Гость
Статьи
Бывшая жена как член …

Бывшая жена как член семьи

Нужен совет.С мужем живем шесть лет вместе.Но его бывшая жена практически постоянно лезет в нашу семью,у них общий ребёнок,сын.Чтобы вы понимали живем мы в разных городах.Она любитель выпить,причём очень хорошо,общие друзья говорили что бывает такое она оставляет ребёнка с подругой,не на один день.Но я не знаю как сделать так чтобы человек просто прекратил лезть.Она добавляется в друзья в социальные сети к моим родственникам,знакомым.Я по хорошему просила и пригрозила даже.Но на долго этого не хватает.Причём человек живет с мужчиной уже пять лет,по сути у неё своя семья,говорит что на моего мужа ей все ровно.А вот ему говорит совсем другие вещи.Подскажите как отвадить бывшую жену? #бывшие #семья

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смени мужика-мудака...

Гость
#2

ещё плодятся качественно от новых , а потом бегают по бывшим гадя на достойного нового как некогда на бывшего - мозгоклюйки , это по жизни.

Гость
#3

Странно ,что не муж разбирается со своими женщинами ,а Вы воюете .
Он у Вас на двоих активных теток - один пассивный ?
Кто кого у Вас там ?

Гость
#4
Гость

Странно ,что не муж разбирается со своими женщинами ,а Вы воюете .
Он у Вас на двоих активных теток - один пассивный ?
Кто кого у Вас там ?

Да да. Автор из разряда « я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик». Иначе какая разница кто к кому в какие соцсети добавляется ? Это вообще не ее дело….

Гость
#5
Гость

Да да. Автор из разряда « я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик». Иначе какая разница кто к кому в какие соцсети добавляется ? Это вообще не ее дело….

Совершенно верно, ненужнонастырные болтаться годами будут в подписках как старая плесень

Гость
#6

Начните писать ее мужику, приглашать его куда-то, спокойной ночи желать

Гость
#7

Никак не отвадишь, только пиздюлей дать хороших.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: