Гость
Статьи
Возможно ли поменять …

Возможно ли поменять дату рождения в паспорте?

Если не нравится свой знак зодиака можно ли изменить дату рождения? Я близнецы, хочу быть стрельцом

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Нет. Быть вам близнецами до конца своих дней.

#2

Нет, конечно, вы Близнецы и будете…а что не нравится? Я сама Близнецы, считаю один из самых лучших знаков для женщины, мы неконфликтные, милые, понимающие, обаятельные, загадочные

Гость
#3

А я думаю, что на пенсию уже пора-бы.

Умная
#4
Гость

А я думаю, что на пенсию уже пора-бы.

Блин, точно. Надо себе лет 5 прибавить. И комплименты получать и на пенсию раньше

Автор
#5
Гость

А я думаю, что на пенсию уже пора-бы.

С чего бы это? Мне только 19 лол...

Гость
#6
Автор

С чего бы это? Мне только 19 лол...

Заметно.
В этом возрасте мир крутится вокруг...

Автор
#7
Empty Note

Нет, конечно, вы Близнецы и будете…а что не нравится? Я сама Близнецы, считаю один из самых лучших знаков для женщины, мы неконфликтные, милые, понимающие, обаятельные, загадочные

Авв солнце, это так мило! Спасибо, подбодрила

Гость
#8

Что вам мешает приглашать друзей праздновать день рождения в декабре? Пусть считают, что вы стрелец. Паспорт у вас не попросят.

Гость
#9

Конечно можно. За определенную плату всё вам сделают.

Автор
#10
Гость

Что вам мешает приглашать друзей праздновать день рождения в декабре? Пусть считают, что вы стрелец. Паспорт у вас не попросят.

Хмм, а это идея! Жаль только что друзей у меня нет..(

#11
Автор

Авв солнце, это так мило! Спасибо, подбодрила

Пожалуйста, обращайся❤️

Мила
#12

Я стрелец, с близнецами стрелец очень похож характерами, смысл менять? К тому же по закону РФ, нельзя менять дату рождения.

Мила
#13
Автор

Хмм, а это идея! Жаль только что друзей у меня нет..(

Со мной дружи, я стрелец, будем вместе отмечать др в декабре, у меня день рождения 15 декабря

Сказка
#14

Автор, давайте с вами махнемся не глядя🤣
Я Стрелец , мне вечно всё надо. Близнецы более спокойно к жизни относятся, не такие амбициозные

Гость
#15

Конечно можно, просто изобрити машину времени,подгадай время и за и родись тем зз которым хочешь быть. Не вижу проблем.

Само превосходство
#16

Я стрелец завидуй

Автор
#17
Само превосходство

Я стрелец завидуй

Почему сразу завидуй, что за негатив? Да мне очень нравится этот знак зодиака и я немного жалею что родилась в месяц близнецов, но я не буду опускаться до такого чтобы завидовать людям, потому что зависть это плохо. Я ни в коем случае не осуждаю тебя, стрельцы крутые и добрые! Желаю тебе хорошего дня солнышко, обняла ✨💛💛

Само превосходство
#18
Автор

Почему сразу завидуй, что за негатив? Да мне очень нравится этот знак зодиака и я немного жалею что родилась в месяц близнецов, но я не буду опускаться до такого чтобы завидовать людям, потому что зависть это плохо. Я ни в коем случае не осуждаю тебя, стрельцы крутые и добрые! Желаю тебе хорошего дня солнышко, обняла ✨💛💛

Да я просто в шутку так написала, а почему именно знак зодиака стрелец хочешь?

Автор
#20
Само превосходство

Да я просто в шутку так написала, а почему именно знак зодиака стрелец хочешь?

Ну... Близнецы не нравятся потому что в основном все пишут про них одни гадости. Например что они лживые и двуликие, сначала добрые а потом предадут тебя и ещё любители пускать сплетни потому что ярые болтуны... Стрельцы же наоборот более спокойно к жизни относятся, более добрые, весёлые, коммуникабельные, дадут жизненный совет и всегда помогут в беде. К ним больше люди тянутся потому что они излучают позитив, да и сам знак зодиака красиво и гордо звучит – стрелец.. Одно удовольствие слушать

Автор
#21
Гость

Кто, по Вашему мнению, был заинтересован в смерти Алексея Навального?
Запад: 73,6%
Российские власти: 9,6%
Украина: 5,5%
Не знаю: 11,3%

Что... Упади отсюда пожалуйста...

Автор
#22
Гость

Кто, по Вашему мнению, был заинтересован в смерти Алексея Навального?
Запад: 73,6%
Российские власти: 9,6%
Украина: 5,5%
Не знаю: 11,3%

Это что ещё такое??? А ну кыш, у нас тут милота и позитив!!

Автор
#23
Автор

Ну... Близнецы не нравятся потому что в основном все пишут про них одни гадости. Например что они лживые и двуликие, сначала добрые а потом предадут тебя и ещё любители пускать сплетни потому что ярые болтуны... Стрельцы же наоборот более спокойно к жизни относятся, более добрые, весёлые, коммуникабельные, дадут жизненный совет и всегда помогут в беде. К ним больше люди тянутся потому что они излучают позитив, да и сам знак зодиака красиво и гордо звучит – стрелец.. Одно удовольствие слушать

Хотя в мире полно добрых близнецов, не знаю почему все такие злюки >:(

Гость
#24
Гость

Кто, по Вашему мнению, был заинтересован в смерти Алексея Навального?
Запад: 73,6%
Российские власти: 9,6%
Украина: 5,5%
Не знаю: 11,3%

Пyтинoиды перед выборами, кто же еще. Следующий на очереди Гиркин или кто-то из той темы

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: