Гость
Статьи
Что сказать любовнице …

Что сказать любовнице мужа…и стоит ли?

Добрый день)
Ситуация какая: женаты 8 лет, есть ребенок. Мне 34, ему 40.
Года 2 назад спалила на измене, говорил что я в декрете отупела, и поэтому изменял ….с высокоинтеллектуальной …

Masha
143 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Самое лучшее - игнорить её как пустое место. Её это будет бесить сильнее всего.
Будтье выше, игнорьте даже если она сама полезет что-то выяснять.

Masha
#103
Гость

Что же до этого вы не такая смелая были?
Жили, сексились, через унижения и отвращение?

Не сексилась я с ним. Как в сентябре появились сомнения, так и не спала с ним ни разу.

Гость
#104

Отмойся от мужика и его телок. Эта помощница не первая и не последняя
Смени зал и забей. Ты мужика в самом соку юзала, пусть эта дура сорокалетнего алиментщика подбирает. Клад, тьфу.
Ты молода, найдёшь получше, только нормально выбирай

#105
Гость

Отмойся от мужика и его телок. Эта помощница не первая и не последняя
Смени зал и забей. Ты мужика в самом соку юзала, пусть эта дура сорокалетнего алиментщика подбирает. Клад, тьфу.
Ты молода, найдёшь получше, только нормально выбирай

Как ей отмыть я, если сама по любовника шляется? Ещё не факт что ей именно муж подарок в виде ЗППП сделал. Семья весёлая,соревнуются у гого больше партнёров.

Masha
#106
Гость

Отмойся от мужика и его телок. Эта помощница не первая и не последняя
Смени зал и забей. Ты мужика в самом соку юзала, пусть эта дура сорокалетнего алиментщика подбирает. Клад, тьфу.
Ты молода, найдёшь получше, только нормально выбирай

Ну я тоже так думаю)
Плюс новый зал - новые люди) новые мужчины🤗

Masha
#107
Гость

Это вы жалкая.
Вам изменили, заразили, обвинили во всем. Вы стерпели, и пишете:
"Потом я спалила его на пляже с его свиномордой подругой,"

Потом????

Почему у вас вообще было потом? И Потом еще несколько. Вы смеетесь, что у его вытянулась морда, типа вы хозяйкой ситуации и управляете это, но это он то на развод подал, он вам изменял, а вы терпели.
И теперь почему то крайней бабе вам надо что то высказать???? а предыдущим? Мужу своему слабо высказать было после первой измены?
Чтобы вы не сказали-вы в очень жалком положении. ВАС ПОИМЕЛИ, ДАВНО И МНОГО РАЗ. И она об этом знает. Вы это никакими словами не перечеркнете. Лучше не позорьтесь

Сперва были подозрения, отвратительное поведение. По сути я в один день результаты анализов получила и спалила его.
Я никого не называю жалкой. Это он меня в такую жалкую позицию поставил, а с сдуру испугалась…Как так…одна с ребенком.
Ну за 2 года очухалась, итак хотела разводиться, и после той измены не жизнь уже была…ну а теперь то точно

Masha
#108
Гость

Это вы жалкая.
Вам изменили, заразили, обвинили во всем. Вы стерпели, и пишете:
"Потом я спалила его на пляже с его свиномордой подругой,"

Потом????

Почему у вас вообще было потом? И Потом еще несколько. Вы смеетесь, что у его вытянулась морда, типа вы хозяйкой ситуации и управляете это, но это он то на развод подал, он вам изменял, а вы терпели.
И теперь почему то крайней бабе вам надо что то высказать???? а предыдущим? Мужу своему слабо высказать было после первой измены?
Чтобы вы не сказали-вы в очень жалком положении. ВАС ПОИМЕЛИ, ДАВНО И МНОГО РАЗ. И она об этом знает. Вы это никакими словами не перечеркнете. Лучше не позорьтесь

Потому что слегка изменилась ситуация. То он типа меня наказывал и дрессировал разводом, типа я испугаюсь и под ноги постелюсь. А теперь нет, сам предлагает забрать и помирится, только мне такого *** больше не надо. Я еще прочитала его заявление на развод…это так грязно и мерзко было составлено, меня аж затрясло от ярости и злости, настолько гадко человек расстается.
Да, у меня были любовники после первого случая. Я знала что этот брак конечен, денег накопила, машину на себя и квартиру переписала, и еще делить будем. Тогда бы я ушла гордой, но голой. Сейчас пободрее будет.

Masha
#109
Гость

Это вы жалкая.
Вам изменили, заразили, обвинили во всем. Вы стерпели, и пишете:
"Потом я спалила его на пляже с его свиномордой подругой,"

Потом????

Почему у вас вообще было потом? И Потом еще несколько. Вы смеетесь, что у его вытянулась морда, типа вы хозяйкой ситуации и управляете это, но это он то на развод подал, он вам изменял, а вы терпели.
И теперь почему то крайней бабе вам надо что то высказать???? а предыдущим? Мужу своему слабо высказать было после первой измены?
Чтобы вы не сказали-вы в очень жалком положении. ВАС ПОИМЕЛИ, ДАВНО И МНОГО РАЗ. И она об этом знает. Вы это никакими словами не перечеркнете. Лучше не позорьтесь

Муж прорву денег в меня ввалил после официантки. Я знала что его чувство вины будет не долго играть, но воспользоваться успела. В итоге никому я ничего не высказала, в смысле девушкам…да реально *** надо? Беседы с ними составлять. Про моральную составляющую там все понятно.

Гость
#110

Как я понимаю, морально Вы готовы в разрыву этих отношений. Вы отойдите в сторону и посмотрите на эту ситуацию со стороны... Он Вас не уважает вообще. Много мужиков изменяют своим супругам, но если мужик любит и уважает свою семью, то никогда он не допустит, чтобы жена узнала!!!! Вы же сами мучаетесь... Вы мазахистка? Рвите эти отношения, он ведет себя нагло! У Вас все будет хорошо, лучше чем сейчаси будет тот, кто уважает и любит. Опять же, если Вас не держат его деньги , судя по Вашему посту, вопрос еще в деньгах... Удачи Вам, автор

Masha
#111
Гость

Как я понимаю, морально Вы готовы в разрыву этих отношений. Вы отойдите в сторону и посмотрите на эту ситуацию со стороны... Он Вас не уважает вообще. Много мужиков изменяют своим супругам, но если мужик любит и уважает свою семью, то никогда он не допустит, чтобы жена узнала!!!! Вы же сами мучаетесь... Вы мазахистка? Рвите эти отношения, он ведет себя нагло! У Вас все будет хорошо, лучше чем сейчаси будет тот, кто уважает и любит. Опять же, если Вас не держат его деньги , судя по Вашему посту, вопрос еще в деньгах... Удачи Вам, автор

Ну да, ведет себя неприемлимо. Это измены, унижения, оскорбления, рукоприкладство. Раз другая баба, то и деньги туда, мне копейки. А копейки я и алиментами получу, без его рожи рядом. Жить так невозможно. Просто неприкрытое хамство и ***, плюс выкручивание, что якобы я в этом виновата

Гость
#112

зачем говорить? женский бокс интересней

Гость
#113

Автор.. муж вам изменял, изменяет и будет изменять всегда. Оно вам надо? Нервы себе мотать. Живите одна спокойно.

Гость
#114

А меня удивляют наглые жены. Если вышла замуж, то что, муж - твой собственность? А постараться быть лучше других? Выиграть конкуренцию у других девушек, чтобы муж ни на кого больше не смотрел - слабо? Если муж смотрит на любовниц, значит ищите проблему в себе. А то наглые серые мыши каким-то чудом женят на себе, а потом пишут про кислоту. Стань лучшей из лучших для своего мужа, а не другим девушкам мсти. Всех не перегоняешь.

Гость
#115

То есть ты с ним разводишься только потому, что он тайно подал на развод? А не потому что он тебя бил? Наличие любовниц, как я поняла, тебя не сильно беспокоило, но хоть немного задевало. А бил - это вообще нормально для тебя.

Гость
#116

Хорошо, что муж подал на развод, может он вас хотел этим припугнуть, чтоб вы опять все ему простили, не получилось. И по сути это он решил разрушить вашу семью и своим поведением и инициированием развода, так что ему и расхлебывать. А вам нормально будет, 34 года еще молодая, ребенок уже подрос, устроитесь в жизни без этого дерьма. А любовницу игнорируйте, тут без вариантов, ее для вас не сушествует и все.

Masha
#117
Гость

А меня удивляют наглые жены. Если вышла замуж, то что, муж - твой собственность? А постараться быть лучше других? Выиграть конкуренцию у других девушек, чтобы муж ни на кого больше не смотрел - слабо? Если муж смотрит на любовниц, значит ищите проблему в себе. А то наглые серые мыши каким-то чудом женят на себе, а потом пишут про кислоту. Стань лучшей из лучших для своего мужа, а не другим девушкам мсти. Всех не перегоняешь.

Конкуренция возможна до брака. А если женился, то как бы выбрал, а не так что еще повыбираю. Разводись и выступай в качестве трофея, где бабы будут биться за тебя😂
В качестве серой мыши была официантка, ну ничего в ней не было, рожа по циркулю, отекшая малолетняя хабалка😅 там даже конкурировать стремно

Masha
#118
Гость

То есть ты с ним разводишься только потому, что он тайно подал на развод? А не потому что он тебя бил? Наличие любовниц, как я поняла, тебя не сильно беспокоило, но хоть немного задевало. А бил - это вообще нормально для тебя.

Я хотела в марте, после др дочери
Почему то такая установка была
Но он подал раньше, ну ок😁

Гость
#119

Не звоните любовнице. И не пишите. Вы лучше себя с помойки подберите, отмойте, пролечите и займитесь, наконец-то, своей жизнью. А не жизнью мужика, которому вы вооооообще никуда не упёрлись.

Гость
#120
Дед Мазай

Как ей отмыть я, если сама по любовника шляется? Ещё не факт что ей именно муж подарок в виде ЗППП сделал. Семья весёлая,соревнуются у гого больше партнёров.

Дедок, если у тебя есть положительный опыт любовников с зпп, это не значит, что автор тоже скачет по Xyяm

Masha
#121
Гость

Дедок, если у тебя есть положительный опыт любовников с зпп, это не значит, что автор тоже скачет по Xyяm

У меня любовник проверенный, до ужаса боится что то подхватить. Сам сдает и меня просит. Без свежих анализов не спит. Со всеми к него такое правило, ну и проблем с ним никаких не было.

Гость
#122
Гость

А зачем что-то говорить????
Разводись ! И жди своего мажорчика !😂
_________


Секс без обязательств, начала влюбляться
Такой формат отношений: типа секс без обязательств, но только друг с другом, без резинок, с обязательными анализами. Длится с августа-сентября этого года. Он на 7 лет младше, 
https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5752697/
И

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5696059/
--

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5774741/
Мне 35 лет, есть высшее образование, было 2 брака, суммарно это продолжалось 13 лет, сейчас в разводе. Ни с кем без штампа в паспорте не проживала, вне брака было 2 любовника, мужьям никогда не изменяла. Есть ребенок, дочь - 6 лет.
______

Ох уж эти разводки. надоели.

Гость
#123
Masha

Конкуренция возможна до брака. А если женился, то как бы выбрал, а не так что еще повыбираю. Разводись и выступай в качестве трофея, где бабы будут биться за тебя😂
В качестве серой мыши была официантка, ну ничего в ней не было, рожа по циркулю, отекшая малолетняя хабалка😅 там даже конкурировать стремно

Конкурировать стрёмно,но выбрал в итоге не тебя-не жену. Во прикол.😂

Masha
#124
Гость

Конкурировать стрёмно,но выбрал в итоге не тебя-не жену. Во прикол.😂

Он в жены ее что ли выбрал?)
Говорит, хочешь я уволю ее и попытаемся наладить отношения…я сказала, что отношения с ним не представляю, и пусть дальше снабжает работой свою пассию

Мария
#126
Саша

Дайте угадаю - Вас ещё потом осуждали все, мол, ты не мать?)

Конечно, я была плохой для всех, особенно для бывшего мужа)

Masha
#127

У меня резкие изменения. Скоропостижно умер мой папа. И муж не повел себя как свинья, поддержал, возил весь день, оплатил большую часть ритуального счета.
И по идеи у меня уже оплачена арендная квартира, куда я собирала вчера вещи, и развод 26 числа…нужно готовить иски.
Но все теперь как тот иначе стало

Гость
#128

Хочу рассказать о своём опыте в поиске специалиста по магическим вопросам. В 2017 году у меня увели мужа. Да, именно увели. Дело в том, что все, кто знали моего мужа были шокированы его уходом из семьи. Да и я не могла прийти в себя, когда муж пришёл вечером с работы и начал собирать вещи. Он только сказал, что полюбил другую. Но по глазам было видно, что что-то не так. Он был как зомби. Сколько я не пыталась с ним поговорить - ничего не получалось. Он даже отрёкся от своих друзей, с которыми дружил с детства.
Начались мои мытарства в поисках хорошего мага. Сколько я потратила на шарлатанов - даже сосчитать сложно, но как-то, случайно, в какой-то телепередаче увидела комментарий эксперта по теме любовной магии и решила найти его. Зовут его Дионис и он помог вернуть мужа в семью. Очень толковый и грамотный специалист. Прорабатывает правильную стратегию, которая приводит к быстрому результату.
Если кому-то нужны его контакты, то можно написать ему в его WhatsApp +380661898995

Гость
#129

Автор кислота. Эффект 100%.

Гость
#130

В подъезде несмываемой краской ее имя бл...дь и номер квартиры. На всех этажах в подъезде. И в доме. Ей соседи еб...ло набъют.

Мария
#131
Гость

В подъезде несмываемой краской ее имя бл...дь и номер квартиры. На всех этажах в подъезде. И в доме. Ей соседи еб...ло набъют.

За Вами выехала скорая, ожидайте

Гость
#132

Автор У вас Дети. Детям нужна Мама и Папа.

Гость
#133

Конкурировать стрёмно,но выбрал в итоге не тебя-не жену. Во прикол.😂

Он в жены ее что ли выбрал?)
Говорит, хочешь я уволю ее и попытаемся наладить отношения…я сказала, что отношения с ним не представляю, и пусть дальше снабжает работой свою пассию

Автор соски то есть то нет. У вас ранний брак. Детям нужна Семья.

Гость
#134

Ранний Брак. Дети повторяют судьбу Родителей. Родители женились в 20 лет. Дети женятся в 20 лет. Родители в Клубах Барах в Браке до Утра. Дети в Клубах Барах в Браке до Утра.

Гость
#135

Вы просто два глупыша и дети

Гость
#136

Автор это вам

Кризис в отношениях
Встречаемся с парнем 2,7 года. И у нас наступила какая-то «черная» полоса в отношениях. Полное недопонимание, постоянные ссоры, и он и я что-то пытаемся доказать друг другу. Я плачу, он кричит. Вспомнила, что есть стадии в отношениях, когда после конфетно-букетного периода наступает кризисный, где пары либо расстаются, либо вместе преодолевают это и впоследствии эти отношения переходят в «настоящую любовь».
Вопрос к парам, которые 3 и более лет вместе. Как вы пережили этот момент? #отношения

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5800320/

Гость
#137
Гость

Самое лучшее - игнорить её как пустое место. Её это будет бесить сильнее всего.
Будтье выше, игнорьте даже если она сама полезет что-то выяснять.

Нужно на ее этаже несмываемой краской имя бл...дь и номер квартиры. На всех этажах в подъезде. И в остальных подъездах. Соседи ей еб..ло набьют. Эффект 100%.

Гость
#138
Гость

Отмойся от мужика и его телок. Эта помощница не первая и не последняя
Смени зал и забей. Ты мужика в самом соку юзала, пусть эта дура сорокалетнего алиментщика подбирает. Клад, тьфу.
Ты молода, найдёшь получше, только нормально выбирай

Та щас. Этих сосок развелось. С ними надо жестко. В подъезде где она живет несмываемой краской ее имя бл...дь и номер квартиры. По всем этажам в подъезде. И в доме в остальных подъездах. Ей соседи набьют рожу. Жены кайфуют потом ))))

Гость
#139
Masha

Ну я тоже так думаю)
Плюс новый зал - новые люди) новые мужчины🤗

Сосок этих надо учить. В подъезде подкараулить. На доме ее имя бл...дь и номер квартиры. Соцсети фотки .

Гость
#140

А меня удивляют наглые жены. Если вышла замуж, то что, муж - твой собственность? А постараться быть лучше других? Выиграть конкуренцию у других девушек, чтобы муж ни на кого больше не смотрел - слабо? Если муж смотрит на любовниц, значит ищите проблему в себе. А то наглые серые мыши каким-то чудом женят на себе, а потом пишут про кислоту. Стань лучшей из лучших для своего мужа, а не другим девушкам мсти. Всех не перегоняешь.

Вот Ты Когда Замуж Выскочешь Соберешь на Форуме Всех и Научишь наконец как надо

Гость
#141
Гость

Не звоните любовнице. И не пишите. Вы лучше себя с помойки подберите, отмойте, пролечите и займитесь, наконец-то, своей жизнью. А не жизнью мужика, которому вы вооооообще никуда не упёрлись.

Сосок надо учить. Подкараульте возле подъезда. Соцсети фотографии. Везде ее имя Бл...дь.

Гость
#142
Гость

Конкурировать стрёмно,но выбрал в итоге не тебя-не жену. Во прикол.😂

А кого? Официантку стремную?

Гость
#143
Гость

Конкурировать стрёмно,но выбрал в итоге не тебя-не жену. Во прикол.😂

А кого? Стремную официантку и женится на ней?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: