Гость
Статьи
Муж стал все время на …

Муж стал все время на меня орать.

Что бы я ни сделала или не сказала, он только злится, раздражается, стал агрессивным о все время орет. На каждую мелочь. Вот едем в машине по плохой дороге, я по его мнению слишком разогналась и …

Симба
193 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#152
Симба

Гость 75, а как по-Вашему, истерить правильно?

Гость 74, Вы не читали ветку, я уже говорила, другой женщины не может быть 100 %, мы 24 часа в сутки вместе, в инете он не сидит, только иногда. ну когда ему другую заводить? если только по телику увидел, когда фильм какой-нибудь смотрел.

НЕ будьте так уверенны в своем мужчине! Мож ему хватает пару-тройку сообщений в инете, чтоб считать, что у него есть есть другая и флиртовать там с ней! Вы жертва и это факт! Типичное домашнее насилие! А если он приложит руку к Вам? Вы тоже будете говорить..... сначала он меня просто толкнул, потом ударил.... Но раньше такого не было... Это привентивные действия и если его не наказать, то будет только хуже! Безнаказанность и вседозволенность порождает более серьезные поступки! Вы зависимы от него эмоционально, Вы растворились в нем! Вы не умеете быть счастливой на едине! Это наша всеобщая женская проблема! Я сама такая же! И с таким же живу, но... только всего неск месяцев, а до этого 2 года счастливых тайны отношений! Но комментарии и Ваша ситуация показали мне жуткую картинку, возможного, будущего! Бррр.... и чур -чур меня от этого! Поэтому, просто сейчас написала ему рассмотреть вопрос о расставании. !))) Вам желаю выпутаться побыстрее из этой ситуации и не зарабатывать себе онкологию, тогда он уже точно с Вами рядом не будет! Будьте счастливы!

Гость
#153

ДОРОГАЯ СИМБА! как у вас дела ответьте нам???

Гость
#154
Гость

У меня такой же муж.

И да, лучше устроить жуткий скандал и месяц не разговаривать, пока до него не дойдет.

До моего только так и дошло - скандал, месяц войны, ни тебе обеда-ужина, ни заботы. Сразу мозг включил. Да еще и понял, что я готова к разводу без шуток.

А отмалчивание - это именно прямой путь к увеличению агрессии. Нет отпора - будет наглеть. Разговоры же для них - это вынос мозга, не хотят они разговаривать.

вот и у меня такой же муж. Спустя 20 лет брака стал орать по любой мелочи. Хороший семьянин, надежный, только плюсы в нем. Устроила вот сейчас скандал в очередной раз в ответ ему, когда снова накипело. Ну и знаю что будет теперь несколько дней ходить и ждать когда я остыну, потом искренне постараеться не раздражаться и не орать на меня. Пообещает сдерживаться, уверяет что любит. Потом опять по новой так же. Я понимаю, что он не может, хоть и стараеться. И спим в разных комнатах, нежности и обнимашек нет давно, уходит спать молча, если на кухне например сидим. Понимаю что ничего хорошего, что наверное все, выгляжу плохо, от стройной красавицы ничего не осталось, 3 детей(2 взрослых) и совместный бизнес, где 3/4 оформлены на него и жилье на нем оформлено( его наследство) . Либо подстраиваться и "доживать" , либо в никуда и ни с чем с 5 летним ребенком. Вроде и не критично, и не так все плохо между нами, но как родственники. Совета автору не дам, но....

Гость
#155

Автор вам нужно к Инессе Литвиненко на канал Министерство успеха. Там как раз женщины с такими проблемами, выходят из таких отношений и разбираются в причинах. Это нельзя терпеть. Это к разговору о личных границах.

Гость
#156
Симба

Не знаю, может, сама в чем-то виновата. Только никак не пойму, в чем. Специально никогда не провоцирую на ругань, итак уж общение сократила, а он все равно орет. Начинаю думать, что если человек знает, что меня такое отношение очень сильно обижает, о чем неоднократно ему говорила, то,наверное, просто разлюбил. Ведь если человек любит, он не будет причинять близкому человеку боль. Тем более, что на самом деле, я ничего такого не делаю, за что на меня надо все время орать и злиться. Не понимаю просто, чем именно я такое отношение заслужила и что делать дальше. Жить я с ним так не смогу, я уже сейчас на грани того, чтобы уйти из дома куда глаза глядят, куда угодно, лишь бы не быть на одной территории с ним. А ему наплевать на все, даже не извинится за свои оры, обиделась я, он не обращает внимания, ему наплевать. Просто от мужчины хочется видеть заботу и поддержку, а какая тут забота, если один мой только вид по-моему его бесит.

Может у него другая баба появилась? Иначе как можно объяснить такое отношение?

Гость
#157

Мой такой де псих уже стал только поклялся не орать и не обзывать 2день опять агрессия ор и обозвал и на дочку тоже обзывает надо думаю растаться

Гость
#158
Гость

Я вот не понимаю, как наши женщины в век интернета и свободы выезда за границу еще все не разбежались от наших кавалеров? Я вот например нашла свое счастье в Турции. Турок никогда не будет хамить, тем более поднимать руку, всегда галантен, ухожен, ласков и заботлив, чего не скажешь о васях. Для него семья и дети не пустой звук, опять же в отличие от наших. Тем более в Турции мужчин больше чем женщин. Так зачем тратить всю молодость, а может и всю жизнь на поиски нормального мужика на родине, тем более что для большинства они окажутся тщетными, если в Турции полно мужчин, причем настоящих мужчин обладающих всеми качествами, о которых мечтает каждая женщина, и самое главное, свободных мужчин?

Его что-то раздражает,попробуйте обсудить что.На вашем месте,я бы годик понаблюдала,стоит ли с таким строить дальнейшую жизнь.А то потом руки начнет распускать.И будет ваш ребенок всё это видеть.

Гость
#159
Симба

Я не представляю себя с другим мужчиной. До недавнего времени, то есть до того времени, когда мой муж начал вести себя со мной как с врагом народа он был самым лучшим в мире мужчиной, он заботился, делал завтрак, говорил, что любит меня и т. д. А сейчас... Хорошо, что у нас 2 комнаты, сидим по разным углам. Как будто подменили человека.

А самое не приятное:похоже что он безответно влюбился.Когда им отказывают,они сильно злятся на жену.Ещё в кризис средних лет они становятся долбанутыми.

Гость
#160
Симба

Другой бабы 100 % нет, потомучто мы работаем вместе и 24 часа в сутки 7 дней в неделю проводим вместе.

Говорят вместе нельзя работать.Должны отдыхать друг от друга

Гость
#161

У меня тоже стал всё время орать, разговаривать нормально разучился и обзывается постоянно. Хотя у нас двое детей, тоже часто задумываюсь о разводе. Но сейчас я в декрете, уйти нет возможности.

Гость
#162
Симба

AD, я не знаю, зачем я пришла на этот сайт. Наверное, просто поплакаться. Пришла домой, на душе тяжело, поделиться не с кем, рядом этот вечно злой мужчина. Вот и высказала хоть здесь, хоть кому-то свои обиды. Я очень хочу решить эту проблему, потому что люблю мужа и хочу чтоб у нас все было как раньше. Но не знаю, как. Не пойму, в чем изначально проблема, почему он стал такой.

Я думаю,что для начала надо с подругой набухаться,потом прийти домой и ввалить ему,наорать, высказать ему какое он ***! Высказать ,что наболело,что я такая хорошая,а ты такой ***! ( По пьяне храбрости хватит высказаться!) А потом сразу лечь спать. Утром, у него две реакции : либо он начнет нормально с Вами общаться, либо скажет да нахрен ты мне нужна такая,алкашка,да ещё и неадекватная!
Во втором случае,заступитесь за себя обязательно!ответьте-ВЗАИМНО!
Пусть подумает, что вы пили не только с подругой,но и нашли себе кого то. Чувство собственности заиграет у него,главное с утра не чувствовать себя виноватой, всё, что Вы делали, это его заслуга, только он виноват,в том ,что Вас понесло. И не бойтесь его потерять. Даже можете начать собирать свои вещи. ( Если это его жильё) Если Ваше- то можете указать ему на дверь,со словами что устали так жить,что это не жизнь. Если общее жильё,то грозитесь подать на развод и делить жилплощадь .
Так или иначе- Вы покажете ему,что Вас всё реально достало! И что *** лизать ему( терпеть эти унижения) Вы больше не намерены!
Вот увидите, всё изменится!

А вообще,по хорошему- разводиться надо. Мужики не меняются,если и меняются,то только на время. А дальше ,со временем, ещё хуже становятся.

Мне очень знакома ситуация. Точно так же всё. Но у нас ребенок. Но не в нем даже дело. Жильё его, и я раньше тоже обидки кидала,а сейчас,то зубки покажу,то сама наору. Да,тоже потом не разговариваем ходим. Просто я больше не дуюсь. Думаю, тебе ***,мне тоже на тебя ***.
PS раз детей нет- вали от него. Переболеешь им,другим его заменишь. Только новому сразу не позволяй себя обижать,я поняла,чем мы стервозней,тем они больше возле тебя крутятся. И совсем вот это вот ангельское добро,которое мы им делаем- они не понимают.
Я тоже хочу уйти,но не хочу к родителям съезжать,а съёмное жилье одна не потяну. Мне с ним пока удобней..
Он меня уже достал,что уже бросить не жалко)

Гость
#164
Гость

Это люди такие, психопаты и они не меняются, либо уходить, либо, если жить с таким - к психиатру ему прямая дорога и ни в коем случае не терпеть не достойное поведение к себе и не позволять себя растоптать, сразу ставить на место и пресекать. Да и Вы знаете автор, любой даже псих умеет вести себя по разному, если он понял, что так можно раз, что нет отпора, то он просто наглеет дальше и садится на голову, вопрос, какая тут любовь??? Секс с таким отношением???? Семья??? Жизнь одна и надо ею жить с удовольствием и получать радость, зачем себя обесценивать, терять своё достоинство, быть жертвой и жить в нервах, болячках, стрессах и напряжении. Надо жить для счастья и не бояться уходить от тех, с кем плохо, когда человек любит - он так себя не ведёт, не орёт, не спускает свою желчь на любимого, бывает в жизни всё, но когда это происходит постоянно оры и скандалы, то задуматься нужно, а любовь ли это, тот ли это человек??? И если он сам не хочет меняться, продолжая Вас уничтожать, то пошлите его куда подальше и пусть меняется, но подальше от Вас. Любите и цените в первую очередь себя и свою жизнь.

Ой как точно, валить от психов!!!!!

Гость
#165
Гость

Я вот не понимаю, как наши женщины в век интернета и свободы выезда за границу еще все не разбежались от наших кавалеров? Я вот например нашла свое счастье в Турции. Турок никогда не будет хамить, тем более поднимать руку, всегда галантен, ухожен, ласков и заботлив, чего не скажешь о васях. Для него семья и дети не пустой звук, опять же в отличие от наших. Тем более в Турции мужчин больше чем женщин. Так зачем тратить всю молодость, а может и всю жизнь на поиски нормального мужика на родине, тем более что для большинства они окажутся тщетными, если в Турции полно мужчин, причем настоящих мужчин обладающих всеми качествами, о которых мечтает каждая женщина, и самое главное, свободных мужчин?

Где вы такого нашли ? Все мужчины одинаковы не важно какая нация . Мой турок и на меня и на детей орет и психует и вечно фыркает .

Гость
#166
Симба

Не знаю, может, сама в чем-то виновата. Только никак не пойму, в чем. Специально никогда не провоцирую на ругань, итак уж общение сократила, а он все равно орет. Начинаю думать, что если человек знает, что меня такое отношение очень сильно обижает, о чем неоднократно ему говорила, то,наверное, просто разлюбил. Ведь если человек любит, он не будет причинять близкому человеку боль. Тем более, что на самом деле, я ничего такого не делаю, за что на меня надо все время орать и злиться. Не понимаю просто, чем именно я такое отношение заслужила и что делать дальше. Жить я с ним так не смогу, я уже сейчас на грани того, чтобы уйти из дома куда глаза глядят, куда угодно, лишь бы не быть на одной территории с ним. А ему наплевать на все, даже не извинится за свои оры, обиделась я, он не обращает внимания, ему наплевать. Просто от мужчины хочется видеть заботу и поддержку, а какая тут забота, если один мой только вид по-моему его бесит.

Пока нет ребенка лучше уйти дальше будет хуже ещё и ребенку будет попадать...

Гость
#167
Симба

Не знаю, может, сама в чем-то виновата. Только никак не пойму, в чем. Специально никогда не провоцирую на ругань, итак уж общение сократила, а он все равно орет. Начинаю думать, что если человек знает, что меня такое отношение очень сильно обижает, о чем неоднократно ему говорила, то,наверное, просто разлюбил. Ведь если человек любит, он не будет причинять близкому человеку боль. Тем более, что на самом деле, я ничего такого не делаю, за что на меня надо все время орать и злиться. Не понимаю просто, чем именно я такое отношение заслужила и что делать дальше. Жить я с ним так не смогу, я уже сейчас на грани того, чтобы уйти из дома куда глаза глядят, куда угодно, лишь бы не быть на одной территории с ним. А ему наплевать на все, даже не извинится за свои оры, обиделась я, он не обращает внимания, ему наплевать. Просто от мужчины хочется видеть заботу и поддержку, а какая тут забота, если один мой только вид по-моему его бесит.

Не нужно Вам детей планировать, ситуация усугубиться. Похоже на начало разрыва. У меня двое детей, нет варианта уйти, начал так вести себя после рождения первого ребёнка, жалею что не ушла.... Все родственники уговаривали сохранять семью. Нет счастья в таких отношениях одни слезы, боль и в добавление ко всему заболевания. У меня допустим с сердцем начались проблемы и часто ухожу в дипрессии. Он позволяет себе орать когда его что то не устраивает и не важно на кого на меня, на детей. Выпивает, бывает не ночует дома.

#168

Дорогая автор, как ваши отношения с мужем сейчас? Ваша тема была открыта много лет назад. К сожалению, то что делает ваш муж называется психологическим насилием. Вы всё верно говорите, что угадать за что прилетит в следующий раз - неизвестно. И на самом деле, абсолютно никакой вины в вас нет. Ваш муж найдёт любой повод, салюты сорваться на вас, выплеснуть свою фрустрацию. Делает он это просто потому что у него такие ценности, он считает, что в праве так себя вести с вами. Базовое неуважение к женщине. С другим человеком (к примеру, со своим боссом) он бы так себя не повёл, то есть мог бы себя контролировать. Очень надеюсь, что у вас всё сейчас.

#169
Ecoeye

Дорогая автор, как ваши отношения с мужем сейчас? Ваша тема была открыта много лет назад. К сожалению, то что делает ваш муж называется психологическим насилием. Вы всё верно говорите, что угадать за что прилетит в следующий раз - неизвестно. И на самом деле, абсолютно никакой вины в вас нет. Ваш муж найдёт любой повод, салюты сорваться на вас, выплеснуть свою фрустрацию. Делает он это просто потому что у него такие ценности, он считает, что в праве так себя вести с вами. Базовое неуважение к женщине. С другим человеком (к примеру, со своим боссом) он бы так себя не повёл, то есть мог бы себя контролировать. Очень надеюсь, что у вас всё сейчас.

Простите за ошибку: вместо слова "сплюты" должно быть "чтобы".

Гость
#170
Симба

AD, я не знаю, зачем я пришла на этот сайт. Наверное, просто поплакаться. Пришла домой, на душе тяжело, поделиться не с кем, рядом этот вечно злой мужчина. Вот и высказала хоть здесь, хоть кому-то свои обиды. Я очень хочу решить эту проблему, потому что люблю мужа и хочу чтоб у нас все было как раньше. Но не знаю, как. Не пойму, в чем изначально проблема, почему он стал такой.

Не грустите. Я сама сейчас в такой ситуации и не знаю как быть. И поговорить не с кем. Все твердят сама виновата.

Гость
#171
Гость

У Автора - скорее всего другая женщина, потому как не только крик, но и злость и раздражение и началось одномоментно..... Это классическое поведение мужа....

У меня муж такой же агрессор - 10 лет вместе, мы и ругались и не ругались, поняла для себя два главных момента. 1 нельзя играть с ним в эти игры, нельзя быть ни противником, отвечающим криком, сковородками и т.д. и т.п., ни жертвой - это молчать и все принимать. Таким людям - эти игры одинаково интересны, они от этого удовольствия получают.... И 2. у каждого свои недостатки, во всем остальном мой муж меня вполне устраивает... И все.... жить стало легче..... Правда мужу все равно нужна жертва, то в виде его брата, то в виде рядом едущего водителя, то его подчиненные, в общем такие люди найдут на кого поорать....

Вы что моего бывшего описали?

Гость
#172
Гость

И у меня так же. Но только вместе мы уже 32 года. Не могла уйти потому что работали вместе и ребенок маленький. Ребенок стал взрослый, вместе мы уже не работаем. А все равно не могу уйти от него. Теперь он старый и мне его жалко. И тоже он Водолей а я с большим влиянием Весов в характере. Наверное я просто тряпка.

Как и мой бывший

#173
Гость

Я вот не понимаю, как наши женщины в век интернета и свободы выезда за границу еще все не разбежались от наших кавалеров? Я вот например нашла свое счастье в Турции. Турок никогда не будет хамить, тем более поднимать руку, всегда галантен, ухожен, ласков и заботлив, чего не скажешь о васях. Для него семья и дети не пустой звук, опять же в отличие от наших. Тем более в Турции мужчин больше чем женщин. Так зачем тратить всю молодость, а может и всю жизнь на поиски нормального мужика на родине, тем более что для большинства они окажутся тщетными, если в Турции полно мужчин, причем настоящих мужчин обладающих всеми качествами, о которых мечтает каждая женщина, и самое главное, свободных мужчин?

Я с вами не согласна, вам повезло, но у мой муж тоже Турок. И что он постоянно на мне кричит, к нему невозможно подойти с разговором об отношениях или об его отношении ко мне. Неоднократно поднимал на меня руку. Все мне запрещает даже выйти на работу мне нельзя, в одежде ограничение, общаться не с кем не разрешает, оскорбляет с пустого места. Хотя раньше был совсем другим, у нас двое детей, он вообще не участвует в их жизни. Не обеспечивает нас, все вкладывает в авто сервиз свой, мы живём с детьми на детские деньги, раньше мы были не розлей вода а после переезда к его маме это за 2 с половиной тысячи километров от моего дома. У меня не кого нет рядом, он единственный на кого я рассчитывала, я безумно его люблю знаю что он может быть другим, не могу понять почему он стал таким жестоким, мне так больно и обидно слышать от него оскорбления и маты в свою сторону, я стала очень нервной каждый день плачу и ухудшилось здоровье. Я все для него делаю а он вот так со мной. Мне до боли обидно, я просто уже не знаю что мне делать, где искать помощь и поддержку

Гость
#174

У меня такое(ситуация с криками на пустом месте) случилась после рождения ребёнка, с начала кусал понемногу , а я после родов сама не своя, реакции ноль, просто уходила от разговоров и оправдывала стрессом из-за появления новогочлена семьи . Видимо понравилось ему или такой вид мазохизма хз, но крики становились обычным делом, плюсом придирки по неуходящему так быстро, как хотелось весу, высмеивание моих слов с любимым, ты этого не говорила, он всегда точно уверен, что так я не говорила! А сейчас больше, плохая мать , тупая, истеричная и оскорбления просто не скончаемые. В себя то после родов я пришла, начала отвечать что так со мной нельзя, не заслужила, не уважаешь меня, а мне в ответ: за что тебя уважать, ты не сделала ничего такого, чтобы я тебя уважал . Готовлю голову к разводу. И знаете, поняла одно тут реально не в новой бабе дело или проблемы на работе или отсутсвие секса, это может быть, а может и не быть просто вижу как он испытывает удовольствие причиняя боль, хоть и не признаётся в этом, сделал говешку и успокоился , ходит накапливает до следующего раза.

Гость
#175

козел просто, бросьте его

Гость
#176
Гость

У меня такое(ситуация с криками на пустом месте) случилась после рождения ребёнка, с начала кусал понемногу , а я после родов сама не своя, реакции ноль, просто уходила от разговоров и оправдывала стрессом из-за появления новогочлена семьи . Видимо понравилось ему или такой вид мазохизма хз, но крики становились обычным делом, плюсом придирки по неуходящему так быстро, как хотелось весу, высмеивание моих слов с любимым, ты этого не говорила, он всегда точно уверен, что так я не говорила! А сейчас больше, плохая мать , тупая, истеричная и оскорбления просто не скончаемые. В себя то после родов я пришла, начала отвечать что так со мной нельзя, не заслужила, не уважаешь меня, а мне в ответ: за что тебя уважать, ты не сделала ничего такого, чтобы я тебя уважал . Готовлю голову к разводу. И знаете, поняла одно тут реально не в новой бабе дело или проблемы на работе или отсутсвие секса, это может быть, а может и не быть просто вижу как он испытывает удовольствие причиняя боль, хоть и не признаётся в этом, сделал говешку и успокоился , ходит накапливает до следующего раза.

пошел он на ***

Гость
#178
Гость

У меня такое(ситуация с криками на пустом месте) случилась после рождения ребёнка, с начала кусал понемногу , а я после родов сама не своя, реакции ноль, просто уходила от разговоров и оправдывала стрессом из-за появления новогочлена семьи . Видимо понравилось ему или такой вид мазохизма хз, но крики становились обычным делом, плюсом придирки по неуходящему так быстро, как хотелось весу, высмеивание моих слов с любимым, ты этого не говорила, он всегда точно уверен, что так я не говорила! А сейчас больше, плохая мать , тупая, истеричная и оскорбления просто не скончаемые. В себя то после родов я пришла, начала отвечать что так со мной нельзя, не заслужила, не уважаешь меня, а мне в ответ: за что тебя уважать, ты не сделала ничего такого, чтобы я тебя уважал . Готовлю голову к разводу. И знаете, поняла одно тут реально не в новой бабе дело или проблемы на работе или отсутсвие секса, это может быть, а может и не быть просто вижу как он испытывает удовольствие причиняя боль, хоть и не признаётся в этом, сделал говешку и успокоился , ходит накапливает до следующего раза.

Мерзко.

Гость
#179
Гость

Я вот не понимаю, как наши женщины в век интернета и свободы выезда за границу еще все не разбежались от наших кавалеров? Я вот например нашла свое счастье в Турции. Турок никогда не будет хамить, тем более поднимать руку, всегда галантен, ухожен, ласков и заботлив, чего не скажешь о васях. Для него семья и дети не пустой звук, опять же в отличие от наших. Тем более в Турции мужчин больше чем женщин. Так зачем тратить всю молодость, а может и всю жизнь на поиски нормального мужика на родине, тем более что для большинства они окажутся тщетными, если в Турции полно мужчин, причем настоящих мужчин обладающих всеми качествами, о которых мечтает каждая женщина, и самое главное, свободных мужчин?

Потому что ты ***

Гость
#180

Один в один у нас также.Что делать?

Гость
#181
Гость

Потому что ты ***

Разводиться?А ,если прожил уже 38лет и всё совместное?!

Гость
#182

Как сейчас у вас дела ?

Гость
#183
Справедливая

Конкретно по ситуации в машине тебе уже ответили. Остановила машину, орущего мужа - на выход. Если дома орёт - дожидаешься паузы, спокойно говоришь ему: "я в подобном формате общаться не буду" и уходишь в другую комнату, на кухню, куда угодно. Если на улице орёт - те же слова, разворачиваешься и уходишь от него в другую сторону.
Лично я вообще не представляю, как можно позволять орать на себя!

Скажи ему:" Мне с тобой не интересно общаться, ты ничего умного и хорошего не говоришь, а только орешь., никаких отношений между нами не будет."

Гость
#184
Симба

Я не допустила сама такое. Первые разы, когда он пытался на меня орать, я обижалась, он извинялся и понимал свою вину. Потом я ему объясняла, что он меня таким образом очень обижает, он говорил что будет стараться контролировать свои эмоции. Но последнее время он как с цепи сорвался. А заниматься сексом с человеком, который все время меня обижает, я конечно, не буду, мне это неприятно. Просто по ходу он считает в порядке вещей на меня орать, я просто не понимаю, чем я его так злю и раздражаю. Такое ощущение, что только своим существованием рядом с ним.

У меня тоже самое..

Гость
#185
Катя дело говорит!

Если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней. Выдайте ему реакцию, которую он не ожидает. Например, если орет в машине - остановитесь и скажите спокойно, что пусть он выходит и едет с тем, кто его лучше довезет. А вы не с ним не поедете, потому что он орет и тем самым отвлекает вас, а это - аварийная ситуация. И не трогайтесь с места, пока он либо не выйдет, либо не извиниться. На дальнейший ор не реагируйте. Повторяйте спокойно "не нравится-выходи." Покажите зубы разок. Не кисните под давлением, не плачьте, не объясняйте. Просто покажите уверенно, что вы не хотите в таком тоне дальше общаться. Жестко, уверенно, не боясь последствий. Иначе никак.

У меня тоже самоя,я так и делаю,но еще хуже каждый раз извиняется и скандалы все агрессивнее....

Гость
#186
Симба

Я щас уже не помню. Но ничего серьезного, точно. У нас ссоры по каким-то серьезным поводам практически не было. Просто в какой-то момент, когда мы уже жили вместе, он посчитал возможным на меня орать. И опять же, ничего серьезного, из-за фигни. Я его даже не обзывала ни разу, считаю это в принципе невозможным в семье.

Знаете не раздражаете вы его не чем,просто он человек такой
А в начале все было хорошо,потому что он скрывал какой он на самом деле....

Гость
#187

Боже такая же ситуация орет как резаный по мелочам, бытовуха, придирается к словам и начинается скандалы, читает аннотации и обсирает

Гость
#188
Симба

Не знаю, может, сама в чем-то виновата. Только никак не пойму, в чем. Специально никогда не провоцирую на ругань, итак уж общение сократила, а он все равно орет. Начинаю думать, что если человек знает, что меня такое отношение очень сильно обижает, о чем неоднократно ему говорила, то,наверное, просто разлюбил. Ведь если человек любит, он не будет причинять близкому человеку боль. Тем более, что на самом деле, я ничего такого не делаю, за что на меня надо все время орать и злиться. Не понимаю просто, чем именно я такое отношение заслужила и что делать дальше. Жить я с ним так не смогу, я уже сейчас на грани того, чтобы уйти из дома куда глаза глядят, куда угодно, лишь бы не быть на одной территории с ним. А ему наплевать на все, даже не извинится за свои оры, обиделась я, он не обращает внимания, ему наплевать. Просто от мужчины хочется видеть заботу и поддержку, а какая тут забота, если один мой только вид по-моему его бесит.

а я начинаю на своего орать, потом боится, тольно я же женщина

Гость
#189

Убегайте от такого человека. Я прожила много лет и очень жалею .

Гость
#190
Симба

Не знаю, может, сама в чем-то виновата. Только никак не пойму, в чем. Специально никогда не провоцирую на ругань, итак уж общение сократила, а он все равно орет. Начинаю думать, что если человек знает, что меня такое отношение очень сильно обижает, о чем неоднократно ему говорила, то,наверное, просто разлюбил. Ведь если человек любит, он не будет причинять близкому человеку боль. Тем более, что на самом деле, я ничего такого не делаю, за что на меня надо все время орать и злиться. Не понимаю просто, чем именно я такое отношение заслужила и что делать дальше. Жить я с ним так не смогу, я уже сейчас на грани того, чтобы уйти из дома куда глаза глядят, куда угодно, лишь бы не быть на одной территории с ним. А ему наплевать на все, даже не извинится за свои оры, обиделась я, он не обращает внимания, ему наплевать. Просто от мужчины хочется видеть заботу и поддержку, а какая тут забота, если один мой только вид по-моему его бесит.

Вы абмолютно не виноваты.Просто мужчины есть чмошные и гнилые.У менч такой же чепушила,зарабатывает только ,как доброе утро,скалкой.Уважения к такой персоне нет абсолютно.Живу саоей жизнью:дети,внуки,иногда путешествую.
От таких очень сложно отвязаться,они прилипают как банный лист.
У моего отец был крикун и визгун.Гены.

Гость
#191
Гость

автор это 100% признак другой бабы на горизонте ...

Нифига подобного.Хочешь сказать,что у моего чмора 42 года баба на горизонте...Ахаха,да хрен от него избавишься.

Гость
#192
Симба

AD, я не знаю, зачем я пришла на этот сайт. Наверное, просто поплакаться. Пришла домой, на душе тяжело, поделиться не с кем, рядом этот вечно злой мужчина. Вот и высказала хоть здесь, хоть кому-то свои обиды. Я очень хочу решить эту проблему, потому что люблю мужа и хочу чтоб у нас все было как раньше. Но не знаю, как. Не пойму, в чем изначально проблема, почему он стал такой.

Жизнь настолько хороша,чтоб обращать внимание на имтеричку-мудака.Улыбайтесь,любите себя,а оно пусть идет само по себе.

Гость
#193

Хоть поздно писать что-то в этой теме, но скажу так. Я девушка и я абьюзер. Мой первый муж отхватил от меня сполна. И больше всего психов и ора у меня стало, когда я его разлюбила. В итоге я от него ушла к другому мужчине. С другим мужчиной сейчас веду себя совершенно по - другому. Любовь, радость и нежность. Да, мой ужасный характер всё равно проклевывался, но ради него я меняюсь и стараюсь не строить такие отношения как с первым мужем. Первый муж был мямля. Именно по этому я так вела себя. Он не давал мне отпор. Позволял мне делать всё, что захочу. А мой второй мужчина может дать отпор, держит меня в ежевых руковицах. Хотя по началу тоже был немного мямля. Но понял что к чему.
Девушки, мужчины, ваш страх очень виден:) Особенно для манипуляторов и абьюзеров. Даже если вы злитесь, видно, что вы боитесь. И от этого хочется унижать ещё больше. Если бы вы давали отпор желание унижать сходило бы на нет. Таким образом вы выстриваете свои границы, что с вами можно делать, а что нет.
Мой мужчина выстривает эти границы и я вижу: ага, если тут наору, то получу ответку, если тут ударю, то будет худо.
И к нему у меня такого отношения больше нет. Так что можно сказать, что я бывший абьюзер. Но если мне что-то не понравится - всё, ему пезда. Таким образом я выстраиваю свои границы.
Так что учитесь уважать себя - это очень важно. Не жалейте тех, кто вас обижает, иначе обижать хочется ещё больше, чтобы увидеть как далеко можно будет зайти.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: