Гость
Статьи
Мой мужчина не …

Мой мужчина не заступился за меня

Здравствуйте, я в разводе уже 4 года с бывшим мужем есть общий ребёнок 12 лет. Сейчас уже 2,5 года живу в гражданском браке с мужчиной. Он очень хороший любит меня и с сыном от первого брака прекрасные доверительное отношения. Помогает мне во всём. Но вот бывший муж ни как неугомониться и пишет гадкие сообщения, и названивает сыну и пьяный и говорит гадости про меня. Мой мужчина это знает. Но мы старались не связываться и не реагировать на нападки неадекватно го человека. Но произошло, так что бывший муж пришел к нам домой и ломился в дверь кричал и оскорблял меня и его на весь подъезд. Я и сын просили его уйти через дверь и говорили что вызовим полицию. В итоги сосед его крутил и выкинул из подъезда у них семья, дети. И после этого я не могу такое паршивое чувство возникло не защищённости. Теперь не могу даже смотреть на него мы поругались и он ушол. Теперь плохо он мне очень дорог, но не могу теперь незнаю как быть дальше. Нам по 35 лет. #муж

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вы были втроем в квартире
мужчина, вы и сын
бывший муж устроил скандал
вы хотели, чтобы мужчина его выкинул из подъезда?
ну может пожалел....

Гость
#2

Вот уж действительно, ему надо было выйти и сломать нос бывшему, после чего загременть в тюрьму
Ну или самому выхватить и остаться инваалидом.
В обоих случаях ты бы ушла после. Так что по итогу ничего бы не поменялось для тебя, а вот он бы сильно мог испортить себе жизнь.

Гость
#3

В чем проблема вызвать полицию?

Гость
#4

А он сказал, почему так поступил ? Возможно, у него есть чувство вины перед Вашим бывшим мужем. Или от какой-то грабителя от тоже не защитил бы вас?

Гость
#5
Гость

вы были втроем в квартире
мужчина, вы и сын
бывший муж устроил скандал
вы хотели, чтобы мужчина его выкинул из подъезда?
ну может пожалел....

Сожитель авторши пристроившийся отсиживался в квартире, при этом зачем-то сосед вышел и ввязался, а не надо было.

Гость
#6
Гость

Сожитель авторши пристроившийся отсиживался в квартире, при этом зачем-то сосед вышел и ввязался, а не надо было.

я не знаю, кто к кому там пристроился
мотивы соседа в принципе понятны, тишины хотел
я о мотивах мужчины...

Гость
#7
Гость

я не знаю, кто к кому там пристроился
мотивы соседа в принципе понятны, тишины хотел
я о мотивах мужчины...

То есть любимка сожитель авторши будет сидеть на диване, а сосед станет каждый раз выходить и выкидывать бывшего из подъезда? Если в следующий раз пьяный неадекват подкараулит этого дрища или кто он там , понаех гастер, набросится около дома, тоже сосед прибежит защищать?))

Гость
#8
Гость

Сожитель авторши пристроившийся отсиживался в квартире, при этом зачем-то сосед вышел и ввязался, а не надо было.

откуда информация что он пристроился?

Гость
#9
Гость

То есть любимка сожитель авторши будет сидеть на диване, а сосед станет каждый раз выходить и выкидывать бывшего из подъезда? Если в следующий раз пьяный неадекват подкараулит этого дрища или кто он там , понаех гастер, набросится около дома, тоже сосед прибежит защищать?))

а, ну все с тобой ясно, очередная мужененавистница фемло

Гость
#10
Гость

То есть любимка сожитель авторши будет сидеть на диване, а сосед станет каждый раз выходить и выкидывать бывшего из подъезда? Если в следующий раз пьяный неадекват подкараулит этого дрища или кто он там , понаех гастер, набросится около дома, тоже сосед прибежит защищать?))

я не знаю, понадобится ли соседу тишина и на улице..
и случится ли следующий раз
но не думаю, что все там между собой не общались, все трое, автор, мужчина, ее сын, а лишь двое последних с дебоширом перекрикивались
думаю, общались
я предположила мотивом невмешательства - жалость
может автор вспомнит, о чем они там общались

Гость
#11

На месте жены соседа нужно было выйти и увести своего мужа домой, нечего влезать в чужие соседские дела , чтобы получать проблемы. Пусть сожитель соседки выходит или сама эта баба. Одного выгнала, другого привела , бывший ломится, это ваши личные разборки. Нечего чужих мужей в своё гавнище втягивать, отсиживаясь за закрытой дверью. Разбирайся со своими бывшими и прочими "гражданскими" сама!

Гость
#12
Гость

На месте жены соседа нужно было выйти и увести своего мужа домой, нечего влезать в чужие соседские дела , чтобы получать проблемы. Пусть сожитель соседки выходит или сама эта баба. Одного выгнала, другого привела , бывший ломится, это ваши личные разборки. Нечего чужих мужей в своё гавнище втягивать, отсиживаясь за закрытой дверью. Разбирайся со своими бывшими и прочими "гражданскими" сама!

зачем ему это?

Гость
#13

Зачем ему подвергать себя опасность, ведь вы ему никто, просто сожительница, а не жена

Гость
#14
Гость

Зачем ему подвергать себя опасность, ведь вы ему никто, просто сожительница, а не жена

Соседу зачем это? Ебаришка авторши приссал выйти, а сосед должен разбираться? Вот мне до балды, что там у соседки, мой муж не выйдет на разборки, просто не пущу , незачем потом по полициям объяснения писать. Кто кого бил, кто первый и почему. Эти дверь не открыли, а чужому мужу надо это всё? Алкаш бы ножом сунул, а соседка с хахалем дальше живут, благодаря этому делу избавились от неадеквата, которого посадили?

Гость
#15
Гость

Соседу зачем это? Ебаришка авторши приссал выйти, а сосед должен разбираться? Вот мне до балды, что там у соседки, мой муж не выйдет на разборки, просто не пущу , незачем потом по полициям объяснения писать. Кто кого бил, кто первый и почему. Эти дверь не открыли, а чужому мужу надо это всё? Алкаш бы ножом сунул, а соседка с хахалем дальше живут, благодаря этому делу избавились от неадеквата, которого посадили?

зачем ебаришьке авторшихи выходить?

Гость
#16
Гость

зачем ебаришьке авторшихи выходить?

А соседу зачем гонять бывших чужой бабы? Привела себе ссыкло, который её сыночка обожает, полюбил с первого взгляда , а тот прямо души в новом "папочке" не чает?))

#17

Ты порченая какая-то. Сначала первую семью развалила, сына без отца оставила, теперь второго в свои г@внотерки вписываешь. Ушёл и правильно сделал, зачем нужна дефективная, да ещё с приплодом. Овца тупая...

Гость
#18
Гость

А соседу зачем гонять бывших чужой бабы? Привела себе ссыкло, который её сыночка обожает, полюбил с первого взгляда , а тот прямо души в новом "папочке" не чает?))

понятно, ты не способна на элементарный вопрос ответить. Что значит, этот мужчина сделал правильно.

Гость
#19

Сменить место жительство и номер телефона не думали? Полицию вызвать чтобы ему запретили вас беспокоить...

Гость
#20
Гость

Зачем ему подвергать себя опасность, ведь вы ему никто, просто сожительница, а не жена

Да даже если жена. Сегодня жена, завтра не жена - делов-то. Для бабы сейчас развестись - что сходить пописять. Ничего сложного.
А вам лишь бы штамп урвать. Штамп нужен только для развода и для получения наследства. Если вам приспичило штамп, то значит и развод уже в планах имеется (а то и что похуже).

Гость
#21
Палосич

Ты порченая какая-то. Сначала первую семью развалила, сына без отца оставила, теперь второго в свои г@внотерки вписываешь. Ушёл и правильно сделал, зачем нужна дефективная, да ещё с приплодом. Овца тупая...

Потому что *** нашли обеспечуна , который на них пашет в статусе никто в чужой квартире , бывший муж звонит сыночке и поливает грязью, этот слушает и докладывает вместо того, чтобы отключить телефон. За дверью умоляют не ломиться, далее выходит сосед и решает вопрос силой. То есть два мужика разбираются с проблемами этой с её приплодом, один деньги несет, другой бывшего гоняет. Жесть полная. Во устроилась бабень.

Гость
#22

Вот одна из очевидных причин не связываться с Р С,П. Наличие не самого адекватного бывшего мужа, от которого не возможно дистанцироваться из за наличия прицепа. И тут для мужчины вообще нет особого выхода. Выйти и получить люлей от бывшего и поехать в больничку или выдать люлей с последующим риском общения с полицией.

Гость
#23

Нам по 35, живем 2,5 года. Так, так, общего не надо и вообще расписываться, хата чья, бабы? Зачем ему свои дети , он же чужого растить должен. Может сам разведенец прицепный? Мало данных. Начала предъявлять, так он и ушел. Что, за это время нельзя было разобраться с бывшим, чтобы не таскался и ломился в дверь, а сожитель виноват? Ещё и соседа вписала, этот здесь каким боком обязан гонять?

ВВ
#24

Было похожее. Дерусь с какимт упырем, качаемся по асфальту все дела, и тут меня зашкирку ктот вытаскивает, смарю - теща, я прифигел, идем к машине, а в ней за баранкой сидит отчим бывшей, я офигел еще больше, т.е. он взял и отправил бабу разнимать дерущихся мужиков)) чВ

Яяя
#25

Ну а почему он не заступился то? Если он трус то нафиг нужен, а если реально понял что бывший сильнее и нет смысла вмешиваться, сам свалит - то хитрый и в принципе разумный. Но полицию надо вызывать всегда

Гость
#26
Гость

В чем проблема вызвать полицию?

Проблема в авторе,ожидавшей увидеть аленьи бои.

Гость
#27

Он НЕ твой мужчина.
Гражданский брак это когда ШТАМП в паспорте.
Те 4-й десяток, а ты полная дура

Гы...гы

Гость
#29
Гость

Проблема в авторе,ожидавшей увидеть аленьи бои.

Тогда бы дверь открыла.😁 А так - отсиживались там, пока муж соседки разбирался. Проблема здесь одна, если бы сынок авторихи не перезванивался постоянно с биопапашей , то он и не ломился бы туда.

Гость
#31
Гость

Он НЕ твой мужчина.
Гражданский брак это когда ШТАМП в паспорте.
Те 4-й десяток, а ты полная дура

Гы...гы

Автор и есть дура полная, выйти разобраться с бывшим кишка тонка, зато наехала на сожителя после того, что сосед вышел разбирался. Сопляку своему лучше бы высказала, хватит перезваниваться с этим и мне грязь всякую пересказывать от своего папаши. Мужика довела, что он взял и ушел. Сиди теперь со своим сыночком. Бывший своего добился , потому что вы оба полудурки управляемые, что ты, что твой сынуля.

Василий
#33

Вы сами разбирайтесь с БМ! Это ваше наследие. Ладно, изуродовал бы сожитель его, вам какой выигрыш с этого? Ведь посадить могут.

Гость
#34
Гость

Тогда бы дверь открыла.😁 А так - отсиживались там, пока муж соседки разбирался. Проблема здесь одна, если бы сынок авторихи не перезванивался постоянно с биопапашей , то он и не ломился бы туда.

Открыть побоялась.А ну как сожитель так и останется сидеть в уголочке,а люлей ей получать?Ждала,пока тот сам за дверь выдвинется,а облом-с.

Гость
#36
Гость

Открыть побоялась.А ну как сожитель так и останется сидеть в уголочке,а люлей ей получать?Ждала,пока тот сам за дверь выдвинется,а облом-с.

Бывший это агрессивный альфа-самец, с ним плохо было, развод, привела второго, оказался трусоватый слабак, опять нитакой и низащитил. Начала его обзывать и скандалить. Так какого надо тогда?

Гость
#37
Гость

Бывший это агрессивный альфа-самец, с ним плохо было, развод, привела второго, оказался трусоватый слабак, опять нитакой и низащитил. Начала его обзывать и скандалить. Так какого надо тогда?

Почем знать,что нужно автору?Она и сама поди не знает.

#39

Когда мы прощаем другого человека, мы решаем избавиться от негодования и не требовать от этого человека компенсации за нанесенный нам вред. В основе истинного прощения лежит бескорыстная любовь, ведь любовь «не ведет счет обидам» (1 Коринфянам 13:4, 5).

пум
#41

Нажила себе врагов, а непойми кто должен тебе }I{опу подтирать, рисковать своим здоровьем. Взрослая уже бабища. Пора показать свою силу и самостоятельность или тебя учили быть слабым место, королевой.
Такой груз нафиг не надо. Малолетка тупая. Тебе не рожать нужно а кукуху развивать, а рокатка родить всегда успеет

Гость
#42
Гость

Нам по 35, живем 2,5 года. Так, так, общего не надо и вообще расписываться, хата чья, бабы? Зачем ему свои дети , он же чужого растить должен. Может сам разведенец прицепный? Мало данных. Начала предъявлять, так он и ушел. Что, за это время нельзя было разобраться с бывшим, чтобы не таскался и ломился в дверь, а сожитель виноват? Ещё и соседа вписала, этот здесь каким боком обязан гонять?

Квартиру я купила сразу после развода у бывшего мужа ничего не брала. Зарабатываю я хорошо обеспечивают себя и ребёнка. Мч я никогда не просила разбираться с бывшим мужем потому что это бесполезно. Он сним разговаривал один раз, но он ничего так и не понял. В полицию я обращалась, они сказали что ничего не могут сделать. В тот вечер полицию я вызвала, но вмешался сосед его об этом не просили и когда полиция приехала его уже не было.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: