Мне 33. Нет. В 20 хотела замуж и ребенка. Толкового не было, а бестолковые не нужны. Сейчас в 33 замуж не хочу. В России выгодно быть матерью одиночкой по документам. Практически все мужчины, мужья, живут у жен. Я ничего не теряю материального. Зато претензий не будет к моему имуществу. Это повод мужчине выстраивать отношения с детьми, чтоб не бросили дети на старости лет, ведь официально не отец и не муж. Не платят поголовно алименты. Типа трудности. А ребёнок питаться, жечь свет, воду, покупать куртку будет когда у папы появится желание помочь? А Пособие это стабильность. Женщины делают, как хотят му6. В итоге, она без жилья, алиментов, пособий. Ну и дура. А надо делать, как тебе выгодно. Ведь дети на женщине. Поэтому сейчас цель родить. От более менее вменяемого, с характером лидера, разумный, строгий. Пока что не встретила. По работе вижу, многие женщины рожают от судимых, те записывают на себе ребенка, чтоб по удо выйти типа детку воспитывать. Жильём не обеспечил. Выходит. И живёт себе. Алименты не платит. У многих мужчин и по 6 детей так. Ведь выгодно иметь несовершеннолетних детей для удо. С ними понятно. Где разум и любовь к себе у женщин?