Гость
Статьи
Не люблю и не хочу …

Не люблю и не хочу готовить! Муж надоел с претензиями

Я никогда не любила готовить, да и не умела особо. Но себя отлично могу прокормить, так как не привередлива и вообще ем мало, мясо не ем практически, супы тоже. Муж мой готовить умеет, получается у …

Гость
929 ответов
Последний — Перейти
Страница 19
Гость
#901
Гость

Очередная глупая баба которая думает что мужика можно сексом манипулировать,это у нее голова заболит сегодня,завтра а потом он найдет где не болит и потом уже жены начинают создавать тему-муж не пристает и бла бла. Бабы зарубите себе на носу,секс нужен всем и вам в том числе и если у вас болит голова,потом не удивляйтесь что у мужа пропал интерес к вам. Мужик никогда не останется без секса,это сейчас доступно и даже напрягаться не надо,бабы сами дают,причем сейчас такие доступные что мужикам и тратиться не надо на цветы и рестораны.

Видимо про каких то страшных и старых говорите) сами дают ага) даже молодые красивые спицы на дойстойных реально сексуальных баб должны потратить много времени и денег прежде чем получат секс. В моем окружении так а в вашем видимо телки что за батон хлеба и миску супа готовы замужжж идти)

Гость
#902
Гость

Видимо про каких то страшных и старых говорите) сами дают ага) даже молодые красивые спицы на дойстойных реально сексуальных баб должны потратить много времени и денег прежде чем получат секс. В моем окружении так а в вашем видимо телки что за батон хлеба и миску супа готовы замужжж идти)

Самцы а не спицы пишу слишком быстро

Гость
#903

Автор, вы должны только в случае если он реально хорошо обеспечивает и вы имеете выбор-работать или нет. Если выбора нет-о чем вообще можно говорить?)

Гость
#904
ЧелЛов ★ ★ ★

Должна учиться (полно сайтов и видеороликов о том как готовить!!!!), он вас не за тем брал в жены, чтобы вы халтурили в этом вопросе.



Вообще брак это взаимная ответственность, и вы должны выполнять взятые при вступлении в брак на себя обязательства.



Даже не обсуждается!!!

_

Ага, он жрать хочет , а она Должна… ща разбежался

Гость
#905
Гость

стыдно не уметь готовить!

Заткнись.

Гость
#907
тоже Гость

Да *** вы уже своими немками. Разная культура,разная ментальность...-неужели не понятно,что сравнения неуместы? К тому же там своихподводных камней хватает, не надо их всех ангелочками выставлять. А вот аборигены на острове тумба-юмба ходят в набедренных повязках и едят сырое мясо, давайте и мы так же.

А чего эти немки из другого теста сделаны? С аборигенами не сравнивать!

Гость
#908

Делайте в выходные заготовки - котлеты, пельмени, тефтели и в морозилку. Вас же двое, много не надо, времени не много нужно, чтобы сделать фарш и налепить котлеты. Борщевую заправку и суповую заправку (лук+морковка пожаренные) в холодильник. Потом просто достать и заправку в мясной бульон - вот суп. Котлеты разморозить и пожарить, кинуть пакетик риса или гречки либо картошки отварить или пожарить. И все,это несложно и недолго. Я почти все из заготовок могу быстро сделать, даже если гости вдруг придут, муж всегда сытый, но он и не переборчивый - ест, что дают :)

Гость
#909
Гость

Во-первых,зачем выходила замуж?

По-моему,это не просто обязанность,но желание обоюдное,доставить друг другу удовольствие,облегчить друг другу жизнь,создать уют,прежде всего духовный.

Я,когда вышла замуж-готовить не умела ничего мясного,и не любила. Но,так хотелось мужа порадовать своей стряпней,быть лучшей во всем,чтоб он гордился мной,он кстати,так же все делал-и удивлял,и радовал,и готовил.Я уж не говорю о периоде беременностей и токсикозах-все на его прели ложилось.

Теперь готовлю лучше всех в нашем окружении и обожаю,когда гости съедают у меня дома все с превеликим удовольствием! Я,кстати,совершенно не домосед и не кухарка.Просто прежде всего это рабуем меня саму.

Какая вы @@@пиз@атая, ну все мы разные. Я вот не люблю готовить от слова совсем

Гость
#910
Мамина дочка

А почему в таком случае должна уступать жена? К тому изначально обмана не было, он знал на ком женится! Если бы она ему выгототавливала блюда, завлекла в загс, а потом перестала - тогда понятно. Почему бы мужу ПЕРВОМУ не проявить заботу о жене - например, чтобы она не работала наравне с ним, а дома сидела, а он бы ее обеспечивал? Чтоб хотелось для него уступать и что-то делать? Растрачивать себя первой - занятие неблагодарное. мужчины ценят только то, во что вкладывают! Обеспечь, твою мать, условия, чтоб жена не работала и свободное время у нее было - тогда и претензии выставляй! А такие как вы приучаете мужиков ехать на женских шеях. Вот уже целый век они и едут, пока вы флагом "равноправия" размахиваете. Равноправие - это то, что Lika описала, как у немцев с этим обстоит. А в России это лишний груз работающей женщины - муж - а не облегчение жизни.

Верно. Я бы еще дополнила, что есть женщины, обожающие свое дело. Например работу с документами, как я, разговоры деловые, помощь людям, а не сидение дома с готовкой.

Гость
#911
Лана

У меня даже обратная ситуация и мой уже начинает мне говорить и не придавай ты такое значение этой еде, с голоду не умрем))). Я же его постоянно спрашиваю и ты поел уже, если вечером на фитнес иду после работы. Он говорит и что не волнуйся, голодным не останусь

Золото.

Гость
#912
Гость

просто для любимого мужа ХОЧЕТСЯ готовить, а если как у автора нелюбимый, то нет...

Все люди разные! 21 век!

Гость
#913
Espoir...

Ой, а я люблю мужу готовить - он всегда с таким аппетитом кушает :) аж посмотреть приятно.



А что касается автора... Вы когда в декрете с ребенком сидеть будете, Вам муж тоже может сказать, что ты взрослый человек, иди сама себя обеспечивай - как Вам будет? Будете вопить, что ах, он негодник мне денег не дает, не обеспечивает?

Это легендарное "сидеть в декрете" 😢😢😢

Гость
#914
Лана

У меня муж очень хорошо зарабатывает, но я работала и буду работать, это мой выбор. А готовку все равно никто не отменял, я выбрала работу и значит это мои проблемы и как я буду мужа кормить и когда готовить. Компромиссы нужно искать

@@@@@ й коспромисс, пусть мужик ищет компромисс

Гость
#915
плавали-знаем

Покажите мне статью в законе.где написано что готовка обязаность женщины.Тупой базар о том что так принято не принимается.Мы живем в государстве и опираемся на законы.Нет закона об обязательной работе у плиты бабы-до свидания

Лайк👍

Гость
#916
Espoir...

Мне тоже не понятно. Ведь есть масса вкусных простых рецептов, и как здесь писали, теперь такая кухонная техника, что просто одно удовольствие готовить. Почему бы любимого человека не порадовать, не побаловать?

Не побаловать его новым кухонным комбайном) пусть приготовит легенькое, потом помоет эту чудо-технику на ночь глядя)

Ольга
#917

Господи, зачем он на вас женился... Мясо не ем, ребёнка не планирую... Отношения - это бизнес, и забота друг о друге. Купите хоть гречку в инд. пакетах и курицу копчёную ему, чтобы нормально поел. Вот удивляюсь, как мужчины выбирают таких клуш ради секса, а потом мучаются. Или хоть пиццу за свой счёт закажите, раз вы вся такая работающая.

Ольга
#918

И да, лет-то вам сколько? Что вы в ближайшие 10 лет ребёнка не планируете. А то, что ранний климакс иногда в 29 лет наступает, слышали о таком? Если вам одной проще, зачем тогда замуж выходили?

Ольга
#919
Гость

Делайте в выходные заготовки - котлеты, пельмени, тефтели и в морозилку. Вас же двое, много не надо, времени не много нужно, чтобы сделать фарш и налепить котлеты. Борщевую заправку и суповую заправку (лук+морковка пожаренные) в холодильник. Потом просто достать и заправку в мясной бульон - вот суп. Котлеты разморозить и пожарить, кинуть пакетик риса или гречки либо картошки отварить или пожарить. И все,это несложно и недолго. Я почти все из заготовок могу быстро сделать, даже если гости вдруг придут, муж всегда сытый, но он и не переборчивый - ест, что дают :)

Фарш из отборного мяса можно в магазине купить, зачем его делать. Или в кулинарии готовую еду купить. Проблема в том, что автор не хочет делать ничего... Непонятно, зачем тогда замуж выходила, чужое место занимала.

Гость
#920
Гость

стыдно не уметь готовить!

Готовить могу... Но просто самрвыгорание, обязана прейти с работы и сразу к плите как робот, а этот лежит на диване

Гость
#921

Да ничего вы не должны, только идиоты полагают, что женщина должна варить жрать. Мужики хорошо знают, что должна женщина, а вот что должны они, не хрена не знают. Вот если будет мужик, рядом с которым я не буду нуждаться ни в чем, такому, конечно, , буду готовить, сидя дома на его полном обеспечении. Но если, после трудового дня я ,без сил приползаю домой, а том это вечно голодное чучело хочет жрать, сразу будет послан далеко и на долго.

Гость
#922
ЧелЛов ★ ★ ★

Должна учиться (полно сайтов и видеороликов о том как готовить!!!!), он вас не за тем брал в жены, чтобы вы халтурили в этом вопросе.



Вообще брак это взаимная ответственность, и вы должны выполнять взятые при вступлении в брак на себя обязательства.



Даже не обсуждается!!!

_

Есть рестораны ,туда пусть идет ,не каждый любит готовить

Гость
#923

уходи от него.вы разные.

Гость
#924

вы работаете!и готовить не обязаны.не берите у него деньги.и ведите себя строго если что на дверь указывайте.у меня муж мне готовил.и я сама себе и блинчики пироги редко.у каждого свои деньги.поговорите четко на что вы не согласны.если нет то уходите....очень много здоровья тратиться на насилие себя вот так через не хочу.потом и жир лишний после таких готовок.

Гость
#925
Ёжа

Автор, а не наглеете ли вы? Мужчина вполне может приготовить тоже, но не ТОЛЬКО же он! Кто свободен, тот и к плите. У вас же семья! Конечно, если обоих устраивает, готовкой может заниматься постоянно и мужчина, но у вас же взаимопонимания в этом нет. Никто от вас не требует каждый день завтрак-обед-ужин. причем обед из первого-второго-третьего, но хоть что-то сообразить неужели так трудно, без особых наворотов! Вот, правильно говорят, пожарить рыбу неужели так трудно, дел на полчаса!

мужики не едят как бабы они жрут ведрами!!!!!!!!и одной рыбки ему не хватит!!!сварив борща кастрюлю к вечеру к вечеру ее уже не будет.понимаю автора.они достают своей готовкой.я развелась и уже 10 лет живу одна.готовлю сыну.и то ненавижу это.хочется взять рыбку йогурт пару картошек запечь и не морочиться.было время любила котлеты теперь имею +25кг лишних не могу скинуть и атеросклероз сосудов.так что готовка это не просто лень а позиция по питанию.и здоровье.если он хочет обжираться пусть найдет себе такую жирную чтоб варила без конца.и потом будут лечить бляшки в сосудах

Гость
#926
Гость

у меня родители так 25 лет в скандалах прожили.каждый вечер грызня из-за того что есть нечего.теперь мама живет одна,ничего не готовит и счастлива.

Как я рада за вашу маму! Когда полный холодильник и мужик ноет, что нечего есть - это болезнь, психиатрия. Если даже не может разогреть готовое и сам себя обслужить, при этом имея здоровые руки и ноги, - то это конечно только голова, только психиатрия:)).

Гость
#927
Гость

стыдно не уметь готовить!

Стыдно мужу самому себе не готовить и заставлять жену!

Гость
#928
Мамина дочка

Во во.А то привыккли дохлую мимиозу и демонстративное вставание к плите дарить мужья на 8 марта. Всю жизнь терпеть не могла этот лживый, двуличный праздник, еще и с телевизоров поздравления женщинам!

У меня папаша раз в год на 8 марта мыл посуду. Типа женский праздник. Мать работала, как лошадь всю жизнь. Всё на себе волокла. И теперь её нет 11 лет как, а этот упырь меня сколько лет пытается прогнуть, чтоб готовила ему. Сам ушёл на пенсию, целыми днями телек смотрит, а дочь загоняйся

Гость
#929
ЧелЛов ★ ★ ★

Должна учиться (полно сайтов и видеороликов о том как готовить!!!!), он вас не за тем брал в жены, чтобы вы халтурили в этом вопросе.



Вообще брак это взаимная ответственность, и вы должны выполнять взятые при вступлении в брак на себя обязательства.



Даже не обсуждается!!!

_

Никто ничего никому не должен. Успокойся. И мужики так любят говорить. Сам пусть готовит! Раз она работает и всё пополам у них.

Гость
#930
Lika

Я-свежий розан.для спавки. Кстати,живу в германии. Все мои знакомые едят вечером в кафе или ресторанчиках. Или заказывают на дом. Но чтоб немка крячилась ПОСЛЕ РАБОТЫ для мужа на кухне- ТАКОГО НЕТ. Клянусь)). Может, уважаемые русские женщины, поэтому их немецкие мужья с них пылинки сдувают и только и слышно:" Шац! Шац! ( сокровище)" Потому что немки себя уважают и любят?

Чучело. Вот и живи с немецкой бабищей🤣Живёт там, а к русским претензии. Редкостный дятел🤣🤣🤣

Гость
#931

Скажи ему, что мужчина полностью должен обеспечивать все твои хотелки и жизнь, тогд и готовить будешь

Гость
#932
Лана

Купить пару готовых стейков форели и пожарить, сделать салат из овощей, дел ровно на 15 минут, тут все аж обстрадались по поводу готовки и как будто у них семеро по лавкам сидят

Вот именно, пусть мужик сам себе и готовит-просто же)

Гость
#933
Ёжа

Автор, а не наглеете ли вы? Мужчина вполне может приготовить тоже, но не ТОЛЬКО же он! Кто свободен, тот и к плите. У вас же семья! Конечно, если обоих устраивает, готовкой может заниматься постоянно и мужчина, но у вас же взаимопонимания в этом нет. Никто от вас не требует каждый день завтрак-обед-ужин. причем обед из первого-второго-третьего, но хоть что-то сообразить неужели так трудно, без особых наворотов! Вот, правильно говорят, пожарить рыбу неужели так трудно, дел на полчаса!

Ну ты и дура

Гость
#934

Я тоже не очень люблю готовить+ с работы устаю . 4-детей, муж . Не готовлю когда не хочу . Иногда муж иногда старшие дети готовят. Могу заказать . Можем доширак купить. Я не буду себя насиловать , потомучто типо надо. Семья к этому спокойно относятся . Потомучто не видят другого выхода😅😅

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: