Гость
Статьи
Муж хочет помогать …

Муж хочет помогать зятю в обход дочери

Есть дочь и зять. У мужа есть возможность устроить зятя на тёплое местечко. Я же давлю, что туда надо пристроить дочь. У мужа сразу сомнения, что типа декреты будут у неё, плюс не будет нормальной семьи, где жена больше получает. Образование у них одинаковое. Это что такое? Мужская глупость-солидарность??!! На мой ответ, что зять может посидеть в декрете, муж заявляет, что я дочь хочу с мужем развести. А для меня так он хочет этого. Ругаемся сейчас с мужем ежедневно. Но и место очень хорошое, отдавать его пья кому тоже не хочется. #дочь

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Правда за мухом. Вас же бить надо, а потом на улицу оградить.

Гость
#2

Вот пристроит он зятя на хорошее место, а зять разведется и будет этими деньгами кормить другую бабу. И ваша дочь пролетит по всем фронтам.
А если дочери, то она всегда саму себя и ребенка прокормить сможет, если что.
Передайте это мужу.

Гость
#3

Муж мудрый.

Гость
#4
Гость

Вот пристроит он зятя на хорошее место, а зять разведется и будет этими деньгами кормить другую бабу. И ваша дочь пролетит по всем фронтам.
А если дочери, то она всегда саму себя и ребенка прокормить сможет, если что.
Передайте это мужу.

Бздось, папа не верит в жырную и независимую карьеру доцы. Попердывание мамо ничего не изменит.

KarnivalRou
#5

На зятя он может наорать вычитать. пистона вставить если тот на работе накосячит. А дочке что он скажет? Прикрикнет а та возьмет розвернетса и уйдет со словами " ты сам меня устроил так че орешь"

Его выбор разумен с точки зрения ефиктивности

Гость
#6

Во первых Ваш муж объективно оценивает способности зятя и дочери, и видимо понимает, что зять на этом месте добьется большего, что благотворно скажется и на благосостоянии Вашей дочери. Во вторых устраивает, как я понимаю он, ему и решать. На каком основании Вы с ним ругаетесь? Откуда у Вас право голоса в этом вопросе?

Гость
#7
Гость

Вот пристроит он зятя на хорошее место, а зять разведется и будет этими деньгами кормить другую бабу. И ваша дочь пролетит по всем фронтам.
А если дочери, то она всегда саму себя и ребенка прокормить сможет, если что.
Передайте это мужу.

Я это уже говорила мужу. Он стоит на своём, что муж должен кормить жену, а не наоборот. Просто долгое время я получала больше, чем он, так он про это время сейчас рассказывает, что чувствовал себя ужасно, такого никому не поделает. Хотя, на мой взгляд, именно тогда у нас и были самые здоровые отношения.

Полупокерша
#8

Папа ду рак,хоть и умный.муж может уйти в любую минуту.нужно помогатьлишь своим.

Гость
#9
KarnivalRou

На зятя он может наорать вычитать. пистона вставить если тот на работе накосячит. А дочке что он скажет? Прикрикнет а та возьмет розвернетса и уйдет со словами " ты сам меня устроил так че орешь"

Его выбор разумен с точки зрения ефиктивности

Не уверен, что на зятя, он сможет наорать также, как на других подчиненных. Тут важно, что он и дочку знает и зятя. Автор написала, что если будет работать дочь, может семья распасться (по словам её мужа). Это о многом говорит... Мудрое решение мужа.

Гость
#10
Полупокерша

Папа ду рак,хоть и умный.муж может уйти в любую минуту.нужно помогатьлишь своим.

Ты бухаешь опять посудомойка?

Гость
#11

Вы доспоритесь с мужем до того, что ни зять, ни дочь не попадут на это место.

Попробуйте с детьми поговорить на эту тему. Они пусть сами выберут, кому лучше, выгоднее и стабильнее будет заниматься этой работой.

Гость
#12
Гость

Я это уже говорила мужу. Он стоит на своём, что муж должен кормить жену, а не наоборот. Просто долгое время я получала больше, чем он, так он про это время сейчас рассказывает, что чувствовал себя ужасно, такого никому не поделает. Хотя, на мой взгляд, именно тогда у нас и были самые здоровые отношения.

Вот вы, мужа не слышали и не слышите. Он не хочет, чтобы у дочери в семье, сложились такие же отношения... И да, если мужчина патриархален, ему сложно быть в отстающих по заработку. Появляется неуверенность... которая так же, ничего хорошего в семью не несёт.

Полупокерша
#13
Гость

Ты бухаешь опять посудомойка?

Аты уже нанюхался,болезный?

Дельта
#14

Автор🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Ваш муж прав.
Устраивать нужно зятя.

Гость
#15
KarnivalRou

На зятя он может наорать вычитать. пистона вставить если тот на работе накосячит. А дочке что он скажет? Прикрикнет а та возьмет розвернетса и уйдет со словами " ты сам меня устроил так че орешь"

Его выбор разумен с точки зрения ефиктивности

Где написано, что зять или дочь будут в подчинении мужа автора?

Гость
#16
Гость

Я это уже говорила мужу. Он стоит на своём, что муж должен кормить жену, а не наоборот. Просто долгое время я получала больше, чем он, так он про это время сейчас рассказывает, что чувствовал себя ужасно, такого никому не поделает. Хотя, на мой взгляд, именно тогда у нас и были самые здоровые отношения.

Долгое время - это тот момент, когда тебе выдали аванс опосля его зарплаты?))) Те мучительные три дня твоего триумфа?

Гость
#17
Полупокерша

Папа ду рак,хоть и умный.муж может уйти в любую минуту.нужно помогатьлишь своим.

Жырух, папа доцу прекрасно знает. Не хочет шоб все видели, как она пашет да копытицо.

Гость
#19
Полупокерша

Аты уже нанюхался,болезный?

Нее тётка, ты с больной на здоровую не перекладывай. Бегом на кухню ущербная

KarnivalRou
#20
Гость

Не уверен, что на зятя, он сможет наорать также, как на других подчиненных. Тут важно, что он и дочку знает и зятя. Автор написала, что если будет работать дочь, может семья распасться (по словам её мужа). Это о многом говорит... Мудрое решение мужа.

дочка в подченении это даже не сын. ему этот гемор не нужен.

Гость
#21

ха, да 100% зятек поднимется за счет родни жены - и бросит жену ))), все, как у мужика доход появляется, так мозги набекрень, типо он самый умный, сильный, нужна молодая длинноногая нимфа, которая его бедным никогда не видела. Классика. Автор, не надо зятя никуда пристраивать, все это кончится плохо, спасибо бывший зятек не скажет, попользуется - и предаст

Гость
#22
Гость

ха, да 100% зятек поднимется за счет родни жены - и бросит жену ))), все, как у мужика доход появляется, так мозги набекрень, типо он самый умный, сильный, нужна молодая длинноногая нимфа, которая его бедным никогда не видела. Классика. Автор, не надо зятя никуда пристраивать, все это кончится плохо, спасибо бывший зятек не скажет, попользуется - и предаст

Он бросит семью только благодаря теще, лезущей не в свои дела.

Гость
#23
Гость

Он бросит семью только благодаря теще, лезущей не в свои дела.

Золотые слова😂

Гость
#24
Гость

ха, да 100% зятек поднимется за счет родни жены - и бросит жену ))), все, как у мужика доход появляется, так мозги набекрень, типо он самый умный, сильный, нужна молодая длинноногая нимфа, которая его бедным никогда не видела. Классика. Автор, не надо зятя никуда пристраивать, все это кончится плохо, спасибо бывший зятек не скажет, попользуется - и предаст

Не родни, а отца жены. Мамо не приплетайте.

Гость
#25

Донесите до своего благоверного,что на хорошее место не надо брать родственников,если не хочет испортить с ними отношения.Пусть и дочь,и зять занимаются карьерой самостоятельно.Так будет лучше для всех.

Гость
#26
Гость

Донесите до своего благоверного,что на хорошее место не надо брать родственников,если не хочет испортить с ними отношения.Пусть и дочь,и зять занимаются карьерой самостоятельно.Так будет лучше для всех.

Разумно, но все же решать мужу, да и зятю. Зятя то кто спросил, хочет ли он там работать?

Гость
#27
Гость

Донесите до своего благоверного,что на хорошее место не надо брать родственников,если не хочет испортить с ними отношения.Пусть и дочь,и зять занимаются карьерой самостоятельно.Так будет лучше для всех.

Жырух, соберись, благоверному пох на жырные слова)))

Гость
#28
Гость

Разумно, но все же решать мужу, да и зятю. Зятя то кто спросил, хочет ли он там работать?

Автора, кто-то спросил о ее мнении?

Гость
#29
Гость

Автора, кто-то спросил о ее мнении?

А ее мнение имеет отношение к ситуации? Она только высказывается, а рычагов влияния не имеет.

Гость
#30
Гость

Жырух, соберись, благоверному пох на жырные слова)))

Сдриси,мелкописечное.

Гость
#31
Гость

Вот пристроит он зятя на хорошее место, а зять разведется и будет этими деньгами кормить другую бабу. И ваша дочь пролетит по всем фронтам.
А если дочери, то она всегда саму себя и ребенка прокормить сможет, если что.
Передайте это мужу.

А может дочь просто не тянет предполагаемую работу?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема