Гость
Статьи
Не хочу мужа, совсем:(

Не хочу мужа, совсем:(

В браке всё ок, кроме интимной стороны вопроса. Я совсем не хочу мужа. Я его уважаю, благодарна ему за многое, но вот с сексом проблма. На людях я могу его обнять, в щёчку по-дружески поцеловать. …

мираж
968 ответов
Последний — Перейти
Страница 19
Гость
#928
Антонина

Обалдеть. Я и так запутавшаяся до невозможности. А почитала, как бывает и выть хочется. Замужем 5 лет. Страсти сумасшедшей не было к мужу, но желание было. Я приставала, заигрывала, провоцировала. А у него вставал, но делать он ничего не делал. Секс раз в месяц. Очень разладились отношения, стали чужими, озлобленными. Появился любовник. И я узнала, что значит быть женщиной!... Дико хотеть самой, знать, что тебя обожают. Любовник 2 года. Муж узнал, полгода разборок, депрессия, роман у мужа. Итог - ушла. Не развелись, но взяла паузу. Любовник мечтает о семье со мной. И я его очень любила, как никого в жизни, а теперь запуталась. Мужа вдруг перевернуло, и он стал рассказывать, какой был дурак, что мы наделали, хочет вернуть. Много разговариваем. И мне приятно видеть его нежным, приятно с ним обниматься - это то, что я так хотела раньше. НО. Сексом пробовали заниматься - всухую! Не возбуждаюсь совсем, напрочь, никакой реакции. А с любовником, который, измотанный, по-прежнему меня любит и ждет (и которого я, скорее всего брошу), секс по-прежнему заводит с полоборота. С одного прикосновения уже мокрая. И это страшно. Несмотря на все сейчас ссоры с любовником, на ограниченное общение, на довольно долгие и тяжелые отношения, страсть не проходит. А с мужем вроде все налаживается, но женщиной я себя с ним не чувствую.... Страшно....

Хотела стать женщиной а стала ьлядью.

Гость
#929
Гость

Я даже и подумать не могла, что у кого-либо есть такие же проблемы, как и у меня. Предполагала, что это только я такая странная :( Вышла замуж в 21, муж умный, добрый. С сексом с самого начала было неочень, но он мой первый... Девять лет жила под постоянным прессингом - ты меня не хочешь, мне любая "даст", но только не жена. В плане секса похоронила себя совсем, удовольствия никакого не получала, соответственно желания не было, секс только после скандалов раз в месяц :( Постоянная депрессия, спасал только спортзал до полного истощения сил. А потом появился любовник. Сначала он был просто другом (мужчину в мужчинах я уже не видела), потом был секс - бурный, безумный, с кучей оргазмов. Уже три года встречаюсь с ним, а хочу как в первый раз. Почему же этого ни разу не было с мужем? :( Самым честным было бы развестись, но дети, дом, этот чертов налаженный быт!!!

***,Конченая... зачем выходила звмуж, сгубила 2 судьбы и себе и ему.

Гость
#930
zet

девочки, прочитала все посты, и в голове был один совет: срочно разводиться! хотя сама нахожусь в такой же изуверской ситуации, никогда не думала, что у меня будет такое испытание. если кратко - не испытываю к мужу никакого влечения, никак, и так уже 3 года, после секса всё болит (боже, зачем я всё это терплю!), жалко и себя, и мужа. каждый день думаю о разводе, подругам такое не расскажешь, психолог в москве дорогой. разводиться боюсь, так как муж меня любит, всё в дом, очень хочет детей от меня....((( што делать-то? разводиться страшно, а вдруг я больше не встречу такого человека, как мой муж ??? у меня одни вопросы, а ответов нет...кто был в такой ситуации, расскажите, жалели о разводе?

Разводись, не порти жизнь нормальному мужчине.

Гость
#931
Гость

Ахаха) Знакомая моя тоже в грудь себя била, мужа не хочу, пусть любовницу себе заведёт, мне всеравно. А он взял и завел😄 и что выдумаете произошло? Заскакала как в *опу раненая рысь) Такая вся несчастная была, пока муж хороший и удобный был. Удобный! Правильно тут выше признались! О какой любви и уважении речь? Такое мужу предлагать! Такое равнодушие проявлять! Это моральное насилие! Пассивная агрессия( Если есть проблема нужно обращаться к психологу, психотерапевту и лечить кукушку!

100% Читаю отзывы и акуеваю, муж удобный хороший, как за каменной стеной итд. Но как на лево- так и сладкий и толстый и прям горю, но от мужа уйти не могу, хоть и не зочу. Продажные лярвы! Уйдите от нормальных мужчин не портите им жизнь. Он вам еще свечку поставит за здравие если уйдете.

Гость
#932

Ничего себе- всё хорошо в браке😄. Разве может быть хорошо, когда нет интимной жизни, более того- она вам противна? Себя то не обманывайте. Вам просто удобно с этим человеком и вы боитесь что-то менять. Но не поверю, что может устраивать брак, когда в постель с мужем ложиться противно. А причина одна- вы его не любите- это факт! Причину не берусь угадывать, их может быть множество и Вы точно её знаете сами. Скорее всего, любви и не было и вышли замуж как сотни женщин- ура, наконец-то! А то, что не люблю, не хочу- ну это фигня, потом всё наладится. Так вот ничего не наладится, если этого нет изначально! Точно так же, как не может пропасть любовь и физическое желание просто так, если они изначально есть! Да- бывают периоды охлаждения, небольшого отдаления- это жизнь, но никогда не будет человек неприятен физически, если ты его любишь.

Гость
#933
65

тут любовник за 6 лет осточертел, а на мужей и подавно рвотный рефлекс...

Твари

Гость
#934
я

все то же самое. а что делать? мы же молодые совсем!

Побегай как я по мужикам. И своего потеряешь и с другими лучше не будет. Если операться только на эмоции всегда так получается. В итоге... Останешся ни с чем! Бывший с детьми в идеале, его новая пассия всячески ему угождает, в том числе и с детьми. Они её полюбили, наверное. Больше времени с нимии, а не со мной. Старший ушёл к ним жить. Не знаю что делать... Хочу его дико! Как вспоминаю, то время когда нихотела, даже рвотные позывы от ненависти к себе подкатывают

Гость
#935
Кошечка

первый признак, что все проходит по себе знаю. когда не хочешь целоваться с человеком в губы.

Это точно, про меня.

Гость
#936
Кошечка

я проходила..ниче не помогло..развелась. Потом все хуже будет. сначало целоваться не можешь..а секс идет. а потом и от секса воротить будет. Потом домой не захочешь идти..а вообще терпение у всех разное))) если есть уважение..думаю много лет протянешь и достаток. и если напрягать он тебя не будет сильно.

Прохожу это ,ничего не могу с собой сделать .13 лет в браке трое детей 5 лет тому назад была бешеная страсть после все сошло на нет.Поцелуи противны секс ужасен полное разочарование интимной жизни .Другова тоже не хочу возбуждения 0 .С одной стороны меня это немного пугает 🙄

Гость
#937

У меня все тоже самое. Тоже вышла замуж без страсти, просто за хорошего человека. А теперь секс для меня стресс

Гость
#938

Я с мужем прожила 17 лет. 10 лет не изменяла ему, была верной женой, хотя после родов совсем не удовлетворял, притом я говорила, что не успела, а он отмахивался, типа в следующий раз исправлюсь, но в след раз все повторялось. Жили материально очень плохо, нищета, съемная квартира 13 лет, один сын, второго ребенка не родили, муж сказал, что не потянем, сделала аборт. Он старше меня на 13 лет, всегда уважала его как человека, прислушивалась к нему. Из-за нехватки денег уехала в свой отпуск работать на летний сезон посудомойкой, чтобы сына собрать в первый класс и самим одеться на зимний сезон. Муж терпеливо ждал. И случился у меня роман, такой страсти, такого секса у меня еще не было, я почувствовала себя женщиной. Муж узнал об измене, начались оскорбления по телефону, я отправила его подавать на развод. Развелись. Я приехала с заработков, с мужчиной тем не осталась, побоялась менять жизнь, да и ребенок маленький... Жили сначала с мужем в разных комнатах, месяца три, наверное, потом постепенно вниманием и подарками он вернул мое внимание к нему. Все вроде наладилось. Я ему все сказала, что секс не удовлетворял, что он не обращал на это внимание, был в постели эгоистом. Год пролетел как в раю. Пришла весна. А денег все также не хватало, я сказала, что опять поеду на сезон, и он отпустил. Ездила я девять лет подряд. Мужчина тот меня ждал там. А когда перестала ездить, завела любовника дома, потому что с сексом совсем беда стала. Я хотела, но ему уже так много не надо было. Возраст. Заменили секс алкоголем, почти каждый день выпивали. Работала без выходных, чтобы денег хватало на семью. Квартиру нам купили мои родители в кредит и до сих пор платят за нее. В прошлом году я встретила любовь своей юности, страсть, секс, он стал звать замуж, но я сказала, что не брошу мужа. И тогда он ночью, как говорится, с горя напился и пришел к нам домой, поговорил с мужем, все ему рассказал. Я ушла. Тошно было. Любила, как мне казалось обоих, но с одним хотела спать, а с другим нет.

Гость
#939

Продолжение. Прожила я год со своим новым мужем. Хочу его постоянно, он меня тоже. Характер у него только ***, очень уж он вспыльчивый, только из-за этого и ссоримся, но в последнее время старается сдерживаться, потому что боится, что вернусь назад к бывшему, ревнует. С сыном моим только не особо язык нашли, сын взрослый у меня уже, 16 лет. Но и с отцом он жить не хочет. Бывший живет в моей квартире, которую купили родители, а мы с мужем и моим сыном в другой, которую купил мой второй муж. Скучаю иногда за бывшим, хочется пожалеть его, просто поговорить, покормить вкусно, что иногда и делаю, но спать с ним, нет. Знаю, что любит меня, страдает, да и мне иногда тошно на душе, что так с ним обошлась. Но понимаю, что без своего нынешнего мужа не смогу, настолько тянет к нему, что сил нет. А первый муж просто стал таким родным, друг, брат, отец, но не любовник. Вот так и живем.

Гость
#940
Ирина

с ума сойти. Сколько много живут людей в нелюбви. и боятся что-то менять. а ведь на самом деле, сейчас влюбится ваш муж по-настоящему,да вы глотку начнете драть. воевать начнете. все это от того, что замуж выходите просто потому, что надо. духовной близости нет, родственную душу не ищем. А секс надоедает без духовности, духовной близости. вот и ответ.

Наоборот, для женщины это любовь и есть, что он с ней может жить без секса, значит любит ее , а не удовлетворять свой спермотоксикоз. Для женщины счастье - обняться, знать что он спокойный, надежный, удобный рядом; для него счастье - облегчиться, да еще в похабной-страстной позе. Хотя нужно заметить, что если от мужчины будет постоянно приятно пахнуть шампунем «морская свежесть», зубы будут идеальны и с ароматом свежей мяты, с иголочки одет и не моими силами, голантен, обходителен, благороден (т.е. не жаден), то ну может быть. Я это пишу по себе, меня бы тоже годами бы не трогали. В браке 13 лет. Секса давно нет, но это больше по причине: не защищал, на кухню в своих потребностях гнал, и пр. трюки подобные, которые могут глотать только дуры и продолжать хотеть секса!

Гость
#941
Гость

Наоборот, для женщины это любовь и есть, что он с ней может жить без секса, значит любит ее , а не удовлетворять свой спермотоксикоз. Для женщины счастье - обняться, знать что он спокойный, надежный, удобный рядом; для него счастье - облегчиться, да еще в похабной-страстной позе. Хотя нужно заметить, что если от мужчины будет постоянно приятно пахнуть шампунем «морская свежесть», зубы будут идеальны и с ароматом свежей мяты, с иголочки одет и не моими силами, голантен, обходителен, благороден (т.е. не жаден), то ну может быть. Я это пишу по себе, меня бы тоже годами бы не трогали. В браке 13 лет. Секса давно нет, но это больше по причине: не защищал, на кухню в своих потребностях гнал, и пр. трюки подобные, которые могут глотать только дуры и продолжать хотеть секса!

Акт о проникновении в другого живого человека когда надо будет оформлять в России? Наконец, дождались, вот оно ЖЕНСКОЕ РАВНОПРАВИЕ!!! Мне все нравится! 🤗 Зачем женщину отвлекать от ее внутренней гармонии и физического покоя?! Это того для женщины абсолютно не стоит!!!

#942

Та же ситуация

Лада
#943
Гость

А вы девки представте, что ваши мужья завели себе другую, и говорят вам, что не видят в вас женщину, быстро зашевелитесь после этого. И мужа срочно захочется. Зажрались вы просто.

Просто так без всякой страсти баловаться тоже неприятно. Тем более для меня уже много каждый день, мне не до этого, пораньше б лечь спать, и куча домашних хлопот. Через 3 дня норм, но если день пойдет что то не так, и все я не хочу. Плюс у меня болит яичник правый по непонятной причине, завтра узнаю что не так с ним.

Гость
#945
Гость

да это нормально! мужик вам этот приелся и надоел! наскучил! однообразие надоедает!
просто всплеск гормонов остыл и игра гормонов в его сторону закончилась! и больше никогда не будет так как раньше! потому что игра гормонов к одному человеку имеет временные рамки!
мне вот интересно вы совсем себя не любите и не цените?
что мужиков больше нет? он единственный мужик в мире на котором свет сошелся клином???
а че заморачиваться где искать? я каждый день знакомлюсь в контакте и одноклассниках!
выбираешь город и возраст и по аватаркам ищешь красавчиков)
мужчин полно! выбор большой! красивые, сексуальные, один лучше другого!
зачем ограничивать себя одним мужиком которого даже не хочешь?
нет с ним страсти ничего нет...
просто тратите свою молодость..впустую уходит время...
а вы живете скучно и однообразно..
а потом будете старая или потолстеете и он вас бросит...
потом уже будете старая больная и никому не нужна

Дак ты *** получается а не приличная девушка

Гость
#946
Гость

Я думаю если изначально не получаешь оргазм от мужчины...то такие последствия и получаются в жизни... девушки и женщины не надо стесняться своих желаний...надо в начале отношений говорить мужчине что вам нравиться и что вы хотите в сексе чтобы получить оргазм... пусть это будет оральный или вагинальный оргазм,ласки и т.д.... недосказанность в этом вопросе всегда приводит к нежеланию близости ....тут многие пишут что раньше было все хорошо в сексе...а потом пропало желание....а может всё таки не так было хорошо? Может вы просто тр@хались и не получали оргазма? А мужчины не всегда понимают что вам надо для достижения наслаждения....их надо направлять...так что девушки и женщины не стесняйтесь и не притворяйтесь...секс нужен в первую очередь для здоровья... ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ !!!

Для здоровья женщине он не нужен

Гость
#947
Тик-Так

Я похоронила сама себя, как женщина. Сознательно.

Муж перестал хотеть после родов, говорил, что стала толстой, что там ведро.

Я занялась спортом, сменила имидж, посещала курсы по тренировке интимных мышц, перепробовала всё. Старалась быть интересной во всех отношениях. Учила языки,посещала разные курсы, сменила работу, занималась с ребёнком, жалела мужа, что устаёт и не занимала его никакими домашними делами.Он даже называл меня Пони, за такую работоспособность. Соблазняла, покупала игрушки и т.д. Дошла до пластики фактически, меня развернул сам хирург, сказал, что денег содрать оно можно, но причины для любой операции он не видит, даже груди.

Потом решила завести любовника. Не вышло. Потому что поняла, какова бы не была женщина, какими причины побудившими её к этом, в глазах мужчины, особенно женатого, она будет лядь, гуляющая баба и тупо дырка, которая даёт так, как не даёт его, пусть не дающая, пусть ещё какая, но Верная жена.

Пыталась развестись.

В итоге, критика прекратилась, но секс есть тогда, когда хочет муж. Редко. Как он хочет, и когда он хочет. Чаще, когда у меня критические дни или я болею, потом он восклицает, ну я же предлагал! Я соглашаюсь на минет, чтобы этого не слышать, а значит остаюсь не при чём.

Хотеть мужа перестала. Других мужчин я тоже не хочу, по причине, описанной выше. Я не верю, что мужчина будет уважать свою замужнюю любовницу, а доверять своё тело тому, кто считает тебя, за глаза ***, я не буду.

У меня много дел, интересов и забот по жизни.

Я разучилась флиртовать, я не принимаю своё тело, истязаю его в спорт. зале и вечно собой недовольна, я даже перестала получать удовольствие от оргазма сама с собой, как чихнула и пошла дальше.

В свои тридцать с небольшим я чувствую сама себя нелеквидом. Мёртвой и старой.

Но мне так спокойнее. Я не хочу.

Боже это точно в точку моя история, я плачу, я не одна такая.

Гость
#948
О.

Надо же, сколько нас таких! Я Вышла замуж по любви, сексом занимались каждый день и не по одному разу, я ловила себя на мысли, что с другими так хорошо не было. Почти через 2 года родила. Всю беременность хотела его, приставала, даже в последнюю ночь перед родами был секс. А как вернулась из роддома, что-то изменилось. Первый месяц даже не думала о сексе, не до этого было. А когда "пришло время", поняла, что больше не хочу мужа, то есть вообще не хочу секса. Так продолжалось около года, никакого влечения, никаких потребностей. А теперь, спустя еще год, желание у меня вернулось, но, увы, не к мужу. Да и муж подливает масла в огонь, постоянно ссоры, недовольство мною, стало проявляться занудство, стал жмотом, денег не дает на одежду, смотрит, сколько я съела, при том жалуется, что я стала выглядеть хуже. А как я должна выглядеть, если приходится покупать самую дешевую косметику, далеко не качественную, если ношу четвертый год одни и те же сапоги. При этом муж зарабатывает хорошо. Постоянно ноет (примерно с тех пор как ребенок родился), что я не работаю. А я пока не могу, ребенок инвалид, ждем операцию, в садик из-за этого не могу отдать, получаю пенсию, но он заставляет тратить ее на еду, чтоб не он один так тратился. Я в шоке от его поведения. Как после всего этого можно его хотеть? И это я далеко не все рассказала, слишком долго писать. Конечно, и я не ангел. Он говорит, что не хочет возвращаться домой после работы, т.к. там мегера ( т.е. я). При этом требует секса. Развод не дает, пугает, что заберет ребенка. Я постоянно в депрессии, стала болеть. Даже скорую иногда вызываю из-за повышенного давления... Что-то я отошла от темы. Просто хочется высказаться.

У меня такое же ***. Денег не дает. Говорит, что плохо выгляжу. Хочет, чтобы я и работала, и быт тащила, и детьми занималась. Мало зарабатываю, говорит, что я тупая. Меня от него тошнит.

Гость
#949

У меня не муж, а сожитель, первый мой мужчина. 8 лет оношений, в начале все было супер, потом начали жить вместе и тоже пропало желание из-за постоянных ссор, а недавно он проехался по моей внешности сказав, что я не слежу за фигурой, что, конечно же, полная ложь. Я прекрасно знаю, что девушка я привлекательная, и я очень быстро оказалась в постели с другим. Уж как он меня ласкал, какие слова мне говорил...я просто взлетела. И лицо, и фигура, и грудь, и кожа...мой мне никогда такого не говорил даже в начале отношений! Мой считал себя всегда богом, а оказалось, что не такой уж и бог, с женщиной в постели обращаться не умеет, да и член не такой уж и большой. Теперь тем более не хочу его!

Гость
#950
парень-братан

я читаю ваши комменты и удивляюсь!!! чье все время будете без конца разводится если не хотите половое отношение????



я не понимаю, вам чье раздвинуть ноги и полежать пять минут трудно?!

Вы видимо никогда на занимались сексом без желания и не понимаете какое это омерзение.

Гость
#951
Гость

Дети вырастут и увидят что у них Маман *** и можно вот так вот взять и кинуть человека что здесь такого
Слава богу что мои родители в свои 65 до сих пор уже 40 лет вместе. Им памятник нужно ставить. Русские бабы в наш 21 век так не могут

А ты откуда знаешь про их интимную жизнь и то, что они были верны друг другу?

Гость
#952
Гость

Вы видимо никогда на занимались сексом без желания и не понимаете какое это омерзение.

У них спермотоксикоз, они облегчились и рады! А женщина должна хотеть партнера, восхошаться им, видеть в нем благородного защитника, надежное отношение с его стороны, ответственность, ум, должен быть приятен в общении; иначе правда омерзение и тошниловка🤮🤢🥴 (как можно такое гггг в себя принимать даже в презервативе и даже в 21 веке? Ггггг... 🤮)

Гость
#953
Гость

А ты откуда знаешь про их интимную жизнь и то, что они были верны друг другу?

Да, восхищаться некем. А я без восхищения человеческими ( смешно наверное) качествами не могу.

Гость
#954
Мрак

Товарищи женщины,почитал ваши кометы. Как мужчина, могу сказать, таких сук как Вы, уважаемые дамы надо к стенке ставить, за то что мужикам жизнь ломаете. Не хотите, взяли шмотки и пошли нах... и нехер другим людям плохо делать. Жизнь одна, а парни их на таких как Вы тратят по глупости своей и любви.

А если не отпускает?

Гость
#955
Гость

А если не отпускает?

Сначала роди, потом к стенке ставить будешь! А выгнать из своей жизни человека без стенки можно через развод, андестенд?

Гость
#956

Вина всему это вы- Женищины. В вашей голове много мусора, слишком много мусора которые мешают вам сосредаточатся в своих отношениях. Одна не нагулялась , другая не знает что с ней, третья в облаках летает. Из за вас мы Мужичны потом испытваем болячки, нервы и даже простатит! Короче, определитесь в своих тараканах и будьте внимательны. Дуры

Гость
#957
Гость

Вина всему это вы- Женищины. В вашей голове много мусора, слишком много мусора которые мешают вам сосредаточатся в своих отношениях. Одна не нагулялась , другая не знает что с ней, третья в облаках летает. Из за вас мы Мужичны потом испытваем болячки, нервы и даже простатит! Короче, определитесь в своих тараканах и будьте внимательны. Дуры

Если оскорбляет матом женщину-сразу видно русское мужское ***! Если не можешь в себе и своем членике заинтересовать женщину, то и мучайся с простатитом и не вали с больной головы на здоровую!

Гость
#958
Ольга

И у меня та же проблема(((. Не знаю что делать.Мне 23 года. С мужем всего 4 года, сначала просто жили в месте, потом поженились. Не могу сказать, что была с самого начала в восторге от секса с мужем, было желание, а удовольствия не было. До мужа был замечательный секс со большинством,я очень хотела всегда и везде, мне нравилось добиваться мужчин и получать секс, нравились поцелуи, ласки. Сначала я думала, что в свои 21 год я уже слишком много занималась сексом, но сейчас я ловлю себя на мысли что хочу, я занимаюсь самоудовлетворением. И еще кое что мне неприятны прикосновения мужа, я боюсь что он мне сделает неприятно, дело в том что он меня все время тыкает пальцем в бок как бы в шутку, мне это не нравиться, и теперь у меня психологический барьер и я ни могу расслабиться(((. Панически боюсь его прикосновений, пробовала с ним говорить, а он меня ловит и продолжает тыкать в бок и щекотать, во общем кошмар. А ведь ему 26 лет не мальчики уже, детей у нас нет. Секс случается раз в 5 месяцев, удовольствия я не испытываю, лежу и терплю.

Блин, ваш муж ***, который «в шутку» развалит свою семью. Это ж надо быть таким кретином. Я почти готова поспорить, что вы от него уже много лет назад ушли. А он до сих пор думает, а че такого, ну смешно же было)))

Гость
#959
Гость

Блин, ваш муж ***, который «в шутку» развалит свою семью. Это ж надо быть таким кретином. Я почти готова поспорить, что вы от него уже много лет назад ушли. А он до сих пор думает, а че такого, ну смешно же было)))

Хочу написать Ольге, вы чувствуете то, что чувствуете и себя не переделать, свои чувства не подделать, вы не кукла. Значит от человека вы психологически не получаете то, что вам необходимо. Он груб, не умен, если не может понять, из-за чего женщина очень быстро замыкается, перестает видеть в нем защиту для себя (ум), заботу (нежность), плюс еще больше чем уверена, он скорей пойдет к друганам телок обсуждать на досуге (это сейчас модно-именно в трактовке «телка»), чем поделится с вами планами, что хочет например купить участок, что работает для этого, столько-то накопил, чтобы вы с семьей там могли проводить время. Вам просто не ща что его оценить. Он не готовит вам по утрам кофе, не ставит выше всех из восхищения и желания оберечь и защитить (при этом его уравновешенность и мудрость тоже важно кому понравятся хамы), вряд ли откровенно с вами выговаривается, ласкает. Женщина от этого замыкается молниеносно. Это физиология и рефлекс. Женщина перестает хотеть ощутить этого мужчину, перестает стремиться к нему, он начинает вызывать отторжение. Она просто не хочет его чувствовать: поцелуи, ласки, голос, запах и пр.-то что есть интим. Если де женщина хочет мужчину, то есть воспринимает его на эмоциональном, то есть и гормональном и мышечном уровне, то у нее уже от его голоса кружится голова, от прикосновения выделяется смазка, от ласк начинаются сокращаться (как при оргащме!) мышцы влагалища, образовывается оргазмическая манжетка и пр, что является аспектами физиологического возбуждения для женщины. То есть от одних разговоров (у меня так было), поцелуев женщина испытывает практически сексуальные ощущения. Все остальное просто тыканье в сухую дырку, что травматично, не приятно и зачастую мерзко из-за не восприятия человека. Это аспект сексуальной физиологии, которая произрастает из чувств женщины. Поэтому восточные мужчины (где много детей и даже жен), не похабный, любят и заводят детей искренне, зачастую содержат женщин, приносят продукты, дарят драгоценные подарки,

Гость
#960
Гость

Блин, ваш муж ***, который «в шутку» развалит свою семью. Это ж надо быть таким кретином. Я почти готова поспорить, что вы от него уже много лет назад ушли. А он до сих пор думает, а че такого, ну смешно же было)))

очень набожны (закрывают магазин и молятся). Из-за всего этого женщина (многоженство просто для яркости сравнения), действительно может уважать мужчину и воспринимать его как мужчину, и тем более желанного. В связи с чем совет: посмотрите в одиночестве фильм «Разрисованная вуаль», пообщайтесь с не русскими женщинами (армянки, таджички), пообщайтесь с русскими женщинами, которых содержит муж вместе с 2 детьми (у нас сосед содержит жену и 3 детей, сам по кирпичику построил дом, заработав на кирпичики, тащит все покупки, на машине завозит и встречает детей, рано приезжает домой. У его жены стаж 2 года, по каждому поводу плачится, пример: «как пережить отключение света»). Пообщайтесь и вы поймете, что это не ваш организм не правильный. И начинайте ДЕЛАТЬ из мужчины МУЖЧИНУ. Поверьте, они встречаются на планете. Тогда и желание появится. Может с годами не такие страстное (без шлепков по попке, сексинарядов), но самое НЕЖНОЕ, ДУШЕВНОЕ. А эгоисты, грубые, жадные, глупые пусть вымирают с простатитом, мечтая накопить на поход к проститутке-это их УРОВЕНЬ. Люди разные бывают😘

Гость
#961
Гость

Блин, ваш муж ***, который «в шутку» развалит свою семью. Это ж надо быть таким кретином. Я почти готова поспорить, что вы от него уже много лет назад ушли. А он до сих пор думает, а че такого, ну смешно же было)))

в продолжение: прочитала рассказ одной женщины, и поняла, что это не Я -НЕПРАВИЛЬНАЯ! Она была несколько раз замужем, оргазмы не испытывала, ей даже просто не нравился запах мужа курящего и другого после пива. В 40 лет за ней стал ухаживать 20-летний парень. Она пишет что этот парень сделал из нее женщину и она начала испытывать оргазм. Вот как она описывает парня: он был так открыт и непосредственнен в своих ухаживаниях -женщина раскрепостилась, почувствовала свою ценность. В постели только нежность и страсть! Вслушайтесь! И она с ним всего захотела, представляете? Не денег, не брутальности, не шуток, а ОТНОШЕНИЯ (не путать со сношением!)!

Гость
#962
Гость

Блин, ваш муж ***, который «в шутку» развалит свою семью. Это ж надо быть таким кретином. Я почти готова поспорить, что вы от него уже много лет назад ушли. А он до сих пор думает, а че такого, ну смешно же было)))

да, представляете, так бывают, что мужчина содержит всю семью, строит для них дом, опекает и заботится о жене, бежит (пример, переставить шланг, чтобы она не промокла, зовет его она). Это все про ту же соседку. И все это он делает со счастливым видом. Так там и семья, а не тыканье и пожелание, чтобы во время секса громче кричала, стонала. Женщина просто этого не чувствует и не почувствует!

Гость
#963
Юля

Мне помог виртуальный секс, но не надолго.

Вообще у женщин всё взаимосвязано, если противен как мужчина, значит и как личность не интересен. ИМХО

Самый верный комментарий

Гость
#964

Мужику вашему удачи, повезло ему. Мусор сам себя вынес)

Гость
#965
Гость

Я тоже совсем не хочу мужа(((.Живем вместе 10 лет...и уже лет 5 такая же проблема как у вас. Не знаю сама что делать...что только уже не перепробовали

Я год как замужем и так же не хочу мужа. Что-то во мне погасло.

Гость
#966
О.

Надо же, сколько нас таких! Я Вышла замуж по любви, сексом занимались каждый день и не по одному разу, я ловила себя на мысли, что с другими так хорошо не было. Почти через 2 года родила. Всю беременность хотела его, приставала, даже в последнюю ночь перед родами был секс. А как вернулась из роддома, что-то изменилось. Первый месяц даже не думала о сексе, не до этого было. А когда "пришло время", поняла, что больше не хочу мужа, то есть вообще не хочу секса. Так продолжалось около года, никакого влечения, никаких потребностей. А теперь, спустя еще год, желание у меня вернулось, но, увы, не к мужу. Да и муж подливает масла в огонь, постоянно ссоры, недовольство мною, стало проявляться занудство, стал жмотом, денег не дает на одежду, смотрит, сколько я съела, при том жалуется, что я стала выглядеть хуже. А как я должна выглядеть, если приходится покупать самую дешевую косметику, далеко не качественную, если ношу четвертый год одни и те же сапоги. При этом муж зарабатывает хорошо. Постоянно ноет (примерно с тех пор как ребенок родился), что я не работаю. А я пока не могу, ребенок инвалид, ждем операцию, в садик из-за этого не могу отдать, получаю пенсию, но он заставляет тратить ее на еду, чтоб не он один так тратился. Я в шоке от его поведения. Как после всего этого можно его хотеть? И это я далеко не все рассказала, слишком долго писать. Конечно, и я не ангел. Он говорит, что не хочет возвращаться домой после работы, т.к. там мегера ( т.е. я). При этом требует секса. Развод не дает, пугает, что заберет ребенка. Я постоянно в депрессии, стала болеть. Даже скорую иногда вызываю из-за повышенного давления... Что-то я отошла от темы. Просто хочется высказаться.

Боже... Милая девушка, др слез... Вы тронули мое сердце... Надеюсь сейчас вы счастливы!

Гость
#967
Гость

Боже это точно в точку моя история, я плачу, я не одна такая.

Девочки, не хороните себя! Кто считает вас лядью, членистоножец? Найдется уважающий и ценящий вас мужчина! Вы достойны счастья! Правда я уже начинаю понимать, что не в этой стране, в этой слишком много быдла

Гость
#968
Гость

к. 41. Девочки и еще не тешьте себя иллюзиями, что если муж от вас отстанет, найдет любовницу все останется как есть, только без секса. Ничего подобно. Зачем мужчине нужна жена, которая его не хочет, если он все может получить от другой женщины, да еще в качестве бонуса будет отличный секс? Знаете, налаживать быт и все такое - это не эксклюзивные качества, это может каждая. Это каким надо быть извращенцем, чтобы иметь хороший секс с любовницей и годами жить с женой как брат и сестра, логично было бы послать жену в сад со всеми ее заморочками, если она ничего не хочет сама с этим делать.

Обычно они не уходят от жен, даже к очень хорошим любовницам... Они получают на стороне все что им нужно, приходят домой в семью удовлетровенные, а там привычная обстановка, а тем более если есть дети, то это привязанность мужчины. Тем более если он за семейные ценности, пример для детей, то он останется с ними и не бросит их. Как один мне сказал: " Да я привык уже там, не хочу ничего менять..."

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: