Гость
Статьи
Муж постоянно на …

Муж постоянно на работе

Здравствуйте, хотела бы узнать совет, муж постоянно на работе, единственный семейный день это воскресенье.
День рождение ребенка (пол года), провел с нами время и ушел на подработку, кричала на него, тапками кидалась. 
Деньги вижу в семье, в отношениях все хорошо, но сама завожу скандал, боюсь что скоро уйдет, как быть не знаю

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Как быть? Перестать истерить и скандалить, а сесть и спокойно поговорить с мужем, без наездов и обвинений. Спросить его мнение и выслушать его точку зрения, понять его. И спокойно рассказать о своих чувствах и переживаниях. И уже от этого отталкиваться. Вдвоем быть против проблемы, а не друг против друга

#2

Скажите ему, чтобы он уволился

Гость
#3
IQ1000

Скажите ему, чтобы он уволился

он трудоголик, не сможет, та и во-вторых финансовое положение хорошо так испортится

#4
Гость

он трудоголик, не сможет, та и во-вторых финансовое положение хорошо так испортится

Да, но он будет уделять внимание. Вы понимаете, что он будет давать либо внимание, либо деньги? Вместе нельзя, харя треснет

Гость
#5
IQ1000

Да, но он будет уделять внимание. Вы понимаете, что он будет давать либо внимание, либо деньги? Вместе нельзя, харя треснет

Она тупая питзда. Вот и все.

Гость
#6
IQ1000

Да, но он будет уделять внимание. Вы понимаете, что он будет давать либо внимание, либо деньги? Вместе нельзя, харя треснет

Хочет и конфентку съесть и *** сесть. При этом ничего не делая.

Гость
#7
Гость

Она тупая питзда. Вот и все.

взаимно)

#8
Гость

Хочет и конфентку съесть и *** сесть. При этом ничего не делая.

В фильме Пульт такое было. Я тогда думал, какая же там тупая жена, муж деньги зарабатывает, а она всё недовольна, нафиг такая кислая мина ему нужна, лучше бы предусмотрел это и никогда не женился и не заводил детей

Гость
#9
Veronica

Как быть? Перестать истерить и скандалить, а сесть и спокойно поговорить с мужем, без наездов и обвинений. Спросить его мнение и выслушать его точку зрения, понять его. И спокойно рассказать о своих чувствах и переживаниях. И уже от этого отталкиваться. Вдвоем быть против проблемы, а не друг против друга

постоянно с ним разговариваю, говорит «все будет хорошо, дай время, все наладится»
но эта ситуация с сыном просто накатила меня.
как будто с пустословом живу

Гость
#10
IQ1000

В фильме Пульт такое было. Я тогда думал, какая же там тупая жена, муж деньги зарабатывает, а она всё недовольна, нафиг такая кислая мина ему нужна, лучше бы предусмотрел это и никогда не женился и не заводил детей

как фильм?😂
может стоит посмотреть и изменить себя по отношению к мужу

Гость
#11

Свалил бы от такой как вы. Омерзительно себя ведёте: "Деньги вижу" - ты их с деревьев во дворе рвёшь, или где-то их раздают мешками? Нет, зарабатываются. Зачастую вовсе не легко, уж поверь мне. И если бы по настоящему ЛЮБИЛА, дорожила браком и тем, что для тебя делают - не верещала бы, а занялась бы своим вкладом в семью, даже не денежным. Молча, без истерик. А раз такие вопросы задаешь - значит ничего не осознаешь. Абсолютно.

Гость
#12
Гость

постоянно с ним разговариваю, говорит «все будет хорошо, дай время, все наладится»
но эта ситуация с сыном просто накатила меня.
как будто с пустословом живу

Это пустослов полностью отвечает за жизнедеятельность тебя и ребенка.
Если бы не он, то ты побиралась бы сейчас по помойкам в нынешнем положении без работы и еды. А ты даже это не ценишь. Тебе развод положен и клеймо ррсп.
Чтоб потом на тебя другие мужчины пальцем показывали. И чтоб сама поработала, да поняла бы как ребенка кормить, одевать.

#13
Гость

как фильм?😂
может стоит посмотреть и изменить себя по отношению к мужу

Зачем вы заводите скандалы? Именно из-за скандалов он и может уйти. Из-за скандалов он ни в коем случае не будет к вам ближе. Он будет к вам ближе, если дома будет видеть радостную жену, а не кислую мину

Гость
#14
IQ1000

Да, но он будет уделять внимание. Вы понимаете, что он будет давать либо внимание, либо деньги? Вместе нельзя, харя треснет

дело наверное даже не во внимание, говорит что возьмет в определенный день выходной, в итоге пошел на работу в этот день, больше на слова реагирую

Гость
#15

Вот нас баб не понять. Лежит на диване не работает-козел. Постоянно на работе-скотина. Давайте определимся. Во-первых, у вас маленький ребёнок и послеродовая депрессия-рвёт крышу конкретно (у всех так, ищите способы справиться).Во-вторых, он не на гульках, а старается для семьи, для вас с ребёнком.Может эти доп деньги с шабашек откладывать на допустим поездку или что-то крупное, чтобы это были не бумажки, а ощутимые вещи, эмоции. Тогда будут понятнее результаты его стараний. В-третьих у вас всё же есть общее воскресенье!!! У многих семей так, пользуйтесь этим днём не для того, чтобы вынести мозг мужу в 4 стенах, а выехать куда-то вместе, отдохнуть телом, душой. В баню например, соседний город, парк, кино и тп. Устройте свидание мужу.Чтобы муж кайфовал от пребывания с Вами, а не искал куда бы свалить и что бы ещё сделать, чтобы не слышать Ваши претензии.
Мы с мужем через это прошли, он всё так же много работает на двух работах, причём физически тоже. Я ему и массаж сделаю, и ванну набираю, и ужин повкуснее, потому что мне стыдно выговаривать за поздний приезд, когда я вижу как он устал и все руки в мозолях. Не будьте эгоисткой. Климат в семье зависит от Вас. Возможно он пойдёт по карьерной лестнице и будет больше времени уделять, а Ваша задача, чтобы он этого захотел.

Гость
#16
Гость

Это пустослов полностью отвечает за жизнедеятельность тебя и ребенка.
Если бы не он, то ты побиралась бы сейчас по помойкам в нынешнем положении без работы и еды. А ты даже это не ценишь. Тебе развод положен и клеймо ррсп.
Чтоб потом на тебя другие мужчины пальцем показывали. И чтоб сама поработала, да поняла бы как ребенка кормить, одевать.

ценю ещё как, насчет моих финансов получаю не плохие декретные, которые могут по минималке прокормить нас всех, поддерживаю его после работы, ждет горячий ужин, приезжает только на обед и возвращается после второй работы в 12 ночи. Любит меня, если бы не любил наверное бы и не стараюсь так, жалко его здоровье, но и я как-то теряюсь уже в 4 стенах, а как приходит столько с ним хочется поговорить что до утра, но он увы не может и я начинаю агрессировать

Гость
#17

Да я тоже работаю. Иногла ьез выходных.
Бывало днями с 8 до 12 ночи, 1 выходной. Бывало света белого не видела.
Муж дома был. Но это была моя работа, она меня кормит , за счет нее я живу и работа главнее.

Гость
#18
Гость

Свалил бы от такой как вы. Омерзительно себя ведёте: "Деньги вижу" - ты их с деревьев во дворе рвёшь, или где-то их раздают мешками? Нет, зарабатываются. Зачастую вовсе не легко, уж поверь мне. И если бы по настоящему ЛЮБИЛА, дорожила браком и тем, что для тебя делают - не верещала бы, а занялась бы своим вкладом в семью, даже не денежным. Молча, без истерик. А раз такие вопросы задаешь - значит ничего не осознаешь. Абсолютно.

если бы не любила, орала бы за разбросанные носки, тресла бы с него деньги до копейки, не встречала бы его дома с улыбкой, а так только с кислой миной провожаю.
и очень дорожу браком, не хочу терять его, но моя вторая личность это просто ужас, просто убивает в нем мужчину

Гость
#19
Гость

Вот нас баб не понять. Лежит на диване не работает-козел. Постоянно на работе-скотина. Давайте определимся. Во-первых, у вас маленький ребёнок и послеродовая депрессия-рвёт крышу конкретно (у всех так, ищите способы справиться).Во-вторых, он не на гульках, а старается для семьи, для вас с ребёнком.Может эти доп деньги с шабашек откладывать на допустим поездку или что-то крупное, чтобы это были не бумажки, а ощутимые вещи, эмоции. Тогда будут понятнее результаты его стараний. В-третьих у вас всё же есть общее воскресенье!!! У многих семей так, пользуйтесь этим днём не для того, чтобы вынести мозг мужу в 4 стенах, а выехать куда-то вместе, отдохнуть телом, душой. В баню например, соседний город, парк, кино и тп. Устройте свидание мужу.Чтобы муж кайфовал от пребывания с Вами, а не искал куда бы свалить и что бы ещё сделать, чтобы не слышать Ваши претензии.
Мы с мужем через это прошли, он всё так же много работает на двух работах, причём физически тоже. Я ему и массаж сделаю, и ванну набираю, и ужин повкуснее, потому что мне стыдно выговаривать за поздний приезд, когда я вижу как он устал и все руки в мозолях. Не будьте эгоисткой. Климат в семье зависит от Вас. Возможно он пойдёт по карьерной лестнице и будет больше времени уделять, а Ваша задача, чтобы он этого захотел.

воскресенье для меня и для моего мужа просто святой день, отдыхам все, улыбаемся, но тяжело одной в пустоте в будни, как справляетесь?

#20
Гость

дело наверное даже не во внимание, говорит что возьмет в определенный день выходной, в итоге пошел на работу в этот день, больше на слова реагирую

В фильме Пульт такое же было

Гость
#21
Гость

Вот нас баб не понять. Лежит на диване не работает-козел. Постоянно на работе-скотина. Давайте определимся. Во-первых, у вас маленький ребёнок и послеродовая депрессия-рвёт крышу конкретно (у всех так, ищите способы справиться).Во-вторых, он не на гульках, а старается для семьи, для вас с ребёнком.Может эти доп деньги с шабашек откладывать на допустим поездку или что-то крупное, чтобы это были не бумажки, а ощутимые вещи, эмоции. Тогда будут понятнее результаты его стараний. В-третьих у вас всё же есть общее воскресенье!!! У многих семей так, пользуйтесь этим днём не для того, чтобы вынести мозг мужу в 4 стенах, а выехать куда-то вместе, отдохнуть телом, душой. В баню например, соседний город, парк, кино и тп. Устройте свидание мужу.Чтобы муж кайфовал от пребывания с Вами, а не искал куда бы свалить и что бы ещё сделать, чтобы не слышать Ваши претензии.
Мы с мужем через это прошли, он всё так же много работает на двух работах, причём физически тоже. Я ему и массаж сделаю, и ванну набираю, и ужин повкуснее, потому что мне стыдно выговаривать за поздний приезд, когда я вижу как он устал и все руки в мозолях. Не будьте эгоисткой. Климат в семье зависит от Вас. Возможно он пойдёт по карьерной лестнице и будет больше времени уделять, а Ваша задача, чтобы он этого захотел.

знаю что сейчас придет извинюсь перед ним, он передо мной, все забудем, но очень страшно что иногда я из-за своих психов могу потерять его

Гость
#22

Полоскание горла отваром ромашки вам в помощь.

#23
Гость

воскресенье для меня и для моего мужа просто святой день, отдыхам все, улыбаемся, но тяжело одной в пустоте в будни, как справляетесь?

Найди себе хобби в свободное от занятий с ребенком время. И от сидения в 4 стенах с ума не сойдешь и что новое изучишь.

Гость
#24
Гость

знаю что сейчас придет извинюсь перед ним, он передо мной, все забудем, но очень страшно что иногда я из-за своих психов могу потерять его

Неверно. Вы забудете, муж нет. Оно будет копится в нем. Мужчины никогда ничего не забывают. И в какой то момент, после очередных летящих в него тапок ему не очень захочется домой, это будет новый скандал.. который вы так же забудете..а он нет. И его всё меньше будет чувство "дом".. и когда сумма не забытых скандалов достигнет критического значения, он уйдет.

Гость
#25

Вот видите вам в один голос твердят, что проедание мозга и выговоры только оттолкнут мужа. Вы сказали «одна в пустой квартире»-во-первых у Вас ребёнок и от того, как Вы с ним до 3 лет занимаетесь зависит его развитие. Проработайте память, внимание, особенно мелкую моторику-сейчас столько всего есть даже комплектами книжки только бери и делай. Ходите в какой-нибудь клуб-развивашку для деток и сами отвлечься и польза ребёнку. Может подруг найдёте. Выйдете на работу и некогда будет скучать.

Гость
#27

Ну вот капец!Сама знает что делает не правильно и продолжает это делать!!!!!Займись чем нибудь,не выноси мозги мужу.Работающего мужика сейчас поискать нужно.

Гость
#28
Гость

Свалил бы от такой как вы. Омерзительно себя ведёте: "Деньги вижу" - ты их с деревьев во дворе рвёшь, или где-то их раздают мешками? Нет, зарабатываются. Зачастую вовсе не легко, уж поверь мне. И если бы по настоящему ЛЮБИЛА, дорожила браком и тем, что для тебя делают - не верещала бы, а занялась бы своим вкладом в семью, даже не денежным. Молча, без истерик. А раз такие вопросы задаешь - значит ничего не осознаешь. Абсолютно.

Я считаю во всем мера должна быть. Подработки, деньги это конечно хорошо, но еще и с семьей время проводить нужно, тем более там ребенок маленький. Матери тоже помощь нужна, да и дела какие то делать тоже надо, которые одной не сделать. А когда 24/7 одна работа бесконечная, складывается впечатление что человек просто бежит из семьи. От того и подозрения (страх) что может уйти из семьи.

Гость
#29
Гость

Вот нас баб не понять. Лежит на диване не работает-козел. Постоянно на работе-скотина. Давайте определимся. Во-первых, у вас маленький ребёнок и послеродовая депрессия-рвёт крышу конкретно (у всех так, ищите способы справиться).Во-вторых, он не на гульках, а старается для семьи, для вас с ребёнком.Может эти доп деньги с шабашек откладывать на допустим поездку или что-то крупное, чтобы это были не бумажки, а ощутимые вещи, эмоции. Тогда будут понятнее результаты его стараний. В-третьих у вас всё же есть общее воскресенье!!! У многих семей так, пользуйтесь этим днём не для того, чтобы вынести мозг мужу в 4 стенах, а выехать куда-то вместе, отдохнуть телом, душой. В баню например, соседний город, парк, кино и тп. Устройте свидание мужу.Чтобы муж кайфовал от пребывания с Вами, а не искал куда бы свалить и что бы ещё сделать, чтобы не слышать Ваши претензии.
Мы с мужем через это прошли, он всё так же много работает на двух работах, причём физически тоже. Я ему и массаж сделаю, и ванну набираю, и ужин повкуснее, потому что мне стыдно выговаривать за поздний приезд, когда я вижу как он устал и все руки в мозолях. Не будьте эгоисткой. Климат в семье зависит от Вас. Возможно он пойдёт по карьерной лестнице и будет больше времени уделять, а Ваша задача, чтобы он этого захотел.

Очень мудрые слова👍

Башкир
#30

Где нет любви, скандалы по любому поводу, это катастрофа

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: