Гость
Статьи
Как отучиться повышать …

Как отучиться повышать голос на мужа??????

Здравствуйте! Часто в браке бывает, что муж кричит на жену без повода. А у нас наоборот. Я очень вспыльчивый и эмоциональный человек и частенько бывает, что срываю злость на самых близких людях. дело …

Ева
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ева
#51

И это нужно обязательно к эндокринологу? Или можно к гинекологу-эндокринологу?

гость
#52
Ева

И это нужно обязательно к эндокринологу? Или можно к гинекологу-эндокринологу?

сперва- к терапевту своему участковому. А он уже даст направление к эндокринологу.

Эндокринолог назначит необходимые анализы.

гость
#53

При сбое в щитовид. железе или в надпочечниках возникает неадекватное психическое поведение. т.е. эти органы влияют на нервную систему значительно.

Ева
#54
гость

сперва- к терапевту своему участковому. А он уже даст направление к эндокринологу.

Эндокринолог назначит необходимые анализы.

Ясно, спасибо ещё раз.)))) буду проверяться, ой и боюсь же я(((((((((((((((.

гость
#55

не волнуйтесь, если действительно есть отклонения в здоровье, то начнете лечиться, выздоровеете, и все психозы, истерики уйдут! станете вновь уравновешенной и спокойной.

Гость
#56

И женятся же на таких ненормальных бабах! Или вы до свадьбы были белы и пушисты, а, автор???

Вам и правда неплохо бы было по лице съездить пару раз, сразу орать перестанете. Но ваш муж видимо слишком хороший для этого ))) меняйтесь автор, а то останетесь без мужа, девушек кругом полно красивых и не орущих!

У меня у самой муж такой-все проливает, просыпает, свинячит )) переводу все в шутку, не ору. А смысл? Вот такой он и я его такого выбрала. Но про себя конечно ругаю его )))

Гость
#57
Гость

попроси мужа дать тебе пи з д ю лей.пару-тройку раз.

+10000

Облако в юбке
#58
Ева

Кстати говоря у меня в прошлом году. вылезла фиброма в груди. сделали операцию, потом киста в левом яичнике взялась не пойми откуда, тоже делали операцию, может действительно с гормонами у меня не лады? Я проверялась после всего этого только на прогестерон, он в норме.

Сдавайте на другие и лечитесь, конечно, если есть необходимость. Но я бы на вашем месте всерьез задумалась, почему вы считаете возможным срываться на мужа, хотя не срываетесь на других. И поискала бы варианты снятия стресса в течение дня.

Гость
#59
гость

не волнуйтесь, если действительно есть отклонения в здоровье, то начнете лечиться, выздоровеете, и все психозы, истерики уйдут! станете вновь уравновешенной и спокойной.

Доктор, а я после операции смогу играть на скрипке. конечно! Классно, а раньше не мог. Так и у автора.

гость
#60
Гость

Доктор, а я после операции смогу играть на скрипке. конечно! Классно, а раньше не мог. Так и у автора.

много темных малограмотных людей, мещающих жить остальным.

Гость
#61
Ева

Примерная жена о_ОЧто, вы уже точно это на себе много раз испытывали?

Автор, сколько вам лет и как давно в браке?Мне 25 лет, мужу 29. В браке почти два года, самое весёлое, что раньше я такой мегерой не была, а последний год чувствую, что обнаглела.( Уже неделю я шёлковая, так как стараюсь себя сдерживать, валерьянку пила.) Но я переживаю, а вдруг опять вспылю когда-нибудь и действительно отхвачу от мужа, нервы то у него не железные.( Ещё я задумалась, что со временем я просто убью его любовь ко мне, не думайте, что постоянно орущая дама. Нет я обычно ласковый человек, но вот раз в неделю начинаю зудеть или кричать на мужа.( Признаюсь моя мать очень нервный человек ещё хуже меня в сто раз. Когда мы приезжаем к ней в гости она вечно меня грызёт и с поводом и без, ну и я в карман за словом не лезу.( Она пьёт новопассит кажется, говорит помогает.

Автор, а кто вы по знаку зодиака?..

Гость
#62
гость

много темных малограмотных людей, мещающих жить остальным.

А Вам непонятно, что автор просто обычная хабалка, которая не уважает близких людей, да и вообще никого не уважает, только чужих боится? И никаких болезней у нее нет. Были бы, то она бы не сдерживалась и с чужими. У нас таких 2/3 населения, обычное дело.

#63

находите другие способы разрядки.

}{уй с горы
#64
Ева

Здравствуйте! Часто в браке бывает, что муж кричит на жену без повода. А у нас наоборот. Я очень вспыльчивый и эмоциональный человек и частенько бывает, что срываю злость на самых близких людях. дело в том, что я по любой мелочи срываюсь и могу накричать на мужа, бывает даже оскорбить могу. Сначала муж со мной на эту тему разговаривал, мол хватит, ато и я могу же ответить. Потом он замкнулся в себе. Я осознаю. что я перегибаю палку и что его это унижает. Но еле сдерживаюсь, чтобы снова не сорваться. Как себя изменить? Например неделю назад муж взял в руки фильтр с водой. а я как раз полы помыла и нечаянно налил на пол. Я сразу вспылила и начала орать, мол свинья бери тряпку вытирай и т д. Блин я не знаю. что со мной. но я не хочу потерять мужа, он у меня хороший. А я иногда на себя со стороны смотрю прям мегера.((((((((( А ведь у нас ещё детей нет, я боюсь, что если не изменю себя, на детях тоже стану срываться, а ведь это ужасно.((((((

да вы с таким отношением к мужику скоро вообще можете о детях совместных забыть)) я бы первые 5-10 таких выходок потерпел, подождал, типа может дойдет до женщины, а потом бы сбежал нафиг) и не надо говорить мне, что за отношения надо бороться, - за такие отношения бороться не надо:-Р

Колька 82
#65

котик, ты бы у меня пару раз слетела с балкона (благо я на первом этаже) и потом пока папа на скажет "да", или пока папа не скажет "нет", тихонько бы сидела с соплями в ротике, и ждала своей участи, худоба

Гость
#66

У меня наоборот
Муж не дает на него орать, даже повысить интонацию голоса. Было даже рукоприкладство, он хочет все обсуждать только в хорошем тоне. Это правильно, я все понимаю, Но после тех рукоприкладств страшно, очень много держу в себе, иногда хочется наорать, Но не могу, появился ком в горле от невысказанности, т к я очень эмоциональнаяэ, а он оч авторитарный.
Просто если б я его побила один раз, или наорала, все сразу стало бы хорошо, Но он не даёт, точнее, я понимаю, что мне достанется. Типа, он не тряпка. От этого страшно. Чувствую себя задавленной. Ком в горле от невысказанных обид. Короче, так вот.

Мистер Уй
#73
Гость

Я тоже позволяю себе срываться на своего парня. В основном срываюсь, когда чую, что он боится сделать какой то шаг, настоять на своем, дать отпор. Меня раздражает, что он из за своей нерешительности и боязни кого то обидеть ставит себя на последнее место. Как с таким характером можно добиться успехов в жизни? А амбиций у него много... я сильнее его в этом плане, поэтому бешусь, когда чувствую его слабость. Не должно быть так.

Так ты классическая дура просто. Вместо того чтоб орать на него и унижать, лучше бы спокойно и мягко с ним говорила на эти темы. А ты из него сама оленя делаешь задроченного. Ты же хочешь иметь рядом Мужчину, а не Аленя, правильно? А с твоим подходом он внутренне понимает, что такая как ты ему по жизни не нужна. Или он наконец-то в себя придёт и сам уйдёт или будет всю жизнь несчастным терпилой. Но, скорее всего, ты сама от него уйдёшь, а он так и останется разбитым, разочарованным оленем

Дарья
#74

У меня все тоже самое только у нас ещё и маленький ребенок и я очень часто срываююсь на ней ,и что мне делать я уже не знаю ,каждый раз даю себе установку что все хватит ,и каждый раз все повторяется снова

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: