Гость
Статьи
Замуж за француза

Замуж за француза

Добрый день дорогие форумчанки! Хотела бы узнать ваше мнение. Если личная жизнь не складывается дома, рискнули бы вы выйти замуж за иностранца (француза например) и уехать, конечно, не за абы кого, а …

Ольга
843 ответа
Последний — Перейти
Страница 17
Мгла
#817
Гость

Ха, так и французы, которые ищут иностранок такие же местные нищеброды либо с разницей в возрасте 10 лет и больше

Это неправда. Во Франции демографически мужчин больше, чем женщин и для Французов естественно искать будущую жену за пределами родины. У них там девушки и зрелые женщины имеют огромный выбор и перебирают вовсю. Они избалованны таким большим выбором. Поэтому француженки вообще не парятся из-за своей внешности: желающий с ними быть всегда найдётся. Берите француза, конечно. И ещё. Они стремятся жениться, потому что женатые платят налоги меньше. Знаю тему эту хорошо, потому что сама всю жизнь переводчиком французского проработала, но замуж так и не захотела никогда выйти, хотя мне уже 33.

Галина
#818

У меня муж француз. Замуж вышла очень удачно, отношения отличные, друг друга очень любим. Вместе 5 лет, недавно дочка родилась.
Но однозначно вам скажу - это тот ещё гемор. Разница менталитетов, изредка языковое непонимание (я отлично знаю английский и французский, но всё равно бывает), их совершенно иное отношение к деньгам (мой на меня денег никогда не жалел, но у них это редко... и всё равно он иначе к этому относится). Французы - это вообще отдельная песня. Я сначала думала, только мой такой. Нет, у них это национальное. Например, придумать проблему, которой ещё нет, раздуть её до неимоверных размеров, прийти к выводу, что выхода нет и истерить. Или проговаривать всё. Вот буквально: что вижу - то пою. Особенно когда ссора бесит: мне надо помолчать, а он приходит и капает на мозги. Их эмоциональность. Иногда, как бабы, ей богу!
В общем, если чувства отбросить - однозначно русского бы предпочла. Очень тяжело притираться, особенно когда оба уже состоявшиеся.

Гость
#819
Гость

ГостьГостьШвартовые концыГость
Это так и есть, русские девушки нарасхват среди европейцев, а на парней спроса то практически нет)
Не смешите мои швартовые
Ну это же правда... количество русских девушек, вышедших замуж за европейцев на очень много больше, чем женившихся на европейках русских парней
Мужикам этот замуж вообще не уперся, для нас кульминации отношений с женщиной - это секс. Для жизни вместе выбираем тех, кто доставляет меньше проблем в совместной жизни, пока это русские женщины. Как вы живете с ни бе ни ме непонимание друг друга, это ваши женские особенности, для мужика это мазахизм.
Васьки, вы никому не нужны со своими желаниями, вы в мировом масштабе - неликвид и европейцам вы сейчас проигрываете в конкурентной борьбе за женщин.

В какой борьбе за женщин, :))))))))))))) за мужиков ликвидных борьба идет, да еще в условиях российских где на 9 мальчишек по 10 девчат. А если из 9 вычесть ошибки эволюции то и того больше претенденток. Никто за женщин у нас не борется, не обольщайтесь. :)))))))

Анастасия
#820

Я живу с русским французом уже 3 года.наслышана,что французы жадные на счёт денег,но у меня все наоборот(видимо широкая русская душа в нем ещё осталась) мне все нравится 😍

Гость
#821

Деффки-брехуньи , хорош трепаться. Сегодня уже рабочий день, марш быстро в метро !!

Гость
#822
Гость

.
На улицу что ли в выходные не выходите?

Почему же, выхожу, но в местах, где одуревают обдолбанные подростки мне делать нечего. Кстати, такого рода контингент можно и у нас в России найти, ещё похлеще, было бы желание.

Гость
#823
Галина

У меня муж француз. Замуж вышла очень удачно, отношения отличные, друг друга очень любим. Вместе 5 лет, недавно дочка родилась.
Но однозначно вам скажу - это тот ещё гемор. Разница менталитетов, изредка языковое непонимание (я отлично знаю английский и французский, но всё равно бывает), их совершенно иное отношение к деньгам (мой на меня денег никогда не жалел, но у них это редко... и всё равно он иначе к этому относится). Французы - это вообще отдельная песня. Я сначала думала, только мой такой. Нет, у них это национальное. Например, придумать проблему, которой ещё нет, раздуть её до неимоверных размеров, прийти к выводу, что выхода нет и истерить. Или проговаривать всё. Вот буквально: что вижу - то пою. Особенно когда ссора бесит: мне надо помолчать, а он приходит и капает на мозги. Их эмоциональность. Иногда, как бабы, ей богу!
В общем, если чувства отбросить - однозначно русского бы предпочла. Очень тяжело притираться, особенно когда оба уже состоявшиеся.

Подруга замужем за французом 20 лет. Живет нормально. Но они поженились в глубокой молодости, она его под себя сделала. Но если сравнить меня и моих подруг, которые замужем за скандинавами и ее подругами, что за французами, то мы живем лучше и в плане денег и секса иоьношения к детям и прочих моментов.

Гость
#824
Гость

ГостьГостьГостьШвартовые концыГость
Это так и есть, русские девушки нарасхват среди европейцев, а на парней спроса то практически нет)
Не смешите мои швартовые
Ну это же правда... количество русских девушек, вышедших замуж за европейцев на очень много больше, чем женившихся на европейках русских парней
Мужикам этот замуж вообще не уперся, для нас кульминации отношений с женщиной - это секс. Для жизни вместе выбираем тех, кто доставляет меньше проблем в совместной жизни, пока это русские женщины. Как вы живете с ни бе ни ме непонимание друг друга, это ваши женские особенности, для мужика это мазахизм.
Васьки, вы никому не нужны со своими желаниями, вы в мировом масштабе - неликвид и европейцам вы сейчас проигрываете в конкурентной борьбе за женщин.
В какой борьбе за женщин, :))))))))))))) за мужиков ликвидных борьба идет, да еще в условиях российских где на 9 мальчишек по 10 девчат.

Это ложь, до 30 лет девчат МЕНЬШЕ чем мальчишек в России, перекос в сторону девчат только у пенсионеров

Гость
#825
Мгла

Это неправда. Во Франции демографически мужчин больше, чем женщин и для Французов естественно искать будущую жену за пределами родины. У них там девушки и зрелые женщины имеют огромный выбор и перебирают вовсю. Они избалованны таким большим выбором. Поэтому француженки вообще не парятся из-за своей внешности: желающий с ними быть всегда найдётся. Берите француза, конечно. И ещё. Они стремятся жениться, потому что женатые платят налоги меньше. Знаю тему эту хорошо, потому что сама всю жизнь переводчиком французского проработала, но замуж так и не захотела никогда выйти, хотя мне уже 33.

Да уж, мотивация "убиться веником "они хотят жениться, потому что ниже налоги". Типа выходите замуж, помогите на себе экономить. А потом про жадность рассказывают.

Гость
#826
Гость

Это ложь, до 30 лет девчат МЕНЬШЕ чем мальчишек в России, перекос в сторону девчат только у пенсионеров

Так вы из мальчишек уберите ***, алкашей, психов, наркоманов и сидящих в местах не столь отдаленных и сразу все станет на место

Гость
#827
Гость

Гость
Это ложь, до 30 лет девчат МЕНЬШЕ чем мальчишек в России, перекос в сторону девчат только у пенсионеров
Так вы из мальчишек уберите ***, алкашей, психов, наркоманов и сидящих в местах не столь отдаленных и сразу все станет на место

А из женщин убрать ***, истеричек, феминисток, чернильниц и мужиковатых и опять мужики в меньшинстве.

Гость
#828
Гость


Это ложь, до 30 лет девчат МЕНЬШЕ чем мальчишек в России, перекос в сторону девчат только у пенсионеров

Так вы из мальчишек уберите ***, алкашей, психов, наркоманов и сидящих в местах не столь отдаленных и сразу все станет на место Думаешь среди баб психов,наркоманов,промтиткток и алкашек нет))))))

Рита
#829
Гость

ленивые, неуклюжие нисчеброды с опухшей рожей и коротким членом, зато с ниипическим гонором и замашками господина, которому нужна личная рабыня -- вот что такое рядовой российский мудчина

+1. Русские мужики рядом не стояли! Я замужем за французом и ни разу не пожалела как и знакомые мои здесь, кто замужем за французом

Гость
#830
Гость

ГостьГостьШвартовые концыГость
Это так и есть, русские девушки нарасхват среди европейцев, а на парней спроса то практически нет)
Не смешите мои швартовые
Ну это же правда... количество русских девушек, вышедших замуж за европейцев на очень много больше, чем женившихся на европейках русских парней
Мужикам этот замуж вообще не уперся, для нас кульминации отношений с женщиной - это секс. Для жизни вместе выбираем тех, кто доставляет меньше проблем в совместной жизни, пока это русские женщины. Как вы живете с ни бе ни ме непонимание друг друга, это ваши женские особенности, для мужика это мазахизм.
Васьки, вы никому не нужны со своими желаниями, вы в мировом масштабе - неликвид и европейцам вы сейчас проигрываете в конкурентной борьбе за женщин.

Зачем нам становиться лучше? Есть те, кто лучше нас, им и делать мир лучше. Не смогут лучшие, помогут другие. Какой смысл нам из конца догонять лучших? Чтобы еще одни запасные были? Их и так много. Мало смысла сворачивать горы, чтобы из последнего стать предпоследним.

Гость
#831
Гость

ГостьГостьГостьШвартовые концыГость
Это так и есть, русские девушки нарасхват среди европейцев, а на парней спроса то практически нет)
Не смешите мои швартовые
Ну это же правда... количество русских девушек, вышедших замуж за европейцев на очень много больше, чем женившихся на европейках русских парней
Мужикам этот замуж вообще не уперся, для нас кульминации отношений с женщиной - это секс. Для жизни вместе выбираем тех, кто доставляет меньше проблем в совместной жизни, пока это русские женщины. Как вы живете с ни бе ни ме непонимание друг друга, это ваши женские особенности, для мужика это мазахизм.
Васьки, вы никому не нужны со своими желаниями, вы в мировом масштабе - неликвид и европейцам вы сейчас проигрываете в конкурентной борьбе за женщин.
Зачем нам становиться лучше? Есть те, кто лучше нас, им и делать мир лучше. Не смогут лучшие, помогут другие. Какой смысл нам из конца догонять лучших? Чтобы еще одни запасные были? Их и так много. Мало смысла сворачивать горы, чтобы из последнего стать предпоследним.

А что же вы тогда делать то будете? Всю жизнь др0чить в одиночестве?

Гость
#832

Почему-то никто еще не поднял тему что "ребенка отберут, отдадут местному папке или в ***-семью, а тебя выпрут на родину"

Гость
#833
Гость

ГостьГостьГостьГостьШвартовые концыГость
Это так и есть, русские девушки нарасхват среди европейцев, а на парней спроса то практически нет)
Не смешите мои швартовые
Ну это же правда... количество русских девушек, вышедших замуж за европейцев на очень много больше, чем женившихся на европейках русских парней
Мужикам этот замуж вообще не уперся, для нас кульминации отношений с женщиной - это секс. Для жизни вместе выбираем тех, кто доставляет меньше проблем в совместной жизни, пока это русские женщины. Как вы живете с ни бе ни ме непонимание друг друга, это ваши женские особенности, для мужика это мазахизм.
Васьки, вы никому не нужны со своими желаниями, вы в мировом масштабе - неликвид и европейцам вы сейчас проигрываете в конкурентной борьбе за женщин.
Зачем нам становиться лучше? Есть те, кто лучше нас, им и делать мир лучше. Не смогут лучшие, помогут другие. Какой смысл нам из конца догонять лучших? Чтобы еще одни запасные были? Их и так много. Мало смысла сворачивать горы, чтобы из последнего стать предпоследним.
А что же вы тогда делать то будете? Всю жизнь др0чить в одиночестве?

Если все справедливо, никакого значения не имеют желания 0,1% людей.

Гость
#834
Гость

ГостьГостьГостьГостьШвартовые концыГость
Это так и есть, русские девушки нарасхват среди европейцев, а на парней спроса то практически нет)
Не смешите мои швартовые
Ну это же правда... количество русских девушек, вышедших замуж за европейцев на очень много больше, чем женившихся на европейках русских парней
Мужикам этот замуж вообще не уперся, для нас кульминации отношений с женщиной - это секс. Для жизни вместе выбираем тех, кто доставляет меньше проблем в совместной жизни, пока это русские женщины. Как вы живете с ни бе ни ме непонимание друг друга, это ваши женские особенности, для мужика это мазахизм.
Васьки, вы никому не нужны со своими желаниями, вы в мировом масштабе - неликвид и европейцам вы сейчас проигрываете в конкурентной борьбе за женщин.
В какой борьбе за женщин, :))))))))))))) за мужиков ликвидных борьба идет, да еще в условиях российских где на 9 мальчишек по 10 девчат.
Это ложь, до 30 лет девчат МЕНЬШЕ чем мальчишек в России, перекос в сторону девчат только у пенсионеров

не поделитесь ссылкой на официальную статистику?

Гость
#835
Гость

Так вы из мальчишек уберите ***, алкашей, психов, наркоманов и сидящих в местах не столь отдаленных и сразу все станет на место Думаешь среди баб психов,наркоманов,промтиткток и алкашек нет))))))

Есть, но по статистике раз в 10 меньше

Гость
#836
Гость

Почему-то никто еще не поднял тему что "ребенка отберут, отдадут местному папке или в ***-семью, а тебя выпрут на родину"

Потому что чтобы там в России не рассказывали о карательной ювенальной юстиции там, на самом деле нормальную мать там практически невозможно лишить прав на ребёнка

Гость
#837
Белая кошка

Увидела китайца и цап его за яйца...

Сколько всего нового узнала, и про француза, и про китайца))) моя бабуля знала и мне пела только про верзилу - хвать его за рыло)))

Гость
#838
Гость

Почему-то никто еще не поднял тему что "ребенка отберут, отдадут местному папке или в ***-семью, а тебя выпрут на родину"

лупить детей не надо, и никто их не отберет. При разводе тоже не выпрут, но отдать отцу могут если мама не может ребенка содержать, хотя в некоторых странах дают пособия и помогают с жильем. Но жизнь на эти пособия будет так себе, далеко не сказка. Поэтому бабонька, по приезду сразу учите язык и старайтесь получить профессию или подтвердить свой диплом, и по возможности работать , хоть на пол ставки. И финансы свои будут и ассимилируетесь в местное общество быстрее.

Гость
#839
Гость

Почему-то никто еще не поднял тему что "ребенка отберут, отдадут местному папке или в ***-семью, а тебя выпрут на родину"

лупить детей не надо, и никто их не отберет. При разводе тоже не выпрут, но отдать отцу могут если мама не может ребенка содержать, хотя в некоторых странах дают пособия и помогают с жильем. Но жизнь на эти пособия будет так себе, далеко не сказка. Поэтому бабоньки, учите язык и старайтесь получить профессию или подтвердить свой диплом, и по возможности работать , хоть на пол ставки. И финансы свои будут и ассимилируетесь в местное общество быстрее.

Гость
#840
Гость

Явно же девушка не сама решила, что ей УЖЕ 26.

А кто ещё мог за неё решить?
Какая разница, в какой стране быть незрелой закомплекосванной личностью, от себя ведь не убежишь? Здесь в её бедах виновато общество, которое почему-то не такое, каким она хочет его видеть, мужчины, которые задолжали ей её счастье и не смогли ей его дать. Ей кажется, что там земля обетованная и уж точно всё будет так, как она мечтает, но пройдет время и там тоже кто-то станет виноват в её бедах, с одной лишь разницей - на форумах и подругам она будет врать, как она счастлива, ведь нельзя же признаться, что совершила ошибку.
Не понимаю, за что так ненавидеть русских мужчин, они не виноваты в ваших бедах, в конце концов, они такие, какими вы их воспитываете, мужчина всего лишь предложение, а женщина - спрос, какими вы хотите их видеть, такими они и будут, если мужчина гнилой, значит женщина гнилая втройне и вскормила гнилым молоком. К слову быть мужчиной в России в тысячу раз тяжелее, чем в Европе, и ответственности на нем здесь несравнимо больше и рядом с ним далеко не сильная и независимая француженка, которая вкладывается в общее на ровне с ним, а русская истеричная дамочка, которую он тащит на себе во всех сферах и которая называет его свиньей, потому что он не такой, как она мечтала.

Гость
#841
Гость

Белая кошка
Увидела китайца и цап его за яйца...
Сколько всего нового узнала, и про француза, и про китайца))) моя бабуля знала и мне пела только про верзилу - хвать его за рыло)))

увидела француза - цап его за пузо
разглядела немца - села на коленца!
а американца - гони его, засранца!
увидела турка - запела муркой
встретила кубинца - проверяй, нет ли там мизинца?
увидишь итальянца - прыг в постель к поганцу!

Согласна
#842
Галина

У меня муж француз. Замуж вышла очень удачно, отношения отличные, друг друга очень любим. Вместе 5 лет, недавно дочка родилась.
Но однозначно вам скажу - это тот ещё гемор. Разница менталитетов, изредка языковое непонимание (я отлично знаю английский и французский, но всё равно бывает), их совершенно иное отношение к деньгам (мой на меня денег никогда не жалел, но у них это редко... и всё равно он иначе к этому относится). Французы - это вообще отдельная песня. Я сначала думала, только мой такой. Нет, у них это национальное. Например, придумать проблему, которой ещё нет, раздуть её до неимоверных размеров, прийти к выводу, что выхода нет и истерить. Или проговаривать всё. Вот буквально: что вижу - то пою. Особенно когда ссора бесит: мне надо помолчать, а он приходит и капает на мозги. Их эмоциональность. Иногда, как бабы, ей богу!
В общем, если чувства отбросить - однозначно русского бы предпочла. Очень тяжело притираться, особенно когда оба уже состоявшиеся.

понимаю. У меня был франкоговорящий бельгиец. Пришли с ним в ресторан,девушка принесла второе быстро. А первого осталось уже чутка. Так он так заистерил-эй отнесите чуть ли не на весь ресторан, мне даже стыдно стало. Потом сказал мне что не оставит ей на чай. В упор не поняла проблемы. Тем более,я уже готова была приступить ко второму,но вот эта его принципиальность. Наш бы рукой махнул. Потом раздражался когда я что-то переспрашивала, как итальянец такой же крикун и голос резко повышал, ещё и вот это бИиикоУз когда отвечал на вопрос с таким подколом,чтобы мне стало стыдно. Но денег да,не жалел,сам все платил предлагал взять то что подороже повкуснее. Но я сбежала от него быстро. Как представила нашу жизнь и эти истерики. Я стою спокойно смотрю на него как он на г..но исходит и бесится и не понимаю в чем дело.

Галина
#843
Согласна

понимаю. У меня был франкоговорящий бельгиец. Пришли с ним в ресторан,девушка принесла второе быстро. А первого осталось уже чутка. Так он так заистерил-эй отнесите чуть ли не на весь ресторан, мне даже стыдно стало. Потом сказал мне что не оставит ей на чай. В упор не поняла проблемы. Тем более,я уже готова была приступить ко второму,но вот эта его принципиальность. Наш бы рукой махнул. Потом раздражался когда я что-то переспрашивала, как итальянец такой же крикун и голос резко повышал, ещё и вот это бИиикоУз когда отвечал на вопрос с таким подколом,чтобы мне стало стыдно. Но денег да,не жалел,сам все платил предлагал взять то что подороже повкуснее. Но я сбежала от него быстро. Как представила нашу жизнь и эти истерики. Я стою спокойно смотрю на него как он на г..но исходит и бесится и не понимаю в чем дело.

А их манера ругаться?))) У меня это такое умиление вызывает. Пойти на ресепшн и долбить их, что на стене у потолка маленькая точечка и из-за этого НЕОБХОДИМА скидка. Не, а как с точечкой жить-то?!
Я просто с военными всю жизнь работала - видимо, нервов просто хватает))) Он мне и сам иногда говорит, что побаивается меня. Выдрессировала мужика, короче)))

Мур
#844
Галина

У меня муж француз. Замуж вышла очень удачно, отношения отличные, друг друга очень любим. Вместе 5 лет, недавно дочка родилась.
Но однозначно вам скажу - это тот ещё гемор. Разница менталитетов, изредка языковое непонимание (я отлично знаю английский и французский, но всё равно бывает), их совершенно иное отношение к деньгам (мой на меня денег никогда не жалел, но у них это редко... и всё равно он иначе к этому относится). Французы - это вообще отдельная песня. Я сначала думала, только мой такой. Нет, у них это национальное. Например, придумать проблему, которой ещё нет, раздуть её до неимоверных размеров, прийти к выводу, что выхода нет и истерить. Или проговаривать всё. Вот буквально: что вижу - то пою. Особенно когда ссора бесит: мне надо помолчать, а он приходит и капает на мозги. Их эмоциональность. Иногда, как бабы, ей богу!
В общем, если чувства отбросить - однозначно русского бы предпочла. Очень тяжело притираться, особенно когда оба уже состоявшиеся.

Галина, ещё напишите про разницу менталитетов, пожалуйста. Очень весело читать))) Меня интересует французский менталитет, не для замужества, а просто из любопытства)

Гость
#845
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьШвартовые концыГость
Это так и есть, русские девушки нарасхват среди европейцев, а на парней спроса то практически нет)
Не смешите мои швартовые
Ну это же правда... количество русских девушек, вышедших замуж за европейцев на очень много больше, чем женившихся на европейках русских парней
Мужикам этот замуж вообще не уперся, для нас кульминации отношений с женщиной - это секс. Для жизни вместе выбираем тех, кто доставляет меньше проблем в совместной жизни, пока это русские женщины. Как вы живете с ни бе ни ме непонимание друг друга, это ваши женские особенности, для мужика это мазахизм.
Васьки, вы никому не нужны со своими желаниями, вы в мировом масштабе - неликвид и европейцам вы сейчас проигрываете в конкурентной борьбе за женщин.
Зачем нам становиться лучше? Есть те, кто лучше нас, им и делать мир лучше. Не смогут лучшие, помогут другие. Какой смысл нам из конца догонять лучших? Чтобы еще одни запасные были? Их и так много. Мало смысла сворачивать горы, чтобы из последнего стать предпоследним.
А что же вы тогда делать то будете? Всю жизнь др0чить в одиночестве?
Если все справедливо, никакого значения не имеют желания 0,1% людей.

Стать лидером и победить вы не хотите?

Дим
#846

у меня три приятельницы вышли замуж за (2- за французов, одна - за швейцарца)
и они мне довольно много рассказывали
в общем плюсы какие,
можно выйти не в юном возрасте
но дальше все зависит от мужчины в плане того что у него с детьми
если он уже сам не очень молодой (за 40-45) и дети есть то может ему уже новые не нужны
тогда рожать необязательно
еще обращу внимание, что все три были в возрасте 30-37 лет и без детей
все три неплохо знали французский и английский (а так, которая за швейцарца - немецкий уже почти как родной, потому что выходила, прожив в фрг 15 лет)
проблемы могут быть в чем;
если женщина даже без детей и относительно молодая (до 35-37 лет)
1- должна язык хорошо знать (иностранцы в этом плане довольно требовательные. если будет говорить с сильным акцентом и ошибками, то даже если сам муж закроет глаза, то его окружение будет за спиной высмеивать и до него точно слухи дойдут. а кому это приятно?)
2 - из первого вытекает и второе - работа
в европе считается в основном, что оба должны работать
бывают исключения, но редко
а конкуренция за работу приличная (и опять же без знания языка и профессии сложно)
3- если мужчина без детей (или все-равно хочет еще общих) то тут проблема может быть в том, что сложно физически легко родить в таком возрасте и тут будет награзка на психику
4- если женщина рожает, то потом она тоже очень зависима от мужа, а как отношения сложатся - никто не знает
ну и напоследок, процент разводов в той же фрг больше 50 проц от кол-ва браков
статистика похожа на рф
рождаемость среди "чистокровных европейцев" особенно с хорошим образованием низкая, многие живут для себя.
плюс к этому у мч в 40 лет и старше гормоны падают. на секс их можно взять ненадолго, но потом ум начинает преобладать и тут уже на первое место выходит то, что женщина из себя представляет и в чем ее ценность для мужчины
вот примерно так

Дим
#847

из трех женщин
1 - вышла за швейцарца
ему лет 45 было
ей где-то на тот момент 37
у него был взрослый ребенок от 1 брака
поэтому дети уже необязательны
живут норм, детей общих не родили, нашла хорошую работу
2 - за француза (похожая картина, ей 35 ему около 45, тоже ребенок от 1 брака)
прожили год и разбежались, она переехала в париж и нашла работу
3 - за француза (он без детей, она тоже) ему было 37 ей 35
сейчас она в 38 родила ребенка, он работает на хорошей работе, она пока нет, но у нее были большие сбережения и она во-многом на них жила
живут нормально)

Гость
#848
Дим

из трех женщин
1 - вышла за швейцарца
ему лет 45 было
ей где-то на тот момент 37
у него был взрослый ребенок от 1 брака
поэтому дети уже необязательны
живут норм, детей общих не родили, нашла хорошую работу
2 - за француза (похожая картина, ей 35 ему около 45, тоже ребенок от 1 брака)
прожили год и разбежались, она переехала в париж и нашла работу
3 - за француза (он без детей, она тоже) ему было 37 ей 35
сейчас она в 38 родила ребенка, он работает на хорошей работе, она пока нет, но у нее были большие сбережения и она во-многом на них жила
живут нормально)

Последний вариант странный. У него хорошая работа, но она живёт на собственные сбережения. При таком раскладе можно "нормально" жить с кем угодно. Это ж надо - уехать во Францию и там жить на свои сбережения, и при этом радоваться. А чего ж нормальный муж ее не содержит

Дим
#849

я думаю сейчас он уже ее содержит (сбережения подозреваю не вечны, а уже с момента ее переезда прошло 3 или 4 года)
так во-первых она себя и в мск содержала хорошо сама, работая на лукойле
а во-вторых, мужа было сложно найти уже в районе 35 такого как ей хотелось в мск
коллеги уже или женаты, или скорее если и искали то любовниц
внешность у нее средняя
короче непросто было

Милана____
#850
Гость

ленивые, неуклюжие нисчеброды с опухшей рожей и коротким членом, зато с ниипическим гонором и замашками господина, которому нужна личная рабыня -- вот что такое рядовой российский мудчина

В обще то это ёмкая характеристика интернационального мужчины, не только русского . А если такой мужчина в полицейские, во власть пробился, то держись!

Милана____
#851

Замуж за иностранца ? Мужей иностранцев ( часто французов ) их законодательство подталкивает, чтобы они принудительно забирали детей у жен ( не только гражданок РФ) . В свою очередь законодательство РФ ограничивает детей, отцы которых являются гражданами других стран, в будущем трудоустройстве на территории РФ , в частности, запрещает быть чиновниками ( госслужащими) . Большинство иностранцев, которые женятся на русских ( россиянках) не являются состоятельными ( богатыми) людьми . Но если даже иностранные мужья имеют какой-либо доход, то в случае рождения детей гражданка России чаще не получает от мужа иностранца ни материальную помощь , ни помощь в быту, по воспитанию детей . Чаще всего мужья-иностранцы, поселившиеся у русских жен в их квартирах, ведут себя нагло, как и положено оккупантам . Не помогают воспитывать ребенка, не водят в поликлинику, не дают денег на еду для ребенка . Только угрожают матери ребенка, что наговорят гадости опекунским советам, чтобы гражданка России жила как на пороховой бочке . Муж иностранец знает, что стоит ему обратиться в женевский суд , то сразу международный суд и лишит гражданку россии прав на их общего ребенка, и объявит гражданку России в международный розыск для того, чтобы отобрать принудительно в пользу мужа иностранца ( неадекватного психа) общего ребенка . Чтобы защитить ребенка от бывшего мужа иностранца, гражданка России вынуждена скрываться, у нее должны быть деньги ( непонятно откуда ) , чтобы снимать квартиру ( но как известно одиноким женщинам с детьми жилье не сдают) . Правоохранительные органы России не помогают таким женщинам с детьми, попавшим в сложные жизненные обстоятельства . Потому что в МВД служат в основном мужчины , которые солидарны против женщин с детьми . Полицейским веселее ( прикольнее ) подставить женщину с ребенком , которая с трудом скрывается от мужа (бывшего мужа) психа .

Милана____
#852

Женщины часто из любопытства заглядывают в замужество : неужели там так все плохо? Но застревают в последствиях от замужества «по самое не хочу» . Стереотипы женщинам внушают с детства книги, фильмы, учителя: иностранцы галантны. В реальности не воспитанных большинство . А если галантны, то только на публику . Часто при рождении общего с иностранцем ребенка, жизнь женщины с ребенком становится нищей , уязвимой . Женщина родившая от иностранца почти всегда вынуждена скрываться от мужа иностранца психа . Правоохранительные органы России не помогают таким женщинам с детьми, попавшим в сложные жизненные обстоятельства . Потому что в МВД служат в основном мужчины , которые солидарны против женщин с детьми . Полицейским веселее ( прикольнее ) подставить женщину с ребенком , которая с трудом скрывается от мужа (бывшего мужа) психа . Женщина по глупости оставившая свой адрес участковому или дежурному полицейскому , будет атакована по этому адресу бывшим мужем, адресок которому подкинул в силу мужской солидарности сам полицейский . Чтобы только надеяться получить на содержание ребенка на территории РФ от иностранного мужа, гражданка РФ вынуждена развестись с мужем иностранцем, чтобы получить от РФ хоть какие-нибудь копейки на содержание ребенка . Потому что взыскать алименты от мужа иностранца невозможно, даже имея решение суда РФ на взыскании алиментов с отца-иностранца .

#853

А почему бы нет.Моя сестра познакомилась с итальянцем через брачное агентство,вышла за него замуж в 2014 году и уехала в Италию,сейчас ждут второго малыша и очень счастливы,кому надо вот агентство https://cqmi.com.ua/ru,жаль что я замуж уже вышла,надеюсь мой муж не сидит на форуме.

Милана_
#856

Очень много трагедий , когда отец – гражданин Франции, а мать – гражданка России . Но каждая юная девушка РФ ( Украины… ) наивно предполагает, что та русская жена француза допустила грубую ошибку в браке с французом, что мол у нее все будет по- другому. Но в реальности у всех ошибка одна: связались с французом .. И.. даже при официальном браке , отец француз всегда ( но не оглашает свои намерения) относится к матери ребенка, как к суррогатной (+ бесплатной кормилице, няне), и в любой момент ( и когда женщина поймет, что без алиментов ей на ребенка не обойтись ) после исполнения ребенку 3 лет француз отец готов насильно забрать ребенка у матери . …. А российская законодательная и исполнительная власть вместо того, чтобы ограничивать детей граждан РФ ( которым «посчастливилось» быть по крови и гражданами других стран) в трудоустройстве на территории РФ, лучше бы ГД, судопроизводство РФ обеспечило этим детям безопасность, защиту на территории РФ . .. Нет общих соглашений в РФ и Франции , реально помогающих детям франко-русских родителей спокойно жить в двух этих странах, а самое главное – беспрепятственно выезжать из Франции ( Евросоюза ) в Россию .

Милана_
#857

Очень много трагедий , когда отец – гражданин Франции, а мать – гражданка России . Но каждая юная девушка РФ ( Украины… ) наивно предполагает, что та русская жена француза допустила грубую ошибку в браке с французом, что мол у нее все будет по- другому. Но в реальности у всех ошибка одна: связались с французом .. Всем известно , что французские отцы под видом каникул забирают у наивного российского судопроизводства ( и законодательства ) детей у их матерей, но обратно французские отцы активно не только препятствуют выездам этих детей в Россию , но и не разрешают видеться детям с их матерями . И в этом им очень активно помогает европейское судопроизводство, которое закрывает глаза , на то, что отец явный алкоголик, психопат . Жизнь этих матерей - россиянок значительно подпорчена вне зависимости, постоянно проживают они во Франции или в России . Конечно, есть французские мужчины нормальные, которые заботятся о русской жене и общем ребенке , но и эти отцы, зная позицию европейского суда, готовы в любой момент перегнуть палку в вопросах опекунства над общим ребенком, и лишить русскую мать и ребенка, и семью .

Марина
#858

Я вышла за канадца. Где-то год вместе жили, решили пожинится обратились сюда https://cqmi.com.ua/ru и зарегистрировались. Теперь мы муж и жена

Гость
#841
Маша

А я мечтаю выйти замуж за араба! Они такие красивые. страстные, настоящие мужчины! Умеют ухаживать и говорить красивые слова! Я без ума от арабов! Мне нравятся черные волосы, черные глаза, смуглая кожа, яркие черты лица! А еще говорят, что арабы в сексе супер!!! Эта мысль меня очень заводит!) Наверное я ненормальная, русская девушка, а без ума от арабов, подруги смеются надо мной

Смотря араб из какой страны, а то есть колхозники и тормозы например из Йемена, Египта

Гость
#866

Появилось одно место на особое Черное венчание (приворот на брак, на всю жизнь, бинарный, скрутка по всем энергоцентрам), провожу только в рождественскую ночь (в Москве - возможно очное проведение). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). Чернокнижие! (для тех, кому нужен результат на всю жизнь, а не морально-ванильные сопли).
P.S. Любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: