Гость
Статьи
Гражданский зять не …

Гражданский зять не хочет жениться на дочери

Дочь в гражданском браке 12 лет, есть трое детей, не работает. Зять обеспечивает семью полностью, но я волнуюсь что они не официально женаты. Узнала вчера, что на Бали запретили секс вне брака и купила ребятам путёвку на двоих на Бали, внуки со мной. Ну тут думаю зять женится. Но в итоге он отказался ехать, дочь ревёт. Почему зятю сложно сходить в загс?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***)..всё слышала...но "гражданский зять"---впервые))

Гость
#2

думаю что ваша дочка лохушка..наплодилась левому мужику, пусть теперь сидит и сопли на кулак мотает)

Гость
#3

Развалишь эту идиллию ради ЗАГСа и станет дочь *** с тремя прицепами.
Ты этого добиваешься? Дочь скажет спасибо.
У беды одно начало сидела женщина скучала...

#4

Поменять гражданского на военного! 😂

Гость
#5

Будешь служителю выносить мозг загсом, будешь сама содержать дочь и внуков.

Гость
#6

Теперь на Бали можно только с мужем 😀

Раз зять отказался, езжайте с дочерью и детьми, а он пусть тухнет дома.

Гость
#7

Может он был женат и не развелся до сих пор?бывшая жена не даёт развод

Гость
#8
Гость

думаю что ваша дочка лохушка..наплодилась левому мужику, пусть теперь сидит и сопли на кулак мотает)

Вы не знаете как там и что,зачем оскорблять?

Люций
#9

Что за глупая разводка? Какой гражданский зять?😂Это просто левый пихарь вашей дочки.

Люций
#10
Гость

Развалишь эту идиллию ради ЗАГСа и станет дочь *** с тремя прицепами.
Ты этого добиваешься? Дочь скажет спасибо.
У беды одно начало сидела женщина скучала...

Чтоб стать *** надо сначала замуж выйти😂А там этого не светит

Гость
#11

Бабуля не лезли бы вы к ним, а то как бы обратного эффекта не добиться. Придется вам содержать на старости лет дочку с внуками.

Гость
#12
Люций

Чтоб стать *** надо сначала замуж выйти😂А там этого не светит

Да ладно цепляется к этим филологическим сокращениям.
Понятно же что суть одна, тянуть ТС на себе весь этот прицепо- поезд.

Гость
#13

Вырастила дочь- бездельницу= засунь язык в жоппу. Не буди лихо пока оно тихо.

Василий
#14

Он не зять. Он сожитель вашей дочери, который создаст вам скоро много проблем.

Гость
#15
Василий

Он не зять. Он сожитель вашей дочери, который создаст вам скоро много проблем.

Пока что только ТС ёрзает на стуле, остальные жили нормально, но бабке надо сделать так как ей кажется правильно...
Самое смешное когда она всё развалит, появится тема "как врнеуть сожителя в семью"🤣

Гость
#16
Гость

Может он был женат и не развелся до сих пор?бывшая жена не даёт развод

по закону нельзя не дать развод

Гость
#17
Гость

Бабуля не лезли бы вы к ним, а то как бы обратного эффекта не добиться. Придется вам содержать на старости лет дочку с внуками.

учитывая, что она путевки на Бали как нефиг делать покупает, с содержанием у нее проблем не будет. По крайней мере, некоторое время, пока актуален действующий источник дохода

Гость
#18
Гость

учитывая, что она путевки на Бали как нефиг делать покупает, с содержанием у нее проблем не будет. По крайней мере, некоторое время, пока актуален действующий источник дохода

Не скажи! Одно дело разово накопить на две путёвки, а другое дело ежемесячно тянуть 4 рта, на старости лет.

#19

ну ваша дочь д...ра что от левого мужика детей понаражала. он никогда на ней уже и не женится.

Гость
#20
Гость

Не скажи! Одно дело разово накопить на две путёвки, а другое дело ежемесячно тянуть 4 рта, на старости лет.

не похоже, что долго копила, про закон на Бали буквально на днях инфа появилась. И автор тут же с путевками подсуетилась. Причем, дочь понятно, что не работает, но мужик ее тоже графиком не обременен.
Тут главный вопрос, откуда деньги. Не сократится ли поток с возрастом автора? Потому что да, пенсии, даже самой какой-то крутой, чиновничьей или даже не знаю, мало на дочь-тунеядку и толпу детей.

Гость
#21
Светлана

ну ваша дочь д...ра что от левого мужика детей понаражала. он никогда на ней уже и не женится.

грубо говоря, не факт, что такая уж дура. Она много лет спокойно и комфортно живет в свое удовольствие. И возможно, так всю жизнь и проживет, если у мамы зуд в заду не будет слишком сильным. Нельзя сказать однозначно, что с другим мужиком в официальном браке она была бы счастливее. Лично для нее такая жизнь может быть вполне приемлемой

Гость
#22
Гость

не похоже, что долго копила, про закон на Бали буквально на днях инфа появилась. И автор тут же с путевками подсуетилась. Причем, дочь понятно, что не работает, но мужик ее тоже графиком не обременен.
Тут главный вопрос, откуда деньги. Не сократится ли поток с возрастом автора? Потому что да, пенсии, даже самой какой-то крутой, чиновничьей или даже не знаю, мало на дочь-тунеядку и толпу детей.

Не вижу логики, причем тут закон и накопления ТС? 🤷‍♂️
Думаешь копить начинают только когда меняется законодательство...🤦

Гость
#23
Гость

грубо говоря, не факт, что такая уж дура. Она много лет спокойно и комфортно живет в свое удовольствие. И возможно, так всю жизнь и проживет, если у мамы зуд в заду не будет слишком сильным. Нельзя сказать однозначно, что с другим мужиком в официальном браке она была бы счастливее. Лично для нее такая жизнь может быть вполне приемлемой

Ну старая решила , что так не положено и решила исправить ситуацию 🤣
Но она же думает, "куда он денется, я же купила путёвку. Обязан жениться..."
То что , что то пошло не так, она даже не думает🤷‍♂️

Гость
#24
Гость

Не вижу логики, причем тут закон и накопления ТС? 🤷‍♂️
Думаешь копить начинают только когда меняется законодательство...🤦

а ты через строчку читаешь или просто буквы помнишь не все?
Объяснять лень, вижу, что это долго разжевывать надо будет, так что забей просто

Гость
#25
Гость

Ну старая решила , что так не положено и решила исправить ситуацию 🤣
Но она же думает, "куда он денется, я же купила путёвку. Обязан жениться..."
То что , что то пошло не так, она даже не думает🤷‍♂️

сюрпрайз, да. Если мужик столько лет живет семьей, но без загса, значит, на это точно есть причины, которые не рассасываются внезапно.
У автора логика огонь, когда дочка без брака рожала одного за другим, ей норм было, а теперь зачесалось все как у людей сделать

Гость
#26
Гость

думаю что ваша дочка лохушка..наплодилась левому мужику, пусть теперь сидит и сопли на кулак мотает)

Главное что сидит дома, на полном обеспечении😀

Бубен
#27
Гость

думаю что ваша дочка лохушка..наплодилась левому мужику, пусть теперь сидит и сопли на кулак мотает)

Это не левый мужик - это ОТЕЦ ДЕТЕЙ. А вот девка рожавшая там точно левая)

Гость
#28
Гость

а ты через строчку читаешь или просто буквы помнишь не все?
Объяснять лень, вижу, что это долго разжевывать надо будет, так что забей просто

Слив защитан🤣

Люций
#29
Гость

Пока что только ТС ёрзает на стуле, остальные жили нормально, но бабке надо сделать так как ей кажется правильно...
Самое смешное когда она всё развалит, появится тема "как врнеуть сожителя в семью"🤣

Бабка приворот мутить потом будет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема