Гость
Статьи
Наследство свекрови

Наследство свекрови

Свекровь покойная завещала всю квартиру дочери, а сыну (моему мужу ) только заросший дачный участок! Муж ей всегда помогал и деньгами , и по дому, и заботился о ней всегда. А дочь ей вообще не …

Автор
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Что там вбухивать в однушку?)) Короче, рожайте там срочно третьего, ваш муж только умеет детей строгать и сидеть на чужих метрах. Даже угодить своей маме не сумел. Кстати, а кто её досматривал? У вас написано, что он один туда ездил. О, да! У вас же де-е-ети!! Вот золовка и подсуетилась, тем более, что она дочь родная.

Гость
#52
Гость

Что там вбухивать в однушку?)) Короче, рожайте там срочно третьего, ваш муж только умеет детей строгать и сидеть на чужих метрах. Даже угодить своей маме не сумел. Кстати, а кто её досматривал? У вас написано, что он один туда ездил. О, да! У вас же де-е-ети!! Вот золовка и подсуетилась, тем более, что она дочь родная.

Досматривать не нужно было, смерть скоропостижная от инфаркта. Муж помогал по дому и деньгами что-то купить

Гость
#53
Гость

Досматривать не нужно было, смерть скоропостижная от инфаркта. Муж помогал по дому и деньгами что-то купить

Ну вот теперь у вас лишние деньжонки появились, смело берите ипотеку. Подумайте о своих детях.
Скоро у них подростковый возраст, вы что хотите всей оравой в одной комнате сидеть? 😲

Молодая
#54

а муж-что говорит по этому поводу?

Гость
#55
Гость

Ну вот теперь у вас лишние деньжонки появились, смело берите ипотеку. Подумайте о своих детях.
Скоро у них подростковый возраст, вы что хотите всей оравой в одной комнате сидеть? 😲

Очень смешён ваш коммент. С чего бы у нас лишние деньжонки появились? Сравнили ежемесячную сумму ипотечного платежа на 20 лет и пасильную помощь на продукты. Вы вообще в курсе, какие там суммы ежемесячные по ипотеке?

Гость
#56
Гость

Зять-голожопец зачем там плодился в чужой однушке , принадлежащей тестю и что он внес для улучшения жилищных условий, свои яйца и трусы?

Так эта курица тоде ничего не внесла! Квартира тестя. Она тольуо диточек выкакивает из декрета в декрет

Гость
#57
Гость

Очень смешён ваш коммент. С чего бы у нас лишние деньжонки появились? Сравнили ежемесячную сумму ипотечного платежа на 20 лет и пасильную помощь на продукты. Вы вообще в курсе, какие там суммы ежемесячные по ипотеке?

Автор такая же тупая и ленивая как и ее мужинек. Только трахаться научилась. Ей все должны.

Гость
#58
Гость

Они живут в деревне, частный дом, там ни работы ничего, там только пенсионерам норм

но вам квартирку как то купили! почему они могли, а вы с мужем не можете ничего себе купить? только сидите и ждете наследство?

Гость
#59
Гость

Детям 2 и 6, а вы мне в 50 лет рожать предлагаете? Какие тут все умные, расплодились мы видишь ли , а нужно было ждать когда разбогатеем? Только когда это произойдёт, может лет через 30, тогда я бы родить не смогла! Чушь всякую несёте!

ааа, так все таки рожали вы ДЛЯ СЕБЯ, а тогда свекровь тут при чем? у нее и так двое внуков от дочки, ваши ей вообще фиолетовы. Так какие к свекрови претензии? ваших детей квартирами она и не должна обеспечивать

Гость
#60

подведем итог: все все себе покупают, родители автора смогли своей ленивой ду"ре дочке купить однушку, сестра мужа о своих детях тоже позаботилась, и только автор с муженьком все сидят на попе ровно и ждут когда упадет с неба, а когда не падает - возмущаются

Гость
#61
Гость

подведем итог: все все себе покупают, родители автора смогли своей ленивой ду"ре дочке купить однушку, сестра мужа о своих детях тоже позаботилась, и только автор с муженьком все сидят на попе ровно и ждут когда упадет с неба, а когда не падает - возмущаются

Какая им ипотека, у них на первый взнос даже нет ничего, потому что все прожиралось, авториха сидела в декретах и дальше сидеть будет, а муж тратил деньги на лекарства и еду для мамы , у автора это сказано, а ещё вбухал деньги в ремонт развалюхи, на которую наскребли тести. При этом почему-то оформлено на папу, а мама типа там не при делах))

Гость
#62
Гость

подведем итог: все все себе покупают, родители автора смогли своей ленивой ду"ре дочке купить однушку, сестра мужа о своих детях тоже позаботилась, и только автор с муженьком все сидят на попе ровно и ждут когда упадет с неба, а когда не падает - возмущаются

Ага конечно. То как сестра мужа о детях позаботилась, я не так воспитана, чтобы так заботиться. Я как она по 10 лет с начальством не спала за лишние ставки и премии , и любовничков денежных не заводила, вот так она ипотеку свою и погасила и все ныла « ах ах как мне тяжело у меня жеж даже мужа нет»

Гость
#63
Гость

Ага конечно. То как сестра мужа о детях позаботилась, я не так воспитана, чтобы так заботиться. Я как она по 10 лет с начальством не спала за лишние ставки и премии , и любовничков денежных не заводила, вот так она ипотеку свою и погасила и все ныла « ах ах как мне тяжело у меня жеж даже мужа нет»

Делала бы тоже самое и жила в шоколаде, а не бежала замуж за голожопного неудачника плодиться в убитой однухе, в деревне никто не нашелся, так родители поскребли по сусекам на это, ещё и зять там ремонтировал чужое. Нашли дурака, зато доча замужем порядочная.

Гость
#64
Гость

Ага конечно. То как сестра мужа о детях позаботилась, я не так воспитана, чтобы так заботиться. Я как она по 10 лет с начальством не спала за лишние ставки и премии , и любовничков денежных не заводила, вот так она ипотеку свою и погасила и все ныла « ах ах как мне тяжело у меня жеж даже мужа нет»

Откуда такие сведения, рядом стояла все эти годы со свечкой или твой утырок от злобы пенится и сестру свою говном поливает от зависти, что у той всё хорошо и её детям отлично? А вы в этой однухе у друг друга на головах сидите. Трахаетесь на кухне, когда деточки заснут, за шкафом или в ванной? Не надо так завидовать.

Гость
#65

Что значит ипотеку вы не тянете? Во-первых, не написали город, во-вторых примерный метраж жилья. Если вам надо что-то типа Евротрешки в 65 кВ (а вам явно больше не нужно, амбиции не те), то это обойдется примерно в 6-7 миллионов, отсюда и рассчитывайте. У вас еще мат капитал должен быть, можно его на первоначальный взнос пустить + накопления

Гость
#66
Гость

Откуда такие сведения, рядом стояла все эти годы со свечкой или твой утырок от злобы пенится и сестру свою говном поливает от зависти, что у той всё хорошо и её детям отлично? А вы в этой однухе у друг друга на головах сидите. Трахаетесь на кухне, когда деточки заснут, за шкафом или в ванной? Не надо так завидовать.

От злобы никто не пенится, моя подруга с ней работала, там все знали про неё и ее шефа. Взяла ипотеку на две квартиры и одним своим местом потом эту ипотеку гасила. Она и в Москве не растеряется. Я не завидую, просто удивляюсь такой несправедливости жизни

Гость
#67
Гость

От злобы никто не пенится, моя подруга с ней работала, там все знали про неё и ее шефа. Взяла ипотеку на две квартиры и одним своим местом потом эту ипотеку гасила. Она и в Москве не растеряется. Я не завидую, просто удивляюсь такой несправедливости жизни

Твоя подруга не пристроилась или отставку дали после одного минета ?
А ты вся такая воспитанная и порядочная, чужих любовников обсуждаешь, потому дети твои в однушке сидят, муж болван никчемный. Детям один путь спать с кем-то, идти в примаки (сожительницы) или на съеме торчать. Ещё и вы на шею сядете с воплями про продукты и лекарства.

Гость
#68

Автор, сейчас такая жизнь, что нужно уметь крутиться. На членах или по жизни, быть позубастей, а не сидеть инфантилами около своих родителей с воем, что им внуков нарожали и они должны помогать. Лучше быть вдовой с мозгами, чем такой, как ты в этом замуже и твой осеменитель. Мужика кормить не надо, живи в удовольствие, куча любовников , ипотеки детям выплачены уже и дети будут обеспечены образованием и перспективам, бабка ещё и хату дочери отписала. А вы только можете вывалить в однухе и сидеть злобствовать про несправедливость. Детям своим рассказывать, какие вы честные, не воры и ни с кем не спали. Потому у вас нет ни х.......

Гость
#69
Гость

Ага конечно. То как сестра мужа о детях позаботилась, я не так воспитана, чтобы так заботиться. Я как она по 10 лет с начальством не спала за лишние ставки и премии , и любовничков денежных не заводила, вот так она ипотеку свою и погасила и все ныла « ах ах как мне тяжело у меня жеж даже мужа нет»

Так на тебя никто и не по зарелся, не надо тут заливать про "я не такая" толтко твоц примак и то, потому что ты с квартирой

Гость
#70
Гость

Очень смешён ваш коммент. С чего бы у нас лишние деньжонки появились? Сравнили ежемесячную сумму ипотечного платежа на 20 лет и пасильную помощь на продукты. Вы вообще в курсе, какие там суммы ежемесячные по ипотеке?

Автор, так у вас какие планы на будущее - то?
Так и будете жить в четвером в однушке, пока родители не выгонят?

Гость
#71
Гость

От злобы никто не пенится, моя подруга с ней работала, там все знали про неё и ее шефа. Взяла ипотеку на две квартиры и одним своим местом потом эту ипотеку гасила. Она и в Москве не растеряется. Я не завидую, просто удивляюсь такой несправедливости жизни

В чем несправедливость - то?
Кто вам мешает жить так, как она?

Гость
#72
Гость

В чем несправедливость - то?
Кто вам мешает жить так, как она?

Меня так не воспитывали, чтобы я жила, как она.

Гость
#73
Гость

Автор, так у вас какие планы на будущее - то?
Так и будете жить в четвером в однушке, пока родители не выгонят?

Посмотрела бы я на ваши планы в моей ситуации

Гость
#74
Гость

Посмотрела бы я на ваши планы в моей ситуации

Сами вы не рассчитывали расширяться? Только с помощью наследства? А если ты свекровь еще лет 20-30 прожила?

Гость
#75
Гость

Сами вы не рассчитывали расширяться? Только с помощью наследства? А если ты свекровь еще лет 20-30 прожила?

Если бы*

Гость
#76
Гость

Меня так не воспитывали, чтобы я жила, как она.

Тогда какие жалобы могут быть?
Живите скромненько, бедненько.

Гость
#77
Гость

Посмотрела бы я на ваши планы в моей ситуации

Так у вас ДВОЕ детей, тут уж не до ситуаций, тут уж работать надо много, а отдыхать мало.
Или так и будете жить в чужой однухе целым табуном?

Гость
#78
Гость

Так у вас ДВОЕ детей, тут уж не до ситуаций, тут уж работать надо много, а отдыхать мало.
Или так и будете жить в чужой однухе целым табуном?

Ну вот щас муж с сестрой по телефону разговаривал, она говорит ,если мы возьмём ипотеку , то можем пожить в квартире свекрови, а мою однушку и ипотечную квартиру сдавать, чтобы ипотеку платить, сделала великое одолжение, разрешила пожить в квартире матери, хотя муж тоже родной сын , это и его квартира если по человечески. Не знаю, надо подумать и все взвесить

Гость
#79

По-человечески? Сама говном эту сестру мужа поливает, развела сплетни, ненавидит, осуждает, а теперь лезет со своими приплодами туда жить? Мы же родня, помоги? Дряни паразиты , что вы САМИ можете без чужой помощи, сначала торчали годами в этой однушке, теперь лезете в ту квартиру? "Это же и его квартира"? Не его, а уже сестры! МАть ей отписала. Наглые размноженцы паразиты попрошайки. Это разве мужик? Гов.но никчемное. Расскулился, давай сестру обрабатывать. Нищеброды.

Гость
#80
Гость

По-человечески? Сама говном эту сестру мужа поливает, развела сплетни, ненавидит, осуждает, а теперь лезет со своими приплодами туда жить? Мы же родня, помоги? Дряни паразиты , что вы САМИ можете без чужой помощи, сначала торчали годами в этой однушке, теперь лезете в ту квартиру? "Это же и его квартира"? Не его, а уже сестры! МАть ей отписала. Наглые размноженцы паразиты попрошайки. Это разве мужик? Гов.но никчемное. Расскулился, давай сестру обрабатывать. Нищеброды.

Никто никого не обрабатывал, она сама предложила, а знаете почему? А потому, что ей стыдно, он тоже родной сын, а остался ни с чем, вот ее совесть и замечала видать

Гость
#81
Гость

Никто никого не обрабатывал, она сама предложила, а знаете почему? А потому, что ей стыдно, он тоже родной сын, а остался ни с чем, вот ее совесть и замечала видать

Замучала

Гость
#82
Гость

Никто никого не обрабатывал, она сама предложила, а знаете почему? А потому, что ей стыдно, он тоже родной сын, а остался ни с чем, вот ее совесть и замечала видать

Ахаха.... Мою однушку сдавать... пожить... это же и его квартира....
Уссаться от смеха можно. Что там ваше? Паразиты вы и есть. Знала бы сестра, что её с грязью смешали, гадости плетут и сплетни, вот такая вся "порядочная" языком мотает, себя считает чище и выше, гнала бы вас ссаными тряпками вон. Сделала великое одолжение? Именно так! У меня такая родня была бы, гадости шипела , разводила сплетни, ненавидела бы и завидовала , пошла бы эта родня в жооопу вместе со своими плачущими приплодами, братец нищеброд и его поганая женушка . Только способны гениталиями работать и мерзкими языками мотать, обсирать от зависти , а ещё клянчить и побираться. Ещё о совести тут песня пошла. Деточки ведь так плачут в тесноте))

Гость
#83
Гость

Он никогда этого не сделает, я, слава богу, единственная и любимая дочь! Всё-таки хорошо быть единственным ребёнком , господь миловал от этих братьев и сестёр

И что тогда в квартиру сестры мужа лезете оравой? Плачущих ребеночков вперед выдвигая и про совесть и про совесть...)))

Гость
#84
Гость

Никто никого не обрабатывал, она сама предложила, а знаете почему? А потому, что ей стыдно, он тоже родной сын, а остался ни с чем, вот ее совесть и замечала видать

Дамочка, а тебе не стыдно пользоваться жильем от такой по твоему мнению грязной гулящей бабы)) , которую ты просто не знаешь уже, как обгадить со своими подругами? Или это другое? Здесь не пахнет и всё "по справедливости и совести"? Сволочь лицемерная и халявщица деревенская и муж твой такой же лодырь наглый.

донна Ослабелла
#85

Автор! Свекровь рассудила по справедливостти. У ваших детей есть оба родителя, а дочь её одна с двумя деттьми крутится. Вдобавок вон у вас мама и папа, помогающие вам. А её дочь вообще теперь сирота. Что вам непонятно?? НЕ вам тут жаловатться. Или хотите, может, с золовкой местами поменяться.

Гость
#86

Ну дочь всегда ближе к матери, чего говорить. Сын - отрезанный ломоть. Свекровь помогать вам не обязана, но и лезть в вашу семью тоже не должна. А вот от матери можно ожидать и помощи, и наследства, но с ней и делишься всем охотнее, детей доверяешь и т.д. А со свекровью мало кто горит желанием знаться. Это нормально.

Мужчина должен сам на жизнь зарабатывать и семью обеспечивать, а не клянчить у баб - у жены, у мамы.

Гость
#87

Пусть с сестрой переговорит и делят наследство . Мой брат например сам отдал половину наследства от наших родителей без намёка , родители всё ему отписали .

Гость
#88
Гость

Ага конечно. То как сестра мужа о детях позаботилась, я не так воспитана, чтобы так заботиться. Я как она по 10 лет с начальством не спала за лишние ставки и премии , и любовничков денежных не заводила, вот так она ипотеку свою и погасила и все ныла « ах ах как мне тяжело у меня жеж даже мужа нет»

И чо ты такая вся честная воспитанная собралась проживать в наследной квартире этой со всеми спавшей, муженек твой бездельник уже весь телефон оборвал с моралями о совести и что вам нужнее, а эта сама заработала? Шариковы, ***, всё взять и поделить, а то кто-то в комнатах расселся, а кто по помойкам пропитание ищет, душили, душили на рабочий кредит?

Гость
#89
Гость

Он никогда этого не сделает, я, слава богу, единственная и любимая дочь! Всё-таки хорошо быть единственным ребёнком , господь миловал от этих братьев и сестёр

Здесь точно соглашусь, сестре той никакого толку и пользы, помощи от братца , только ручонки загребущие тянуть и требовать вместе со своей гнилоротой рожалкой, которая не так воспитана , видите ли. Сестру эту от злобы и зависти не знает уже, как облить грязью , своего лодыря и бездельника науськала от сестры требовать , в нарушение воли покойной матери. Это не мужик, а слизень паразит и халявщик. На кой все эти братья сдались , всё пишут, один ребенок эгоист, вокруг кричат, а когда за вторым. Вам кто мешал самим заработать? У одного яйца мешают, а у второй писста только вываливать в родительской однушке ?

Гость
#90

Почитав, какую грязь злобно и завистливо льет здесь автор на добрую женщину, которая согласилась им помогать , могу точно сказать, правильная поговорка есть. У дочери внучата, у невестки собачата.
Муж автора не мужчина ни разу, а пристроенец и халявщик. Идите в ноги той сестре кланяйтесь, а не поливайте помоями, бессовестные. Ипотека на 20 лет? Собрались конкретно эту хату занять, ещё и своих из деревни притащит туда на досмотр. И начнут орать той сестре про совесть, это всегда так, у кого её нет и не было, любят о совести голосить везде и стонать на тяжелую жизнь в поиске лохов, кого бы обработать. Сами на ними смеются, вот мы как провернули, гегеге. Так что завали свою помойку, автор. Ты сама никто, ничего в жизни не добилась, не заработала, только между ног вывалила и потому тебе все должны? Вся избрехалась тут, на первой странице, что однушку сдавать это ценный ремонт портить, далее уже, что будем сдавать две квартиры, а в эту заселимся.

Гость
#91
Гость

Ну вот щас муж с сестрой по телефону разговаривал, она говорит ,если мы возьмём ипотеку , то можем пожить в квартире свекрови, а мою однушку и ипотечную квартиру сдавать, чтобы ипотеку платить, сделала великое одолжение, разрешила пожить в квартире матери, хотя муж тоже родной сын , это и его квартира если по человечески. Не знаю, надо подумать и все взвесить

Хорошая сестра, а чем вам не нравится предложение? Быстрее за ипотеку отдадите.

Гость
#92
Гость

Хорошая сестра, а чем вам не нравится предложение? Быстрее за ипотеку отдадите.

Родители пусть в деревне сидят , в однушку ни ногой, потому что любимой доченьке с её утырком нужнее, сдавать будут, а сестра с наследством обойдется, сама заработала одним местом, про неё же весь городишко знает. Зачем ей наследство матери, братцу нужнее. Лучше бы мать одну эту сестру родила, а не ещё этого довеска паразита. Продукты он возил))

Гость
#93
Гость

Родители пусть в деревне сидят , в однушку ни ногой, потому что любимой доченьке с её утырком нужнее, сдавать будут, а сестра с наследством обойдется, сама заработала одним местом, про неё же весь городишко знает. Зачем ей наследство матери, братцу нужнее. Лучше бы мать одну эту сестру родила, а не ещё этого довеска паразита. Продукты он возил))

Вот-вот, наглые что автор, что ее мужик.
Уж давно б ипотеку взяли и отдали за нее, но нет же сидели и ждали наследства, смех..

Гость
#94
Гость

Меня так не воспитывали, чтобы я жила, как она.

На месте этой сестры продала бы те свои две квартиры и наследство матери и купила бы в Москве, помахав этим ручкой. Когда они билась и колотилась вдовой, ей этот брат чем-то помог? Детей только строгал в чужой однухе с гордящейся своей порядочностью авторшей.

Гость
#95
Гость

И что тогда в квартиру сестры мужа лезете оравой? Плачущих ребеночков вперед выдвигая и про совесть и про совесть...)))

У сестры свои дети имеются и ей нужно для них думать о перспективах, а не о племянниках, которых наплодила эта "порядочная". 😁 У этих родители есть и бабка с дедом в деревне, а у детей сестры только она и этот братик со своей бабой завистливой нищенкой. Лучший вариант и есть всё продать и уехать от этих сплетников и клеветников, пускай все языки обмолотят , пофигу. Помощи от такой "родни" никакой, только дай, помоги и войди в положение. За спиной гадости везде рассказывают и кичатся, что они порядочные, потому бедные))) Муж не вор, жена со всеми не спит и так далее. Противно читать. Благородные такие? Падальщики вы и есть, мать скончалась скоропостижно, что делает убитый горем )) сыночка? Бежит трясти жилье с сестры, уже узлы пакуете заселяться?
Рядом от злобы трясется мадам, а что это ей, нам нужнее!! Мерзость.

Гость
#96
Гость

Досматривать не нужно было, смерть скоропостижная от инфаркта. Муж помогал по дому и деньгами что-то купить

Интересный момент выходит. Всё кричат, что надо семью, детей, с внуками сидеть годами, помогать , а то горшки не вынесут и стакана не подадут. Кто не замужем и без детей, те неликвидки, никто не позарился, ущербные и так далее, а правильно жить надо вот так и так, по-человечески. Знала бы эта свекровь, что умрет на ходу, бежала бы замуж, обслуживать мужика и рожать, подтирать сопли и зады, растить? Сколько можно было бы иметь для себя, свободу, мир посмотреть, гулять, отдыхать, никто бы нервы не трепал, внуками этими не обвешивал сидеть без продыху , вой младенцев , у плиты стоять, носиться водить на кружки и о себе некогда подумать, отдохнуть и полечиться . А тогда был бы инфаркт?😳

Гость
#97

Так и видится радостный оскар рожи невесткиной, досматривать свекрищу не пришлось, сейчас хату оккупируем, насядем на сестру эту. Ничего, за своими деревенщиной ещё натаскаешься годами, единственная доченька, не на кого сбагрить будет подмывание жоп, ожидая, когда же наконец загнутся любимые родители.

Гость
#98
Гость

Так и видится радостный оскар рожи невесткиной, досматривать свекрищу не пришлось, сейчас хату оккупируем, насядем на сестру эту. Ничего, за своими деревенщиной ещё натаскаешься годами, единственная доченька, не на кого сбагрить будет подмывание жоп, ожидая, когда же наконец загнутся любимые родители.

ты что себя чувствуешь себя обманутой? какое отношение имеешь к квартире?

Гость
#99

Приведите участок в порядок, продайте, добавьте к стоимости квартиры и купите квартиру побольше.Женщине, да ещё с двумя детьми пробиться тяжело. Ваша свекровь тоже так думала.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: