Гость
Статьи
Невестка развращает и …

Невестка развращает и ненавидит внучку

Начну с того что она практически все ей позволяет, разрисовала обои, она даже не наказал ее никак, я в ужасе пришла в квартиру, а там все разрисовано, а она говорит: ничего страшного и смеется. Недавно внучка пошла в маскарадной шляпе на улицу, мне уже люди сказали , живем в деревне, все смеются над нами, а невестка заявила что дочь так захотела, учит ребенка чтобы она плевала на мнение людей и это в ДВА года, что будет с нее дальше?! , в общем, позволяет ей практически все, а когда дело доходит до вкусненького, она не разрешает ей ничего. Очень жалко внучку, невестка не дает ей ничего вкусного, ребенок худой, вечно голодный, одни овощи ест, курицу и фрукты, т.е. мы взяли мороженое, она сказала что она еще не ест, ей рано, ни шоколадку не разрешила , ни смузи в паучах детский, говорит там сахара много, но ребенку же нужен сахар! Она говорит из яблок получает достаточно. Ребенок колбаски хочет, а она не дает, разве овощами насытишься? Свинину не дает, у нас мясо свое, домашнее, все покупает только курицу и индейку с рыбой, наших домашних Курей не признает. Такое ощущение что подсознательно ненавидит ребенка, ему же хочется и сладенького, и конфеток как х-то , и сок попить, даже сок не дает, только воду или чай.
Не учит ребенка что старших надо уважать, что не совать нос куда не следует, а наоборот всему учит.
Еще недавно был случай, внучка упала , плачет , я стала ругать стул из-за которого она упала, а она говорит не надо стул ругать, она сама виновата, аккуратней надо быть, то есть никакой жалости к ребенку у нее нет

Вот хочу обратится в ПДН чтобы провели беседу с ней, не сделаю ли я хуже?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** что ли? Это я про тебя. Девушка все правильно делает. Не суй свой нос куда не просят

Гость
#2

А зачем стул ругать? Бедный стул.

Марго
#3

Либо это вброс, либо Вы, тетечка, Дебилко

Гость
#4
Гость

*** что ли? Это я про тебя. Девушка все правильно делает. Не суй свой нос куда не просят

А ты такая же, с одной шайки небось, также ходишь по двору в маскарадных костюмах средь Бела дня?? Также старших не уважаешь??? Поколение ЕГЭ !!!!

Гость
#5

в пнд интернет провели?)

Гость
#6
Марго

Либо это вброс, либо Вы, тетечка, Дебилко

Тетечка однозначно не в себе)

Гость
#7
Гость

А зачем стул ругать? Бедный стул.

А затем , что когда ребенок падает или ударяется обо что-то , всегда нужно поругать этот предмет, чтобы успокоить ребенка, у вас нет детей вы не в курсе наверное

Гость
#8
Марго

Либо это вброс, либо Вы, тетечка, Дебилко

Значит я и все соседи мои и знакомые дебилко, весь поселок дураков, все смеются над ней, ВСЕ, говорят с прибамбахом

Яяя
#9

Ну это вообще-то её ребенок.
Вы можете как бабушка учить ребёнка чему-то дополнительно, если видите пробелы в воспитании и кормить чем хотите, но в рамках разумного. Но мать всё равно будет воспитывать по своему.

Гость
#10
Яяя

Ну это вообще-то её ребенок.
Вы можете как бабушка учить ребёнка чему-то дополнительно, если видите пробелы в воспитании и кормить чем хотите, но в рамках разумного. Но мать всё равно будет воспитывать по своему.

Я понимаю, но надо чтобы кто-то ее вразумил, я до нее не могу донести , а что с внучки вырастет с таким воспитанием

Гость
#11
Гость

А затем , что когда ребенок падает или ударяется обо что-то , всегда нужно поругать этот предмет, чтобы успокоить ребенка, у вас нет детей вы не в курсе наверное

Обычно детей успокаивают, по головушке гладят обнимают, а никак не ругают неодушевленные предметы.

Гость
#12

Идикатынакуй

Гость
#13

Двухлетний ребенок еще не сильно понимает весь мир в целом поэтому смысл ругать? Можно сказать что мол так нельзя но не ругать но то что изрисовала ну и что теперь? Я считаю все это мелочи совсем

Гость
#14
Гость

Тетечка однозначно не в себе)

Да нет. Это развод на срач! :))))

Гость
#15

Не в ПДН,а в ПНД.Тебе надо обратиться в ПНД по месту жительства.

Гость
#16

Не верю! Вброс

Гость
#17
Гость

А затем , что когда ребенок падает или ударяется обо что-то , всегда нужно поругать этот предмет, чтобы успокоить ребенка, у вас нет детей вы не в курсе наверное

У меня 5 детей и я не в курсе.

Я
#18

Ой такая жирная разводка, аж течет :)

Гость
#19

Как то давно, у тети жила соседка с дочкой лет 5, так Вот она прописала дочке строгую вегетарианскую диету, девочка ходила к ней попрошайничать корочку хлеба, худая была как дистрофик.
По сравнению с тем вариантом, тут полная адекватность.
Разрисовывает обоев, ей же переклеивать. Что вкусностей совсем не даёт, ну тоскливо, хоть бы в выходные делала исключения. Маскарадный костюм, вообще фигня.

Гость
#20
Гость

Как то давно, у тети жила соседка с дочкой лет 5, так Вот она прописала дочке строгую вегетарианскую диету, девочка ходила к ней попрошайничать корочку хлеба, худая была как дистрофик.
По сравнению с тем вариантом, тут полная адекватность.
Разрисовывает обоев, ей же переклеивать. Что вкусностей совсем не даёт, ну тоскливо, хоть бы в выходные делала исключения. Маскарадный костюм, вообще фигня.

Стулья у нас не ругали, хотя где это я видел в деревнях в СССР.

Гость
#21
Гость

У меня 5 детей и я не в курсе.

А у меня 10 и зарплата 1 млн.

Гость
#22
Гость

Значит я и все соседи мои и знакомые дебилко, весь поселок дураков, все смеются над ней, ВСЕ, говорят с прибамбахом

все - это ваши подружки

Гость
#23
Гость

Как то давно, у тети жила соседка с дочкой лет 5, так Вот она прописала дочке строгую вегетарианскую диету, девочка ходила к ней попрошайничать корочку хлеба, худая была как дистрофик.
По сравнению с тем вариантом, тут полная адекватность.
Разрисовывает обоев, ей же переклеивать. Что вкусностей совсем не даёт, ну тоскливо, хоть бы в выходные делала исключения. Маскарадный костюм, вообще фигня.

То есть ходить в костюмах для праздника средь Бела дня по улице это нормально? Может для гейропы и нормально, а мы в России живем, вся деревня над ней смеются уже

Гость
#24
Гость

То есть ходить в костюмах для праздника средь Бела дня по улице это нормально? Может для гейропы и нормально, а мы в России живем, вся деревня над ней смеются уже

Вся деревня (Раньше Вы обозначали свое поселение, как поселок) смеется над ДВУХЛЕТНЕЙ девочкой? Господин ( госпожа) Тролль, Ваши посты слишком карикатурны, чтоб вызвать "Живое обсуждение" даже на этом ресурсе :)))

Гость
#25

Она наоборот ее любит больше чем вы потому что девочка сдетсва избавляется от комплеков а что скажут люди, а как посмотрят, она живет как ней нравится и свободна от коментариев людей и счастливее этим многих детей, за то идет и думает какая красивая, а другие дети почему нельзя
А потому что люди уже до сумашествия озлобленые лишбы обсмеять и осудить
Она упала, она поплаказала, она успокоилась привем тут стул вот и сдеватся вырабаиывается виноваты все а я красавчик это формирование уже не правильной самооценки, а если ребенок будет адыкватно оценивать ситуацию что вот полезу упаду, полезу в шкаф пришемлю палец и не надо успокаивать когда ребенок радуется вкусняшки ты же не говоришь ты не причем бабушка пенсию получила и купила чему радоваться что объедаешь лиш бы ребенок не радовался
Слезы радость и многие чусва это чувсва и не надо затыкать ребенка когда он показыавает их тебе, надо давать одыкватную оценку уже с рождения
А то что рацион в еде с этим надо поговорить
Человек это одельная личность со своими интересами и предпочтериями в еде в играх в занятиях не нужно навязывать свое меню, можно просто запрешать переедать тк навредит здоровью от шоколадки ничего катострофического не случится, в дальнейшем она наоборот возможно еще больше усугубит свое предпочтение в еде так как запретный плод сладок
А на счет обоев ребенку просто надо слелать уголок для рисования и все

Гость
#26

Я в своем сообщением привела пример с радостью так как вы делаете с ее грустью нельзя так, дайте ребенку показыаать чувства а свою любовь вы в другом можите проявить а не потому что наругуете стул и успокоите тем самым вы тем самым обесцените ее чувсвтва лиш бы она замолчала

Гость
#27
Гость

То есть ходить в костюмах для праздника средь Бела дня по улице это нормально? Может для гейропы и нормально, а мы в России живем, вся деревня над ней смеются уже

Для маленького ребенка 2 лет, ну забавно, необычно, слегка похикикали между собой, но чтобы тыркали и обзывались , у Вас деревня ненормальных. Это в 10 лет если уже большая вышла, и подростки деревенские, стали троллить, ещё понятно, но чтоб взрослые люди и 2 лет, фигня.
С едой я только не согласен, потом она будет во взрослой жизни припомнит. Если можете ей покупать чуть чуть вкусного, даже скрытно, если диатеза нет. Раз в неделю, ничего плохого не будет.

У нас в метро в Петербурге, парень в юбке ходил ( в скилте), никто не тыркал ( смеялись про себя). А с медвежьими ушами шапки, так каждый день.

Гость
#28

Слишком жирно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: