Гость
Статьи
Как проследить за …

Как проследить за мужем, если он изменяет?

Добрый день!я пока не могу утверждать, что муж изменяет, пока есть некоторые факторы указывающие на это...1. Муж работает до 20, а может и раньше уходить с работы, НО домой приходит очень поздно.. …

Кузнечик
221 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Виктория
#179
Виктория

Сигнал детектив поможет разузнать все что скрывает супруг или супруга, партнер по бизнесу или просто интересующий вас человек .

детективное агенство Signal-detective.ru

Гость
#180

Любите своего супруга. Вы мудрая женщина. Не думайте не о чем. Он вам повода не даёт. Будьте счастливы.

Гость
#181
Елена

Здравствуйте,у меня такая же ситуация ,вам в итоге помогли?

Вы сами можете контролировать удоленно телефон мужа, здесь ссылка для ознакомления mobiletool.ru

Джулия
#182
Кузнечик

я думаю, что в телефоне ничего найти не удастся. да я его телефон даже в руках никогда не держала - у нас давно поставлено, что если звонит телефон, то никто не подрывается и не приносит телефон - можно сказать, если он его не слышал, что звонил телефон и всё - в руки не брать, по карманам не лазить! ... я сколько раз из стиральной машинки доставала всякую мелочь, потому что я даже перед стиркой никогда не лезу в карманы... проверяю только свои и детские.


и все же думаю, что было бы очень любопытно понаблюдать из дома за его передвижениями по городу.

Ну вас и выдресировали!

виолета
#183

обратилась к человеку у меня была такая ситуация в жизни и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга посоветовала парня, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать и на whatsappe viber, он всё через интернет делает я ему дала номер и через час уже всё работало. вот его почта напишите может поможет igor.shifrator33@yan­­dex.ru

Вероника
#184

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его ДМИТРИЙ ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ ДВА НОЛЬ ШЕСТЬ ШЕСТЬ ШЕСТЬ НОЛЬ.,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла...Спасибо Дмитрию,за то что помог открыть мне глаза.... Лучше поздно,чем никогда.

Вероника
#185

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его ДМИТРИЙ ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ ДВА НОЛЬ ШЕСТЬ ШЕСТЬ ШЕСТЬ НОЛЬ.,ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла...Спасибо Дмитрию,за то что помог открыть мне глаза.... Лучше поздно,чем никогда.

Вероника
#186

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его ДМИТРИЙ ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ ДВА НОЛЬ ШЕСТЬ ШЕСТЬ ШЕСТЬ НОЛЬ.,ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла...Спасибо Дмитрию,за то что помог открыть мне глаза.... Лучше поздно,чем никогда.

Вероника
#187

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его ДМИТРИЙ ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ ДВА НОЛЬ ШЕСТЬ ШЕСТЬ ШЕСТЬ НОЛЬ.,ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла...Спасибо Дмитрию,за то что помог открыть мне глаза.... Лучше поздно,чем никогда.

Вероника
#188

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его ДМИТРИЙ ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ ДВА НОЛЬ ШЕСТЬ ШЕСТЬ ШЕСТЬ НОЛЬ.,ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла...Спасибо Дмитрию,за то что помог открыть мне глаза.... Лучше поздно,чем никогда.

Гость
#189
альфия

окей

Вы обращались?

Гость
#190
Ева

Глупая жена следит за мужем, а умная за собой...

А кому понравиться что вам изменяет ваш любимый человеа?

вероника
#191

..Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его Руслан(ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ) ,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА КАК СЛУШАТЬ ТАК И ЗАПИСЫВАТЬ ЕГО ЗВОНКИ,ПЕРЕПИСКА ВСЯ ЕГО СО ВСЕХ РЕСУРСОВ И МЕССЕНДЖЕРОВ, ОНА ДУБЛИРОВАЛАСЬ И ПРИХОДИЛА КО МНЕ!!! А САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ И НОЧИ ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ ОН НАХОДИТЬСЯ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла...Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза.... Лучше поздно,чем никогда

Гость
#192
Гость

Прекрасно понимаю. Есть мужи4ки, которые и любят
жену и имеют на стороне. Как бы ты не улыбалась, как бы ты не давала по несколько раз- они любят разнообразие. Зарегистрируй его номер в мой киевстар и отслеживай количество звонков. Выйдешь на неё и придумай, как испоганить ей житуху, чтоб на твоего смотреть не могла, а милому своему улыбайся, скандалы не закатывай, ужины устраивай, свечи на столе и в спальне. На работу выходи. И раз в неделю домой свежий букет цветов-пускай он переживает, что может потерять такую родную и милую женщину.

Что такое мой киевствр? Как на него выйти?

Ольга
#193
валентина

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке смужем прожили 15 лет,несчитая конфетно-букетного периода.Почувствовала отношения начали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Данной проблемой я поделилась с подругой.Разговорились, у неё была похожая ситуация.Она посоветовала мне человека,который занимается местанохождением,прослушкой телефона,переписками.ЗОВУТ ЕГО АЛЕКСЕЙ(8 968 649 02 03) Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей.Не передать словами боль,которую я испытала.Пусть тысяча обманутых женщин откроют свои глаза……

Валентина прочитала ваше письмо у меня такая ситуация надо проверить мужа врет или нет увидела телефон который вы рекомендуете, позвонила Алексею он говорит нужен телефон и моя почта деньги соответственно надо перевести до того как он подключит меня к переписке мужа а я боюсь не лохотрон ли это.

Вероника
#194

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его ДМИТРИЙ ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ ДВА НОЛЬ ШЕСТЬ ШЕСТЬ ШЕСТЬ НОЛЬ.,ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла...Спасибо Дмитрию,за то что помог открыть мне глаза.... Лучше поздно,чем никогда.

Вероника
#195

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его ДМИТРИЙ ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ ДВА НОЛЬ ШЕСТЬ ШЕСТЬ ШЕСТЬ НОЛЬ.,ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла...Спасибо Дмитрию,за то что помог открыть мне глаза.... Лучше поздно,чем никогда.

Гость
#196
Кузнечик

а что спросить?

где это ты? скажет там-то

когда ты там был? скажет на днях

как ты там оказался? скажет что встречался с ребятами или что-то в этом роде...

нее фото тут вообще не причина

Хочю у знать все про мужа длясебя

Гость
#197
Гость

Хочю у знать все про мужа длясебя

Хочю у знать все каждое движение его для себя

Гость
#198

Я хочю у знать все и каждый его шаг

Гость
#199
Гость

Я хочю у знать все и каждый его шаг

Обсервер программка,

Гость
#200
Кузнечик

Все узнала. На воре шапка горит!

Как узнали розкажите

Гость
#201
Гость

Как узнали розкажите

Установила навигатор мужу в машину, вместе 10 лет. Навигатор показал, что был в бане, спрашиваю, где был днём. Ответ - только на даче, больше никуда не ездил. Говорит, что любит, телефон не прячет. Но в сексе последние несколько лет у нас не очень. Детей нет. Буду следить за ним дальше.. как думаете, изменяет?

Гость
#202
alex

ОТКРОЮ ЛЮБУЮ ПЕРЕПИСКУ НА ЗАКАЗ!!! ДАЖЕ УДАЛЕННУЮ!!! ПРОСМОТР ЛЮБОЙ СТРАНИЦЫ ИЗНУТРИ!!!А ТАКЖЕ УСТАНОВЛЮ ПРОСЛУШКУ НА ТЕЛЕФОН!!! 8 968 649 02 03 Алексей

Вы работаете только по России
?

Гость
#203
Кузнечик

Все узнала. На воре шапка горит!

Кузнечик, научите как узнали))

Гость
#204

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ОН ВОСТОНОВИЛ ПОРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ МУЖА С ВАТСАПА ЗА ПОЛ ГОДА И Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.

Гость
#205
Милледи

Мне тоже хочется проследить за мужем! Он директор и постоянно говорит что типа на работе много вопросов и домой приезжает в 21 час. В течении дня говорит на встречи ездит. У него еще есть бывшая жена и она часто пишет ему типа по поводу ребенка их совместного... Я вторая жена и тоже есть ребенок уже у нас. Такая картина меня не устраивает, понимаю что дыма без огня не бывает и чувствую что что-то не так и есть кто то. У нас даже близость бывает раз два в неделю... Как быть??

Он от жены гулял и от Вас будет. Натура такая

Гость
#206

Я хочу знать мой муж с кем меня изминаяет

Гость
#207

У меня был случай, когда я начала сомневаться в верности своего мужа, но у меня не было никаких доказательств (только догадки). По совету своего однокурсника я обратилась к одним ребятам, благодаря которым вскрылась вся правда. С их помощью я получила полный удаленный доступ к его телефону (прослушка разговоров, сообщения Viber, whatsapp, геолокация). Каково же было мое удивление, когда я узнала, что уже 2 года он мутит с моей подругой. Как же было противно слушать их разговоры и читать сообщения. Но я не подаю виду, что все знаю, а сохраняю все материалы и готовлюсь к разводу со своим юристом. Если кому-то нужны данные этих ребят то им можно написать на их Telegram: @hackme77 и на их почту: hackmeandrey@gmail.com

Гость
#208
Robert228

ПОМОГУ С ПРОСЛУШКОЙ МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА И ДЕТАЛИЗАЦИЕЙ СМС СООБЩЕНИЙ,ВЗЛОМОМ СТРАНИЧЕК В СОЦ.СЕТЯХ, ВАЙБЕРА, ВАТСАПА И СКАЙПА.НЕЗАВИСИМО ОТ ТОГО В КАКОМ РЕГИОНЕ ИЛИ СТРАНЕ ВЫ НАХОДИТЕСЬ.ТЕЛ.8 968 649 02 03 Алексей.

И если я в Италии живу тоже?

Гость
#209
Белла

+55555

*** вы пузатые кому сдались, ради мужика еще напрягаться, совсем ***

Елена
#210

Его нет дома 20 часов в сутки я хочу чтобы моя семья была

Елена
#211

Я сейчас не могу говорить он в открытую ничего не скрывает я хочу доказать что дети его боятся если ничего не получиься я уйду так живут многие

Гость
#212
Кузнечик

спасибо за ваш ответ.

если вы прочитали мои остальные сообщения, то должны были заметить, что я хотела бы проследить за мужем не из-за желания поймать его на измене, а в надежде что НЕТ измены... муж очень отстранился от меня и для меня важно понять истинные причины

Автор , только прочитала , хотя вы написали в 2011 г. Поделитесь пожалуйста, что и как вам удалось узнать. Вы с мужем до сих пор вместе?

#213

Добрый вечер, могу помочь

#214

Пишите в whatsapp +37369547814

#215
Асти

Купить телефон , установить гугл локатор , подкинуть в машину , если получится в портфель и со своего телефона следить до разрядки. Не надо посредников. Вообще на курсы сходить как профессионально сделать его жизнь невыносимой.

Может обнаружить

Гость
#216

Девочки , первым делом надо понять , готовы ли вы знать правду !
Это первое !
Я решила узнать …и теперь живу с этим !
Я кинула в спортивную сумку часы детские , и сделала обратный звонок , и слышу что происходит во круг !
Отлично было слышно как от трахал кого то на лавочке в спортзале ! У него вип раздевалка с ключом он там один ) веселье да и только , конечно не сознался )))но мне стало уже всеравно , живем ради детей …месть -сладкое дело .

Гость
#217
Котенок

Следить за мужем только нервы себе трепать. Найдите себе отдушину. И когда муж увидит вас счастливой и ухоженной сам начнет за вами следить и про все свои переговоры забудет. Хороший левак укрепляет брак. Проверенно. И вы изменитесь в лучшую сторону. Будет повод за собой лучше следить и муж это без внимания не оставит.Только главное не заиграться.

только пидоры такого мнения

Гость
#218
Надежда

Хотела узнать, появилась ли в моей семье проблема. Поискала в интернете. Нашла кто может помочь. Очень много, на всех сайтах по этой теме, объявлений от Алексея 8 968 649 02 03. Много и других "помощников"предлагали услуги. Все телефоны проверяла по сайтам и,почти все оказались "в черном списке". кто то уже "попал" и написал предупреждение. А про этот телефон информации не было. Теперь есть - активность Алексея после перевода денег закончилась. И второй телефон Алексея (при переводе на карту появилось имя Евгений ) 8 964 934 67 70.

У меня определяется как Руслан)

Гость
#219
alex

ОТКРОЮ ЛЮБУЮ ПЕРЕПИСКУ НА ЗАКАЗ!!! ДАЖЕ УДАЛЕННУЮ!!! ПРОСМОТР ЛЮБОЙ СТРАНИЦЫ ИЗНУТРИ!!!А ТАКЖЕ УСТАНОВЛЮ ПРОСЛУШКУ НА ТЕЛЕФОН!!! 8 968 649 02 03 Алексей

А можно узнать стоимость вашей услуги?

Гость
#220

Самый шикарный вариант и доступный - это обратиться к профи в области пробива.
Например к ним:

ТВОЙ - ИНФОРМАТОР . РУ

Найдут любую инфу качественно, быстро и недорого)) Удачи в использовании!

Гость
#221
Котенок

Следить за мужем только нервы себе трепать. Найдите себе отдушину. И когда муж увидит вас счастливой и ухоженной сам начнет за вами следить и про все свои переговоры забудет. Хороший левак укрепляет брак. Проверенно. И вы изменитесь в лучшую сторону. Будет повод за собой лучше следить и муж это без внимания не оставит.Только главное не заиграться.

Даже если заиграться, это лучше чем терпеть абьюз мужа

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: