Гость
Статьи
Замужем и влюбилась

Замужем и влюбилась

Я замужем недавно...и тут влюбилась по уши в своего знакомого которого не видела 5 лет,он не женат, ,он тоже говорит и говорил всегда что я его идеал...вот думаю о нем постоянно..с ума схожу...он мне …

Марина
142 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Безумная
#101

У меня все хорошо, выходные здорово провели. В семье все замечательно. Не думала что наши с мужем чувства снова вспыхнут. Курортный роман пошел нам на пользу. Француза три дня вообще не вспоминала, да и некогда мне. Подрабатываю на дому, да еще забота о детях, старшая приболела в сад не ходит, вот и некогда мне. Решила сегодня почту посмотреть. Было одно сообщение от Ф.:"Редко бываю в инете, да и не профессионал писать, когда и где встретимся?" Решила ответить в его стиле, общение не о чем:" На Марсе в следующей жизни. Я не люблю не профессионалов :)" Ф.:"Я предпочитаю видеть тебя в живую"

4 месяца он писал мне каждый день, а сейчас он не профи и 1 раз в неделю. Я быстро гасну если меня не подпитывать, поэтому мне больше не интересно продолжать эти непонятные отношения. Встречаться в марте я точно с ним не буду. Я знаю что что второй раз уже не повторится все то что я пережила за 4 дня с французом. Хочу оставить в памяти эти прекрасные эмоции. Конечно я его никогда не забуду, периодически будут всплывать воспоминания. Он изменил мою жизнь. Я снова люблю и хочу своего мужа. Жизнь прекрасна.

Романтик спасибо тебе, ты во многом прав и обязательно будешь счастлив!!! Иногда не нужно ничего делать, время все поставит на свои места. Скоро весна, а это пора любви, возможно ты помиришься или обретешь новую любовь! Это точно! Я тебе этого желаю!!!

Романтик
#102
Безумная

У меня все хорошо, выходные здорово провели. В семье все замечательно. Не думала что наши с мужем чувства снова вспыхнут. Курортный роман пошел нам на пользу. Француза три дня вообще не вспоминала, да и некогда мне. Подрабатываю на дому, да еще забота о детях, старшая приболела в сад не ходит, вот и некогда мне. Решила сегодня почту посмотреть. Было одно сообщение от Ф.:"Редко бываю в инете, да и не профессионал писать, когда и где встретимся?" Решила ответить в его стиле, общение не о чем:" На Марсе в следующей жизни. Я не люблю не профессионалов :)" Ф.:"Я предпочитаю видеть тебя в живую"

4 месяца он писал мне каждый день, а сейчас он не профи и 1 раз в неделю. Я быстро гасну если меня не подпитывать, поэтому мне больше не интересно продолжать эти непонятные отношения. Встречаться в марте я точно с ним не буду. Я знаю что что второй раз уже не повторится все то что я пережила за 4 дня с французом. Хочу оставить в памяти эти прекрасные эмоции. Конечно я его никогда не забуду, периодически будут всплывать воспоминания. Он изменил мою жизнь. Я снова люблю и хочу своего мужа. Жизнь прекрасна.

Романтик спасибо тебе, ты во многом прав и обязательно будешь счастлив!!! Иногда не нужно ничего делать, время все поставит на свои места. Скоро весна, а это пора любви, возможно ты помиришься или обретешь новую любовь! Это точно! Я тебе этого желаю!!!

Спасибо Оленька!!!Рад что помог тебе от души)))

Безумная
#103

Ну вот как я только серьезно настроюсь, всегда облом. Сегодня Ф. мне приснился и пол дня вспоминала его. Дала себе обещание, точнее сама себе поклялась своим здоровьем не выходить в почту неделю, не смотреть на его фото и не смситься. Это мой дурной характер. Всегда нравится недоступность. Как навязчивая идея. А вот если бы Ф. жил по близости, всегда ходил за мной, угождал, я бы через неделю от него сбежала. До мужа такая фигня была, на неделю меня хватало или тайно вздыхала по пол года о ком нибудь, а потом когда на меня обращали внимание интерес тут же пропадал.Муж единственный кто меня зацепил так на долго, при том что он и угождает мне и доступен для меня, умеет удивить, парадокс. Нет не парадокс - это судьба. Ну вот вроде мне полегчало, выпустила мысли на страничку.

Романтик, мои душевные переживания долго еще будут колебаться, то в одну, то в другую сторону. Я хочу чтоб ты мне писал, меня сейчас кроме тебя некому поддержать.

Романтик
#104

Привет Оля!Я же сказал тогда,что быстро ты его не забудешь.На это понадобится месяцы,а может и год.Так что запастись терпением надо.

Вот чтоб женщина тосковала и скучала,надо не писать ей и не ходить за ней.Она сама начнет писать и звонить.Так и у тебя.С Ф. не общаешься и от этого больше по нему скучаешь.Чем реже общение,тем больше тоска по этому человеку.

А если бы вы часто виделись и он тебя угождал и преследовал.Конечно он бы тебе скоро надоел

Тут 2 варианта.Или терпи не общайся.Жди пока все пройдет или опять пиши ему.Но опять все заново начнется.Запретный плод сладок.А ты уже нормализовала ситуацию в семье.Смысл опять все рушить после таких трудов.

Так я всегда с тобой и не забываю о тебе.Ты на каких еще сайтах бываешь.Может еще подружимся и не только здесь будем общаться)))Хотя я и не настаиваю.

Безумная
#105

Ты как всегда прав) Сегодня тоска прошла, проблемы у меня. Дети сильно заболели, всю ночь не спали. У старшей температура 39, у младшей кашель сильный. Еще работы много, сегодня мама помогала мне. Я есть в контакте, только здесь не хочу ссылку оставлять. Придумай как тебе ссылку кинуть.

Мариша
#106

А я вообще влюбилась в мужчину старше на 15 лет., работаем вместе. Замужем 4 года, есть ребенок. Дочь обожает папу, я его тоже люблю, он очень хороший человек, нас обожает, все для меня делает, спокойный. Изменять ему не хочу, уходить тоже. Я не любительница потрахаться на стороне, да и вообще девушка довольно строгих правил, поэотму для меня самой очень удивительно, как получилось так, что мне понравился другой мужчина и что теперь делать. Сначала даже сама не понимала, что со мной такое. Он заходит, а меня почему-то вдруг в жар бросает, не могу смотреть ему в глаза, трясутся руки так, что не скрыть. А сердце из нрудной клетки выпархивает. Жесть. Стала избегать его, потому что недоумевала, что такое со мной, да и стыдно как-то перед ним было. А потом заметила, чт оон все чаще стал заходить к нам в отдел, думла, ну мало ли, по работе ему нужно. Но этот взгляд и его волнение, в общем, все то же, что и у меня

Мариша
#107

Он тоже женат, двое детей. Работает на этой работе уже 10 лет и по разговорам коллег я поняла, что он очень серьезный мужчина, жену не любит, не изменяет, никогда никаких интрижек не водил, хотя на работе у нас очень много молодых симпатичных девушек, а он мужчина привлекательный, и за ним думаю бегали девушки. А теперь вот заметила, чт окак-то удивленно смотрят на нас коллеги, заметили, что с ним что-то не так, да и со мной тоже. А я борюсь каждый день с собой, потому что одергиваю себя внутри, заставляю не думать о нем, ругаю себя, проклинаю, называю падшей женщиной)) Потом прихожу к выводу, что все. надо его выбросить из головы. Да. надо. А потом заходит он. Я его вижу и впадаю в ступор. И не могу налюбоваться на него, не могу насмотреться в его глаза, представляю, как его губы целуют меня, а руки обнимают, как он прижимает меня к себе. Это все ужасно! Я знаю, что никогда не допущу секса, после этого я себя не буду считать порядочной женщиной. Но в мыслях я с ним, ночью сню его, причем то, как с ним занимаюсь сексом, всегда просыпаюсь от бурного оргазма, кричу даже иногда. Стыдно перед мужем(((((( Боже, что за напасть, не знаю, как побороть в себе эту слабость. Решила увольняться, потому что иного выхода забыть его не вижу((( А работа нравится и коллектив неплохой((

Мариша
#108

Ну вот, описка - жену ЛЮБИТ

Безумная
#109
Мариша

Ну вот, описка - жену ЛЮБИТ

Я вас понимаю, я своего возлюбленного три месяца не вижу и все равно забыть не могу, даже кажется сильней люблю. А муж как бы ко мне хорошо не относился,вместо него другого представляю. Сама не знаю что делать, и семью рушить не хочется, и забыть невозможно

Мариша
#110
Безумная

Я вас понимаю, я своего возлюбленного три месяца не вижу и все равно забыть не могу, даже кажется сильней люблю. А муж как бы ко мне хорошо не относился,вместо него другого представляю. Сама не знаю что делать, и семью рушить не хочется, и забыть невозможно

Нет ,семью рушить, это последнее дело. Понимаю ,когда муж алкаш или просто придурок, или не любите друг друга. А в моем случае все наоборот- муж умница, меня любит, ревнует, смотрит уже четвертый год такими глазами, как будто впервые увидел девушку своей мечты. В общем от этого мне еще тяжелее ,потому что стыдно перед ним даже за свои мысли((((( Но я не могу поделать даже не столько со своими мыслями что-то, а мое тело меня не слушается, когда вижу этого человека((( Трясет и колбасит, не скрыть, девченки на работе косо на меня поглядывают. В общем, жесть(((

Безумная
#111

Мариша крепись.

Вот и у меня муж хороший, мне тоже стыдно за свои мысли. Он меня очень любит, смотрит в глаза и говорит что я самая необыкновенная, святая, а мня после таких слов совесть мучает. У тебя наверное страсть, а она со временем пройдёт. Ну это будет не так быстро. Может вам пообщаться рассказать друг другу о происходящем и меньше трясти будет, барьер некий преодолеете?

Мариша
#112

Все это очень грустно. Когда я выходила замуж, то и подумать не могла ,что мне может понравится другой мужчина. Более того, я всегда считала женщин, которые изменяют своим мужчинам большими грешницами и смотрела на них с отвращением. У меня есть такие подруги. Но теперь сама же попалась в такую ситуацию, не могу ничего с собой поделать. Сижу на работе, а мысли в голову лезут такие... Представляю .как он ко мне подходит, целует, гладит, и мне становится жарко, краска заливает все лицо, сердце начинает стучать... По работе нам приходится видеться довольно часто, можно даже сказать, я ему немного подчиняюсь, поэтому не видеть его не получается. Боюсь ,что он заметит мое состояние и просто воспользуется этим. Ведь почему бы мужчине не попользоваться девушкой, безумно в него влюбленной? в общем, жизнь моя из-за этой стратси превратилась в кошмар, потому что другая бы женщина уже давно наверное подчинилась бы своим чувствам и бросилась в омут с головой, а я терзаю себя, мучаюсь и не могу ничего сделать

Безумная
#113
Мариша

Все это очень грустно. Когда я выходила замуж, то и подумать не могла ,что мне может понравится другой мужчина. Более того, я всегда считала женщин, которые изменяют своим мужчинам большими грешницами и смотрела на них с отвращением. У меня есть такие подруги. Но теперь сама же попалась в такую ситуацию, не могу ничего с собой поделать. Сижу на работе, а мысли в голову лезут такие... Представляю .как он ко мне подходит, целует, гладит, и мне становится жарко, краска заливает все лицо, сердце начинает стучать... По работе нам приходится видеться довольно часто, можно даже сказать, я ему немного подчиняюсь, поэтому не видеть его не получается. Боюсь ,что он заметит мое состояние и просто воспользуется этим. Ведь почему бы мужчине не попользоваться девушкой, безумно в него влюбленной? в общем, жизнь моя из-за этой стратси превратилась в кошмар, потому что другая бы женщина уже давно наверное подчинилась бы своим чувствам и бросилась в омут с головой, а я терзаю себя, мучаюсь и не могу ничего сделать

Как у вас дела?

Котик-обормотик
#114

И мои пять копеек - я тоже влюбилась. Мы с мужем вместе 6 лет, два года назад вышла за него замуж. Он с меня пылинки сдувает, хорошо зарабатывает, ни в чем меня не ограничивает. Когда свекровь (мы с ней не поладили) пыталась нас развести, твердо поставил маму на место. Мне завидуют подруги, родители всем рассказывают, как повезло дочке, братишка младший за мужем ходит по пятам. и я одна только с жиру бешусь. А всему виной любовь к баскетболу. Пошла с братом на матч, увидела центрового команды...и сердце забилось. Написала ему в соцсети, он ответил, и завязалась переписка. Мы могли общаться до трех часов ночи. Но вживую я постеснялась ему дать знать о себе, все время говорила, что на игру не успеваю, а сама сидела в зрительских рядах и млела от счастья)) Сейчас у команды финал в другом городе. Я ругаю себя последними словами, но покупаю билет на поезд, чтобы ехать с фан-сектором. Правильно ли сделала, что будет - неизвестно. От встречи вживую скорей всего не отвертеться. Я постоянно думаю о нем, любое сообщение в соцсети - глоток воздуха, даже во сне, гад такой, снится))

Безумная
#115

Это наверно от того что муж много работает и вам уделяет не так много времени, а человек эмоциональный не может ждать когда у него эмоциональный голод, поэтому находит эти эмоции в другом месте.

Я тоже не могу себе отказать в эдакой авантюре, когда внутри все кричит хочу новых ощущений, романтики, влюбленности, когда дух захватывает, когда снится почти каждую ночь, когда мечтаешь о близости с человеком. Мужья тоже виноваты в том что мы любящие и верные начинаем подумывать о измене, о другом мужчине.

Мариша
#116

а я сейчас мучаюсь от того, что боюсь измены, боюсь изменять и не хочу физической измены, но в то же время понимаю, что если дальше так пойдет, то все к этому и придет. Недавно были на совещании вместе, он сидел напротив меня за столом переговоров, так сказать) все это время мы как два идиота смотрели не отрываясь друг на друга, я краснела, бледнела, задыхалась, и мне кажется, что это видели все коллеги. Блин ,городок небольшой, мои коллеги знают моего мужа и вроде бы у нас ничего не было с ним, но мне кажется, что все уже и так заметно. я паникую, от того, что постоянно думаю о нем, о сексе с ним, испытываю жуткое чувство вины перед мужем, не представляю, что бы со мной было, если бы на самом деле изменила мужу. навероне, не смогла бы ему в глаза смотреть( я как-т ооднажды ему сказала ,что если я тебе когда-нибудь изменю, я сразу же от тебя уйду ,потому что ты недостоин жить с сукой. На тот момент я уверена была в том, что никогда не будет такого, чтобы я даже подумала о другом мужчине. И я не понимаю, сама на себя смотрю и не ПОНИМАЮ!!! КАК Я!!!Я!!! могла влюбиться в другого, искренне любя и уважая своего мужа! У меня не жизнь теперь, а кошмар ,потому что я избегаю этого мужчину, чтобы не видеть, надеясь таким образом его забыть, но на выходных начинаю мучаться, хочу на работу, хочу его увидеть, пообщаться с ним, снова краснеть от этого взгляда, снова чувтвовать это сумашедшее сердцебиение, испытывать это волнение. Когда я начинала встречаться с мужем, таких ощущений у меня не было, мне это все в новинку, поэтому удивляет меня, тревожит, и,эх, что скрывать в то же время радует и нравится... Но это проклятое чувство вины, как же оно убивает, терзает и разрывает. часто думаю: ну зачем, для чего оно пришло, это чувство к другому мужчине?

Мариша
#117

неужели же все женщины, изменив мужу, терзаются потом всю жизнь? неужели же семья может распасться из-за этого? и есть ли смысл жить дальше с мужем, изменив ему хоть раз? Разве это не предательство на всю жизнь???

КаМа
#118
Мариша

неужели же все женщины, изменив мужу, терзаются потом всю жизнь? неужели же семья может распасться из-за этого? и есть ли смысл жить дальше с мужем, изменив ему хоть раз? Разве это не предательство на всю жизнь???

Всю жизнь не терзается))) Где-то полгода мучает эта мысль... Если люди умные, не думаю, что расстанутся из-за этого. А разве не предательство - уже думать о ком-то, жаждеть с ним встреч и во время секса с мужем представлять его... ровно такое же предательство, только без физического...

Надежда
#119

у меня один в один история как у вас только познакомились у меня на работе, он приехал в командировку к нам и началось. тоже был безумный секс и что делать понятия не имею.

Мариша
#120

Эх, девочки... Как все ужасно.. секса у меня не было, но боюсь и это будет... мне кажется если это случится ,я умру просто от чувства вины перед мужем(( какая же я дура.. еще ничего не было, а уже мучаюсь..

Прохожий
#121

Безумная, Мариша - как успехи? Тема актуальна.. Справились?

Прохожий
#122

Судя по всему - не справились.. Вот так сидишь и думаешь - как после этого доверять женщинам?

Безумная
#123

Я все отрезала!!! Просто слилась сама. удалила все аккаунты что связывали меня с французом, тихо, по английски. Не легко меня так никто не цеплял сильно. Но я сейчас налаживаю отношения с мужем, семья это святое. Больше себе не позволю расслабляться и ни одного мужика не подпущу к себе, кроме мужа.

И девочкам совет, не расслабляться, тем более если мужья хорошие. А всех не перепробуешь.

Безумная
#124
Прохожий

Судя по всему - не справились.. Вот так сидишь и думаешь - как после этого доверять женщинам?

Если вы читали мою историю, то она как раз началась из-за того что муж решил пойти налево, а мой поход был в отместку. Большинство семей делают такие ошибки и мужчины первые предают свои семьи.

Прохожий
#125

Безумная.. Я читал вашу историю.

Насколько я понял, ваш муж с девушкой только переписывался, но не спал.

Насколько понял, вы с французом спали. Так вот: лично для меня измена - это именно постель. Ибо общение - это именно общение. Общаемся мы с многими. С кем-то флиртуем. Вопрос- можем ли мы себя контролировать.. Я так понял, ваш муж - да, может. Вы - нет.

Так что, извините, валить на мужа не надо. Даже если вы собрались изменить в отместку.. Измена есть измена. Не можете принять - разводитесь. Не разводитесь - живите нормально. А бегать на сторону...

А расскажите-ка все мужу. Вы знаете, а он - нет. Вот пусть узнает. И посмотрите, что будет с семьей. Не хотите? Чего так?

Мариша.. Как ваши дела? Удалось удержаться?

Гость
#126

зщдЭХЗЛ

Безумная
#127
Прохожий

Безумная.. Я читал вашу историю.

Насколько я понял, ваш муж с девушкой только переписывался, но не спал.

Насколько понял, вы с французом спали. Так вот: лично для меня измена - это именно постель. Ибо общение - это именно общение. Общаемся мы с многими. С кем-то флиртуем. Вопрос- можем ли мы себя контролировать.. Я так понял, ваш муж - да, может. Вы - нет.

Так что, извините, валить на мужа не надо. Даже если вы собрались изменить в отместку.. Измена есть измена. Не можете принять - разводитесь. Не разводитесь - живите нормально. А бегать на сторону...

А расскажите-ка все мужу. Вы знаете, а он - нет. Вот пусть узнает. И посмотрите, что будет с семьей. Не хотите? Чего так?



Мариша.. Как ваши дела? Удалось удержаться?

Плохо видимо читали. Мой муж сходил налево и после этого продолжал переписываться с ... о том как ему было хорошо с ней. А у меня секса с французом не было, поцелуи и объятия.

Изменять не собираюсь. Хотя до сих пор его забыть не могу, но я не животное и могу контролировать свои инстинкты. А с мужем у меня все хорошо во всех отношениях. Надеюсь наша семья выдержит все испытания которые уготовила нам жизнь.

Девочки!!! Не искушайте!!! Самим потом тяжело будет.

Анжелика
#128

хочу поделится Я замужем сын вырос живем с мужем 18 лет Чувства угасли Хотя со стороны все отличноИ вдруг встретила его и влюбилась Чувствую что это взаимно встречи 5-6 раз в неделю от 3 до 5 часов взависимости от свободного от работы времени Что делать не знаю Мужа бросить и строить все заново страшно И без него уже немогу

анна
#129

люди подскажите как мне быть? я замужем 8 лет, у меня двое детей. недавно я встретила свою первую любовь и поняла что любовь моя к нему не угасла, и он тоже меня любит. готов взять меня с детьми лижбы мы были вместе.с мужем у меня напряжённые отношения он никогда меня и за человека не считал. я как дом работница для него и всё!

Гость
#130
анна

люди подскажите как мне быть? я замужем 8 лет, у меня двое детей. недавно я встретила свою первую любовь и поняла что любовь моя к нему не угасла, и он тоже меня любит. готов взять меня с детьми лижбы мы были вместе.с мужем у меня напряжённые отношения он никогда меня и за человека не считал. я как дом работница для него и всё!

мдаа..любовь как наркотик, разум затмевает. а то что муж не устраивает это совсем другая история)

Прохожий
#131

Анна - ну у вас же любовь? Вы же уже спали с бывшим? Уходите к любовнику. Детей только жалко. Ибо встречаться - это дно, жить вместе - совсем другое. А насчет решиться.. Сообщите мужу - и проблем с решительством не будет.

Анжелика - а вот интересно - когда вы проживете столько же с новой любовью, сколько с мужем - чувства не угаснут? Ну идите к новой любови.. Авось все и выгорит..

Наталья
#132

С мужем 5 лет вместе, из них 3 года в браке. Еще до знакомства с мужем познакомилась с одним парнем, которого на тот момент считала идеальным и он в меня был влюблен- не преувеличиваю ни капли, с самооценкой у меня всё в порядке, даже заниженная и розовых очков нет. Знаю точно, что для него я идеальна. Он никогда не скрывал это ни от меня,ни от друзей своих, все знают. Но так сложились обстоятельства, что после встречи с ним я так и не смогла уйти от своего теперь уже мужа, так как муж очень любил меня и красиво ухаживал. С тем же парнем я всегда чувствовала безумное родство чувств и после встречи с ним он делал всё, чтобы я ушла к нему: и на работу приезжал (хотя я не говорила адрес, сам узнал, зная как называется моя организация), и к дому моему подъезжал аккуратно (знал, что мы живем вместе), ждал меня и повторял, что готов на всё. Но я тогда сдержала себя, сказала :так надо, поскольку кроме особого отношения моего мужа ко мне, он еще и является невероятно хорошим, добрыми заботливым человеком, порядочным.

С тем знакомым всё это время общались в соц.сети, он то выбрасывал меня из друзей, то добавлял.. Недавно предложил встретиться снова и я.. согласилась...просто так. И тут...меня как накрыло. Я не могу ни есть ,ни спать. ни работать.Думаю только о нем, а он замуж зовет. Он невероятно мне подходит, понимает с полуслова, одни интересы и вкусы. Но боюсь я, что страсть пройдет, а ведь не знаю я его как человека.

Но не знаю что делать. Влюбилась как девчонка (мне 26)...Внутри всё ноет, сердце болит...

Инна
#133
Гостья

Пользуясь случаем расскажу. Здесь меня никто не знает, а в себе держать тяжело. Я думаю это нормально, что в 33 я влюбилась. Я замужем 10 лет, есть ребенок. У меня счастливая семейная жизнь. Муж очень любит меня и я очень люблю его. Но один парень он младше меня на 9 лет, вынес ум из моей головы. Я просто тупо его хочу. Я не могу подавить это чувство. Сидит оно во мне свербит. Чего делать то? Думала пройдет само, ни фига еще сильнее. Чем не доступнее тем я больше я его хочу. Может чпокнуться с ним, а если понравиться, чего дальше делать? Как мозги свои вернуть на место?

Прохожий
#134

Инна..

Вы не влюбились, ИМХО - это такое животное желание.

Оно пройдет. Перетерпите - скорей всего будете этому радоваться.

Переспите. .Ну.. Тут как пойдет.

Только имейте в виду: цена вашей постели может быть - семья. И весьма вероятно. Паляться по-разному - и это никогда не исключено.

Вы готовы заплатить такую цену? За ту страсть, которая будет? В том чсле - и судьбу вашего ребенка.

Если да - не плачьте потом. Вы это выбрали сами.

А то хватает прецедентов - сначала "влюбилась, жить не могу", "\крышу снесло", потом - "мы начали встречаться, ничего поделать не могла", а потом - " поняла, что мне ничего не надо от любовника, все умерло - я все бы отдала, чтобы вернуть.."

Вашему потенциальному мачо - 24. Вы его как мужа воспринимаете, если что?

Прохожий
#135

Наталья - ну так уходите от мужа. Раз так влюбились.

Что теперь сделать.

Саяна Омарова
#136

мне 24 у мя есть доча 4 года а мужу 34..вышла замуж в ровно 19лет..без любви мя украли(вышла за него потому что у нас не приветствуют девушек вернувших ,если украли..я боялась что опозорю свою семью) ну потом через полгода вроде появились чувства.но он изменился стал гулять,бить,пьет практически в неделю 4-5 дней со своими друзьями гдето.в кафе и,т,д.я внешний привлекательна..много кто заигрывает ..но мне до них до лампочки. вот 5лет уже замужем за него.и до сих пор такие отношения.а последнее время он мя разд рожает. и в агенте чисто случайно стала общаться с парнем в которого я была влюблена раньше. и тот когда признался во всем я влюбилась.это очень так больно.я с ним не встречалась ни разу. тоько онлайн.и 1 раз видела со стороны. хочу перебороть эту любовь.думаю что брак должен быть 1 раз на всю жизнь. но у нас с мужем разногласия во всем и это заканчивается побоями. он подонок еще тот.мне противен он.думаю развестись с ним чтоб другая мучилась с ним..но ради ребенка хочется сохранить отношения

Анна
#137

У меня ситуация такая. Мне 26 лет,есть ребенок 3 лет,мужа не люблю,но развод не даст.Только заикнусь о разводе, у него глаза кровью наливаются,угрожает.работает мало,лень приковала его к компьютеру,оскорбляет,часто выпивает,денег не хватает.Хочу уйти,но боюсь его,мои родители в другом городе,это посложнее чем собрать вещи и уйти к маме.Вообщем,терплю его хамство несколько лет. Недавно в общей компании нас с мужем познакомили с одним человеком,я тогда не обращала внимания на него,но когда увидела его на следующий день,я поняла что влюбилась.Общение наше было всегда коротким: привет,пока,как дела и т.д.Но мысли о нем меня не покидают,не вижу его уже около недели,сердце бьется как не в себе,вспоминаю каждые секунды рядом,его взгляд,улыбку.Каждое утро,выходя на работу,привожу себя в порядок по 2 часа,вдруг увидемся,хотя до этого мне хватало 20 мин. Я даже не знаю,испытывает ли он хотя бы симпатию ко мне,но мне очень больно.Может это и пройдет все,но сейчас очень тяжело,не знаю что делать..

НАСТАСЬЯ
#138

расскажу и я по секрету..мне 26...мужу 30..в браке 6 лет...детей нет...может из-за этого и проблема...в общем я влюбилась...в свободного молодого человека,он просто без ума от меня ( я такая себе вся белая и пушистая,девочка с хорошей семьи,не пью,не курю,красивая...он же наоборот - немного сумасшедший,игривый,добряк...обажаю таких парней..в них есть тот самый стержень)..(он не знает про мужа)...закрутилось -завертелось,грань не переступали...в общем..я в раздумиях...мы ровестники...он хочет детей и семью...с мужем же не выходит по его причине...у него очень плохие анализы...в общем толи сама проблема то что с детьми у нас не получается,меня подкосила..не знаю...не делаю пока не каких шагов...но блин..тот парень такой милаха

м
#139

Я тоже влюбилась. Мы видимся по работе пару раз в неделю. Мне нравится это чувство влюбленности, нравится флирт и общение. Но на отношения я с ним не пойду, ни поцелуи, ни секс. Потому что муж у меня очень хороший, любит меня, да и я его люблю, вместе мы уже 7 лет, есть ребенок, муж полностью выполняет свою роль добытчика и благодаря ему наша семья может позволить себе многое. не хочу терять это все ради каких то мимолетных чувств,

Наталья
#140

И у меня та же фигня ! Хожу влюбленная , ни о чем думать не могу . Я замужем, ребенку 13 лет. Муж обеспечивает по полной, но нет взаимопонимания и простого внимания, все дежурные фразы какие то без души. Короче женат он на своей работе. И тут я к стоматологу попала на прием ( парень молодой) и между нами что- то произошло. Я думаю о нем постоянно! Не могу уже больше! Крышу снесло! Он так хорошо ко мне относится! Безумно рад каждой встрече! Ему интересна моя жизнь. Мне его тоже. Он не женат. Я уже почти все зубы перелечила:))). И чувствую, что между нами что- то есть . И боюсь отношений и хочу! Не знаю! Ласковое слово и кошке приятно ,конечно ! Но что делать не знаю! Пыталась забыть , не ходить на прием - начинаю дома срываться на своих. Не могу без него!

Валя
#142

А при чем тут в ***** дым)???? Это гормоны так срабатывают...сердце...душа....и никто,поверь, невластен ей и ими( гормонами) управлять!!!! Вот так случилось! И рассказать не кому- стыдно! Вот и делимся тут своими драммами((((......а тут сразу ветер....дым... Не случалось любви в жизни???? Примите мои сочувствия!!! Это великое наслаждение! Когда сироп сладкий внутри, на который бабочки слетаются!!!!! Не передать словами!!!!!

Гость
#144

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: