Гость
Статьи
А вы встаете рано …

А вы встаете рано утром готовить мужу завтрак?

Возник такой вопрос. Дорогие женщины, если вашему мужу надо вставать на работу очень рано, в пять-шесть утра, а вам на на работу вставать на два часа позже, вы будете специально так рано подниматься, …

Enn
184 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
5 o'clock
#151

несмотря на комментарии некоторых местных невротичек , защищающих русских мужчин, нужно заметить, что все-таки именно у русских мужчин присутствует идея, что "жена должна то-то и то-то"

и завтрак и балет и все сразу

наташка
#152

Эх вы, ограниченые женщины, прислуга вы бесплатная а не женщины, вот мне муж каждый день завтрак к постеле приносит, 5 лет уже, ни дня не пропустил, я ему ни разу.

Гость
#153

наташка хватит врать то

Маша
#154

Эх вы,ЖЕНЩИНАМИ еще заветесь!!!

Храпити до обеда!!!

Да, готовлю!!!!

Да, каждый день!!!

И не сколькоко не стесняюсь!!!

Сама работаю и все успеваю и саму себя в порябок привезти и мужа собрать(т.к. муж-(хочу напомнить милые дамы)-ЭТО ЛИЦО ЖЕНЩИЫ!!!) Т.к. люблю я и не хочу чтобы он на работу ходил голодный!!!

А то что муж себе завтрак сам готовит, это до поры, до времени. Пока какя-нибудь разочен не приготовит,и я вас у веряю любое черствое мужское сердце невидя,кроме "спящей дрышни",растаит в тот же миг!

незнакомка
#155

Мой козёл задолбал меня, сам себе не может кофе в чашку налить даже, это ты должна делать....., ***, бесит

Мария
#156

Согласна!

Мария
#157

Это я про чай кофе!

Мой тоже как без рук! За ним как за ребенком! Я понимаю это женская дол и все такое! НОНЕ ДО ТАКОЙ ЖЕ СТЕПЕНИ!!!

гость
#158

я встаю,мне приятно мужа провожать)))в праздники,выходные или по личной просьбе при плохом самочуствии завтрак готовит он!и что это за бред ...сам себе готовит...ну ты сама тогда живи, зарабатывай деньги, сумки таскай, ремонт делай ,машину води, и так далее..

гость
#159

по своему желанию, если захотела, то встала и приготовила, или если он сильно попросит, если мужчины считают это как должное, то естественно это не правильно.

Гость
#160
Маша

Эх вы,ЖЕНЩИНАМИ еще заветесь!!!

Храпити до обеда!!!

Да, готовлю!!!!

Да, каждый день!!!

И не сколькоко не стесняюсь!!!

Сама работаю и все успеваю и саму себя в порябок привезти и мужа собрать(т.к. муж-(хочу напомнить милые дамы)-ЭТО ЛИЦО ЖЕНЩИЫ!!!) Т.к. люблю я и не хочу чтобы он на работу ходил голодный!!!

А то что муж себе завтрак сам готовит, это до поры, до времени. Пока какя-нибудь разочен не приготовит,и я вас у веряю любое черствое мужское сердце невидя,кроме "спящей дрышни",растаит в тот же миг!

Ваш текст

О боже, еще одна яйцезащитница. Иди на кухню, клуша. Пока ты там очередные котлетки жаришь, твой муженек стройную "ленивую, до обеда храпящую" красавицу жарит. А ты сиди и штопай носки дальше, бабища))

Гость
#161
Гость

наташка хватит врать то

Ваш текст

Вас русских рабынь не переделать. В США, чтоб вы знали, если мужик хоть заикнется о том, что женщина должна стоять у плиты, ему тут же пинка дадут под зад и пожелают катить свои волосатые яйца на ближний восток. Потому что американки уважают себя, а вы шалашовки только и годны, чтоб всю жизнь перед своим мужем-нищесбродом пресмыкаться.

Гость
#162

Это муж ДОЛЖЕН ВСТАВАТЬ ПО УТРАМ ГОТОВИТЬ ЛЮБИМОЙ завтраки! Женщина слабая! Она рожает детей, мучается. еще нужно быть красивой! Да за это мужик не должен из кухни вылазить

Гость
#163
наташка

Эх вы, ограниченые женщины, прислуга вы бесплатная а не женщины, вот мне муж каждый день завтрак к постеле приносит, 5 лет уже, ни дня не пропустил, я ему ни разу.

на коврик что-ли?

#164

С недавних пор моему дорогому мужу понадобилось чтобы я вставала и готовила ему завтрак..он встает в 6, а я в 8..причем он не дает мне нормально лечь спать примерно в 10 хотя бы, чтобы выспаться, вечно сидит допоздна, смотрит фильмы, играет в игры, а в отдельную комнату уйти нет возможности, я уже и беруши пробовала, но я не могу в них спать это не удобно. И после таких издевательств он еще имеет наглость просить меня вставать в 6...Руки есть, голова есть - сами должны себе готовить завтрак.

Yulia_R
#165
Enn

Возник такой вопрос. Дорогие женщины, если вашему мужу надо вставать на работу очень рано, в пять-шесть утра, а вам на на работу вставать на два часа позже, вы будете специально так рано подниматься, чтобы приготовить мужу завтрак? Мужчины считают, что так и должно быть, должна же жена ухаживать за ним. А вы как считаете?

когда был ребенок маленький-не готовила завтрак,в последнее время сказал,мол хочу,чтоб завтрак ему готовила. Ну не смогла отказать,так как не работаю....:)Если бы работала,то б готовила с вечера бутерброд или что там еще,чтоб сам утром в микроволновке грел !

Гость
#166

Нет конечно. Для этого есть любовница.

Гость
#169

Везет, у меня если я раз в жизни решусь ему приготовить..столько наслушаюсь..такие скандалы всегда, что мне и не хочется ему приятное делать

Гость
#171

Читаю и удивляюсь, куда девались нормальные женщины и любящие жёны? Спите до обеда! Мужчины ваши зарабатывают деньги, кормят семью, а что делаете вы? Женщина, как правило, обеспечивает мужчине тыл. Готовит для него, ухаживает за ним и делает это с любовью, а не потому, что кому то, что то должна. А потом мужья у таких жён ищут любовь и ласку на стороне.

Милала
#172
незнакомка

Мой козёл *****меня, сам себе не может кофе в чашку налить даже, это ты должна делать....., *****, бесит

А зачем за *****-то замуж выходили? Козлу я бы тоже вряд ли кофе по утрам варила. А вот любимому мужу приготовить завтрак и поцеловать его перед уходом на работу мне, например, только в радость.

Гость
#173
Гость

Везет, у меня если я раз в жизни решусь ему приготовить..столько наслушаюсь..такие скандалы всегда, что мне и не хочется ему приятное делать

Что ж вы ему такое готовите-то???

Лолочка
#174

я завтрак готовлю либо с вечера (запеканки, сырники, блинчики, пироги бисквитные заливные), либо утром бутеры из цельнозернового хлеба, что-то из яиц, либо полуфабрикаты грею. съем чкть-чуть с кофе и чаем и на работу) но я готовлю себе, встаю рано, в 6:30-7 утра. а муж встает позже, поэтому ест что осталось, либо готовит. но на самом деле почти не готовит, ему легче съесть второе из мяса, оч любит мясное)) в выходные готовлю я, в основном, он редко...но и втсаем в одно время, ближе к полудню...
а так у меня 2 подруги встают с утра, чтобы мужа накормить. если не встанут, они орать на них начинают. для меня это дико. 1 подруга в декрете, другая-не работает, все подрываются, встают в 5-6 утра и готовят свежий!завтрак. иной мужья не едят. из благоверные настолько обленились, что им сложно чайник разогреть, не знают, где у них вилки дома. посуду за собой не моют, по дому ничего вообще не делают. а подруги рады, даже хвалятся, что такие хозяйственные! и называют меня не хозяйкой, учат, как жить_)

Гость
#175

мне муж готовит я спать люблю

Гость
#177
Kati

Нет, никогда не встаю, муж готовит кофе с бутером себе сам, ужины тоже иногда готовит. ;-) Но он иностранец. ;-) C русским такое априори невозможно, им всегда женщина должна "принеси-подай-иди на... - не мешай" - по такому принципу живут все наши русские ушлепки. :-(

Какая ерунда))) Русский муж, русская я а, но завтраки не готовлю. Он не ест каши, а чай налить и бутер отрезать сам справляется, я не работаю

Гость
#177
Сэнди

Нет,не встану..ээ,он когда встает сам готовит и мне, и себе,я просыпаюсь,все на столе. В первом браке было также)

***

Гость
#178
Гость

А мне повезло - у меня муж никогда не завтракает. Я тоже. Но все равно встаю, просто чтобы вместе попить кофе:)

Он не завтракает потому что ему не готовят. Если бы е у любящая жена готовила он бы кушал с удовольствием. Но жена не может такого сделать

Гость
#179
Гость

Специально не встаю, но если проснусь, а он еще дома, то обязательно приготовлю, мне приятно самой. Но точно не потому что "должна".

Ты специально не встаешь чтобы любящего мужа накормить с утра. как нибудь он придёт с утра, спроси его захочет ли он кушать. Он скажет нет. Потому что его любовница нормально накормила, а не жена.

Гость
#180
Гость

А мне повезло - у меня муж никогда не завтракает. Я тоже. Но все равно встаю, просто чтобы вместе попить кофе:)

Он только с тобой не завтракает, потому что ты ему не готовишь. Есть любовница которая его накормит и приласкает в отличии от тебя.

Гость
#181
наташка

Эх вы, ограниченые женщины, прислуга вы бесплатная а не женщины, вот мне муж каждый день завтрак к постеле приносит, 5 лет уже, ни дня не пропустил, я ему ни разу.

Значит на стороне есть женщина которая ему удовлетворяет все желания.

Гость
#182
гость

я встаю,мне приятно мужа провожать)))в праздники,выходные или по личной просьбе при плохом самочуствии завтрак готовит он!и что это за бред ...сам себе готовит...ну ты сама тогда живи, зарабатывай деньги, сумки таскай, ремонт делай ,машину води, и так далее..

Ты отличная жена!!!

Гость
#184
Гость

Специально не встаю, но если проснусь, а он еще дома, то обязательно приготовлю, мне приятно самой. Но точно не потому что "должна".

А когда иду на рботу,обязательно всем готовлю завтрак,а когда я выходная,а муж работает,всё равно стараюсь встать,так как ему будет приятно,но сегодня,я проснулась и начала готовить,а он из-туалета:-а ты что "встала"?Я говорю,да не хочется спать.А он-правильно,так и надо,надо мужу завтрак готовить!!!Ну я психанула и ушла в комнату!

Гость
#185

Нет. Редко. Обычно он мне готовил завтрак.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: