Гость
Статьи
В паре нет детей. …

В паре нет детей. Обоим по 30. Вместе 10 лет почему?

Есть одна пара знакомая. 7 лет живут вместе. 2 или 3 года как расписались. 32 года возраст. А детей нет..неужели есть такие пары чайлд фри? Неужели не хочется ребенка? Просто интересно в лоб же такое не спросишь.. #дети

Автор
118 ответов
Последний — Перейти
#1

В лоб нельзя спросить, а посплетничать можно? 🤷‍♂️

Гость
#2

Не все хотят детей

#3

А что в этом плохого, кстати всегда хотел узнать, а кто навязывает ребенка в семье ? А то тоже у знакомых как-то спросить не язык не поворачивается. В моем понимании, если пара морально и финансово готова, то только в путь, дабы потом на форуме темы не создавать )

Гость
#4

А разве все должны хотеть детей?

Гость
#6
Гость

Если пара нравится, то я вам скажу "не ваше собачье дело"
А если нет, то возможно потому что бабенка по заставам ездила, много абортов понаделала и очень ленивая.

Интересно, как эти мамонты предохранялись?
Тогда таблеток не было, презервативы редкость.
Их поколение на аборты как на работу бегали.

Серьезно

Гость
#7

Тогда спирали входили в моду, но они от инфекций не защищают, наоборот...
А жти мне кажется чпокались только в путь.

Гость
#8
Гость

Интересно, как эти мамонты предохранялись?
Тогда таблеток не было, презервативы редкость.
Их поколение на аборты как на работу бегали.

Серьезно

Вы е*нулись?

Гость
#9

Половую жизнь рано начали.
Там видно было, юбка еле трусы прикрывала всю жизнь.

Гость
#10
Гость

Вы е*нулись?

А как ты предохранялась?
Рассказывай.

Ты хоть помнишь, кто был первый?

Гость
#11
גבר

В лоб нельзя спросить, а посплетничать можно? 🤷‍♂️

Что за странные придирки..

Гость
#12

Если женщина уже в зрелом возрасте выщывающе олевается и пьяная лезет на стол, что она ввтворяла в молодости.

Попробовала всё!!!

Гость
#13
Гость

А как ты предохранялась?
Рассказывай.

Ты хоть помнишь, кто был первый?

В психушке провели инет? Поздравляю!

Гость
#14
Гость

Если пара нравится, то я вам скажу "не ваше собачье дело"
А если нет, то возможно потому что бабенка по заставам ездила, много абортов понаделала и очень ленивая.

Вы о чем фантазируете? Че вы все там курите?

Гость
#15

Автор, по-вашему без детей жить нельзя? Вы странная.

Гость
#16

Мать вашу, может у них просто не получается! А тут пошли-поехали, все свои грехи вспомнили и на других примерили. Что за народ пошел??

Гость
#17
Гость

Автор, по-вашему без детей жить нельзя? Вы странная.

Странная Вы агрессивно настроенная, и еще грубиянка.

Гость
#18

Ну спасибо хоть в лоб не спрашиваете))))
А то бывают особо одарённые

Гость
#19
Гость

Мать вашу, может у них просто не получается! А тут пошли-поехали, все свои грехи вспомнили и на других примерили. Что за народ пошел??

Вот вот. Причин может быт множество. Все такие злые просто ужас! Вот я например социолог и мне интересна тенденция у многих пар не заводят детей..хотела просто узнать почему а тут столько грязи..ужас просто..и не мое собачье дело, и жена у него шлю..и всякий бред..ужас кто это все пишет..из каких подворотен..

Гость
#20
Гость

Мать вашу, может у них просто не получается! А тут пошли-поехали, все свои грехи вспомнили и на других примерили. Что за народ пошел??

А может оно им просто нах не надо)))

#21
Гость

Интересно, как эти мамонты предохранялись?
Тогда таблеток не было, презервативы редкость.
Их поколение на аборты как на работу бегали.

Серьезно

ППА, только не надо говорить, что у меня так подруга залетела, если чел не чувствует, что пора, то резинки в помощь

Гость
#22
Гость

Вот вот. Причин может быт множество. Все такие злые просто ужас! Вот я например социолог и мне интересна тенденция у многих пар не заводят детей..хотела просто узнать почему а тут столько грязи..ужас просто..и не мое собачье дело, и жена у него шлю..и всякий бред..ужас кто это все пишет..из каких подворотен..

Ну вы как социолог должны бы знать, что физиологически бесплодных людей около 5% от популяции и так было всегда.
Это по оценкам воз.

Гость
#23
Гость

Ну спасибо хоть в лоб не спрашиваете))))
А то бывают особо одарённые

Меня тоже много всяких *** вопросов спрашивают, но я не обижаюсь и никого не подтыкаю..
Я просто социолог, мне интересно таких пар много последнее время..Мне абсолютно не принципиально должен у них быть ребенок или не должен. Дело их. Просто интересно почему..может ли жто быть изза того что они не совсем уверенны в своих отношниях и многин сходтся просто так чтобы не быть одни?Либо финансы? В лоб такое могут спросить только неотесанные наглые люди.А тут столько грязи полилось..

#24

А это не твое дело. Не все люди хотят детей.

Гость
#25
Гость

Ну вы как социолог должны бы знать, что физиологически бесплодных людей около 5% от популяции и так было всегда.
Это по оценкам воз.

Я никому ничего не должна) не нужно тут умничать в таком тоне)

Гость
#26

Рожать можно только если мужчина полностью от и до содержит.Если это обычный пополамщик ,небогатый и жадный мужчина зачем женщине себе усложнять жизнь и рожать от такого?

Гость
#27
Тина

А это не твое дело. Не все люди хотят детей.

А это я и без тебя знаю. И не у них спрашиваю, так что можешь не пыхтеть.

5050
#28

Может, чайлдфри, а может, здоровье не позволяет или какие семейные и материальные сложности. Сами разберутся.

Гость
#29
Гость

Вот вот. Причин может быт множество. Все такие злые просто ужас! Вот я например социолог и мне интересна тенденция у многих пар не заводят детей..хотела просто узнать почему а тут столько грязи..ужас просто..и не мое собачье дело, и жена у него шлю..и всякий бред..ужас кто это все пишет..из каких подворотен..

Иди уже погуляй,пока каникулы,социолог ккхеров.

Гость
#30
Гость

Иди уже погуляй,пока каникулы,социолог ккхеров.

А Вас что не пускают погулять? Не злитесь, один укол и все пройдет

Гость
#31
Гость

Меня тоже много всяких *** вопросов спрашивают, но я не обижаюсь и никого не подтыкаю..
Я просто социолог, мне интересно таких пар много последнее время..Мне абсолютно не принципиально должен у них быть ребенок или не должен. Дело их. Просто интересно почему..может ли жто быть изза того что они не совсем уверенны в своих отношниях и многин сходтся просто так чтобы не быть одни?Либо финансы? В лоб такое могут спросить только неотесанные наглые люди.А тут столько грязи полилось..

Сегодня что-то особенно много уб_людочной мра3и. Перегрелись наверное, вот вся мер3оcть и поперла.

Гость
#32
BO$$

А что в этом плохого, кстати всегда хотел узнать, а кто навязывает ребенка в семье ? А то тоже у знакомых как-то спросить не язык не поворачивается. В моем понимании, если пара морально и финансово готова, то только в путь, дабы потом на форуме темы не создавать )

Как всегда наверно общество навязывает. Но вот последнее время много пар просто живут для себя

Гость
#33

80% пар не имеющих дете спустя 5-7 лет брака расходятся. может у них не получается, либо пока не хотят.

Гость
#34

А давайте пойдём от обратного: а почему у них должны быть дети?
Вот почему?? Зачем им дети? Не ребёнок, а именно дети (много). Зачем?

Гость
#35

32 это не 40, ещё успеют.

Гость
#36

Иными словами, Почему они должны хотеть детей?

Гость
#37

Запад отказывается от российского золота, что приносит ей 15 млрд долл в год.

Украина стоит 950 триллионов долл в год. Западу ее вовек не видать.

Неплохая торговля с бывшими "партнерами". ))

Гость
#38
Гость

А давайте пойдём от обратного: а почему у них должны быть дети?
Вот почему?? Зачем им дети? Не ребёнок, а именно дети (много). Зачем?

Ребенок, дети..потаму что этого требует природа. Лимбическая система любого нормального половозрелого человека. Не говоря уже о желании передать свои гены, продолжить жизнь, свой род. Это нормально. Вы разве не знали об этом?
Но есть конечно и отклонения от нормы, об этом и вопрос. При чем никто здесь никого не осуждает. Из каждого правила есть исключения.

Гость
#39
Гость

Ребенок, дети..потаму что этого требует природа. Лимбическая система любого нормального половозрелого человека. Не говоря уже о желании передать свои гены, продолжить жизнь, свой род. Это нормально. Вы разве не знали об этом?
Но есть конечно и отклонения от нормы, об этом и вопрос. При чем никто здесь никого не осуждает. Из каждого правила есть исключения.

Природа требует от мужчин моногамности. Природа не признаёт брак как таковой: мужская особь осеменяет всех самок подряд и ни с одной не живет. Вы разве этого не знали?

Гость
#40
Гость

Ребенок, дети..потаму что этого требует природа. Лимбическая система любого нормального половозрелого человека. Не говоря уже о желании передать свои гены, продолжить жизнь, свой род. Это нормально. Вы разве не знали об этом?
Но есть конечно и отклонения от нормы, об этом и вопрос. При чем никто здесь никого не осуждает. Из каждого правила есть исключения.

Зачем женщинам рожать от мужчины,который полностью не содержит? Зачем женщине эта обуза в виде ребенка,которого мужчина будет содержать только напополам с женой)

#41
Гость

Ребенок, дети..потаму что этого требует природа. Лимбическая система любого нормального половозрелого человека. Не говоря уже о желании передать свои гены, продолжить жизнь, свой род. Это нормально. Вы разве не знали об этом?
Но есть конечно и отклонения от нормы, об этом и вопрос. При чем никто здесь никого не осуждает. Из каждого правила есть исключения.

Да это понятно, а если у кого-то есть заминка, неуверенность в партнёре, которая в ихнем понимании проверяется годами ? Вы не знаете этих людей. Заделать ребенка трудов не составляет, вон половина тем от *** в возрасте от до 20 до 25

Гость
#42
Гость

Ребенок, дети..потаму что этого требует природа. Лимбическая система любого нормального половозрелого человека. Не говоря уже о желании передать свои гены, продолжить жизнь, свой род. Это нормально. Вы разве не знали об этом?
Но есть конечно и отклонения от нормы, об этом и вопрос. При чем никто здесь никого не осуждает. Из каждого правила есть исключения.

Делание передать свои гены… тут обычно начинаются разговоры о продолжении «знатных» родов Пупкиных и о передаче детям имущества в виде старого дивана)))

Гость
#43

Три варианта, на самом деле. Либо оба чайлдфри и не хотят детей совсем, никогда. Либо не получается по мед.причинам, кстати, мужское бесплодие распространено сейчас ничуть не меньше, чем женское. Третье - хотят детей, но не сейчас, а позже, потому что сейчас нет условий (доход, жилье, занимаются карьерой, планируют эмиграцию и тд). Первый вариант чисто статистически самый редкий. Так что, либо здоровье, либо нет условий.

Гость
#44
Гость

Природа требует от мужчин моногамности. Природа не признаёт брак как таковой: мужская особь осеменяет всех самок подряд и ни с одной не живет. Вы разве этого не знали?

А природа женщины не спать с мужчинами бесплатно и без выгоды.И вообще женщине секс не нужен,нужен он только мужчине.
Вы не знали об этом?

Гость
#45
Гость

Природа требует от мужчин моногамности. Природа не признаёт брак как таковой: мужская особь осеменяет всех самок подряд и ни с одной не живет. Вы разве этого не знали?

Так душенька, это не моногамность, а полигамность на минуточку. Вы сейчас говорите об инстинках. Инстинкт убивать тоже в нас присутствует, но мы же его подовляем. Вы разве этого не знали?Но тут мы обсуждаем наличие/остуствие детей в паре - Вы чутка отвлеклись от темы..

Гость
#46
BO$$

Да это понятно, а если у кого-то есть заминка, неуверенность в партнёре, которая в ихнем понимании проверяется годами ? Вы не знаете этих людей. Заделать ребенка трудов не составляет, вон половина тем от *** в возрасте от до 20 до 25

Ихнем)😄

Гость
#47
Гость

Ребенок, дети..потаму что этого требует природа. Лимбическая система любого нормального половозрелого человека. Не говоря уже о желании передать свои гены, продолжить жизнь, свой род. Это нормально. Вы разве не знали об этом?
Но есть конечно и отклонения от нормы, об этом и вопрос. При чем никто здесь никого не осуждает. Из каждого правила есть исключения.

Нет никаких правил касательно вопроса иметь детей или не иметь. Как и правил заключать брак или не заключать.
Хотят люди - делают. Не хотят - не делают.
Ага, правило придумал кто-то: надо рожать и все, хочешь-не хочешь, рожай! Правило, епт!

Гость
#48
Гость

Делание передать свои гены… тут обычно начинаются разговоры о продолжении «знатных» родов Пупкиных и о передаче детям имущества в виде старого дивана)))

Кому что)) у кого что болит, тот о том и говорит..

Гость
#49
Гость

Так душенька, это не моногамность, а полигамность на минуточку. Вы сейчас говорите об инстинках. Инстинкт убивать тоже в нас присутствует, но мы же его подовляем. Вы разве этого не знали?Но тут мы обсуждаем наличие/остуствие детей в паре - Вы чутка отвлеклись от темы..

Да, верно, полигамность!
Но суть та же: нет никаких правил!
Нет их.

Гость
#50
Гость

А природа женщины не спать с мужчинами бесплатно и без выгоды.И вообще женщине секс не нужен,нужен он только мужчине.
Вы не знали об этом?

Ну раз секс не нужен, не занимайтесь им. В чем проблема? Не понятно.