Гость
Статьи
Кто развелся из за …

Кто развелся из за недостатка секса в семье?

Хочу развестись.. И Считаю это важной причиной.. У меня в семье не то что недостаток, его вообще не стало. Мне 31, ЕМУ 32. Живем 10 лет. Спим уже на разных диванах. Вы считаете если отношения …

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#63
Рыжая_бесстыжая

Я бы разводилась и начинала новую жизнь. Мужчина рано или поздно упорхнет в другую постель, а живет с вами по привычке на всем готовом. Только он будет в самом соку еще 20-25 лет, а у вас может есть еще 10 чтобы наладить новую жизнь. Тем более у женщин в этом возрасте пик сексуальности. зачем терять то что дано природой на то, что она выкинула на помойку?

Я, плохой брат орфографии, смотрю ты её сестра . Нам надо познакомиться. Мы найдём общий язык, правда без секса не получиться.

Гость
#64
Гость

вот вы говорите мужиков мурыжите, минет не делаете, бревна... вот вам моя история: с юности была очень темперамента и мужа искала такого. тот кто мог терпеть сразу мимо. день без секса для меня большая пытка. и встретила его. единственный кто смог меня удовлетворить. полюбил меня - поженились. а что в итоге? 2 года жили вместе до свадьбы -все было идеально. как поженились стали жить отдельно купили комп и все. на этом моя сексуальная жизнь закончилась. 4 года так живем. секс 1 раз в месяц если мне очень повезет. у меня хорошая фигура. нигде ничего лишнего нет. но его это не возбуждает. красивое эротическое белье и чулки в игнор. эротические костюмы туда же. в сексе для меня нет запретов могу и хочу все! даже предлагала еще одну девочку пригласить - никакого эффекта. меня многие хотят и слюни пускают и споить на корпоративах пытались. а мужу пофиг. спим в разных постелях, но другой у него точно нет.

но я все таки нашла причину - он ОНАНИСТ!!! и был таким с детства. я у него первая и последняя. ему легче и приятнее посмотреть полно и сделать это самому чем напрягаться и заниматься сексом со мной. причем он сам это говорит. просто по началу наших отношений это было новое ощущение для него.

подаю на развод. но причина не только в сексе. он живет компьютером от и до. дома его нет ни для меня ни для дочери ни для матери которая приходит изредка в гости.

А с какого вы города?

Гость
#65

Да что вы!вы такие молодые!попробуйте куда нибудь уехать ненадолго,там к маме,к подруге,типа в больнице полежать недельку,тьфу тьфу,не дольше!если через неделю вы чувствуете ,что скучаете,что хотите прикоснуться!это любовь!надо ехать домой,и брать всё в свои руки(буквально)желаю вам счастья,и не потерять своего человека!!!а уж если он за это время ,не ощутит таких же чувств,БЫСТРЕНЬКО собирайте вещи и сваливание куда угодно!!!!жизнь одна!!!не тратьте её на тех кто вас не хочет,и не любит!!!

Гость
#66
Кати

жила несколько лет с мужем, но без секса, обидки, он не хочет, чуть я разговор завожу - на меня все переводит, мол, давай сама старайся, заводи меня.. а мне противно, любовницу он сам заводил без разговоров, а мне внимания не хватает. Ну и доигралась до мастопатии. Ему то пофиг, а у меня и время ушло, и здоровье, а секса так и нет. Депресняк полный. Главное, все силы потрачены на восстановление и поддержание отношений с мужем , а на поиск нового мужчины сил нет)))

Надо собраться с силами!!!и выйти на улицу!вздохнуть и выдохнуть!боже,вы такие молодые!да уходите вы от этих дураков!!!жизнь так коротка!не тратьте на раздумья!!!

Гость
#67
Софья

Не уверена, что большинство так живет. Секс это показатель отношений, влечения друг к другу, секс значит, что люди по крайней мере не безразличны друг другу. Я бы развелась, если нет детей даже не задумывалась бы.

Можно иногда и без секса,только посмотришь в глаза и понимаешь что отсутствие секса это просто пауза, перезагрузка!а глазами просто болдеешь!и понимаешь как вы друг друга любите!

Гость
#68

Большинство,так не живут!!!!!!это чушь!!!!да прижмись ты к нему!и если его рука не откликнется,недумайчто и всё остальное тебя хочет!

Гость
#69
Гость

Максим зачет! Я в браке 11 лет за все это время жена минет делала раз 5 наверное, при этом оральный секс с моей стороны требует чуть ли не каждый раз. Сейчас секс 1-2 раза в месяц, - инициатор я. Сейчас думаю развестись и начать новую жизнь, раньше останавливало наличие маленького ребенка.

Чувак, я надеюсь ты развёлся

Гость
#71
Гость

Надоело это нытье ! Если нет отношений , то чего жить как соседи ? Любовь ? Какая ? Это совместное существование уже получается ! А издеваться и не трахать жену , которая не страшная и не бревно и миньет ... Я не ожидала что вышла замуж и буду помирать от недотраха . И потом нас мужчины будут обвинять , что мы ***** ?! А вы кто ? Импотенты до 30 лет ? Простите накипело , я разводится буду. Надоело .

Давай поженимся

Гость
#73
Юрий

Мне 30 жене 26 секс 1-2 раза в неделю, сейчас 1 раз. Вот читаю я форумы везде женщины страдают от не хватит секса. Где же мне такую найти? Хочу каждый день и не по разу. С утра стояк хоть ведро вешай. В браке 6 лет и за эти года секс нормальный был 1-2 раза. Инициатор всегда я, хоть бы раз жена пристала вообще жесть. Миньет выпрашивать надо а если выпрошу то 3 мин и все рот говорит устаёт. Секс только в одной двух позах. Хочу развестись задолжал выпрашивать, но останавливает ребёнок не знаю что делать скоро кидаться на женщин на улице буду. Сам я высокий, симпатичный, спортивного телосложения, хожу в зал, девушки обращают внимание.

Та же история,как под копирку.Тук не удобно,рот устал за 2 мин.,я устала.и т.т.Да надоело с протянутой рукой ходить.А на словах- люблю,у нас семья,я буду меняться.На самом деле изменений ноль.Детей жалко.Жизнь как в тюрьме.Только те за дело без секса сидят,а тут непонятно за что

Гость
#76
Гость

Да мне кажется все пары уже через 5-7 лет так живут,просто ни кто правду не скажет

Это только в 20 лет еб- ля каждый день, а потом лень,работа,дети и понеслось...

Причём здесь работа и дети. Я всегда хочу секса, устал ли я или настроение не то, все равно хочу. Это все отговорки про бытовуху, если кто-то не хочет значит не устал , а просто пропало влечение. Мне 38 если что.

Гость
#79

Дорогие мужчины и женщины, если партнёр вас не хочет, значит не любит. Тут всё просто, на поверхности. Я в первом браке перестала хотеть своего мужа практически после свадьбы. Прожили 11 лет, секс раз в месяц и то как обязанность.. Ушла к другому. Живём 7 лет, секс чуть ли не каждый день и стал ещё лучше, чем раньше... Не терпите, уходите и ищите своего человека! Будьте счастливы!!

Гость
#80

Нет, так живут только те, кто ошибся изначально и смирился
Для каждого человека есть абсолютно подходящий ему человек. Немного поиска и все. А то что спит в другой комнате
Пускай остаётся в другой комнате. Это не ваше.
Люди изначально либо подходят либо нет. Работа над отношениями означает, что партнёр изначально выбран неверно. Ничего страшного, 8 миллиардов людей и каждый по своему уникален. Не бойтесь идти вперед. Ваш человек ждёт вас как и вы его

Гость
#82

Живём с женой 15 лет, и все эти годы проблемы с сексом, после рождения ребенка. Ей просто стало не хотеться. Что только за эти годы я перепробовал. Все эти годы у нас скандалы из за секса. Все время инициатор я. сейчас готовлюсь к разводу, но не только из-за секса.

Гость
#83

А если вам под 60 и вы вместе больше 30 лет? Плевать на совместно прожитые годы, если секса нет, потому что мне не хочется? Развод и ей девичью фамилию? 😜

Гость
#84
Гость

+100000000000 секс не заменит добрых отношений .

Иди ***, импотент

Гость
#85
Гостья

постою - послушаю...



Секса очень мало, хотя молодые - по 25 лет. Но как тут уже говорили, хорошего любовника найти проще, чем хорошего мужа. Все-таки главное - человеческие отношения. А если холод не только в постели, но и в душах - всё, тогда конец. Бывают просто проблемы с мужским здоровьем, человек не виноват, за это его бросать, что ли? а как же любовь? если любовь есть между людьми - надо быть вместе

Проблемы с мужским здоровьем - проблемы мужчины, женского - женщины. Не надо терпеть, полысейте то, что хотите
Не могут дать эти люди, дадут другие. Не тратьте время на ***

Гость
#86
Гостья


А если я не могу заниматься оральным сексом? У меня от одной мысли отврашение и ком к горлу подходит? Но мужа люблю больше жизни.живу им дышу им , все для него. И хочет он меня 24 часа в сутки.( я хочу его, но реже) но оральный секс для меня это табу. А он понять не может этого...ему плевать на все что я ему говорю по этому поводу. Должно быть и все....не можешь ты найду кто сможет. И такая ругань у нас постоянно. Я пыталась, но не смогла чер это переступить. Сейчас мы находимся в очередной ругани на этой почве... И по моему пришли к стадии развода... И что делать?

Идти ***

Гость
#87
Люся

Развелась с первым мужем по причине отсутствия секса.Сначала он стал редким,раз в месяц,потом раз в 3 месяца.Я просто сходила с ума.Потом начались проблемы с женским здоровьем.Посещала мамолога,гинеколога и все как один твердили,что ваши проблемы из-за отсутствия секса.Пыталась водить мужа к психологу,водила по врачам,эффекта ноль.И когда секса не было 7 мес. я подала на развод.Вышла второй раз замуж и ситуация повторяется опять,вымаливаю у мужа секс хоть раз в 10 дней.Уже устала от всего этого.Любовника не завожу из-за собственных моральных принципов.Короче опять думаю разводиться и искать третьего мужа с нормальным либидо.С моими внешними данными легко,даже наличие двух детей не помешает.

Люблю детей, давай знакомиться

Гость
#88
Гостья


А если я не могу заниматься оральным сексом? У меня от одной мысли отврашение и ком к горлу подходит? Но мужа люблю больше жизни.живу им дышу им , все для него. И хочет он меня 24 часа в сутки.( я хочу его, но реже) но оральный секс для меня это табу. А он понять не может этого...ему плевать на все что я ему говорю по этому поводу. Должно быть и все....не можешь ты найду кто сможет. И такая ругань у нас постоянно. Я пыталась, но не смогла чер это переступить. Сейчас мы находимся в очередной ругани на этой почве... И по моему пришли к стадии развода... И что делать?

Если хочет, значит надо уважать и то, что хочет супруг. Объяснения здесь неуместны, молча сосать, нравится вам это или нет. Если не сможете хоть иногда сосать, единственное решение - развод

Гость
#89

Разводись

Гость
#90
Гостья


А если я не могу заниматься оральным сексом? У меня от одной мысли отврашение и ком к горлу подходит? Но мужа люблю больше жизни.живу им дышу им , все для него. И хочет он меня 24 часа в сутки.( я хочу его, но реже) но оральный секс для меня это табу. А он понять не может этого...ему плевать на все что я ему говорю по этому поводу. Должно быть и все....не можешь ты найду кто сможет. И такая ругань у нас постоянно. Я пыталась, но не смогла чер это переступить. Сейчас мы находимся в очередной ругани на этой почве... И по моему пришли к стадии развода... И что делать?

Я кайфую от орального секса. Особенно, когда член набухает и становится очень твердым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: