Гость
Статьи
Месть любовнице

Месть любовнице

Хочу отомстить бывшей любовнице мужа. Поделитесь идеями #месть #любовница

Автор
101 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54

Я не блондинка. Женщина с опытом, так как старше мужа, с 3им размером груди. Мужу давала все что он хотел

Гость
#55
Гость

Я не блондинка. Женщина с опытом, так как старше мужа, с 3им размером груди. Мужу давала все что он хотел

Мужу давали что он хотел, он устал хотеть то что вы давали, и ваши 3 размер и писька не только у вас одной. Есть более интересней девушки которые помимо секса и с 3мя размерами грудей, еще должно присутствовать интелект. Вы думаете мужчин удержишь одними сиськами? Им нужен хороший собеседник, друг.

Гость
#56

А что со мной не так? Готовлю, работаю швеёй, с детьми помогают мама и сестра. Они спят в одной комнате, а мы с мужем в другой. Все как у всех

Пупсик
#57

Нафига тратить на это энергию?))) с мужем вы расстались же?

Гость
#58
Пупсик

Нафига тратить на это энергию?))) с мужем вы расстались же?

Нет

Гость
#59
Гость

Я хочу чтобы было плохо именно этой твари

Да сами вы тварь!Если любовница бывшая-не запоздала ли ваша месть?
Мстят подонки.Вас злоба душит,а это плохое качество.Не зря,наверное,муж любовницу завёл.

Гость
#60
Гость

Да, милаша, правду принять непросто...смиритесь...А что не так с вами, расскажите форуму? Может вы глупая, тупая, неаккуратная? Ну то, что агрессивная мы уже поняли....

Она злая,старая,выгрызающая мозг мужу стерва.

Гость
#61
Гость

Она злая,старая,выгрызающая мозг мужу стерва.

А она белая и пушистая. Спала с чужим мужем, родила от него, прислала мне фото ребёнка типа мне сильно он нужен. А мужа я люблю и он меня тоже

Гость
#62
Гость

Да сами вы тварь!Если любовница бывшая-не запоздала ли ваша месть?
Мстят подонки.Вас злоба душит,а это плохое качество.Не зря,наверное,муж любовницу завёл.

Он познакомил детей с ней, не постеснялся моих мамы и сестры. Они живут с нами и знали что он гуляет

Гость
#63
Гость

А она белая и пушистая. Спала с чужим мужем, родила от него, прислала мне фото ребёнка типа мне сильно он нужен. А мужа я люблю и он меня тоже

На любви и успокойтесь.Поймите,она-БЫВШАЯ!А муж с вами,и то,что она родила-мужа ляп,не любовницы.

Гость
#64
Гость

А она белая и пушистая. Спала с чужим мужем, родила от него, прислала мне фото ребёнка типа мне сильно он нужен. А мужа я люблю и он меня тоже

Автор, странная вы. Ваш муж любит вас, он рядом с вами. Что вам еще нужно? Ну и была у него любовница, ну и? Он не с ней, а с вами. Радуйтесь. Оставьте в покое бедную женщину.
И будто ваш муж белый и пушистый. Завел любовницу, морочил ей голову, заделал ребенка. Вас не смущает то что ваш муж имея жену и детей, спит с чужой женщиной не предохраняясь, ведь мало ли что может быть? Темболее в наше время, опасно спать не предохраняясь.

Гость
#65
Гость

Он познакомил детей с ней, не постеснялся моих мамы и сестры. Они живут с нами и знали что он гуляет

Уже звоночек, он подготавливал детей к новой пассией, возможно ваш муж строил на нее планы, она его послала, вернулся к вам.

#66

Какая прекрасная история!.. Живут все вместе с мужем, детьми, сестрой и мамой в трешке. Или двушке, не ясно.
Муж говорит, что "любит нас с детьми, а она легкого поведения. При этом лучше будет с ней чем со мной". Ну, понятно, при таком колхозе то.
Ну, в общем, все как у всех, ога. Виновата любовница, а муж хороший. И вообще, они с мужем "А мужа я люблю и он меня тоже". Лепота!..

Гость
#67
Хочу — халву ем, хочу — пряники

Какая прекрасная история!.. Живут все вместе с мужем, детьми, сестрой и мамой в трешке. Или двушке, не ясно.
Муж говорит, что "любит нас с детьми, а она легкого поведения. При этом лучше будет с ней чем со мной". Ну, понятно, при таком колхозе то.
Ну, в общем, все как у всех, ога. Виновата любовница, а муж хороший. И вообще, они с мужем "А мужа я люблю и он меня тоже". Лепота!..

И что не так

Гость
#68
Гость

На любви и успокойтесь.Поймите,она-БЫВШАЯ!А муж с вами,и то,что она родила-мужа ляп,не любовницы.

А он не заставлял ее рожать. Сделала бы аборт

Гость
#69
Гость

Согласна. Только есть 2 категории мужчин. Бабники, которые ходят на лево, их не изменить, и те кто не смотрит ни на кого кроме одной. А если взглянул значит в отношениях что то не то

Да, первый муж ни на кого не смотрел , а вот второй просто очумел -- изменял 24/7, у него была патологическая тяга налево, направо, вообще -- во все стороны.

Гость
#70
Гость

Автор, странная вы. Ваш муж любит вас, он рядом с вами. Что вам еще нужно? Ну и была у него любовница, ну и? Он не с ней, а с вами. Радуйтесь. Оставьте в покое бедную женщину.
И будто ваш муж белый и пушистый. Завел любовницу, морочил ей голову, заделал ребенка. Вас не смущает то что ваш муж имея жену и детей, спит с чужой женщиной не предохраняясь, ведь мало ли что может быть? Темболее в наше время, опасно спать не предохраняясь.

Женатики любят спать с любовницами без презиков. Подругу муж заразил сифилисом. Они развелись после этого.

Гость
#71
Гость

А он не заставлял ее рожать. Сделала бы аборт

Ты же плодились от своего кобеля.Почему ей нельзя?Ее тело - ее дело))

Гость
#72
Гость

Ты же плодились от своего кобеля.Почему ей нельзя?Ее тело - ее дело))

А нам с мужем этот ребенок не нужен. У него есть двое, а этот чужой

Гость
#73
Гость

А нам с мужем этот ребенок не нужен. У него есть двое, а этот чужой

Загвоздочка небольшая: ребёнок всё-таки мужа. Отцовство установлено? На алименты может подать.

Гость
#74
Гость

Загвоздочка небольшая: ребёнок всё-таки мужа. Отцовство установлено? На алименты может подать.

Ничего не установлено. Прислала мне фото с подписью Полюбуйся и будь в курсе, что у твоего мужа теперь есть дочь. Которую между прочим он хотел давно и говорил, что от меня хочет детей к тому же. Дословно не помню но смысл такой

Гость
#75
Гость

Ничего не установлено. Прислала мне фото с подписью Полюбуйся и будь в курсе, что у твоего мужа теперь есть дочь. Которую между прочим он хотел давно и говорил, что от меня хочет детей к тому же. Дословно не помню но смысл такой

Ох, как всё сложно. Тогда может действительно и ребёнок не мужа, просто хотела позлить вас. Вообще какие-то все мелкие и гадкие манипуляции из-за мужика, он хоть стоит того? Ну там зарплата, рост, внешность, чувство юмора, участие в воспитании детей.

Гость
#76
Гость

Ох, как всё сложно. Тогда может действительно и ребёнок не мужа, просто хотела позлить вас. Вообще какие-то все мелкие и гадкие манипуляции из-за мужика, он хоть стоит того? Ну там зарплата, рост, внешность, чувство юмора, участие в воспитании детей.

Да ребенок мужа. Он сам признал когда она забеременела. Только я думала что она аборт сделала и проблемы нет больше

Гость
#77
Гость

Ох, как всё сложно. Тогда может действительно и ребёнок не мужа, просто хотела позлить вас. Вообще какие-то все мелкие и гадкие манипуляции из-за мужика, он хоть стоит того? Ну там зарплата, рост, внешность, чувство юмора, участие в воспитании детей.

На алименты не подала. Фотографии прислала просто. О их отношениях знали с самого начала кум и свекровь и мне не сказали ничего. А потом он напился и сам мне сказал что у него есть любовница и даже показал ее мне. Отношения их не скрывал и когда я стала требовать выбрать между ней и нами с детьми сказал что не может так быстро вычеркнуть человека которого пустил в свою душу

Пупсик
#78
Гость

А спать было не низко с моим мудем да еще и родить от него

Да у вас кабель обыкновенный, мстить любовнице- а не много чести для него? Он это воспринимает как 2 женщины целых за него дерутся, кайфует) а на вас обеих он по сути чихать хотел

Пупсик
#79
Гость

Нет

Печально. Он решил теперь что с Вами так можно((. И будьте уверены теперь, он ещё и не одну такую заведёт. Всем мстить будете?

Пупсик
#80
Гость

Он познакомил детей с ней, не постеснялся моих мамы и сестры. Они живут с нами и знали что он гуляет

Какой же подонок 🥺

Пупсик
#81
Гость

И что не так

Да всё не так. Непорядочный человек ваш муж, а вы его и не выгнали даже после такого

Пупсик
#82
Гость

А он не заставлял ее рожать. Сделала бы аборт

Ну это её дело уже, не особо умный поступок конечно, но всё же кабель остался при Вас(( она ещё может мужчину любящего найти

Пупсик
#83
Гость

Женатики любят спать с любовницами без презиков. Подругу муж заразил сифилисом. Они развелись после этого.

Имела тоже «отношения» с женатиком, по глупости молодости, любил меня типа, самый нежный в постели был, мозгов хватило выйти из этого ада с наименьшими потерями.
а жена красавица у него кстати.
Просто патологический кабелина

Пупсик
#84
Гость

А нам с мужем этот ребенок не нужен. У него есть двое, а этот чужой

Автор, вы ревнуете не только к ней и к ребёнку получается. Ничего, это пройдёт. Но ваш муж еще даст вам прикурить не раз… такие не меняются

Пупсик
#85
Гость

Ничего не установлено. Прислала мне фото с подписью Полюбуйся и будь в курсе, что у твоего мужа теперь есть дочь. Которую между прочим он хотел давно и говорил, что от меня хочет детей к тому же. Дословно не помню но смысл такой

Любовница неумная к тому же. Забейте))). Может и вообще врет что ребёнок от него

Пупсик
#86
Гость

Ох, как всё сложно. Тогда может действительно и ребёнок не мужа, просто хотела позлить вас. Вообще какие-то все мелкие и гадкие манипуляции из-за мужика, он хоть стоит того? Ну там зарплата, рост, внешность, чувство юмора, участие в воспитании детей.

Обычно такие, которые ещё и спалились перед жёнами ничего из себя не представляют.

Пупсик
#87
Гость

На алименты не подала. Фотографии прислала просто. О их отношениях знали с самого начала кум и свекровь и мне не сказали ничего. А потом он напился и сам мне сказал что у него есть любовница и даже показал ее мне. Отношения их не скрывал и когда я стала требовать выбрать между ней и нами с детьми сказал что не может так быстро вычеркнуть человека которого пустил в свою душу

Ужас. Заведите красивого щедрого любовника лучше.
Эти двое очень странные )

Гость
#88

а почему нужно мстить любовнице? она не обязана думать о вашем счастье. да, она возможно знала что он женат, так и ваш муж тоже
кто изменил, тот и виноват :)

Гость
#89
Гость

Нет

гениально, непонятной женщине, которая вам никто, мстить, а мужа, который вас предал прощать.

Гость
#90
Пупсик

Какой же подонок 🥺

А она чем лучше

Гость
#91
Пупсик

Автор, вы ревнуете не только к ней и к ребёнку получается. Ничего, это пройдёт. Но ваш муж еще даст вам прикурить не раз… такие не меняются

А вдруг он скучает по ней раз говорил что впустил ее к себе в душу. А вдруг она заявила о ребенке чтобы на алименты подать

Гость
#92
Гость

А вдруг он скучает по ней раз говорил что впустил ее к себе в душу. А вдруг она заявила о ребенке чтобы на алименты подать

В переписке видела как он называл ее родной и любимой. Спрашиаал нужен ли он ей и примет ли она его такого

Гость
#93
Гость

А нам с мужем этот ребенок не нужен. У него есть двое, а этот чужой

Это тебе не нужен, а муж его делал радостно и с упоением посторонней женщине, прошу заметить!🤣На алименты мама его дЕтя уже подала?

Гость
#94
Гость

Это тебе не нужен, а муж его делал радостно и с упоением посторонней женщине, прошу заметить!🤣На алименты мама его дЕтя уже подала?

Вроде нет

Илона
#95

А ты пробовала его покормить?
Я своего пичкаю диликатесами, мой отдхыает дома

Гость
#96
Гость

А для чего вернуть? Чтобы дальше любовниками быть или чтобы жениться на ней, жить с ней? Она не захотела с ним быть? Ну и хорошо, пусть живёт дальше одна или с другими мужчинами.


Товарищ с работы избитых любовниц тоже возвращает, объясняя, что у него жена темпераментная. Выбирает женщин, которые позволяют себя бить и потом все прощают , продолжают с ним встречаться. Правильных любовниц выбирает.

Он наверное сам еще тот извращенец и садист раз ему такое нравится. А любовницы - недалекие, раз прощают. А так бы надавали бы ему и его жене по харе, чтобы руки не распускали.
Не мужик - а кончъ. Нет слов. И эти утираются и еще с ним общаются. Нудурррыы. Он же их ни во что не ставит.
Мдааа.

Гость
#97
Гость

а почему нужно мстить любовнице? она не обязана думать о вашем счастье. да, она возможно знала что он женат, так и ваш муж тоже
кто изменил, тот и виноват :)

И жена о здоровье любовницы и ее yблюдka думать не обязана. Кислоту им рожу тогда можно?

Гость
#98

🤦🏼‍♀️вы мужу своему мстите! любовница не причём, если бы не она, нашлась бы другая. тут дело в мужчине.

Гость
#99
Гость

🤦🏼‍♀️вы мужу своему мстите! любовница не причём, если бы не она, нашлась бы другая. тут дело в мужчине.

Но соблазняла и спала с ним она

#100

Не надо мстить, потом стыдно будет. Она же не виновата, что ваш общий мужик ***

Гость
#101

КОЛДОВСКИЕ ЗАЩИТЫ от завистников и любого вреда - ЛИЧНЫЕ и НА ПАРУ (чтоб мужа / жену не увели, чтоб козни не строили и т.д.). И те, и другие защиты - с "сюрпризом" врагу 😋. ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. Актуально вплоть до весеннего равноденствия. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: