Гость
Статьи
разница в возрасте 18 …

разница в возрасте 18 лет...

подруга живет в гражданском браке с мужчиной старше себя на 18 лет,живут уже 7 лет вместе...ребеночка ему родила...он ее никуда не отпускает и ничего не разрешает,колотит иногда...да и с сексом у нее …

139 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Лиса-Алиса
#101

У меня с мч тоже разница в возрасте 18 лет!Переехала к нему с другого города,живем вместе уже 6 месяцев ,летом планируем пожениться.Женат не был,меня любит,в сексе тоже все хорошо!Единственный минус,вечно учит меня жизни,как будто я ему не спутница,союзница,а маленькая девочка!Так это раздражает!..........И все ьаки с молодыми интереснее!!!!!)))))Хотя своего тоже люблю и жизни без него не представляю))))

ирка
#102

у нас тоже разница 18 лет.мне20.вместе живем 3 года. плюсы - красивый, фигура хорошая, ухоженный очень, эмоции сильные.да и если адекватно, то согласитесь, девочки, льстит когда без тебя не может жить не сопляк соседский, не студент с курса, а взрослый самодостаточный мужчина, особенно если он , как в моем случае, стал директором колледжа, того где ты училась на 1 курсе когда вы познакомились)))но это было давно...минусы-тиран, срывает усталость и злость, заставляет делать ено рабочие моменты несмотря на мои дела, слишком активный в работе и заставляет быть такими же окружающих, эгоист......я все понимаю,что эти отношения наверное не приведут к добру...у нас бывали сложные времена, когда я рыдала каждый день из за его поведения...мне было трудно. я уходила...и он возвращал меня... потом я сняла себе квартиру и ушла от него опять, окончательно...ноон все равно возвращает...говорит что ему плохо без меня...что чувства не дают ему отпустить меня

ирка
#103

у нас тоже разница 18 лет.мне20.вместе живем 3 года. плюсы - красивый, фигура хорошая, ухоженный очень, эмоции сильные.да и если адекватно, то согласитесь, девочки, льстит когда без тебя не может жить не сопляк соседский, не студент с курса, а взрослый самодостаточный мужчина, особенно если он , как в моем случае, стал директором колледжа, того где ты училась на 1 курсе когда вы познакомились)))но это было давно...минусы-тиран, срывает усталость и злость, заставляет делать ено рабочие моменты несмотря на мои дела, слишком активный в работе и заставляет быть такими же окружающих, эгоист......я все понимаю,что эти отношения наверное не приведут к добру...у нас бывали сложные времена, когда я рыдала каждый день из за его поведения...мне было трудно. я уходила...и он возвращал меня... потом я сняла себе квартиру и ушла от него опять, окончательно...ноон все равно возвращает...говорит что ему плохо без меня...что чувства не дают ему отпустить меня

Ольга)
#104

У нас с мужем разница в 18 лет..Сказать что я его люблю - ничего не сказать, я без него и дня прожить не могу, он мне нужен как воздух..Никогда не слушала всякую чушь про вторых половинок, но вот что есть, то есть - он мое ВСЕ. Вместе 9 лет, нашему сыну 7, сейчас ждем доченьку.. Мне 27, ему 45 =) "Доброжелателям" рассуждающим тут на тему, а что будет через 10-20 лет хочу сказать: ВСЕМ В САД.

ВЫ - не Господь Бог, и уж точно не ВАМ знать, буду ли я и другие девушки счастливы с нашими мужчинами, когда им будет по 50, или нет.

Одно могу сказать точно, я не жалею и никогда не жалела о сделанном мною выборе и благодарна судьбе за то, что она позволила мне встретить моего любимого мужчину.

Е еще, "умники" не плохо бы было бы порассуждать на тему, а что будет с тем браком, когда они оба ровесники..А? Я думаю, эта тема в наше время НАМНОГО актуальнее.. Вас ужасает, что наши мужья нам в отцы годятся, а я в ужас прихожу от того, что 20-тилетние браки рушатся, потому что ему 40 и он еще ого-го, а ей 40 и она уже ему и не нужна вовсе. ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО.

Татьяна
#105

Мне 43-ему 25. Мы оба скорпионы. Мы уже два года вместе. Вначале был тупо секс. Потом стали ближе узнавать друг-друга. Боюсь даже думать о плохом. а вдруг это судьба. Конечно не верю своему счастью. Все его друзья знают. что я старше. Общаемся на равных

лолита визаж
#106
Фэф

от возраста зависит, как та пиписька стоит...

да это точно я со своим мутила мне 25 ему 45 так проблемка прочувствовалась а когда мне было 28 ему 47 то вообще капут просто только из за морего темперамента ели ели получалось бросила я его натрахалась с другими не хочу возвращатся к нему старпер а в 50 что буду делать а я энергичная ой не завязывайесь с ними..........

малая
#107

А Я ЖИВУ С МУЖЧИНОЙ СТАРШЕ МЕНЯ НА 18 ЛЕТ УЖЕ 1.5.ГОДА. ОЧЕНЬ ОБОЖАЮ ЕГО, НО ТУТ ЕСТЬ ПОСТОЯННЫЕ ПРОБЛЕМЫ: СКАНДАЛЫ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО Я НЕ ТАК УБИРАЮСЬ, ОДЕВАЮСЬ ОЧЕНЬ ВУЛЬГАРНО,ХОТЯ МНЕ 19 И Я ОДЕВАЮСЬ ПО СРАВНЕНИЮ СО СВОИМИ СВЕРСТНИКАМИ СКРОМНО. КОГДА Я ПОДХОЖУ ЕГО ОБНЯТЬ И ПОЦЕЛОВАТЬ ГОВОРИТ ЧТО ОТ МОИХ ОБНИМАШЕК И ЦЕЛОВАШЕК НЕТ НИКАКОЙ ПОЛЬХЫ, И ТИПО ИДИ ЛУЧШЕ УБЕРИСЬ. Когда он виноват никогда практически не извиняется а все лишь изворачивается так как будто я сама во всем виновата.... но иногда он очень бывает ласков и заботлив, может приготовить ужин, когда я болела покупает мне лекарства и следит за тем чтобы я их пила, но в тоже время иногда он говорит когда я ему говорю то что меня не устраивает такие слова: "если тебе что то не устраивает можешь собирать свои вещи и уходить!!!!!" Подскажите пожалуйста что делать? Бороться за отношения или их прекращать?

someone
#108

вы сами как чувствуете?

***
#109

Когда мне было 20 лет, я полюбила 45-летнего мужчину Да, это была любовь. Само собой, на каждом углу я твердила, что у любви нет возраста. Сейчас я думаю, что я так рьяно защищала мужчин в возрасте как раз таки потому, что подсознательно я всё равно переживала. Переживала за то, что будет дальше. Любовь √ это конечно прекрасно. Но любовь не затмевала мне мозги настолько, что печальное развитие событий невозможно было даже вообразить. Конечно, я думала о том, что будет, когда он очень постареет. Просто тогда я, можно сказать, давила в себе эти мысли, я думала, что любовь преодолеет всё.

У нас с ним так ничего и не получилось. И я не жалею! Вы, конечно, можете думать, что я так говорю именно потому, что у нас ничего не вышло. Я и сама не могу знать наверняка, были бы мы счастливы. Но сейчас я думаю о том, что со временем любой человек начинает тебя бесить. Молодой он или старый. Просто ли он друг или любовник. Но если вы много времени проводите вместе, всегда случается что-то такое. Люди устают друг от друга. Хорошо, если это проходит в более сглаженной форме и не доходит до крайностей, люди остаются вместе, а если нет? Я думаю, что рано или поздно он стал бы раздражать меня ещё и тем, что он старый. Думаю, что я могла бы даже как-нибудь косвенно упрекнуть его в этом. Когда-нибудь бы настал момент сожаления. Сожаления о том, что я с ним. Я бы сидела и думала о том, что проходят лучшие годы. Что я достойна лучшего и тому подобное Я знаю, это всё равно случилось бы. Рано или поздно любовь уходит. Или просто остывает. Человек начинает раздражать. Мне кажется, особенно, если он старый. Если в нем есть что-то такое, за что можно зацепиться и ╚ненавидеть╩ ещё сильнее. Сейчас мне 24, я рада, что я освободилась и от этого человека, и от этого чувства. На эту тему можно долго рассуждать. У каждого свое мнение, может быть, у кого-то и в 50 лет мужчина во всех смыслах лучше 20-летнего. Что ж, каждому решать самому! Всё зависит только от самого человека.

уля
#110

у меня с парнем разница 18 лет мне 17 ему 35)вы знаете я счастлива действительно счастлива как никогда)разница не имеет значения и не важно, что тебе говорят окружающие, как они на тебя посмотрят, это твоя жизнь и ты ее строишь сам)верьте в себя, любите, ничего не бойтесь, будьте свободными, рискуйте. Понимаете, жизнь такая штука, что вроде бы ты вот молодой, молодой, молодой, а потом бац - и конец. Оглядываешься и думаешь о том, как много всего не сделал потому что боялся, стеснялся, струсил. Не надо ничего бояться. Рискуйте. Пусть даже вы ошибётесь. Это жизнь. И главное, конечно, любите друг друга. Всегда, каждую минуту))БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ)

Елена
#111
Гость

BarbieПривет!!!

А у меня с мужем 25 лет разница))

мне 21.

И всё прекрасно)

пишите...Дурочка, все проблемы впереди. Твоему всего-то 46, он еще молодой. Гемор после 50 начинается. Мой до 50 был орел (он старше меня на 18 лет), а потом как поперло все сразу - болячки раз, стал портиться характер - два. Живу со стариком. Мечтаю развестись, но жалко ребенка. Хотя чувствую, что скоро меня и жалость эта не остановит, сил уже нет. И дело не в том, что хочу найти себе молодого, нет. Мне уже вообще никто не нужен, мечтаю жить вдвоем с ребенком. По ночам смотрю на мужа и НЕНАВИЖУ его. А утро начинается с вечного "бу-бу-бу", недоволен всем, буквально всем. Последнее время без радости еду домой с работы. Знаю, что как минимум один скандал за вечер обеспечен, плюс недовольная морда.

У меня с мужем разница 18 лет, мне 30, ему 48. Нормально живем, как соседи, спим в разных комнатах, секс редко, ссоримся не часто, кошельки разные, подарки не дарит, денег не дает вообще - квартира и комуналка и машина -он оплачивает, продукты - я, он очень хороший отец и в основном он занимается дочкой, с ним надежно - все проблемы решает сам, так и живем, свои плюсы, свои минусы, у меня тоже характер не сахар, он терпит, может другой и не стал бы. а я его терплю

Гость
#112
Елена

ГостьBarbieПривет!!!

А у меня с мужем 25 лет разница))

мне 21.

И всё прекрасно)

пишите...Дурочка, все проблемы впереди. Твоему всего-то 46, он еще молодой. Гемор после 50 начинается. Мой до 50 был орел (он старше меня на 18 лет), а потом как поперло все сразу - болячки раз, стал портиться характер - два. Живу со стариком. Мечтаю развестись, но жалко ребенка. Хотя чувствую, что скоро меня и жалость эта не остановит, сил уже нет. И дело не в том, что хочу найти себе молодого, нет. Мне уже вообще никто не нужен, мечтаю жить вдвоем с ребенком. По ночам смотрю на мужа и НЕНАВИЖУ его. А утро начинается с вечного "бу-бу-бу", недоволен всем, буквально всем. Последнее время без радости еду домой с работы. Знаю, что как минимум один скандал за вечер обеспечен, плюс недовольная морда.У меня с мужем разница 18 лет, мне 30, ему 48. Нормально живем, как соседи, спим в разных комнатах, секс редко, ссоримся не часто, кошельки разные, подарки не дарит, денег не дает вообще - квартира и комуналка и машина -он оплачивает, продукты - я, он очень хороший отец и в основном он занимается дочкой, с ним надежно - все проблемы решает сам, так и живем, свои плюсы, свои минусы, у меня тоже характер не сахар, он терпит, может другой и не стал бы. а я его терплю

Один к одному,только у меня сын...нашла себе любовника...

Катринка
#113

Мне 27, а мужу - 45. У него больше желания следить за собой, быть в форме, работать, добиваться много. В сексе - восхитительный. В роду у него все до сотни жили, и родители чудесно в свои годы выглядят. Так что...

А до этого был на три года старше - психи, вопли, дележка "одеяла". Постоянная ревность, неуважение. И в свои 27 уже успел пузо нажрать. Ушла, так кровь пил полгода, до микро-ифракта довел и прединсультного состояния. Успокоился, только когда замуж вышла. Так что - не в возрасте счастье. А во взаимопонимании и взаимоуважении. Любовь переходит в привязанность, а на месте этих ярких первых чувств должны еще какие-то адекватные МОЗГИ оставаться.

Ольга
#114

Незнаю у кого ка. ноя в свои 30 третий раз замуж собираюсь, как раз за мужчину на 15 лет старше меня.. Вот тут говорят, что умрет раньше меня, так я первого мужа, ровесника между прочим, похоронила, болезнь неизлечимая, умер в 25 лет. Второй, тоже ровесник, так душу вымотал, что сама готова была в петлю лезть. А с этим спокойно, секс у нас суперский, но даже если его и не будет, секса я имею ввиду, я думаю, что пережить это можно будет. В конце концов мы же люди, а не кролики, у нас в жизни должны быть и другие ценности!!!

элен
#115
Ольга

Незнаю у кого ка. ноя в свои 30 третий раз замуж собираюсь, как раз за мужчину на 15 лет старше меня.. Вот тут говорят, что умрет раньше меня, так я первого мужа, ровесника между прочим, похоронила, болезнь неизлечимая, умер в 25 лет. Второй, тоже ровесник, так душу вымотал, что сама готова была в петлю лезть. А с этим спокойно, секс у нас суперский, но даже если его и не будет, секса я имею ввиду, я думаю, что пережить это можно будет. В конце концов мы же люди, а не кролики, у нас в жизни должны быть и другие ценности!!!

Ага, конечно, я тоже так думала. Ничего подобного. Пока встречались, все было прекрасно! А как вышла замуж жизнь принцессы, которую он мне обещал, превратилась в постоянное безденежье и быт.

элен
#116
Гость

ЕленаГостьBarbieПривет!!!

А у меня с мужем 25 лет разница))

мне 21.

И всё прекрасно)

пишите...Дурочка, все проблемы впереди. Твоему всего-то 46, он еще молодой. Гемор после 50 начинается. Мой до 50 был орел (он старше меня на 18 лет), а потом как поперло все сразу - болячки раз, стал портиться характер - два. Живу со стариком. Мечтаю развестись, но жалко ребенка. Хотя чувствую, что скоро меня и жалость эта не остановит, сил уже нет. И дело не в том, что хочу найти себе молодого, нет. Мне уже вообще никто не нужен, мечтаю жить вдвоем с ребенком. По ночам смотрю на мужа и НЕНАВИЖУ его. А утро начинается с вечного "бу-бу-бу", недоволен всем, буквально всем. Последнее время без радости еду домой с работы. Знаю, что как минимум один скандал за вечер обеспечен, плюс недовольная морда.У меня с мужем разница 18 лет, мне 30, ему 48. Нормально живем, как соседи, спим в разных комнатах, секс редко, ссоримся не часто, кошельки разные, подарки не дарит, денег не дает вообще - квартира и комуналка и машина -он оплачивает, продукты - я, он очень хороший отец и в основном он занимается дочкой, с ним надежно - все проблемы решает сам, так и живем, свои плюсы, свои минусы, у меня тоже характер не сахар, он терпит, может другой и не стал бы. а я его терплюОдин к одному,только у меня сын...нашла себе любовника...

Как все правильно! все тут 100 %. Абсолютно верно! тоже самое. Только любовника еще нет.

элен
#117
малая

А Я ЖИВУ С МУЖЧИНОЙ СТАРШЕ МЕНЯ НА 18 ЛЕТ УЖЕ 1.5.ГОДА. ОЧЕНЬ ОБОЖАЮ ЕГО, НО ТУТ ЕСТЬ ПОСТОЯННЫЕ ПРОБЛЕМЫ: СКАНДАЛЫ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО Я НЕ ТАК УБИРАЮСЬ, ОДЕВАЮСЬ ОЧЕНЬ ВУЛЬГАРНО,ХОТЯ МНЕ 19 И Я ОДЕВАЮСЬ ПО СРАВНЕНИЮ СО СВОИМИ СВЕРСТНИКАМИ СКРОМНО. КОГДА Я ПОДХОЖУ ЕГО ОБНЯТЬ И ПОЦЕЛОВАТЬ ГОВОРИТ ЧТО ОТ МОИХ ОБНИМАШЕК И ЦЕЛОВАШЕК НЕТ НИКАКОЙ ПОЛЬХЫ, И ТИПО ИДИ ЛУЧШЕ УБЕРИСЬ. Когда он виноват никогда практически не извиняется а все лишь изворачивается так как будто я сама во всем виновата.... но иногда он очень бывает ласков и заботлив, может приготовить ужин, когда я болела покупает мне лекарства и следит за тем чтобы я их пила, но в тоже время иногда он говорит когда я ему говорю то что меня не устраивает такие слова: "если тебе что то не устраивает можешь собирать свои вещи и уходить!!!!!" Подскажите пожалуйста что делать? Бороться за отношения или их прекращать?

Бегите от него быстрее и подальше! Душу измотает,перестанет обеспечивать. Лекции постоянно будут читаться, противно станет через года три. Сама так живу.

Гость....
#118
Хилари Клинтон

фу, ужас, как можно выходить замуж за человека, который в отцы годится... МЧ умирает на 15 лет раньше женщины, а если он еще и старше....

ната

вот у меня тоже самое один в один как вы описали, только мужу 30 лет. Мне очень интересно, что с ним в 50 будет

Раньше тоже так говорила, мол как можно встречаться с мужчиной старше.....но сейчас сама влюблена в мужчину старше меня на 18 лет, и это замечательно.....

hhgg
#119

я полностью согласна с 32 и 35, у нас 17 лет разницы, сначала это не ощущалось, а когда прожили 10 лет вместе и его возраст подходил к 50 сразу стало заметно, болячки, лень, не мог с дивана подняться, чтобы в кино сходить приходилось пол дня уговаривать и последние 2 года у нас вообще не было секса. но мне повезло мы жили в гражданском браке и детей не было, так что легко разошлись, но больше я ни за что не буду жить с мужчиной намного старше или младше меня. Все таки возраст имеет значение, просто не сразу это заметно

Muza
#120

[quote="Мила"]знаю, что все кто это прочитают удивятся, но мне 13...на свой возраст уж точно не выгляжу, лет так на 16-17.Я начала встречатся с мужчиной 32лет...он знает о моём возрасте и относится к этому теперь нормально, хотя поначалу не верил...похоже он влюбился в меня, да и я отвечаю ему взаимностью.О наших отношения знают всего 2 мои близкие подруги...одна из них говорит чтобы я его бросала, но я не могу, люблю его сильно.Что вообще делать то мне?Ведь не женатые, красивые мужчины с машинами не валяются на дороге...

ЭТО ПЕДОФИЛИЯ!!!!!

Гость
#121

вы верно сказали....это педофилия... бросайте его...

Лена
#122

Привет, мне 16 а моему парня 34 года. У нас с ним 18 лет разница и меня это пугает. Познакомились мы в соц.сетях. Он меня завет замуж и детей хочет. Говорит когда мне будет 18 он меня украдет , ну если не получиться с моими родителями поговорить. Мои родители про него не знают. Что делать мне теперь я не знаю.

мама
#123

Беги пока не поздно! Потом выть будешь!

Fesa
#128
Котик

Ну, сейчас разочарую некоторых....)))))))))))))Моему мужу за 60, он старше на 20 лет. Но такого мужчины у меня не было и в 20. Думаю, мужчинам нравится, когда жена - моложе. Кстати, как то он обмолвился, что бывшая супруга-ровесница имела большие претензии к их интимной жизни. Загадки бытия...

Вы сейчас счастливы?

Гость
#129

Где вы их находите? Ведь мужики в 40-50 лет уже безнадежно женаты.
Я люблю мужчину, который на 17 лет меня старше. Мне 29, ему 46. Так он женат, есть дети и даже внук уже. Ни одного в таком возрасте не знаю свободного. Если он нормальный мужчина, мужественный и работящий, не пьющий, то 100% есть жена.

Лиля
#130

"Мне 22 ему 40....разведён...скоро свадьба у нас...люблю очень но очень боюсь будущего,посоветуите что делать....пока не поздно" Девушка подскажите что сейчас, вы вышли за него замуж??? как отношение у вас и у него как поведение??

Гость
#132

Тандем зрелой и молодого гораздо удачнее, чем наоборот.

Гость
#132
Хилари Клинтон

фу, ужас, как можно выходить замуж за человека, который в отцы годится... МЧ умирает на 15 лет раньше женщины, а если он еще и старше....

Умирают рано те, которые живут без любви и радости, а если жена молодая и красивая, то хочется жить, любить и радоваться. И потом, возраста не существует! Мы отражение своих мыслей.

Гость
#134
Гость

Тандем зрелой и молодого гораздо удачнее, чем наоборот.

ответ бабы

Гость
#135
ирка

у нас тоже разница 18 лет.мне20.вместе живем 3 года. плюсы - красивый, фигура хорошая, ухоженный очень, эмоции сильные.да и если адекватно, то согласитесь, девочки, льстит когда без тебя не может жить не сопляк соседский, не студент с курса, а взрослый самодостаточный мужчина, особенно если он , как в моем случае, стал директором колледжа, того где ты училась на 1 курсе когда вы познакомились)))но это было давно...минусы-тиран, срывает усталость и злость, заставляет делать ено рабочие моменты несмотря на мои дела, слишком активный в работе и заставляет быть такими же окружающих, эгоист......я все понимаю,что эти отношения наверное не приведут к добру...у нас бывали сложные времена, когда я рыдала каждый день из за его поведения...мне было трудно. я уходила...и он возвращал меня... потом я сняла себе квартиру и ушла от него опять, окончательно...ноон все равно возвращает...говорит что ему плохо без меня...что чувства не дают ему отпустить меня

Да он ненормальный! И нечего себе воображать, что он от вас голову потерял. Может от него все сбежали. И ему больше не с кем.

Гость
#136
ирка

у нас тоже разница 18 лет.мне20.вместе живем 3 года. плюсы - красивый, фигура хорошая, ухоженный очень, эмоции сильные.да и если адекватно, то согласитесь, девочки, льстит когда без тебя не может жить не сопляк соседский, не студент с курса, а взрослый самодостаточный мужчина, особенно если он , как в моем случае, стал директором колледжа, того где ты училась на 1 курсе когда вы познакомились)))но это было давно...минусы-тиран, срывает усталость и злость, заставляет делать ено рабочие моменты несмотря на мои дела, слишком активный в работе и заставляет быть такими же окружающих, эгоист......я все понимаю,что эти отношения наверное не приведут к добру...у нас бывали сложные времена, когда я рыдала каждый день из за его поведения...мне было трудно. я уходила...и он возвращал меня... потом я сняла себе квартиру и ушла от него опять, окончательно...ноон все равно возвращает...говорит что ему плохо без меня...что чувства не дают ему отпустить меня

Да, подождите чуток, лет 15-20 и сами себе ответите на все вопросы))))

Гость
#137
someone

Мне 24, моему мужчине 41. Он главный пилот, на больших самолетах рулит. в хорошей форме, отменное здоровье. другие там не задерживаются. а я лентяйка лежебока) сам был в шоке, что влюбился. долго меня третей дорогой обходил, но не вышло.

Здравствуйте,это конечно всё хорошо.
Но,Вы почувствуете разницу когда Вам будет 36 а ему 53.примерно так.Мужчины после 45 лет очень меняются.
Отнюдь, не в лучшую сторону .
Да,вы сейчас скажете:да я и сама буду старая.....
Но,нет,это не так.
Захочется жить начать сначала, с чистого листа.
Но лист, уже будет не совсем чист,за плечами прожито пол жизни, которая просто прошла сквозь пальцы,время летит быстро.
Об этом писать можно очень много и долго. Единственное что хочу сказать:
Берегите себя и свою молодость.
Живёте любя!

Гость
#138
Лиса-Алиса

У меня с мч тоже разница в возрасте 18 лет!Переехала к нему с другого города,живем вместе уже 6 месяцев ,летом планируем пожениться.Женат не был,меня любит,в сексе тоже все хорошо!Единственный минус,вечно учит меня жизни,как будто я ему не спутница,союзница,а маленькая девочка!Так это раздражает!..........И все ьаки с молодыми интереснее!!!!!)))))Хотя своего тоже люблю и жизни без него не представляю))))

А кто был инициатором вашего переезда? У меня сейчас похожая ситуация просто)

Гость
#139

У нас наоборот. Мне 43, моему мужу 25. У нас всё отлично.

Гость
#140
Гость

У нас наоборот. Мне 43, моему мужу 25. У нас всё отлично.

Полагаю, что это не надолго

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: