Гость
Статьи
Смогли бы вы жить без …

Смогли бы вы жить без детей?

Смогли бы в жить без детей? #дети

Мы за детей.
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да

Гость
#2

а что страшного? Мне 39, чего то живу, дитачек нет

Мы за детей.
#3

Мы за детей.

Мужло подлое
#4

Да

Гость
#5

Прекрасно живу без них.

Гость
#6
Мы за детей.

Мы за детей.

Рожайте, никто не запрещает.

Мы за детей.
#7

Сколько у вас детей?

Гость
#8

Здесь столько бездетных сидит оказывается.. так вот почему вы тут торчите, от скуки. Мне 22 почти, хочу в будущем ребенка

Гость
#9

Все когда-то жили без детей. Они же не сразу появились.

Гость
#10

Смогу. И планирую всю свою жизнь жить без этой ***, я лучше буду тратить время и деньги только на себя. Не хочется рожать не хочу портить свои зубы волосы кожу и фигуру. Мне противны эти мелкие уроды

Гость
#11

Мне 33. Нет. В 20 хотела замуж и ребенка. Толкового не было, а бестолковые не нужны. Сейчас в 33 замуж не хочу. В России выгодно быть матерью одиночкой по документам. Практически все мужчины, мужья, живут у жен. Я ничего не теряю материального. Зато претензий не будет к моему имуществу. Это повод мужчине выстраивать отношения с детьми, чтоб не бросили дети на старости лет, ведь официально не отец и не муж. Не платят поголовно алименты. Типа трудности. А ребёнок питаться, жечь свет, воду, покупать куртку будет когда у папы появится желание помочь? А Пособие это стабильность. Женщины делают, как хотят му6. В итоге, она без жилья, алиментов, пособий. Ну и дура. А надо делать, как тебе выгодно. Ведь дети на женщине. Поэтому сейчас цель родить. От более менее вменяемого, с характером лидера, разумный, строгий. Пока что не встретила. По работе вижу, многие женщины рожают от судимых, те записывают на себе ребенка, чтоб по удо выйти типа детку воспитывать. Жильём не обеспечил. Выходит. И живёт себе. Алименты не платит. У многих мужчин и по 6 детей так. Ведь выгодно иметь несовершеннолетних детей для удо. С ними понятно. Где разум и любовь к себе у женщин?

Гость
#12

Я бы не смогла жить с детьми, это конченая жизнь.

#13

С лёгкостью. Сейчас 21, детей нет и совершенно нет желания быть мамой

Гость
#17
Гость

Здесь столько бездетных сидит оказывается.. так вот почему вы тут торчите, от скуки. Мне 22 почти, хочу в будущем ребенка

То есть вам без детей совсем заняться у?!сочувствую🤣🤯🤯

#27

Когда у меня не было дочери, была уверена, что смогу жить без детей. Сейчас без неё уже не смогу🤷🏼‍♀️

Гость
#29

Выучили-отправили в другую страну и счастливо выдохнули, котов завели. Не скажу, что восемнадцать лет совместной жизни с детьми были чем-то ужасным, просто они были другими. Двадцать два года до детей и пять лет после них мне всячески нравятся. Дети- явление проходящее.

Гость
#31

Прекрасно живу, мне 49. С каждым днём всё больше радуюсь, что нет этой обузы

#33

Не пугайтесь)

Гость
#34
Гость

Я бы не смогла жить с детьми, это конченая жизнь.

Почему ?!

Гость
#35

Нет. Уже имею.

Гость
#36

Да я отлично жила, пока их не было. А с ребенком это вообще не жизнь, а жалкое существование в рабстве.

Гость
#37
Гость

Прекрасно живу, мне 49. С каждым днём всё больше радуюсь, что нет этой обузы

Минусят детные, которые тебе завидуют! Ты молодец!

Гость
#38
Гость

Выучили-отправили в другую страну и счастливо выдохнули, котов завели. Не скажу, что восемнадцать лет совместной жизни с детьми были чем-то ужасным, просто они были другими. Двадцать два года до детей и пять лет после них мне всячески нравятся. Дети- явление проходящее.

Короче 18 лет коту под хвост...

Кулебяка
#40

Можем жить и очень даже хорошо!😄

#42

да. Старшая уже выросла, у неё отдельная жизнь. Скоро младший вырастит. Тоже своя жизнь будет. И снова то время вернётся, когда жили без детей. Не вижу трагедии

Гость
#43

Не то, что смогу, а рада, что их нет

Гость
#44

41 год живу без детей, полет нормальный. Если вдруг захочу - суррогатное материнство, усыновление. сейчас после всяких спецопераций сирот будет пруд пруди. Быть беременной и 9 месяцев мучиться, а потом еще и мучиться в родах никогда не хотела и уверена на 100%, что вот этого точно не захочу. По-моему, вообще самый ужасный аспект в жизни женщины.

Гость
#45

странный вопрос, до того как они появились - я же как-то жил, и жена как-то жила.

Гость
#46
Гость

мы как рады, жила дурой так и сдохнешь

Зачем вы так говорите, понимаете же, что она мудрая женщина, что не связалась в это. А в итоге что вы, детная, что она, бездетная останетесь одна, так как дети ваши будут жить своей жизнью, вспоминая о вас только тогда, когда им понадобятся деньги или ваша недвижимость.

Гость
#47
Гость

Мне 33. Нет. В 20 хотела замуж и ребенка. Толкового не было, а бестолковые не нужны. Сейчас в 33 замуж не хочу. В России выгодно быть матерью одиночкой по документам. Практически все мужчины, мужья, живут у жен. Я ничего не теряю материального. Зато претензий не будет к моему имуществу. Это повод мужчине выстраивать отношения с детьми, чтоб не бросили дети на старости лет, ведь официально не отец и не муж. Не платят поголовно алименты. Типа трудности. А ребёнок питаться, жечь свет, воду, покупать куртку будет когда у папы появится желание помочь? А Пособие это стабильность. Женщины делают, как хотят му6. В итоге, она без жилья, алиментов, пособий. Ну и дура. А надо делать, как тебе выгодно. Ведь дети на женщине. Поэтому сейчас цель родить. От более менее вменяемого, с характером лидера, разумный, строгий. Пока что не встретила. По работе вижу, многие женщины рожают от судимых, те записывают на себе ребенка, чтоб по удо выйти типа детку воспитывать. Жильём не обеспечил. Выходит. И живёт себе. Алименты не платит. У многих мужчин и по 6 детей так. Ведь выгодно иметь несовершеннолетних детей для удо. С ними понятно. Где разум и любовь к себе у женщин?

"... Где разум и любовь к себе у женщин?"

И не только у женщин. Причина может быть в том, что и их самих-то нарожали только потому, что либо "так получилось", либо - "так надо и принято", "часики тикают". И так - до бесконечности, с такими установками. Изначально если нет осознания ценности будущего человека, важности его благополучия, а только, например, тупое - "мне хочется, а там - трава не расти", то и нет смысла задавать ваш вопрос. Ответ - на поверхности.

Мужло подлое
#48
Гость

41 год живу без детей, полет нормальный. Если вдруг захочу - суррогатное материнство, усыновление. сейчас после всяких спецопераций сирот будет пруд пруди. Быть беременной и 9 месяцев мучиться, а потом еще и мучиться в родах никогда не хотела и уверена на 100%, что вот этого точно не захочу. По-моему, вообще самый ужасный аспект в жизни женщины.

Тебе уже 41, куда ты вдруг захочешь, старый труп

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: