Гость
Статьи
Полгода женаты, а уже …

Полгода женаты, а уже неинтересны. Как быть?

Мне 20,мужу 27
Поженились полгода назад, с мужем почти не разговариваем, не видимся толком.Т
Хотя дома убрано и все готово к его приходу
В свой единственный выходной хочет чтоб я вставала в 5 утра и провожала его на работу
понимаю, что сейчас у нас идет притирка, но и я молчать не могу. На фоне этого ссоры, молчания
За все это время ничего не подарил, да хоть даже шоколад
И этому была бы рада
Ему не интересно что я рассказываю, а мне то что он
Вместе не гуляем, я сижу дома постоянно Дом-работа-дом
Мужа люблю, но такое отношение заставляет меня отдаляться от него
Как быть? Как объяснить ему что я не домработница? #муж #брак

Анна
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"Ему не интересно что я рассказываю, а мне то что он"-вот это ваша основная проблема, о быте/провожаниях) подарках, всем остальном можно договориться. Вы чужие друг другу люди.

Гога (Хоха)
#2

а кто ты? зачем ты мужу если не хочешь домашними делами заниматься?

Гость
#4

до этого было иначе? или просто не замечали, что не о чем говорить?

Гость
#5
Гога (Хоха)

а кто ты? зачем ты мужу если не хочешь домашними делами заниматься?

Там русским языком написано, что она тоже работает. Ей тогда *** замуж идти? Чтобы пахать и еще параллельно какому-то телу быт обеспечивать, а в единственный выходной с петухами вставать? В чем профит?

Гога (Хоха)
#7
Гость

Там русским языком написано, что она тоже работает. Ей тогда *** замуж идти? Чтобы пахать и еще параллельно какому-то телу быт обеспечивать, а в единственный выходной с петухами вставать? В чем профит?

да мне фиолетово, не скули, обиженка

Гость
#8
Гога (Хоха)

да мне фиолетово, не скули, обиженка

Мне на что обижаться? Это ты тут отираешься постоянно с вбросами мимо кассы. Значит, проблемы как раз у тебя.

Виталина
#9

Поговорите об этом с ним. Не как фоновый шум, а серьезно, пригласите на разговор. Абсолютно всегда можно найти компромисс, договориться, исправить ситуацию.
Как долго вы жили вместе до брака?

Лучик
#10

Никак автор он похоже реально искал домработницу с функцией секса и молодостью. Ну это как робот пылесос выбирать только один 5- 10 лет уже работает, а второй новый в коробке. Можно пользоваться. Но факта не меняет вы все равно для него только робот пылесос. Обьясните ему что у вас нет функции вставать в 5 утра. Он совсем обидется и пойдет к пылесосу получше.
Девушка, пока вы сами на это согласны мужики будут рады лохушкам. Его ровесница 27 лет в *** бы послала в 5 утра. При том работающая 6/1.

Гость
#13

Зачем жить вместе если нет контактов.
Как соседи.

Гость
#15
Гога (Хоха)

вы, обиженки нищие без мужика, всегда найдете на что. такая у вас житуха, из дырявой миски баланду сербать

Понятно, очередной вуманский неалекват. Прощаемся.

Гость
#16
Гость

Понятно, очередной вуманский неалекват. Прощаемся.

кто им на зоне айфоны дает?

Автор
#17

Как вы ухитрились пожениться?

Ocean
#18

Не домработить

Гость
#19
Гость

кто им на зоне айфоны дает?

Да не думаю, что на зоне. Скорее всего обычные сторожа-охранники, все в таком духе. Очень любят рассуждать, каких женщин им надо, а каких нИнадА, по факту же женщины нет никакой. Довольно жалко выглядят все эти теоретики отношений. "Вот если б я с печи слез, я б себе королеву нашел! Вот только лень... "

Гость
#20

Капец, я в 20 лет училась в универе, тусила с друзьями, ездила на каникулах в Европу, влюблялась, страдала, веселилась, отрывалась…
А тут вот оно что, даже в 37 с 2 детьми менее уныло чем у автора…
Сочувствую…

Гость
#21
Гость

Капец, я в 20 лет училась в универе, тусила с друзьями, ездила на каникулах в Европу, влюблялась, страдала, веселилась, отрывалась…
А тут вот оно что, даже в 37 с 2 детьми менее уныло чем у автора…
Сочувствую…

Почему вы думаете, что брак мешает тусить и ездить в Европу? Да, у автора ситуация странная, но тут нужен просто разговор. Такое может быть и не в 20, от людей зависит. Я в 20 была замужем, но не мешало ни тусить, ни путешествовать

б-ка
#22
Виталина

Поговорите об этом с ним. Не как фоновый шум, а серьезно, пригласите на разговор. Абсолютно всегда можно найти компромисс, договориться, исправить ситуацию.
Как долго вы жили вместе до брака?

Бесполезно. Умение и желание говорить и договариваться в этой паре практически сошло на нет. Тут уже давно пора к специалисту. Диагностика, медиаторная помощь, экстренный ликбез, ролевые и дневниковые техники,... всё что потребуется. Если не спасти семью, то хотя бы расстаться мирно, чтобы не осталось шрамов на душах. И чтобы стали грамотнее и взрослее. И эта помощь спеца будет не только эффективна, но и несравнимо дешевле, чем так жутко мотать молодые годы.

Гость
#23
Гость

Почему вы думаете, что брак мешает тусить и ездить в Европу? Да, у автора ситуация странная, но тут нужен просто разговор. Такое может быть и не в 20, от людей зависит. Я в 20 была замужем, но не мешало ни тусить, ни путешествовать

Да вы знаете, как-то мешает. У меня все замужние подруги как-то быстро отвалились. Зову в театр-нет, надо мужу ужин готовить (день не может без ужина посидеть). Зову на пижамную вечеринку-нет, как же муж! На выходных погулять-ой, мы с мужем едем плитку выбирать. И это речь о молодых девочках 22-24 лет.

Гость
#24
Гость

Да вы знаете, как-то мешает. У меня все замужние подруги как-то быстро отвалились. Зову в театр-нет, надо мужу ужин готовить (день не может без ужина посидеть). Зову на пижамную вечеринку-нет, как же муж! На выходных погулять-ой, мы с мужем едем плитку выбирать. И это речь о молодых девочках 22-24 лет.

Скажу так, иногда становится просто неинтересно, начинается другая жизнь. У меня было такое, когда подруги стали неинтересными с началом отношений, иногда прямо не скажешь, приходилось придумывать такое. Сейчас стыдно за это конечно, было давно, но все же. И недавно была ситуация, подруга звала заграницу, а я не понимаю, как с чужим человеком ехать. Друзей люблю, но не комфортно так.. До брака комфортно было только с родителями, потом только с мужем. Когда с мужем и друзья, то более менее нормально. К чему я все, ни один муж не умрет без ужина, чаще всего они сами советуют пойти погулять с подругами, но девушке часто самой это не интересно. Появляются новые друзья. Поверьте, тусовок хватает, но комфортнее вместе с любимым человеком

Гость
#25
Гость

Скажу так, иногда становится просто неинтересно, начинается другая жизнь. У меня было такое, когда подруги стали неинтересными с началом отношений, иногда прямо не скажешь, приходилось придумывать такое. Сейчас стыдно за это конечно, было давно, но все же. И недавно была ситуация, подруга звала заграницу, а я не понимаю, как с чужим человеком ехать. Друзей люблю, но не комфортно так.. До брака комфортно было только с родителями, потом только с мужем. Когда с мужем и друзья, то более менее нормально. К чему я все, ни один муж не умрет без ужина, чаще всего они сами советуют пойти погулять с подругами, но девушке часто самой это не интересно. Появляются новые друзья. Поверьте, тусовок хватает, но комфортнее вместе с любимым человеком

Видимо, да. Я и сама это понимаю.
Проблема в том, что потом эти подруги зачем-то пытаются восстановить разорванные отношения. Зачем? Появляются спустя год-два как снег на голову и страшно хотят общаться. Зачем это им? И тем более зачем это мне?

Гость
#26
Гость

Скажу так, иногда становится просто неинтересно, начинается другая жизнь. У меня было такое, когда подруги стали неинтересными с началом отношений, иногда прямо не скажешь, приходилось придумывать такое. Сейчас стыдно за это конечно, было давно, но все же. И недавно была ситуация, подруга звала заграницу, а я не понимаю, как с чужим человеком ехать. Друзей люблю, но не комфортно так.. До брака комфортно было только с родителями, потом только с мужем. Когда с мужем и друзья, то более менее нормально. К чему я все, ни один муж не умрет без ужина, чаще всего они сами советуют пойти погулять с подругами, но девушке часто самой это не интересно. Появляются новые друзья. Поверьте, тусовок хватает, но комфортнее вместе с любимым человеком

Да да все это верно, но не в 20 же лет! О чем вы, какие мужья блин и ужины😂😂😂😂😂😂 в 20 лет надо жить на полную катушку, чтобы в 35 с подружками вспоминать свою молодость, ржать и говорить, эх, молодость. А если в 20 уже все, муж, семья, дети не дай бог, так только посочувствовать.
И вы не сравнивайте поездку с мужем и с друзьями, вообще разные вещи

Гость
#27
Гость

Видимо, да. Я и сама это понимаю.
Проблема в том, что потом эти подруги зачем-то пытаются восстановить разорванные отношения. Зачем? Появляются спустя год-два как снег на голову и страшно хотят общаться. Зачем это им? И тем более зачем это мне?

Вот именно, зачем молодым свободным девчонкам бабка с ужинами для мужа. Общайтесь с пенсионерками в подъезде, рецептов подкинут

Гость
#28
Гость

Вот именно, зачем молодым свободным девчонкам бабка с ужинами для мужа. Общайтесь с пенсионерками в подъезде, рецептов подкинут

Во-во. Я пару раз куда-то пригласила, они отказались. Все, больше не зову, пусть сидят с мужьями.

Гость
#29
Гость

Да да все это верно, но не в 20 же лет! О чем вы, какие мужья блин и ужины😂😂😂😂😂😂 в 20 лет надо жить на полную катушку, чтобы в 35 с подружками вспоминать свою молодость, ржать и говорить, эх, молодость. А если в 20 уже все, муж, семья, дети не дай бог, так только посочувствовать.
И вы не сравнивайте поездку с мужем и с друзьями, вообще разные вещи

Когда уже в 20 есть любимый муж - это счастье. Не каждый встречает своего человека рано. А когда в таком возрасте муж, вы вместе тусите, гуляете, общие друзья и так далее. У меня после помолвки много подруг отсеялось, допускаю, что есть место зависти. Но друзья мужа остались, с ними и по концертам ходим, и в клубы, почти каждые выходные. С одногруппниками тоже несколько раз в год ходим выпить поболтать. А как можно ехать в путешествие в друзьями, хоть убей, понять не могу. Можно с друзьями провести вечер, но несколько дней.. Как?это ж чужие люди по сути, неужели вам комфортно будет с ними. Нет. Отдых без мужа/родителей не отдых

Гость
#30
Гость

Когда уже в 20 есть любимый муж - это счастье. Не каждый встречает своего человека рано. А когда в таком возрасте муж, вы вместе тусите, гуляете, общие друзья и так далее. У меня после помолвки много подруг отсеялось, допускаю, что есть место зависти. Но друзья мужа остались, с ними и по концертам ходим, и в клубы, почти каждые выходные. С одногруппниками тоже несколько раз в год ходим выпить поболтать. А как можно ехать в путешествие в друзьями, хоть убей, понять не могу. Можно с друзьями провести вечер, но несколько дней.. Как?это ж чужие люди по сути, неужели вам комфортно будет с ними. Нет. Отдых без мужа/родителей не отдых

С друзьями самый кайф! Вы вместе, но отдельно, никто не лезет к вам в кошелёк, никто не осуждает и тд. С мужем- пенсионерский отдых, поели и все, и полно будет. А с друзьями в 20 лет- это же самые классные воспоминания, безумные ночи бессонные, тусовки до упаду, секреты, романтика.
В 20 лет с родителями 😂 не , ну жесть полная😂
Просто у вас этого не было, вот вы и радуетесь тому малому, что есть.

Гость
#31
Гость

С друзьями самый кайф! Вы вместе, но отдельно, никто не лезет к вам в кошелёк, никто не осуждает и тд. С мужем- пенсионерский отдых, поели и все, и полно будет. А с друзьями в 20 лет- это же самые классные воспоминания, безумные ночи бессонные, тусовки до упаду, секреты, романтика.
В 20 лет с родителями 😂 не , ну жесть полная😂
Просто у вас этого не было, вот вы и радуетесь тому малому, что есть.

Как раз была.. Почти рассорились. У всех разные интересы, потребности, жутко некомфортно. А с мужем буквально в предыдущем отпуске ездили с целью «тусовочного» отдыха, каждую ночь разные клубы. Мы виделись в той поездке с друзьями, но на вечер, а не всю поездку. Так что если вы видели только мужчин «пенсионеров», не значит, что они такие все.

Гость
#32
Гость

С друзьями самый кайф! Вы вместе, но отдельно, никто не лезет к вам в кошелёк, никто не осуждает и тд. С мужем- пенсионерский отдых, поели и все, и полно будет. А с друзьями в 20 лет- это же самые классные воспоминания, безумные ночи бессонные, тусовки до упаду, секреты, романтика.
В 20 лет с родителями 😂 не , ну жесть полная😂
Просто у вас этого не было, вот вы и радуетесь тому малому, что есть.

Да и какой же это отдых, постоянно думаешь, как выглядишь, что сказать, как не выглядеть глупо и прочее. А с мужем и родителями просто получаешь удовольствие от поездки. Ну и плюс, с друзьями каждый платит сам, а с мужем о таких вещах можно не задумываться даже)

Гость
#33

"C мужем почти не разговариваем, не видимся толком...хотя дома убрано и все готово" - в чем причинно-следственная связь?
"В свой единственный выходной хочет чтоб я вставала в 5 утра и провожала его на работу" - он в выходной едет на работу?
А на основании чего вы вообще поженились?

Василий
#34

Анна! а почему вы не работаете? Опять украли чужую тему? Ведь раньше у вас и дети были, и любовник. и работали вы, пользовались уважением, правда, не у всех....

Гость
#35

Разводчица голимая

Роман на работе стоит ли? Хирург и медсестра
Добрый вечер, работаю медсестрой
Устроилась недавно, месяца 3 прошло
Заметила что хирург глазки строит, шутит( иногда пошло) , хвалит
То и дело заходит в кабинет, без повода может подойти и начать разговор
Рассказывает о семье, о студенческих временах
Обсуждаем фильмы, сериалы
Плюс к этому ещё дома не всё гладко, ссоры с мужем , с его семьей
Я замужем, он женат, двое детей
Понимаю, что всё это неправильно, но ничего не могу с собой поделать
(
Но замечаю что тянет к нему и как то охладеваю к мужу( #романнаработе

13 декабря, 13:37
Анна
[2627502805]

Гость
#36

зачем людей разводишь, прошм...довка?

Флирт на работе(врач и медсестра)
Устроилась недавно на работу медсестрой
Спустя месяц заметила что врач хирург начал строить глазки, пытается всячески заговорить пусть и не по рабочей теме
Специально может пройти мимо моего кабинета, во время совместной перевязки пытается до тронуться до руки. Как-нибудь да заденет
Шутит постоянно,зовет с собой в разные отделения. Хотя от меня там толку нет, просто так.
Взял откуда то мой номер телефона
В течение дня может несколько раз позвонить с вопросом чем я занимаюсь, мол ему скучно

Сама я замужем и он женат. Да и старше он меня на 15 лет
Начало тянуть к нему, снится постоянно, и днем и ночью в голове он. На Работу бегу из-за него
Что делать😖 #работа #флирт

23 октября, 14:11
Анна
[2627502805]

Гость
#37

Я первый раз тоже примерно в вашем возрасте замужем была . Так же было не интересно, что он рассказывает, также как и ваш муж, он хотел, чтобы в пять утра я ему завтраки готовила и тд итп...Как же я была счастлива ,когда он уходил на работу , что не увижу его весь день. Мы развелись конечно же в итоге . Мы не подходили друг другу, абсолютно чужие люди. Вы тоже разведетесь

Злой робот Сим-сим
#38

Шли его нах, а сама ко не приходи- буду тебе и отцом, и мужем:)

Гость
#39

Рано вышли замуж. Не разобрались в человеке сразу. Думали любовь. А любовь будет к любому, кто будет хорошо относиться. Найдёте ещё настоящую любовь и взаимопонимание. И тогда удивитесь, зачем было находиться рядом с этим человеком, с которым сейчас.

Гость
#40

Как быть? - убиться ап стену

Василий
#41
Гость

Разводчица голимая

Роман на работе стоит ли? Хирург и медсестра
Добрый вечер, работаю медсестрой
Устроилась недавно, месяца 3 прошло
Заметила что хирург глазки строит, шутит( иногда пошло) , хвалит
То и дело заходит в кабинет, без повода может подойти и начать разговор
Рассказывает о семье, о студенческих временах
Обсуждаем фильмы, сериалы
Плюс к этому ещё дома не всё гладко, ссоры с мужем , с его семьей
Я замужем, он женат, двое детей
Понимаю, что всё это неправильно, но ничего не могу с собой поделать
(
Но замечаю что тянет к нему и как то охладеваю к мужу( #романнаработе

13 декабря, 13:37
Анна
[2627502805]

Народ, да она замучила своей писаниной! И продолжается это несколько лет!

Гость
#42
Василий

Народ, да она замучила своей писаниной! И продолжается это несколько лет!

модераторам низкий поклон за это, Василий) они в тренде наверняка😄

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: