Гость
Статьи
мне нужно думать как …

мне нужно думать как мне улучшить свою эффективность

Я зарабатываю от 140к-170к.
При этом откладываю от 60-75к в месяц ( на квартиру) живу с мужем и его родителями так что больше 20к на еду не уходит. Большая часть денег уходит на рекламу и работников . (от40-60к) и на нас остаётся незначительная сумма , выйдя замуж поняла что довольно много денег нужно на вещи и развлечения и те деньги которые ты зарабатывай день или 3 дня улетучиваются за секунду.
И сейчас у мужа планы на ребёнка (я не против и родители могут помочь, но мне нужно работать и свекровь работает и кто будет сидеть с ребёнком моя 10 - летняя любимая золовка?, но ей тоже ведь будет тяжело. А насчёт мужа, я не уверенна на 100% процентов что он сможет помочь(он моложе меня на 2 года, я не вижу особой разницы но все же ) хотя он ответственный и заботливый.
(Ещё бы он таким ни был😂 ведь заработок и 6 дней в неделю дом на мне.
И сейчас мне нужно думать как мне улучшить свою эффективность, чтобы суметь содержать ребёнка. И при этом собрать на ипотеку до конца этого года и ремонт , чтобы ипотека окупалась , а не за мой счёт всё было. Вот так вот #брак #финансы

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Выкинь его ***.у.й

Гранитный Камушек
#2

Так, стоп, вы зарабатываете до 170К и из этих денег до 75К уходит на рекламу и работников?

Гость
#3

С ребёнком сидеть будешь ты, при чём до седых волос, не питай иллюзий, все разбегутся как тараканы 🪳

Гость
#4
Гранитный Камушек

Так, стоп, вы зарабатываете до 170К и из этих денег до 75К уходит на рекламу и работников?

До 60.
Реклама 1к рублей в день. Работники рекламщик 5к ,сайтовец 1к и 5к дизайнер .Продвижение в другом направление не стабильно- тоисть могу делать либо нет.

Гость
#5
Гость

С ребёнком сидеть будешь ты, при чём до седых волос, не питай иллюзий, все разбегутся как тараканы 🪳

Такая же фигня. Поэтому и думаю как блин всё это разделить. Я ему сказала , мол хочешь деньги ? Придётся пару часиков сидеть в день, а он ответил мол сестра его младшая посидит. Так что мысли о няне пару раз в неделю. Но на неё ресурсы тоже так-то нужны🤷‍♀️. Вот так вот. Моя свекровь раз в неделю иногда в две недели , заказывает уборку.(иногда 2 раза в неделю) и если её попросить сидеть с ребёнком каждый день то это 2 к в день. А себе такое я позволить не могу . даже 2 раза в неделю в течении месяца уже 16к🤷‍♀️

Гость
#6

Да мне п.о.***, кто выше меня, ниже, все идите ***.у.й.............

Гость
#7

Я выше всех.... Понятно?

Гранитный Камушек
#8

То есть ваша чистая зарплата в результате 100-110. А муж сколько зарабатывает? Он тоже повышает свою эффективность? Мне кажется, нужно решить вопрос с квартирой и ремонтом, затем вместе накопить на детское приданое и подушку безопасности. Допустим, это 2 года. И уж после этого решать, кто будет сидеть с ребёнком, не сейчас. За это время всё может измениться - у вас поменяются приоритеты, муж станет зарабатывать больше, или вы рванетё вперед, а он - в декрет, родители выйдут на пенсию и будут готовы значительно помогать в обмен на материальную помощь. Это решение примете потом по обстоятельствам, сейчас ещё рано, но можно обозначить, что вот такая у нас цель, копим на это

Гость
#9
Гость

Я выше всех.... Понятно?

На верхней полке двухэтажного поезда?

Гость
#10
Гость

На верхней полке двухэтажного поезда?

Нет.

Гость
#11
Гость

Нет.

На крыше, значит

Гость
#12
Гость

На крыше, значит

Под полом.

Гость
#13

Сколько зарабатывает ваш муж? Содержать семью должен мужчина.

Гость
#14
Гранитный Камушек

То есть ваша чистая зарплата в результате 100-110. А муж сколько зарабатывает? Он тоже повышает свою эффективность? Мне кажется, нужно решить вопрос с квартирой и ремонтом, затем вместе накопить на детское приданое и подушку безопасности. Допустим, это 2 года. И уж после этого решать, кто будет сидеть с ребёнком, не сейчас. За это время всё может измениться - у вас поменяются приоритеты, муж станет зарабатывать больше, или вы рванетё вперед, а он - в декрет, родители выйдут на пенсию и будут готовы значительно помогать в обмен на материальную помощь. Это решение примете потом по обстоятельствам, сейчас ещё рано, но можно обозначить, что вот такая у нас цель, копим на это

К сожалению до пенсии ещё далеко родителям,( а может и к счастью) они работают и значительно нам помогают финансово. Вещи могут при необходимости купить , продукты коммуналка , я им очень благодарна (живем чуть больше с августа вместе) Муж студент, он младше на 2 года(а они как все знаю "бедные") работал с помощью биржи , родители дали ему 70к , они подняли до90к в течении 4 месяцев и упали до 60к . купил сейчас себе семёрку на эти деньги немного оставил себе денег. И иногда оплачивает через свою карту покупки родителей и ему процент капает. (Но как понимаете это незначительно)
Думаю к декабрю соберу на первый взнос и ремонт.

Гость
#15
Гость

Сколько зарабатывает ваш муж? Содержать семью должен мужчина.

Иди ***.у.й.

Гость
#16
Гость

Сколько зарабатывает ваш муж? Содержать семью должен мужчина.

Ему нужно пару лямов и пойдет в стройку. Вот такие вот дела. А там может и мне работать не нужно будет.

Гость
#17
Гость

К сожалению до пенсии ещё далеко родителям,( а может и к счастью) они работают и значительно нам помогают финансово. Вещи могут при необходимости купить , продукты коммуналка , я им очень благодарна (живем чуть больше с августа вместе) Муж студент, он младше на 2 года(а они как все знаю "бедные") работал с помощью биржи , родители дали ему 70к , они подняли до90к в течении 4 месяцев и упали до 60к . купил сейчас себе семёрку на эти деньги немного оставил себе денег. И иногда оплачивает через свою карту покупки родителей и ему процент капает. (Но как понимаете это незначительно)
Думаю к декабрю соберу на первый взнос и ремонт.

Вот очень значительно, а будешь с мужика тянуть, он тебя бросит и сама с носом останешься.

Гость
#18
Гость

Ему нужно пару лямов и пойдет в стройку. Вот такие вот дела. А там может и мне работать не нужно будет.

***.у.я строить? Разрушение! Это сила..............

Гость
#19
Гость

Вот очень значительно, а будешь с мужика тянуть, он тебя бросит и сама с носом останешься.

Меня это не сильно беспокоит и без причин бросить он меня не может. (Без последствий в нашем случае такое не пройдёт )Только если разлюбит, это я считаю значительной причиной.

Гость
#20
Гость

Меня это не сильно беспокоит и без причин бросить он меня не может. (Без последствий в нашем случае такое не пройдёт )Только если разлюбит, это я считаю значительной причиной.

Так он уже разлюбил................. Еще давно

Гранитный Камушек
#21
Гость

К сожалению до пенсии ещё далеко родителям,( а может и к счастью) они работают и значительно нам помогают финансово. Вещи могут при необходимости купить , продукты коммуналка , я им очень благодарна (живем чуть больше с августа вместе) Муж студент, он младше на 2 года(а они как все знаю "бедные") работал с помощью биржи , родители дали ему 70к , они подняли до90к в течении 4 месяцев и упали до 60к . купил сейчас себе семёрку на эти деньги немного оставил себе денег. И иногда оплачивает через свою карту покупки родителей и ему процент капает. (Но как понимаете это незначительно)
Думаю к декабрю соберу на первый взнос и ремонт.

То есть вам 24-25, зарабатываете хорошие для своего возраста деньги и тащите быт. Муж ваш зарабатывает сильно меньше, но хочет дитё. Почему-то и квартира, и ремонт, и работа, и деторождение, и сидение с ребёнком - это все ваша проблема. А ... почему только ваша, почему только вы этим заморочены? Выдохните, у вас времени вагон, пусть ваш благоверный закончит учёбу и продемонстрирует, какой он взрослый и ответственный, а тогда уж рожать будете

Гость
#22
Гранитный Камушек

То есть вам 24-25, зарабатываете хорошие для своего возраста деньги и тащите быт. Муж ваш зарабатывает сильно меньше, но хочет дитё. Почему-то и квартира, и ремонт, и работа, и деторождение, и сидение с ребёнком - это все ваша проблема. А ... почему только ваша, почему только вы этим заморочены? Выдохните, у вас времени вагон, пусть ваш благоверный закончит учёбу и продемонстрирует, какой он взрослый и ответственный, а тогда уж рожать будете

*** эт надо?

Гость
#23

зарабатывает ли муж вообще хоть что-то, непонятно

Гость
#24
Гость

зарабатывает ли муж вообще хоть что-то, непонятно

Ничего, не зарабатывает. 0

Гость
#25
Гость

Ничего, не зарабатывает. 0

)) Вам нужно не свою эффективность увеличивать, а мужа. И о каких детях тут идёт речь? Если с вами что-то случится, кто будет оплачивать весь этот банкет, вы не думали?

Гость
#26

А вам на меня п.о.***?

Гость
#27
Гость

)) Вам нужно не свою эффективность увеличивать, а мужа. И о каких детях тут идёт речь? Если с вами что-то случится, кто будет оплачивать весь этот банкет, вы не думали?

Только на его родителей можно рассчитывать. ( если что то случится, конечно)

Гость
#29
Гость

Только на его родителей можно рассчитывать. ( если что то случится, конечно)

Ни на кого рассчитывать нельзя..

Гость
#30

А ты дура чокнутая, коль зависишь от родителей............ Еще и клуша)

Гость
#31
Гость

А ты дура чокнутая, коль зависишь от родителей............ Еще и клуша)

Мне 20 лет. Имею право. Поднимемся за 2-3 года и сами будем им помогать. Свои расходы сами отбиваем , что-то домой стараемся купить

Гость
#32

Дура, которая умеет зарабатывать это редкость. Мужик хорошо пристроился. Дура это вы. Так понятно?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема