Гость
Статьи
Хочу сестру жены. Как …

Хочу сестру жены. Как с этим справиться или реализовать?

Давно хочу физически родную сестру жены. Она более сексуальная, просто светится желанием, несмотря на то что замужем и есть дети. С женой живем десять лет, будничный секс, уже все перепробовано, …

Автор
247 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

А тещу не хочешь? Всю семью перетрахххаешь?

Можно ведь ещё и тестя)

Гость
#202
Гость

А что касается отношений с женой: либо попробуйте улучшить сексуальную жизнь (попробовать новые сексуальные практики, к примеру ролевые игры, секс в новом месте). Либо развод

Кстати, после развода, если сестра жены не замужем, можете попробовать с сестрой начать отношения.

"после развода, если сестра жены не замужем, можете попробовать с сестрой начать отношения." - ага, и будет трахать сестрицу и пускать слюни на уже бывшую жену ))

Гость
#203
Гость

Можно ведь ещё и тестя)

у извращенцев нет преград в их извращениях...

Гость
#204

какая это не была бы супер страсть и притяжение, если не подливать масло в огонь и/или со временем это все выветривается. В Вашем случае это все вызывает адреналин, потому что это тайное желание, да не просто к кому-то, а к сестре жены. Она конечно видит все это и ее это не может не будоражить, потому как она тоже в браке.

Послушайте, у большинства из нас похожие истории, мы все кто в браке хотим трахаться, и женщины и мужчины, мы все друг другу надоедаем. Кто-то заводит любовников/ц на стороне, кто-то терпит, но мы все хотели бы нового тела и новых впечатлений.

А теперь ближе к делу, если хотите с этим справиться, то лучше переключитесь на другую девушку, пусть это будет измена, но как минимум не с ближним кругом. Пока будете выпускать пар с любовницей, пар к сестре подостынет.

Гость
#205
Гость

А тещу не хочешь? Всю семью перетрахххаешь?

Или тестя))

Гость
#206

тролль остановись😂

Гость
#207
Гость

В чужом огороде всегда капуста слаще)))

Енот-потаскун😏

Гость
#208
Гость

Пофиг! Хочу!

МАЛАДЕЦ.Если не сделаешь всю жизнь будешь сожалеть.

Гость
#209

Прекрасный пример того, что ваша жена замучана в отношениях, а ее сестра нет. Возьмите большинство обязанностей жены на себя, пусть покутит недели 2, займется собой, выспится, тоже блеск появится в глазах.
Так-то можно ее и в отель пригласить, свою супругу и ощутить новизну)))

Гость
#210
Гость

Прекрасный пример того, что ваша жена замучана в отношениях, а ее сестра нет. Возьмите большинство обязанностей жены на себя, пусть покутит недели 2, займется собой, выспится, тоже блеск появится в глазах.
Так-то можно ее и в отель пригласить, свою супругу и ощутить новизну)))

Прекрасный пример того, что у такого мужика женщина несчастна и вообще такого человека нельзя и близко подпускать к близким, да и вообще, тем более замуж нельзя за такого

Гость
#211

Во-первых, понять, что желание сестры жены перепихнуться с тобой может быть тем, что ты выдаешь желаемое за действительное. Сделаешь шаг в этом направлении, сестра расскажет твоей жене и браку конец. Всё потеряешь в один миг. А может она просто поднимает самооценку, наблюдая, как ты пускаешь слюни. Может у нее соревновательное отношение к твоей жене, поэтому будет рада дразнить её мужа будь там хоть черт лысый.
Во-вторых, ты хочешь не просто сестру жены, а хочешь чего-то нового, оживить свою серую скучную жизнь и т.д. Вспомни, как влюбился в жену. Ведь и она была для тебя загадкой, желанной, любимой, лучшей. Постарайтесь наладить отношения в паре. У женщин всё начинается в голове, поэтому проявляй знаки внимания вне постели, помогай по дому и с детьми (да, это сексуально), выбирайтесь куда-нибудь почаще, найдите общие интересы. Дай ей денег на внешность, если этого не делал. Увидишь, что когда твоя жена засияет, это получше каких-то левых "сочящихся" девок, после которых одно опустошение.

#212

Дорогой автор, подумайте сколько неприятностей может доставить временная интрижка. Если у вас получится,то со временем все тайное станет явным, подойдете к сестре с таким предложением жена все узнаёт. Или опыляйте жену с предложением жмж,или еб**е жену почаще )))

Гость
#213

Я вас понимаю у меня тоже самое было с братом мужа, но я сдержалась, потом перестали общаться, я перестала ездить в Москву, а он там живет. И завела любовника, разнообразила свою сексуальную жизнь и успокоилась.

Гость
#214
НоЫВоигура

Смотря какая родня. Я в своё время отсексил некоторых подруг жены,а также обеих жен ее братьев. Братья,в рано или поздно узнали об этом,но не отмутузили меня,хотя отношения были натянутыми. Автору советую не связываться с сестрой жены,так как жена стлпроцентно узнает об измене: сама же эта сестра и проболтается.

Ты в своих мечтах их всех оттрахал?

Гость
#215
Гость

Во-первых, понять, что желание сестры жены перепихнуться с тобой может быть тем, что ты выдаешь желаемое за действительное. Сделаешь шаг в этом направлении, сестра расскажет твоей жене и браку конец. Всё потеряешь в один миг. А может она просто поднимает самооценку, наблюдая, как ты пускаешь слюни. Может у нее соревновательное отношение к твоей жене, поэтому будет рада дразнить её мужа будь там хоть черт лысый.
Во-вторых, ты хочешь не просто сестру жены, а хочешь чего-то нового, оживить свою серую скучную жизнь и т.д. Вспомни, как влюбился в жену. Ведь и она была для тебя загадкой, желанной, любимой, лучшей. Постарайтесь наладить отношения в паре. У женщин всё начинается в голове, поэтому проявляй знаки внимания вне постели, помогай по дому и с детьми (да, это сексуально), выбирайтесь куда-нибудь почаще, найдите общие интересы. Дай ей денег на внешность, если этого не делал. Увидишь, что когда твоя жена засияет, это получше каких-то левых "сочящихся" девок, после которых одно опустошение.

Хоть одна разумная мысль о том, что мужчины выдают желаемое за действительное. В целом, ситуацию вы обрисовали верно.

Что же касается советов воспылать снова чувствами к жене - это так не работает. Все советуют всякую чушь, типа устройте медовый месяц и дай денег на внешность. Нет, не сработает. Это будет работать по-другому - когда либо у жены кто-то появится (любовник или поклонник), либо она станет отдаляться, либо автор спалится. В общем, когда возникнет угрозм потерять и она дойдет до мозгов автора. Тогда из приевшейся клуши жена снова превратится в девушку, каждый ответный жест которой надо заслужить. И, возможно, она-то и потеряет к автору интерес, но будет уже поздно. Увы, но работает это только так.

А сеструха его, разумеется, не хочет и не даст. Это надо быть таким наивным аленем, чтоб не знать элементарных женских ходов и шаблонов поведения. Разумеется, сеструхе интересно его внимание, тут не спорю, разумеется, она подыгрывает. Но как только автор решится каминг-аут - мгновенно произойдет прикладывание автора мордой об асфальт и потеря интереса. А уж такие поступки, как специально за ней поволочиться в другой город (а она там ничего такого не имела в виду, просто туда поехала) - это осиновый кол себе в задницу, а не член в сеструхино влагалище.

Гость
#216
Гость

Ты в своих мечтах их всех оттрахал?

разумеется, как и все здешние мачо ))

Гость
#217
Гость

Я вас понимаю у меня тоже самое было с братом мужа, но я сдержалась, потом перестали общаться, я перестала ездить в Москву, а он там живет. И завела любовника, разнообразила свою сексуальную жизнь и успокоилась.

Как меня бесит, когда женщины сравнивают свои возможности и наши. Вы имеете право завести любовника, вас никогда при желании секса не опрокинут об асфальт, и представить ситуацию, чтоб брат вам "не дал" (если нет угрозы палева) - из разряда фантастики. А вы тут якобы на равных рисуете свою ситуацию, я фигею с этого...

Гость
#218
Гость

Хоть одна разумная мысль о том, что мужчины выдают желаемое за действительное. В целом, ситуацию вы обрисовали верно.

Что же касается советов воспылать снова чувствами к жене - это так не работает. Все советуют всякую чушь, типа устройте медовый месяц и дай денег на внешность. Нет, не сработает. Это будет работать по-другому - когда либо у жены кто-то появится (любовник или поклонник), либо она станет отдаляться, либо автор спалится. В общем, когда возникнет угрозм потерять и она дойдет до мозгов автора. Тогда из приевшейся клуши жена снова превратится в девушку, каждый ответный жест которой надо заслужить. И, возможно, она-то и потеряет к автору интерес, но будет уже поздно. Увы, но работает это только так.

А сеструха его, разумеется, не хочет и не даст. Это надо быть таким наивным аленем, чтоб не знать элементарных женских ходов и шаблонов поведения. Разумеется, сеструхе интересно его внимание, тут не спорю, разумеется, она подыгрывает. Но как только автор решится каминг-аут - мгновенно произойдет прикладывание автора мордой об асфальт и потеря интереса. А уж такие поступки, как специально за ней поволочиться в другой город (а она там ничего такого не имела в виду, просто туда поехала) - это осиновый кол себе в задницу, а не член в сеструхино влагалище.

С единственной оговоркой, что *** (увы) вряд ли расправит плечи и будет пользоваться бешеным спросом среди мужского населения. Как видно даже из здешних рассуждений о данной категории женщин

Гость
#219
Гость

какая это не была бы супер страсть и притяжение, если не подливать масло в огонь и/или со временем это все выветривается. В Вашем случае это все вызывает адреналин, потому что это тайное желание, да не просто к кому-то, а к сестре жены. Она конечно видит все это и ее это не может не будоражить, потому как она тоже в браке.

Послушайте, у большинства из нас похожие истории, мы все кто в браке хотим трахаться, и женщины и мужчины, мы все друг другу надоедаем. Кто-то заводит любовников/ц на стороне, кто-то терпит, но мы все хотели бы нового тела и новых впечатлений.

А теперь ближе к делу, если хотите с этим справиться, то лучше переключитесь на другую девушку, пусть это будет измена, но как минимум не с ближним кругом. Пока будете выпускать пар с любовницей, пар к сестре подостынет.

Как бы да, порывы свои желательно контролировать. Для того дут в брак

Гость
#220
Гость

С единственной оговоркой, что *** (увы) вряд ли расправит плечи и будет пользоваться бешеным спросом среди мужского населения. Как видно даже из здешних рассуждений о данной категории женщин

вы чу? эрыспэ? да шо ви такое говорите? из ЗДЕШНИХ рассуждений черпаете истину? ну это пистец просто мужичинский.

в "здешних рассуждениях" мужику так же просто завести любовницу, как женщине - любовника. что кагбэ намекает на их "адекватность"

так же и ваши фантазии про ***. В реальном мире нет никаких ***, они все мгновенно заняты и попробуй еще заслужи. Надо нехило аленить еще, играя достойного папу ее ребенка (когда настоящий отстегивает алименты за то. что его женщину шпилит другой)

Но вы продолжайте веровать в "никому не нужных ***", только вот почему-то их ни одной не видно, и никто на мужчин не кидается.

Гость
#221
Гость

Он женат. Зачем ему вторая ?

кто про свадьбу то говорит?

#222

Кидайтесь. Сколько же озаботов в реале, для у которых семья - это ничего не значащая данность? Пучина страстей бывает только у людей, без пучины мозгов и с пучиной желаний реализовать свою похоть.

Гость
#223
Гость

вы чу? эрыспэ? да шо ви такое говорите? из ЗДЕШНИХ рассуждений черпаете истину? ну это пистец просто мужичинский.

в "здешних рассуждениях" мужику так же просто завести любовницу, как женщине - любовника. что кагбэ намекает на их "адекватность"

так же и ваши фантазии про ***. В реальном мире нет никаких ***, они все мгновенно заняты и попробуй еще заслужи. Надо нехило аленить еще, играя достойного папу ее ребенка (когда настоящий отстегивает алименты за то. что его женщину шпилит другой)

Но вы продолжайте веровать в "никому не нужных ***", только вот почему-то их ни одной не видно, и никто на мужчин не кидается.

Причем тут мои фантазии и участь ***. ПО *** здесь проходятся достаточно жестко, но даже списав на троллинг, я не видела в жизни очереди за замужними женщинами, как и за женатиками. Но, женатики более находчивы в своих поисках и они могут голосовать рублем. Это идет чаще в плюс. Поэтому басни про то как занимающаяся бытом и детьми женщина нарасхват во внешнем мире, можно только написать антиутопический роман

Гость
#224
Гость

Какие же вы мужики все низкопробные животные…тошно от вас, блевать охота…

а нам думаешь не охота блевать ,когда хотите жить за чужой счет?

Гость
#225
Гость

пусть больше девушек, особенно молодых, читают эти темы. чтобы не обольщаться на счет му

и пусть молодые парни почаще заходят на вуман и понимают ,что женщина-это паразит и годится только для секса и плодячки

Гость
#226
Гость

Причем тут мои фантазии и участь ***. ПО *** здесь проходятся достаточно жестко, но даже списав на троллинг, я не видела в жизни очереди за замужними женщинами, как и за женатиками. Но, женатики более находчивы в своих поисках и они могут голосовать рублем. Это идет чаще в плюс. Поэтому басни про то как занимающаяся бытом и детьми женщина нарасхват во внешнем мире, можно только написать антиутопический роман

пу. вы судите о мире по "здесь проходятся"? Так от злости и зависти "проходятся" В реальности ВСЕ женщины заняты - что с прицепом, что без. Даже с 2-3 прицепами, если не с автопоездом, круты и неприступны. Если освобождается - ненадолго и кидает понты. Ради секса мужчины готовы на все, и уж точно не женщина униженно оправдывается за наличие у нее ребенка. Таковы реалии мира, который вокруг меня, а не в самообманчивых головах пацанвы с женского форума.

Гость
#227
Гость

Причем тут мои фантазии и участь ***. ПО *** здесь проходятся достаточно жестко, но даже списав на троллинг, я не видела в жизни очереди за замужними женщинами, как и за женатиками. Но, женатики более находчивы в своих поисках и они могут голосовать рублем. Это идет чаще в плюс. Поэтому басни про то как занимающаяся бытом и детьми женщина нарасхват во внешнем мире, можно только написать антиутопический роман

За замужними не видели очереди? ну так проснитесь, увидьте. Стоит хоть какой-либо кинуть клич, сразу толпа наивных кандидатов. А женщина просто поглумилась и никому не отвечает, разумеется. Сколько раз такое видел. Да стоит хоть какому-то околоженскому образу появиться в соцсетях, сразу мужики налетают, и все хотят одного. Со своими наивными комплиментами и предложениями, которые женщины в *** не уперлись, у нее их миллионы. Разумеется, она не отвечает.

Вы, конечно, можете жить в другой вселенной и этого не видеть. Но я и здесь не вижу кидания на мужиков, а должен был бы, если бы все было так, как здесь описывают.

#228

В окно выйди, точно поможет

Гость
#229

ну разведись с женой и женись на ее сестре...

Гость
#230
Гость

То есть? Мы иногда передачи смотрим про животных...Африку...красиво...и у мужа иногда эр..ия после кадров как львы сово...ся...и чо теперь мне мужа в Африку отправить? На новое место жительства??? :)))))) Ну рассмешили.....

Вы серьезно? У вашего мужа стоит на спаривающихся львов? Моя жизнь не будет прежней...

Гость
#231
Гость

вы чу? эрыспэ? да шо ви такое говорите? из ЗДЕШНИХ рассуждений черпаете истину? ну это пистец просто мужичинский.

в "здешних рассуждениях" мужику так же просто завести любовницу, как женщине - любовника. что кагбэ намекает на их "адекватность"

так же и ваши фантазии про ***. В реальном мире нет никаких ***, они все мгновенно заняты и попробуй еще заслужи. Надо нехило аленить еще, играя достойного папу ее ребенка (когда настоящий отстегивает алименты за то. что его женщину шпилит другой)

Но вы продолжайте веровать в "никому не нужных ***", только вот почему-то их ни одной не видно, и никто на мужчин не кидается.

ты из дурки это пишешь?

Гость
#232
Гость

Еще раз доказывает, что *** примитивные животные и всерьез воспринимать их нельзя.

А женщины не примитивные,когда подкидывают мужу нагулянных
*** и потом трясутся от страха теста ДНК?Не только примитивные,но и подлые и тоже думают своей промежностью,а не головой.

Гость
#233

Автор, вы можете сломать не только свою жизнь , но жизнь и счастье двух семей, если вас это не смущает то пишите ей о своих желаниях и если она не перешлет это вашей жене то вперед и с презервативом

Гость
#234
Гость

ты из дурки это пишешь?

Я это пишу из реального мира, а всеобщую дурку вы тут разводите тотальным зомбированием населения ровно противоположной реальности "правды". знакомо из другой области, не?

Гость
#235
Гость

А женщины не примитивные,когда подкидывают мужу нагулянных
*** и потом трясутся от страха теста ДНК?Не только примитивные,но и подлые и тоже думают своей промежностью,а не головой.

Женщины имеют право. Кто сильнее - тот и прав. Женщины - превосходящий пол, потому могут себе такое позволить. Победителей не судят, что непонятного.

Максим
#236

Привет всем , если хочеш ее трахни , не сы , ты по ее повидению поймеш если она хочет

Гость
#237
Максим

Привет всем , если хочеш ее трахни , не сы , ты по ее повидению поймеш если она хочет

Правельно. Однажды на майские праздники мы сиженой приехали в гости к еë сестре, она замужем. Старше жины на 5 лет. И как обычно монгал, алкоголь, музыка и тд. Вечером сестра пошла спать, жена моя ребëнка укладывать и мы(мальчики) осталиись за столом.
Так как я не вникал в какой комноте мы будем спать, я с уверенностью пришол туда где мы обычно распологались с женой когда ночивали у них. Тихонько зашол, в тимноте насщупал кровать. И полез под одеяло к еë ***. Стянул трусы с неë и начал еë лизать. Писька была побрита, хотя моя жена не бреет еë по томучно воловатая мне нравится больше. Да и писька какаята не такая и пахнет по-другому. И когда она начала стонать я понял что это сестра🤦‍♂️. Но остановится уже не мог. Секса небыло только куни.
На утро она мне сказала что я молодец, муж так не делант....
И если мне понравилось можно иногда так делать. И вот уже 10 лет лижу еи. Кайф надеюс жена не узнает

#238
Гость

Правельно. Однажды на майские праздники мы сиженой приехали в гости к еë сестре, она замужем. Старше жины на 5 лет. И как обычно монгал, алкоголь, музыка и тд. Вечером сестра пошла спать, жена моя ребëнка укладывать и мы(мальчики) осталиись за столом.
Так как я не вникал в какой комноте мы будем спать, я с уверенностью пришол туда где мы обычно распологались с женой когда ночивали у них. Тихонько зашол, в тимноте насщупал кровать. И полез под одеяло к еë ***. Стянул трусы с неë и начал еë лизать. Писька была побрита, хотя моя жена не бреет еë по томучно воловатая мне нравится больше. Да и писька какаята не такая и пахнет по-другому. И когда она начала стонать я понял что это сестра🤦‍♂️. Но остановится уже не мог. Секса небыло только куни.
На утро она мне сказала что я молодец, муж так не делант....
И если мне понравилось можно иногда так делать. И вот уже 10 лет лижу еи. Кайф надеюс жена не узнает

Это конечно не нормально. Но я тоже иногда делаю куни сестре жины. Ей 45, я случайно увидел еë пи...ку. Она стояла на леснице и одна нога стояла на ступень выше, и я увидел как еë большие внутренние гуды свисали по бокам еë стринг🤦‍♂️. Она увидела что я пялюсь туда засмеялась и сказала чтоб не смотрел. А потом спросила нравятся ли еë пи...ка мне?
Стыдновато было мне🙈, она смеялась надомной и сказала что может только лизнуть разрешить. Ну я и лизнул, хоть она и не мытая была ну оторватся я не мог...

Гость
#239
Гость

Почему перечеркну? По своему опыту влет определяю темпереаментных женщин. Просто будет незабываемый секс. Что плохого в сексе? Это ж не измена, так, по родственному.

жесть

Чего ждать давно пора попробоват
#240

Чего медлить давно надо дать вкус сладостьи обеим плотьям

Гость
#241

Как трахать у женый сестру а хатябы адин раз

Гость
#242

Знаю случай, давно это было, когда подруга была на позднем сроке беременности, секс уже нельзя ей был, то она мужа отправляла к младшей сестре (не замужней), для разрядки, (жили вместе), на быстрый секс и в презервативе... Чтоб по девкам не бегал!

Гость
#243

Чувак я тоже давно мечтаю.
Но не знаю как.

Гость
#244
Гость

Прекрасный пример того, что у такого мужика женщина несчастна и вообще такого человека нельзя и близко подпускать к близким, да и вообще, тем более замуж нельзя за такого

Прекрасный пример отсутствия понимания темы разговора. Вы пробовали взять все хозяйство на себя, чтобы жена «расслабилась»?) Думаю нет, тк это не работает, чем замучены жены? Нажимание кнопок на машинах которые способны сделать все лучше чем они? Мультиварка - 10к, посудамойка - 30к, робот пылесос - 20к, стиралка и сушилка - 60-80к, электронная вагина - 10к а она еще и не *** мозг. Итого, чтобы обойтись без женщины которая «*** устает» нужно 130-150 тысяч базового набора, ну или чтобы она вообще не изнуряла себя хозяйством. Накинем для справедливости еще 70-50к сверху ведь вдруг я «просчитался» и выходит 200к, да *** щас айфон последний столько стоит, который каждый мужик пытается свое даме взять чтобы она не сдохла от зависти. Вот и думайте

Гость
#245
Гость

Еще раз доказывает, что *** примитивные животные и всерьез воспринимать их нельзя.

Как прикольно. Мужской инстинкт трахнуть самку для рождения ребенка - это примитивное животное. А женский инстинкт отдаться самцу и родить ребенка - это благородный помысел. У вас в головах вообще мозга нет?

Гость
#246

Тоже давно хочу сестру жены. Она приятная, хорошо пахнет, худенькая... Можно много рассуждать о минусах подобных желаний, но если увижу прямые намёки от неё, буду только рад и начну действовать

Гость
#247

Здравствуйте! Я женат, есть ребенок , мне 46. В целом, всё хорошо в семье. Я очень люблю свою жену и ребенка!
У жены есть двоюродная сестра, которую ранее я не переносил на дух. Но сейчас почему то, она стала очень часто сниться и во сне я поддаюсь ей и происходит измена .
У меня есть чувство вины и одновременно почему чувствую, что меня тянет к ней на контакт.
Как это можно исправить? И почему так произошло?
Сестра старше меня и жены. Характер ужасный. И теперь , спустя 15 лет мне хотелось бы ей дополнить то, что не хватает. Она не очень то красивая, но ….!
Как быть?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: