Гость
Статьи
Моя жена ненавидит …

Моя жена ненавидит дочь от первого брака

По определённым обстоятельствам (бывшая жена болеет ковидом) дочь живёт у меня, ей 8 лет. Она хорошая, послушная, но вот жена терпела её всего дня 3, потом начала устраивать скандал и прямо при ребёнке говорить, что она чужая.
К слову, женат я всего полгода, не знал, что у моей жены такой характер, всегда была спокойной и тихой и детей говорила, что не хочет, несмотря на то, что я хотел, а сейчас как истеричка.
Разводиться с ней не хочу, просто так сказать привести в чувство. Сюда бы не писал, если бы не тот факт, что она дала пощёчину дочери и когда я пришёл домой, то увидел нормальный такой синяк.
Жену выгнал к матери, чтобы остыла и не лезла с кулаками к дочери. Вопрос: Что ей сделала ребёнок и стоит ли разводиться с ней? #семья
Автор
934 ответа
Последний — Перейти
Страница 17
Гость
#803
Гость
Женщина и мужчина смотрят на вещи с разных сторон. Сочувствие и жалость нужны детям и старикам. Если в Вашем понимании это слабохарактерные которые поддерживают своё" я " то это Ваше право так думать. Только когда человечество утратит эти два качества , мы ничем не будем отличатся от примитивных животных которые живут одними инстинктами.
Возможно. Детям и старикам, возможно. Но мне однозначно не нужны Ваши сочувствия)
Гость
#804
Гость
И вот такие темы появляются от "инкубаторов" и прислуги-няньки. Очередная терпила угодница .
https://www.woman.ru/kids/medley5/thread/5547480/
"Пытаюсь воспитывать ребенка мужа..."
Биомамаша рядом живет, гавнюк ничего делать не хочет, уроки делать, начинается рев часами (плохая тетка тиранит!) , папаша весь на работе заработался, на работе отсиживается и весь уставший , с гавнюком автор по три часа каждый день морали-разговоры , у тетки уже давление. А этот гаденок то рев, то ржет.
И Вы верите всему что пишут? На заборе тоже много чего пишут но это не значит что надо глаза выпучить уши ,развесить рот, открыть и всему верить. Какую чушь только люди не напридумывают чтоб денег заработать.
Гость
#805
Гость
И Вы верите всему что пишут? На заборе тоже много чего пишут но это не значит что надо глаза выпучить уши ,развесить рот, открыть и всему верить. Какую чушь только люди не напридумывают чтоб денег заработать.
Но чисто поржать можно. Спасибо.
Гость
#806
Гость
Возможно. Детям и старикам, возможно. Но мне однозначно не нужны Ваши сочувствия)
Да пожалуйста .Как пожелаете, дело Ваше.
Гость
#807
Гость
И вот такие темы появляются от "инкубаторов" и прислуги-няньки. Очередная терпила угодница .
https://www.woman.ru/kids/medley5/thread/5547480/
"Пытаюсь воспитывать ребенка мужа..."
Биомамаша рядом живет, гавнюк ничего делать не хочет, уроки делать, начинается рев часами (плохая тетка тиранит!) , папаша весь на работе заработался, на работе отсиживается и весь уставший , с гавнюком автор по три часа каждый день морали-разговоры , у тетки уже давление. А этот гаденок то рев, то ржет.
"Мужчина с ребёнком от первого брака". "Новая жена бывшего ненавидит моего сына".
Гость
#808
Да гнать её в шею! У вас прям как в сказке про Золушку. Мачеха издевается, а папаша глотает. Вы согласны не пускать никогда дочь в ваш дом? Если да, то я в шоке. Мужчины нынче на вес золота, а женщин завались, легко и быстро найдёте себе другую. нЕ ВИЖУ СМЫСЛАДЕРЖАТЬСЯ ЗА БАБУ, КОТОРАЯ РУКИ РАСПУСКАЕТ НА РЕБЕНКА.Ради интереса зайдите на сайт знакомств и посмотрите сколько женщин, ищущих серьёзные отношения. Удивитесь.
Гость
#809
Гость
Да гнать её в шею! У вас прям как в сказке про Золушку. Мачеха издевается, а папаша глотает. Вы согласны не пускать никогда дочь в ваш дом? Если да, то я в шоке. Мужчины нынче на вес золота, а женщин завались, легко и быстро найдёте себе другую. нЕ ВИЖУ СМЫСЛАДЕРЖАТЬСЯ ЗА БАБУ, КОТОРАЯ РУКИ РАСПУСКАЕТ НА РЕБЕНКА.Ради интереса зайдите на сайт знакомств и посмотрите сколько женщин, ищущих серьёзные отношения. Удивитесь.
Опоздали гость .
Гость
#810
Гость
И вот такие темы появляются от "инкубаторов" и прислуги-няньки. Очередная терпила угодница .
https://www.woman.ru/kids/medley5/thread/5547480/
"Пытаюсь воспитывать ребенка мужа..."
Биомамаша рядом живет, гавнюк ничего делать не хочет, уроки делать, начинается рев часами (плохая тетка тиранит!) , папаша весь на работе заработался, на работе отсиживается и весь уставший , с гавнюком автор по три часа каждый день морали-разговоры , у тетки уже давление. А этот гаденок то рев, то ржет.
"Что делать если муж обманул? Про его ребёнка от первого брака."
Тамара
#811
автор, ну, не все любят чужих детей и умеют находить с ними общий язык.. к тому же дети сами часто очень не любят новых жен своих отцов и ведут себя с ними не уважительно.. ну понятно, что ревность и детей и у жен.. поэтому часто очень хороший выход это просто не знакомить детей с новой женой.. это лучше, чем постоянные ссоры.. если у них плохие отношения, то ребенка можно было отвезти к родителям или к вашим или к родителям бывшей жены.
Гость
#812
Гость
На помойку такой инкубатор. И заменить на нормальный.
Петух в своём курятнике может любую курицу топтать так что наздоровье. Только не делай внебрачных детей ,не пополняй своим бракованным семенем ряды на\ёп\ыш\ей. Ни один нормальный мужик не захочет твой прицеп себе на шею сажать.
Гость
#813
Гость
Петух в своём курятнике может любую курицу топтать так что наздоровье. Только не делай внебрачных детей ,не пополняй своим бракованным семенем ряды на\ёп\ыш\ей. Ни один нормальный мужик не захочет твой прицеп себе на шею сажать.
Почему не делать? Ты, что с/у/ч/к/а крашеная, смеешь указывать мужчине как реализовывает его репродуктивные права? А не много ты на себя берешь?
Гость
#814
Гость
Почему не делать? Ты, что с/у/ч/к/а крашеная, смеешь указывать мужчине как реализовывает его репродуктивные права? А не много ты на себя берешь?
Погавкал а теперь марш в будку и не смей оттуда свою поганую морду показывать . Пес смердящий. Су\чк\а крашенная та у которой ты из п\из\ды выпал вот на нею и гавкай. Конечно если твой батя тебе поганый язык не вырвет и в твою за\дни\цу не засунет. Где здесь мужчина , ты что ли недоношенный ?Наличие яй\ц в штанах никаких привилегий тебе не дают. Так что не много ли ты на себя берёшь?
Гость
#815
Гость
Почему не делать? Ты, что с/у/ч/к/а крашеная, смеешь указывать мужчине как реализовывает его репродуктивные права? А не много ты на себя берешь?
А кому твои на\ёпы\ши нужны существо?
Гость
#816
Гость
А кому твои на\ёпы\ши нужны существо?
Ну как минимум их мамкам.
Гость
#817
Гость
Ну как минимум их мамкам.
Ну для этого можно и банк спермы обратится, там на любой вкус подберут донора и не надо для этого вонючие штаны обслуживать . Как в народной пословице говорится и ляжешь не клятая и встанешь не мятая. А с таким отношением к женщине как инкубатор можно вообще не ё\ба\ны\м остаться а сразу переходить на ручной обмолот.
Гость
#818
Гость
Ну как минимум их мамкам.
А ты мамкам то как осеменитель нужен, много их в очереди стоит?
Гость
#819
Гость
Петух в своём курятнике может любую курицу топтать так что наздоровье. Только не делай внебрачных детей ,не пополняй своим бракованным семенем ряды на\ёп\ыш\ей. Ни один нормальный мужик не захочет твой прицеп себе на шею сажать.
Мое семя нормальное. А курица пусть об этом и думает. А то и удовольствие захочет и все мозги (которых нет) и растеряет
Гость
#820
Гость
Погавкал а теперь марш в будку и не смей оттуда свою поганую морду показывать . Пес смердящий. Су\чк\а крашенная та у которой ты из п\из\ды выпал вот на нею и гавкай. Конечно если твой батя тебе поганый язык не вырвет и в твою за\дни\цу не засунет. Где здесь мужчина , ты что ли недоношенный ?Наличие яй\ц в штанах никаких привилегий тебе не дают. Так что не много ли ты на себя берёшь?
Смотри, сколько ты берешь. Типа умная?
Гость
#821
Гость
"Что делать если муж обманул? Про его ребёнка от первого брака."
Мужу все равно, что он обещал, родится общий ребенок, а он говорит, что я стерплю и никуда не денусь)))
Да потому что никогда слушать не надо, что *** ссыт в уши в демоверсии , люблю, луну куплю, на руках носить буду. На кой вы такие сразу рожаете, этот же спецом таких запузячивают.
Гость
#822
Гость
Мое семя нормальное. А курица пусть об этом и думает. А то и удовольствие захочет и все мозги (которых нет) и растеряет
Чтобы баба терпела, нужно сразу вдуть? Тогда почему вы такие массово сами ***?
Гость
#823
Гость
Смотри, сколько ты берешь. Типа умная?
Сколько я беру на себя тебе столь не донести. Мужики ведь только яйцами в праведном гневе могут звенеть и на этом всё мужское начало закончилось. Так что погавкай ещё погавкай. Знаете что не послушных кобельков быстро на цепь и в намордник чтоб не забывался на кого смеет гавкать.
Гость
#824
Гость
"Что делать если муж обманул? Про его ребёнка от первого брака."
На второй странице автор со значком отвечает "бедный ребенок" и далее ещё. Завести тему продолжить. Так что одни разводки по шаблонам. Темы о девственности приелись, началось про баба инкубатор со..сать за шубу мужЫг решает! У всех хаты пачками причем))
Скучища .
Гость
#825
Гость
Сколько я беру на себя тебе столь не донести. Мужики ведь только яйцами в праведном гневе могут звенеть и на этом всё мужское начало закончилось. Так что погавкай ещё погавкай. Знаете что не послушных кобельков быстро на цепь и в намордник чтоб не забывался на кого смеет гавкать.
Отс*си, сама на цепи
Гость
#826
Эти с антибабы тут в три смены несут ахинею и свою пропаганду.
Гость
#827
Гость
Отс*си, сама на цепи
Начинается опять базар в трамвае.
Гость
#828
Гость
Мое семя нормальное. А курица пусть об этом и думает. А то и удовольствие захочет и все мозги (которых нет) и растеряет
Чудо в перьях как, можно растерять то чего нет? Не обольщайтесь , не такое и большое удовольствие от Вас. Может палочка то волшебная и барахтается в трусах да только волшебники перевелись, не знают как ей правильно пользоваться. Конечно ,сам себя не похвалишь никто не похвалит. Только нормальные мужики не сидят на анонимном, бабском форуме самоутверждаясь а сидят по домам воспитывая своё семя . Заметь закономерность. Если баба курица то мужик у неё обязательно петух щипанный, если овца то мужик баран тупой. То есть мужик получает ту бабу которую заслужил. То есть говоря проще, не хочешь чтоб твоя баба была курицей не будь петухом. Стань львом тогда рядом с тобой будут только львицы.
Гость
#829
Гость
Мое семя нормальное. А курица пусть об этом и думает. А то и удовольствие захочет и все мозги (которых нет) и растеряет
Нормальное это примерно, средней паршивости. Когда уже не с кем но хочется, тогда и тебя как вариант можно рассмотреть, но ещё не факт что надо. То есть иди ты на **** а лучше через месяц приходи.
Гость
#830
Гость
Сколько я беру на себя тебе столь не донести. Мужики ведь только яйцами в праведном гневе могут звенеть и на этом всё мужское начало закончилось. Так что погавкай ещё погавкай. Знаете что не послушных кобельков быстро на цепь и в намордник чтоб не забывался на кого смеет гавкать.
На цепь? Зачем? Лучше как в компьютерной игре сразу отстреливать или огнеметом. Не разводя демагогию.
Гость
#831
Гость
Мое семя нормальное. А курица пусть об этом и думает. А то и удовольствие захочет и все мозги (которых нет) и растеряет
К мужу вот такой же персонаж с работы прилип, помнится, начал грузить подобные лозунги , домой к нам таскаться, учить жЫзни, кто есть баба и как он свою гоняет , мне нахамил, наговорил гадостей, кто я есть типа такого же , моё дело типа в углу сидеть и с..сать, когда мужЫк захочет. Через два месяца разбил по пьяни кредитную.машину вдребезги и сломал позвоночник, теперь серет под себя в памперс. Это замечательно. 😁
Гость
#832
Моет его баба ему ж или как, это мне вообще неважно, главное, что у нас дома это дер.ьмо больше не появится.
Гость
#833
Гость
На цепь? Зачем? Лучше как в компьютерной игре сразу отстреливать или огнеметом. Не разводя демагогию.
Ну зачем уж так может сначала хоть маленький шансик.дать? Мы же всё таки не звери. А вот если он его пр\оср\ёт то да , то можно.
Гость
#834
Гость
Ну зачем уж так может сначала хоть маленький шансик.дать? Мы же всё таки не звери. А вот если он его пр\оср\ёт то да , то можно.
Нее, лучше сразу отстреливать и огнеметом.
Гость
#835
Гость
Отс*си, сама на цепи
Сам себе отсасывай, тебе не привыкать.
Гость
#836
Гость
Чтобы баба терпела, нужно сразу вдуть? Тогда почему вы такие массово сами ***?
Прозрели. Зачем по жизни чемодан без ручки тащить если на легке можно идти. Зачем мужика обслуживать ,только из- за наличия хозяйства в штанах? Не велико хозяйство , чтоб жизнь на его обслуживание гробить. Надо будет позовём а надоел пинок под зад, лети Карлсон лети.
Гость
#837
Гость
Чтобы баба терпела, нужно сразу вдуть? Тогда почему вы такие массово сами ***?
Вот вдульщики нашлись. Не обольщайтесь 11 сантиметров и три минуты секса как то не вдохновляют чтоб потом всю жизнь обслуживать - прислуживать.
Гость
#838
Гость
К мужу вот такой же персонаж с работы прилип, помнится, начал грузить подобные лозунги , домой к нам таскаться, учить жЫзни, кто есть баба и как он свою гоняет , мне нахамил, наговорил гадостей, кто я есть типа такого же , моё дело типа в углу сидеть и с..сать, когда мужЫк захочет. Через два месяца разбил по пьяни кредитную.машину вдребезги и сломал позвоночник, теперь серет под себя в памперс. Это замечательно. 😁
Я ответил на неадекватный пост. Радуйтесь дальше, раз это замечательно
Гость
#839
Гость
Начинается опять базар в трамвае.
Скукота ,все темы отстой . Как будь то мозг у авторов потёк ,перепечатывают одну тему на всех.
Гость
#840
Гость
Сам себе отсасывай, тебе не привыкать.
А ты не себе отсасывай - это твое
Гость
#841
Гость
Прозрели. Зачем по жизни чемодан без ручки тащить если на легке можно идти. Зачем мужика обслуживать ,только из- за наличия хозяйства в штанах? Не велико хозяйство , чтоб жизнь на его обслуживание гробить. Надо будет позовём а надоел пинок под зад, лети Карлсон лети.
Нее, эти визжат, что ребенку нужен всегда АтЭц какой-то, а по правде гадить женщине и трепать нервы называется. Ещё таскаются в чужие семьи и там воняют чужому мужу свои декларации. Хвалясь, что свою жену бьют и тиранят. Так что лучше отстреливать. Вот такой приходил, моему все подливал и декларировал. О своих планах звиздел, что он купит, построит и куда поедет и какая у него любовница. Как он и жену и любовницу строит. Потом мне хамить начал и пошлости вываливать, для чего в доме я.
И вдруг все это его будущее сломало и разнесло.

😉
Гость
#842
А теперь и х... не стоит))))))
Гость
#843
Гость
Нее, эти визжат, что ребенку нужен всегда АтЭц какой-то, а по правде гадить женщине и трепать нервы называется. Ещё таскаются в чужие семьи и там воняют чужому мужу свои декларации. Хвалясь, что свою жену бьют и тиранят. Так что лучше отстреливать. Вот такой приходил, моему все подливал и декларировал. О своих планах звиздел, что он купит, построит и куда поедет и какая у него любовница. Как он и жену и любовницу строит. Потом мне хамить начал и пошлости вываливать, для чего в доме я.
И вдруг все это его будущее сломало и разнесло.

😉
Тоже одного такого дедка знаю всё молодёжь учил как жён воспитывать. А на самом деле без огляда на бабку шагу вступить не мог. ома крепко под бабкиным башмаком сидел.
Гость
#844
Гость
Я ответил на неадекватный пост. Радуйтесь дальше, раз это замечательно
Да уж точно сочувствовать не стану. 😁))))
Гость
#845
Гость
А ты не себе отсасывай - это твое
Самое главное не тебе а самое главное.
Гость
#846
Гость
Скукота ,все темы отстой . Как будь то мозг у авторов потёк ,перепечатывают одну тему на всех.
Это просто мудешники , у них один стиль по шаблону. Они зомбированы этой сектой.
Гость
#847
Гость
Прозрели. Зачем по жизни чемодан без ручки тащить если на легке можно идти. Зачем мужика обслуживать ,только из- за наличия хозяйства в штанах? Не велико хозяйство , чтоб жизнь на его обслуживание гробить. Надо будет позовём а надоел пинок под зад, лети Карлсон лети.
Нее, я так прикидываю, сколько та баба забитая будет ухаживать за подобным г.овном? Бил, тиранил, по любовницам ходил, унижал, а теперь там ещё и ревность небось, никуда не ходи, с этим сиди иему ж...пу мой? Здесь такие же удоды строчили в подобной теме, что баба с.ка и бросила замечательного. Причем сами на такие подвиги никогда не подпишутся, а ещё волокут своих мамаш и папаш , чтобы именно жена им зады мыла годами. Пора той бабе слать в пень этого сволоча. Или что, обязана терпеть ещё лет 25?
Гость
#848
Гость
Самое главное не тебе а самое главное.
Ты права, лучше мне от тебя не надо)
Гость
#849
Гость
Это просто мудешники , у них один стиль по шаблону. Они зомбированы этой сектой.
В шахту их уголь , руду добывать. В лес деревья валить или на сплав когда готовые брёвна в низ по реке сплавляют. Может наконец то вспомнят для чего природа их создала да и место своё вспомнят которое в семье занимают. Конечно языком на бабском форуме чесать не мешки ворочать, много ума не надо. Волки тряпочные , тигры диванные , Наполеоны домашние. А всё туда же я мужик ,мне баба по жизни обязана.
Гость
#850
Гость
Аналогично и для мужчин. Быт-не проблема. Сами нах. Со своего жилья НИКУДА!
Сами так сами. По..х....й!
Гость
#851
Гость
Ты права, лучше мне от тебя не надо)
Странно я не помню чтоб тебе что то предлагала.Конечно, кому охота трёх сантиметровую тряпочку мусолить , вот и припёрся на бабский форум самоутвердится . Да за одно может от таких диванных подвигов и пи\сь\ка подрастёт.😀😀. Нормальные мужики с хорошим хозяйством здесь не сидят им некогда, они по бабам бегают. Не факт конечно что им дают , но они стараются, пытаются.
Гость
#852
Гость
Нее, я так прикидываю, сколько та баба забитая будет ухаживать за подобным г.овном? Бил, тиранил, по любовницам ходил, унижал, а теперь там ещё и ревность небось, никуда не ходи, с этим сиди иему ж...пу мой? Здесь такие же удоды строчили в подобной теме, что баба с.ка и бросила замечательного. Причем сами на такие подвиги никогда не подпишутся, а ещё волокут своих мамаш и папаш , чтобы именно жена им зады мыла годами. Пора той бабе слать в пень этого сволоча. Или что, обязана терпеть ещё лет 25?
Надо сразу гнать . Жизнь одна и прожить её надо так чтоб не было мучительно больно за потраченную на какое то го\в\но жизнь.
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова