Гость
Статьи
Как люди так живут?

Как люди так живут?

С кем попало. Неужели им не жаль своей жизни? Ведь другой не будет. И все держатся за брак, хотя у многих нет любви уже.

Автор
237 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

Не нравится - не читайте, какие проблемы?

Не нравится с первой строчки, со второй в ужас приходишь от безграмотности

Гость
#202
Гость

Не нравится с первой строчки, со второй в ужас приходишь от безграмотности

и че?

Гость
#203
Гость

Это и плохо, не можете понять что мир не сделал под вашу копирку. Кому надо как вам все трепаться кто то наоборот не любит делится, у меня и тетки мужские характеры и эмоции 100 лет не нужны, мама как вы дай только повод пострадать. И где тут ваши все?

ну ващет получается, что под мою.
ну раз тетки с отмороженными эмоциями - это тетки "с мужским характером". это ж не норма. норма - это тетка со здоровой эмоциональностью (понимает свои эмоции и выражает их, и у нее их много, не одна).

Гость
#204
Гость

Не нравится с первой строчки, со второй в ужас приходишь от безграмотности

значит, читай по три раза. до просветления.

Гость
#205
Гость

ну ващет получается, что под мою.
ну раз тетки с отмороженными эмоциями - это тетки "с мужским характером". это ж не норма. норма - это тетка со здоровой эмоциональностью (понимает свои эмоции и выражает их, и у нее их много, не одна).

Природа меня создала такой, быть нормальной эмоциональной - худший кошмар из возможных

Гость
#206
Гость

Зачем мне делиться если его ответка меня не интересует

так ответка и не нужна. просто чтобы выговориться, поделиться.

Гость
#207
Гость

ну ващет получается, что под мою.
ну раз тетки с отмороженными эмоциями - это тетки "с мужским характером". это ж не норма. норма - это тетка со здоровой эмоциональностью (понимает свои эмоции и выражает их, и у нее их много, не одна).

У вас смесь дворового сленга и кривого перевода гугл, понять бессмысленный набор слов с десятого раза не удастся. Потобные посты только пропускать

Гость
#208
Гость

У вас смесь дворового сленга и кривого перевода гугл, понять бессмысленный набор слов с десятого раза не удастся. Потобные посты только пропускать

дык пропускай, я не против.

Гость
#209
Гость

значит, читай по три раза. до просветления.

Расскажите лучше о своем пассивном доходе, что вы умеете готовить...своими словами без электронного помощника. Посмотрим на ваше знание русского языка.

Гость
#210
Гость

дык пропускай, я не против.

"Дык" слово или междометие как считаете?

Гость
#211
Гость

так ответка и не нужна. просто чтобы выговориться, поделиться.

"Ответка" само со себе жаргонное словечко, что оно означает?

Гость
#212
Гость

так ответка и не нужна. просто чтобы выговориться, поделиться.

вам нужно мне нет, мне проще записать чем с кем делиться

Гость
#213
Гость

вам нужно мне нет, мне проще записать чем с кем делиться

Вот поясните мне смысл этого предложения? Есть кто прочитал подобное "произведение" и не сломал глаза?

Гость
#214
Гость

Евгения Онегина в школе не читали? Привычка свыше нам дана замена счастию она.
А держит всех почти одно и тоже - квартира куплена в браке, уходить и делить все?

Уходить и делить все. Именно так.

Красотка
#215

У некоторых не только "уже", но никогда и не было. А как детей рожают просто чтоб было?

Гость
#216

Я тоже не понимаю. Вообще не понимаю никакой терпячки и дискомфорта, если это не временно и не служит какой-то твоей личной цели. Например можно несколько лет жить бедно, чтобы потом купить квартиру, к примеру. Можно потерпеть год-другой сомнительного мужа, чтобы подкопить денег и уйти не с голой ж. А зачем ВСЮ ЖИЗНЬ жить стремно и плохо, просто так, ну вот типа замужем - я хз.

Вообще не люблю никакую жертвенность, виктимность, это все противоестественно, когда человек не стремится к лучшему для себя. Это форма самоубийства, просто ссыкливая и растянутая во времени.

Гость
#218

Да не всем эта ваша лубофф нужна, которой даже единого, точного определения нет.

Анастасия
#219
Гость

Любовь не главное. Вот когда нет уважения, доверия, а они живут вместе...

Так это всё из-за того, что нет любви.

Анастасия
#220
Юрий

Я вообще не понимаю, зачем люди пару ищут и живут вместе. Одному вообще кайф: делай что хочешь, ходи куда хочешь, покупай что хочешь, никто слово не скажет.

Прон смотри:)

Анастасия
#221
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

А за что держаться - за банку пива? Или искать каждую ночь приключения на пятую точку?! Ты не из палаты №6? Нормальная такой вопрос не может задать.

За твой...:)

Анастасия
#222
Гость

Хз как они так живут, я в браке не был ни разу и не желаю в эту кабалу лезть. Меня пытались затолкать в брак пузом 3 раза, но ни разу не вышло.

Сломал систему:)

Анастасия
#223
Захария

кто эти все, которые держатся за брак?
судя по статистики разводов...

Шах и мат, замужние:)

Анастасия
#224
Гость

Тут вообще вопрос другой. Почему ты связалась с банкой пива?

Абсент попробуй:)

Анастасия
#225
Автор

Это ладно у женщин дети, идти некуда, работы нет, возраст и т.п. Страшно.
А что держит мужчин??

То же что и женщин. Понтануться перед одинокими.

Анастасия
#226
Юрий

Рукопожоп, наверное, в готовке и уборке. Жена готовит и убирает - он привык.

Не по этому:)

Анастасия
#227
Гость

Евгения Онегина в школе не читали? Привычка свыше нам дана замена счастию она.
А держит всех почти одно и тоже - квартира куплена в браке, уходить и делить все?

🤦🤦🤦

Анастасия
#228
Гость

а бегать всю жизнь за лябоффью неземной легче что ли?
брак - это самая устойчивая система социальных взаимоотношений. поэтому логично, что большинство ставит на нее.

Без обоих вариантов:)

Анастасия
#229
Автор

Да это для женщин так. Какой-никакой рядом.
А мужчина если не любит, так у него и желания секса нет.

А у колбаски есть:)

Анастасия
#230
Автор

А секс? Если женщина не возбуждает, то как он с ней спит?

Колбаска "спит":)

Анастасия
#231
Гость

серьезно? и как же проституция веками существует

Они их любят:)

Анастасия
#232
Гость

дык выгода, удобство, комфорт.

Мне не выгодно:)

Анастасия
#233
Гость

у мужика любовь и секс ваще не связаны.
мужик может сексить абсолютно любую дырку. хоть овец.

Колбаска любит:)

Гость
#234
Автор

Да, вот не понимаю как можно жить с человеком без чувств.

Личное ?
Все ждете ?))

Гость
#235

Имхо, брак должен быть взаимовыгодной сделкой, а любовь явно не основа. Самый крепкий брак — по расчету, когда оба получают какое-то ништяки.
Модель семьи, где баба-ломовая лошадь, которая после работы готовит детей и рожает борщи, посасывая конец мужа — г.о.вно на лопате.
А живут так потому что в голове насрано и половой hуй ценнее самой себя.

Гость
#236
Гость

Имхо, брак должен быть взаимовыгодной сделкой, а любовь явно не основа. Самый крепкий брак — по расчету, когда оба получают какое-то ништяки.
Модель семьи, где баба-ломовая лошадь, которая после работы готовит детей и рожает борщи, посасывая конец мужа — г.о.вно на лопате.
А живут так потому что в голове насрано и половой hуй ценнее самой себя.

Сосать за деньки -ок ?)))

Гость
#237
Гость

Сосать за деньки -ок ?)))

Быть бесплатной давалкой точно не ок, следовательно, да.

Гость
#238
Гость

Быть бесплатной давалкой точно не ок, следовательно, да.

)) ок ..
В добрый путь

Гость
#239

значит нет других вариантов. либо с другим будет также, любовь у большинства проходит. идеальных не бывает принц и принцесс на всех не хватает и и не все их ищут. каждый ищет себе подобных. если вам кажется, что у них плохо, то это не означает, что им плохо.

Гость
#240
Юрий

Я вообще не понимаю, зачем люди пару ищут и живут вместе. Одному вообще кайф: делай что хочешь, ходи куда хочешь, покупай что хочешь, никто слово не скажет.

это когда побыл много лет в браке и хочется свободы, а те, кто много лет одни им наоборот хочется в брак от одиночества.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: