Гость
Статьи
Моя жена ненавидит …

Моя жена ненавидит дочь от первого брака

По определённым обстоятельствам (бывшая жена болеет ковидом) дочь живёт у меня, ей 8 лет. Она хорошая, послушная, но вот жена терпела её всего дня 3, потом начала устраивать скандал и прямо при ребёнке говорить, что она чужая.
К слову, женат я всего полгода, не знал, что у моей жены такой характер, всегда была спокойной и тихой и детей говорила, что не хочет, несмотря на то, что я хотел, а сейчас как истеричка.
Разводиться с ней не хочу, просто так сказать привести в чувство. Сюда бы не писал, если бы не тот факт, что она дала пощёчину дочери и когда я пришёл домой, то увидел нормальный такой синяк.
Жену выгнал к матери, чтобы остыла и не лезла с кулаками к дочери. Вопрос: Что ей сделала ребёнок и стоит ли разводиться с ней? #семья
Автор
934 ответа
Последний — Перейти
Страница 16
Гость
#753
Гость
Принц Чарльз на *** женился и не нарадуется, а тут только всякое убогое г...вно деревенское орет про меркантильных и стерв, причем сами все или примаки или разведенцы. Заколебали, на форуме каждая вторая тема, мой МЧ , его родня, его мать, требуют, хотят, не велят, живем у меня, мой муж, его друзья, кредиты , его дружки, его родня недовольна, живем у меня, накрываю столы, дача его мамаши, отпуск у его родни ... Список бесконечен.
Неправда, это городские орут про ***, в деревне никто не знает такого слова. Замуж деревенские бабы спокойно выходят и в третий и в четвёртый раз. Там на этом никто не заморачивается . Даже часто бывшие супруги дружат новыми семьями.
Гость
#754
Гость
Принц Чарльз на *** женился и не нарадуется, а тут только всякое убогое г...вно деревенское орет про меркантильных и стерв, причем сами все или примаки или разведенцы. Заколебали, на форуме каждая вторая тема, мой МЧ , его родня, его мать, требуют, хотят, не велят, живем у меня, мой муж, его друзья, кредиты , его дружки, его родня недовольна, живем у меня, накрываю столы, дача его мамаши, отпуск у его родни ... Список бесконечен.
И кстати, всех громче про *** орут неликвидные мужики которые не нужны даже для кекса.
Гость
#755
Гость
В перёд и с песней. Барабан на шею, флаг в руки ускоритель для скорости в одно место чтоб быстрей бежалось. Не преувеличивайте значение Вашей персоны в жизни женщины. Острая нужда в мужчине отпала. Сейчас нет ни мамонтов, ни соседних диких племён. Так что свыкнитесь с мыслю что Вы давно для женщины ни царь и ни Бог в одном флаконе. У вас всего две функции производитель и обеспечун. Как перестаёте справляться со своими функциями так чемодан , вокзал на х\у\й.
Аналогично и для мужчин. Быт-не проблема. Сами нах. Со своего жилья НИКУДА!
Гость
#756
Гость
Прозрела .Как муж убрал от лица своё вонючее хозяйство переключившись на своё чадо, так баба хоть увидела что и другая жизнь существует а не только всё время сосать.
Если так подумать, что дано в теме. Может там молодая женщина и она начитанная и интроверт , допустим, что вышла замуж девушкой, допустим. ПОлгода брака, муж привел жить. Далее начинаются попреки, не так МОИ метры убрала, не так сготовила , сует свой х... , объясняя, что в браке это обязанность. Жена молодая терпит... Пока. Но притаскивается приплод от другой бабы и начинаются морали, что кто-то велит этот приплод уважать и обслуживать , потому что не потерпит, если что не то ! Да! Девчонка обливает сумку, думаю, это специально сделано было. Устраивает провокацию. Папаша орет, не разобравшись, гонит жену за дверь. Доченька довольна, получилось.
Гость
#757
Гость
Прозрела .Как муж убрал от лица своё вонючее хозяйство переключившись на своё чадо, так баба хоть увидела что и другая жизнь существует а не только всё время сосать.
Это просто называется одним словом.

РАЗОЧАРОВАНИЕ. Потом такие не хотят в новый брак , здесь писали не раз.Особенно этот момент, унизил при своем чадушке - иди вон к маме , подумай над своим поведением ! Жесть. Вот так потом и выходит, что на всех мужиков смотреть начинают - очередное г..вно опять?
Гость
#758
Гость
Если так подумать, что дано в теме. Может там молодая женщина и она начитанная и интроверт , допустим, что вышла замуж девушкой, допустим. ПОлгода брака, муж привел жить. Далее начинаются попреки, не так МОИ метры убрала, не так сготовила , сует свой х... , объясняя, что в браке это обязанность. Жена молодая терпит... Пока. Но притаскивается приплод от другой бабы и начинаются морали, что кто-то велит этот приплод уважать и обслуживать , потому что не потерпит, если что не то ! Да! Девчонка обливает сумку, думаю, это специально сделано было. Устраивает провокацию. Папаша орет, не разобравшись, гонит жену за дверь. Доченька довольна, получилось.
Дак наверное так и было. Как можно было облить сумку случайно. Культурные люди чай пьют на кухне а сумку женщина держит или в спальне или в прихожей .
Гость
#759
Гость
Аналогично и для мужчин. Быт-не проблема. Сами нах. Со своего жилья НИКУДА!
Да пожалуйста. Есть мужик- есть проблемы , нет мужика- нет проблем. Только большинство сейчас лезут на территорию жены и уходить не собираются.
Гость
#760
Гость
Аналогично и для мужчин. Быт-не проблема. Сами нах. Со своего жилья НИКУДА!
Нужда в мужиках давно отпала.
Гость
#761
Гость
Это просто называется одним словом.

РАЗОЧАРОВАНИЕ. Потом такие не хотят в новый брак , здесь писали не раз.Особенно этот момент, унизил при своем чадушке - иди вон к маме , подумай над своим поведением ! Жесть. Вот так потом и выходит, что на всех мужиков смотреть начинают - очередное г..вно опять?
Ничего страшного. В наше время необязательно наличие мужика в жизни чтоб быть счастливым человеком.
Гость
#762
Гость
Да пожалуйста. Есть мужик- есть проблемы , нет мужика- нет проблем. Только большинство сейчас лезут на территорию жены и уходить не собираются.
Не так давно тема была от свекрищи, орала, что такая и сякая мерзавка невестка получила наследство трешку от бабули своей и бегом с вещами туда убежала, а они с сыночкой хотели, чтобы она продала и в какое-то "общее " строительство дома вложилась, ведь это так чудесно жить "большой дружной семьей" , где сыночка своим родителям обеспечит шикарно. Они туда приперлись указывать, что ей делать надо, а были посланы ***. Вместе с объявлением о разводе , натерпелась у вас, хватит! Мамаша с папашей на сынка смотрят, а что ты своей бабе не вломишь, поучить пора уважать мужа! Какой-такой развод, да мы ребенка отсудим, заберем!
-Пошли вон отсюда!
Гость
#763
Гость
Не так давно тема была от свекрищи, орала, что такая и сякая мерзавка невестка получила наследство трешку от бабули своей и бегом с вещами туда убежала, а они с сыночкой хотели, чтобы она продала и в какое-то "общее " строительство дома вложилась, ведь это так чудесно жить "большой дружной семьей" , где сыночка своим родителям обеспечит шикарно. Они туда приперлись указывать, что ей делать надо, а были посланы ***. Вместе с объявлением о разводе , натерпелась у вас, хватит! Мамаша с папашей на сынка смотрят, а что ты своей бабе не вломишь, поучить пора уважать мужа! Какой-такой развод, да мы ребенка отсудим, заберем!
-Пошли вон отсюда!
Сейчас все продуманные. Каждый думает о своём ребёнке и не важно сколько ему. Только пусть думают за свой счёт а не за чужой.
Гость
#764
Гость
Прозрела .Как муж убрал от лица своё вонючее хозяйство переключившись на своё чадо, так баба хоть увидела что и другая жизнь существует а не только всё время сосать.
Со*ет другому. Она больше ничего не умеет. А кушать хочется не только, что насо*ала
Гость
#765
Гость
Да пожалуйста. Есть мужик- есть проблемы , нет мужика- нет проблем. Только большинство сейчас лезут на территорию жены и уходить не собираются.
За большинство не отвечаю. Это в других темах рассматривайте. А здесь автор, вроде, сам платит и сам музыку заказывает.
Гость
#766
Гость
Нужда в мужиках давно отпала.
И отлично
Гость
#767
Гость
Со*ет другому. Она больше ничего не умеет. А кушать хочется не только, что насо*ала
Это ваши исключительно желания, чтобы так было.
Гость
#768
Гость
За большинство не отвечаю. Это в других темах рассматривайте. А здесь автор, вроде, сам платит и сам музыку заказывает.
Отлично, пусть автор прикажет жене бегом вернуться. 😉
Гость
#769
Гость
Со*ет другому. Она больше ничего не умеет. А кушать хочется не только, что насо*ала
Пусть делает что хочет. Взрослый человек, сама себе хозяйка
Гость
#770
Гость
Отлично, пусть автор прикажет жене бегом вернуться. 😉
К сожалению, вряд ли. Если с другой он будет получать больше услуг за те же деньги...Законы рынка, и ничего личного)
Гость
#771
Гость
За большинство не отвечаю. Это в других темах рассматривайте. А здесь автор, вроде, сам платит и сам музыку заказывает.
Музыка так себе , видно мужик жмот. На хорошую музыку не заработал.
Гость
#772
Гость
Отлично, пусть автор прикажет жене бегом вернуться. 😉
😀
Гость
#773
Гость
К сожалению, вряд ли. Если с другой он будет получать больше услуг за те же деньги...Законы рынка, и ничего личного)
Да на здоровье. Право выбора никто не отменял
Гость
#774
Гость
К сожалению, вряд ли. Если с другой он будет получать больше услуг за те же деньги...Законы рынка, и ничего личного)
Пишем по теме, а не свои фантазии. Автор разводиться не хочет.
Гость
#775
Гость
Пишем по теме, а не свои фантазии. Автор разводиться не хочет.
Автор по моему вообще ничего не хочет. Ушёл в глухую оборону. Сначала писал с разных аккаунтов а сейчас вообще молчит как рыба об лёд.
Гость
#776
Гость
Пишем по теме, а не свои фантазии. Автор разводиться не хочет.
Пусть человек выскажет сво мнение даже если оно не по теме. Может в реальной жизни никто его серьёзно не воспринимает.
Гость
#777
Гость
Автор по моему вообще ничего не хочет. Ушёл в глухую оборону. Сначала писал с разных аккаунтов а сейчас вообще молчит как рыба об лёд.
Тут новая разводка уже поспела. "Не могу сказать мужу о диагнозе его сына от первого брака". Очередное про нагулыша "как-бы в браке", муж нищук бесквартирный, жена выносит гогно за этим его сыночкой с очередной пиздецомой 8 стадии.
Там народ угорает просто.
Гость
#778
Гость
Тут новая разводка уже поспела. "Не могу сказать мужу о диагнозе его сына от первого брака". Очередное про нагулыша "как-бы в браке", муж нищук бесквартирный, жена выносит гогно за этим его сыночкой с очередной пиздецомой 8 стадии.
Там народ угорает просто.
Ух ты а можно название темки.
Гость
#779
Гость
Ух ты а можно название темки.
Вот же в кавычках написано.
Гость
#780
Гость
Вот же в кавычках написано.
Жаль у меня не отображается эта тема.
Гость
#781
Гость
Пишем по теме, а не свои фантазии. Автор разводиться не хочет.
Вопрос: Что ей сделала ребёнок и стоит ли разводиться с ней?
Это от автора.
А мы мнения высказываем, может, что ему и понравится.
Гость
#782
Гость
Вопрос: Что ей сделала ребёнок и стоит ли разводиться с ней?
Это от автора.
А мы мнения высказываем, может, что ему и понравится.
Что понравится., чужое мнение? Нужно жить своим умом.Ну если автор просто по угорать тогда , тогда понятно.
Гость
#783
Гость
Жаль у меня не отображается эта тема.
Внизу страницы - Выбор редакции. У меня там есть это.
Гость
#784
Гость
Что понравится., чужое мнение? Нужно жить своим умом.Ну если автор просто по угорать тогда , тогда понятно.
В соседней теме пишут, что это с Польши переселенцы строчат в три смены разную чушь, зарабатывают.))
Гость
#785
Гость
В соседней теме пишут, что это с Польши переселенцы строчат в три смены разную чушь, зарабатывают.))
Типа альтернатива Дзену?
Гость
#786
Гость
В соседней теме пишут, что это с Польши переселенцы строчат в три смены разную чушь, зарабатывают.))
А тут разве можно заработать?
Гость
#787
Гость
Внизу страницы - Выбор редакции. У меня там есть это.
Спасибо.
Гость
#788
Люди - вы звери.
Гость
#789
Гость
Тут новая разводка уже поспела. "Не могу сказать мужу о диагнозе его сына от первого брака". Очередное про нагулыша "как-бы в браке", муж нищук бесквартирный, жена выносит гогно за этим его сыночкой с очередной пиздецомой 8 стадии.
Там народ угорает просто.
Точно, угорает народ.
Гость
#790
Гость
На помойку такой инкубатор. И заменить на нормальный.
Святые слова
Гость
#791
Гость
Святые слова
До разбрасываетесь ,будете друг друга любить а с другой стороны да и на здоровье. Мужик с возу , бабе проще и легче чем чемодан без ручки по жизни тащить.
автор
#792
Гость
Короче , новой жене надо просто послать *** этого папашу замечательного. Полгода не прошло, его приплод уже торчит там. А вот ДО свадьбы вопрос обговаривался этот или шли песни, что я свободный попугай и ничто не помешает нашему щастью? Зачем молодой бездетной такой муж? Он олигарх? Так обычный мужичок с претензиями. Разводись, б...! Освободи молодую женщину от своих проблем , да! От больных бывших, своих детей, своей мамаши ( кстати, а где бабушки этого ребеночка?) , своих дружков и грязных трусов своего яжеребеночка , готовки с тарелками вокруг плясать, кто там что ест или не желает. Молодая бездетная не подписывалась в прислуги и няньки.
мне 42 ей 39 в чем проблема?
Гость
#793
Гость
До разбрасываетесь ,будете друг друга любить а с другой стороны да и на здоровье. Мужик с возу , бабе проще и легче чем чемодан без ручки по жизни тащить.
Смешно. А чемоданш без ручек пришлось повидать немало.
Гость
#794
Гость
Да пожалуйста. Есть мужик- есть проблемы , нет мужика- нет проблем. Только большинство сейчас лезут на территорию жены и уходить не собираются.
А еще сколько девушек мучаются с цистита после секса. Потом от мужа букет заболеваний. А он в глаза врет: ты у меня одна.как ты могла подумать?! Я не заразен,это твоё было или ты мне изменила. И никогда не скажут правды. И на развод не подают. Тк хотят всё чужими руками сделать.
Да, нет мужиков (парня/мужа) - нет проблем.
Гость
#795
Гость
Смешно. А чемоданш без ручек пришлось повидать немало.
Сочувствую, видно на большее вы не достойны.
Гость
#796
автор
мне 42 ей 39 в чем проблема?
Да ни в чём. Ваша жизнь Ваши правила. Тему уже исчерпала свою актуальность.
Гость
#797
Гость
Сочувствую, видно на большее вы не достойны.
К счастью, меня Бог миловал. Жена в свое время правильные выводы сделала. А по жизни насмотришься всякого.
А свои сочувствие себе примените, мне это не нужно.
Гость
#798
Гость
А еще сколько девушек мучаются с цистита после секса. Потом от мужа букет заболеваний. А он в глаза врет: ты у меня одна.как ты могла подумать?! Я не заразен,это твоё было или ты мне изменила. И никогда не скажут правды. И на развод не подают. Тк хотят всё чужими руками сделать.
Да, нет мужиков (парня/мужа) - нет проблем.
Как у вас все печально: циститы, букеты...бррррррррррр
Гость
#799
Гость
К счастью, меня Бог миловал. Жена в свое время правильные выводы сделала. А по жизни насмотришься всякого.
А свои сочувствие себе примените, мне это не нужно.
Каждому человеку рано или поздно нужно сочувствие, иначе бы не появлялись интернаты, дома малютки , благотворительные фонды ну и наконец форумы на которых люди пишут темы ища сочувствия и спрашивая советы. К стати, мой муж тоже правильные выводы сделал. В этом мне повезло.
Гость
#800
Сочувствие и жалость - это нужно слабохарактерным для поддержки их "я". То, что вы пишите - это помощь, поддержка.
Кстати, рад, что вам повезло.
Гость
#801
Гость
Сочувствие и жалость - это нужно слабохарактерным для поддержки их "я". То, что вы пишите - это помощь, поддержка.
Кстати, рад, что вам повезло.
Женщина и мужчина смотрят на вещи с разных сторон. Сочувствие и жалость нужны детям и старикам. Если в Вашем понимании это слабохарактерные которые поддерживают своё" я " то это Ваше право так думать. Только когда человечество утратит эти два качества , мы ничем не будем отличатся от примитивных животных которые живут одними инстинктами.
Гость
#802
Гость
Женщина и мужчина смотрят на вещи с разных сторон. Сочувствие и жалость нужны детям и старикам. Если в Вашем понимании это слабохарактерные которые поддерживают своё" я " то это Ваше право так думать. Только когда человечество утратит эти два качества , мы ничем не будем отличатся от примитивных животных которые живут одними инстинктами.
И вот такие темы появляются от "инкубаторов" и прислуги-няньки. Очередная терпила угодница .
https://www.woman.ru/kids/medley5/thread/5547480/
"Пытаюсь воспитывать ребенка мужа..."
Биомамаша рядом живет, гавнюк ничего делать не хочет, уроки делать, начинается рев часами (плохая тетка тиранит!) , папаша весь на работе заработался, на работе отсиживается и весь уставший , с гавнюком автор по три часа каждый день морали-разговоры , у тетки уже давление. А этот гаденок то рев, то ржет.
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова