Гость
Статьи
Вас раздражают такие …

Вас раздражают такие слащавые жёны?

Я в гостях у сестры на пару дней и меня уже подташнивает от её отношения к мужу, это сюсюканье как с ребёнком, взрослые люди 30+ а ведут себя кринжово. Приходит значит муж с работы с пакетом …

Опрос
Раздражают такие жёны?
Автор
144 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Сестра автора говорит мужу "мой котик будет блинчики? и чайку свеженького заварю!"
Автор мужу "Норм мужик, жрать захочешь, сам приготовь".
Угадала?

Гость
#102
Автор

А зачем передо мной так себя вести?

А почему перед вами у себя дома им надо как-то неестественно себя вести? Вы близкая родственница, вы прошли к ним домой, а не они на прием в госучреждение.

Гость
#103
Гость

Тоже не люблю этот детский сад. Котенок в 40+)))))
Есть такие бабы-актрисы, которые чешут языком, вешают лапшу этим дурракам, а те и рады.

Так эти бабы только в выигрыше.

Гость
#104
Автор

Вот вот! Сестра его оближет, сюси муси, чайка нальёт, он как дурачок радуется) По факту он на работе батрачит, а сестра дома за его счёт живёт, а у них даже детей нет. Готовит она вкусно это да, такое пузо отъела, муж вообще окабанел.
Я плохая актриса, не могу вот эти телячьи нежности. Разговариваю обычно по взрослому со своим мужчиной.
Сестру люблю, как человек она хорошая, поддержит, поможет, так что не думайте что я тут помоями поливаю!

У неё женская мудрость как освобождение от работы .

Гость
#105
Автор

Должны понимать что сестра в гостях! Приличие должно быть, муженёк хоть как то сдерживается, краснеет от похвалы, а сестра видимо хочет похвастаться хотя хвастаться тут нечем.

А в чем они проявили неприличие? Сексом у вас на глазах занимались?

Гость
#106
Автор

Не чужой, но границы быть должны, для них может и норм, но у меня кринж и тошнота подступает. В лицо я ничего негативного не говорю сестре, только сказала "ты прямо смущаешь его". "Ты его разбалуешь, на шею сядет" А она ответила мол всё ок ему нравится, мда.

Только пока что это она на его шее сидит, благодаря своей хитромудрости. Учитесь, а не беситесь, в жизни пригодится.

Гость
#107

Не раздражает как явление в паре, но бесит, когда так себя ведут при посторонних людях. Всё-таки интимные сюси-пуси надо оставлять за закрытой дверью. А то недержание какое-то.

#108
Мартиша

И совушка и солнышко и медведько, а сын- котёнок, крокодиленок, когда дятлит- дятлёнок (17 лет, лоб 175+), мяфкаемся все. И я- рыбонька, солнышка и любимая жена. А что, в 40 надо Марь Семеновной и Олегом Палычем становиться? Конечно все это сугубо в семье и личных сообщениях. На улице правда можем иногда забыться и мявкнуть. Но не специально и не часто. Такой вот зоопарк.

Нормальное общение в семье, у меня также.

Гость
#109

Авторка, ну и ду ра ты. А сеструха твоя классная. Я тоже всем мужчинам в семье говорю, что они красавчики, даже папе, которому под 80.

Гость
#110
Дед пихто

У чись у сестры как за мужем ухаживать надо

Первое дельное сообщение от тебя на форуме

Гость
#111
Nov50ru

Если людям нравится и это взаимно, то чего жалкого? На публику разве что не надо. Я тут был в магазине, и она ему орет через 2 пролета, не видя, "зая, ты где????" На вид им обоим лет 30-33+. По мне это уже колхоз и стыдоба.

Зая, котя, солнце - это вообще треш.
А как говорит сеструха автора, мне понравилось - золотой, тигр, красавчик. Круто. У нас приблизительно так же.

Гость
#112
Автор

Вот вот! Сестра его оближет, сюси муси, чайка нальёт, он как дурачок радуется) По факту он на работе батрачит, а сестра дома за его счёт живёт, а у них даже детей нет. Готовит она вкусно это да, такое пузо отъела, муж вообще окабанел.
Я плохая актриса, не могу вот эти телячьи нежности. Разговариваю обычно по взрослому со своим мужчиной.
Сестру люблю, как человек она хорошая, поддержит, поможет, так что не думайте что я тут помоями поливаю!

Женственности в тебе нет. Женственная женщина всегда ласковая. И как следствие, получает обеспечение. А ты поди сама батрачишь.

Гость
#113
Автор

Я стройная, зарабатываю норм. Мне не надо лебезить, хрючево наваривать и облизывать мужика чтобы его удержать.

А сестра удерживает мужа? Ей даже работать не надо, он сам к ней бежит и всё несёт за её ласку.

Гость
#114
Автор

Должны понимать что сестра в гостях! Приличие должно быть, муженёк хоть как то сдерживается, краснеет от похвалы, а сестра видимо хочет похвастаться хотя хвастаться тут нечем.

Она просто не считает нужным сдерживаться при близком человеке.

Гость
#115
Гость

Я своего называю, котенком. А в нем 100 кг и 2 метра роста😁 пеку ему блинчики, ему очень нравится))) и это не на публику, мы всегда такие

Почему котёнком, а не львом или тигром?

Гость
#116

Я вот читаю ветку и поняла, что не нравится мне в сюсюканьях, когда со взрослым мужчиной сюсюкаются как с ребёнком. Называют котёнком вместо льва. Проявлять нежность и ласку - правильно. Общаться с мужчиной как с маленьком - неправильно.

Гость
#117
Гость

А в чем они проявили неприличие? Сексом у вас на глазах занимались?

Просто у авторки нет отношений, вот и бесится.

Марина А.
#118

Да. Потому что они делают это на людях.
Мне в таких случаях начинает казаться, что супруги на деле друг друга не выносят, но для друзей, родных решили разыгрывать идеальную пару. Но они так давно не проявляли заботы друг к другу, что забыли, как это делается.
Отсюда и театральные эффекты "Ах! Мой тигр!" и демонстративные ласки.
У любящих это ведь иначе. Неосознанно, на автомате прикоснуться, полуобнять, проскальзывающие в телефонном разговоре "что, мой родной"?, "да, моя радость", улыбка, когда друг на друга посмотрели. Но уж точно не щипки и прочие грубые заигрывания при сестре ( когда они заведомо не приведут к логическому завершению, гости ж в той же комнате)

Гость
#119

Ну вы автор скажите сестре, что вас смущает их общение когда вы в гостях, сестра у вас видимо недалекая либо специально разыгрывает и издевается. Или просто не приходите если до нее не доходит 🤷🏻‍♀️

Гость
#120
Гость

А в чем они проявили неприличие? Сексом у вас на глазах занимались?

А зачем демонстрировать это ? Чтобы что? Гость даже если это сестра гость.
Меня бы тоже передернуло типа а зачем я пришла чтобы смотреть на это

Гость
#121

А вообще я бы давно подьебнула сестру или ржала бы там, может бы блеванула, а че это сестра же близкий человек 🤣

Марина А.
#122
Гость

Авторка, ну и ду ра ты. А сеструха твоя классная. Я тоже всем мужчинам в семье говорю, что они красавчики, даже папе, которому под 80.

Сказать "красавчик" всем подряд - много чувства не надо. Можно даже не видев человека никогда так его "порадовать".
Не лучше ли:
"Удачный костюм, берём, редко найдёшь вещь на мужика с плечами, а не с пузом". "Па, мне нужен совет эксперта. Расклад таков...". "Нет, сын, я за тебя не волнуюсь, ты умен и удачлив "Ну и гривы у наших львят, родной, твоя генетика. Бонусом шли мозги"." Как прошёл день? Мне нравится слушать, ты классно рассказываешь"." У тебя рука миннезингера. Длинные пальцы - для струн, мускулы - для меча. Сыграй? ". Ну или по ситуации.
Именно по ситуации, к слову, в тему, а не изображать бурный восторг при виде принесенных продуктов. Иначе искренность вызывает сомнения.

Гость
#123

Я такого даже не видела, а вообще прикольно.

Гость
#124

Закпывает чуток

Гость
#125
Гость

Я такого даже не видела, а вообще прикольно.

Ты в своей деревне ваще ничо не видела. Деградище колхозанское на пенсии

Марина А.
#126
Гость

Вспомнила, в соцсетях видела, женщины пишут "спасибо муженьке, мужечке за цветы, что в ресторан сводил". Я бы на месте муженьки обиделась на такое обращение.

Да, тоже всегда удивляло.
На черта к слову "муж" лепить женственный суффикс и окончание? Любимый, супруг, Петенька, Дениска или Шурик, наконец - чем не устраивает? Зачем коверкать обращение к близкому человеку?
Или такой муж, что девочковые окончания сами липнут?

Гость
#127
Гость

А зачем демонстрировать это ? Чтобы что? Гость даже если это сестра гость.
Меня бы тоже передернуло типа а зачем я пришла чтобы смотреть на это

Что она демонстрирует? Она поддерживает привычный стиль общения с мужем у себя дома при близкой родственнице. Демонстрируют на улице.

Марина А.
#128
Гость

Ну вы автор скажите сестре, что вас смущает их общение когда вы в гостях, сестра у вас видимо недалекая либо специально разыгрывает и издевается. Или просто не приходите если до нее не доходит 🤷🏻‍♀️

Не, ну есть вариант, что это намёк, мол, гостю пора оставить хозяев наедине.
Но сестре можно и прямо сказать, без комедий, мол, устали мы, сестрёнка, давай сворачивать вечеринку.

Марина А.
#129
Гость

"Мой тигр добычу принёс, мой золотой, садись я тебе чай заварю, что тебе приготовить мой хороший?" и "красавчик" больше похоже на разговор с котом.

Кстати, да.
Тоже думала, где я это слышала.
О, точно. Не слышала, а говорила.
"Кот-лев. Кот - красавец. Кот добычу принёс. Кот курицу добыл, рискуя жизнью, из кипящей кастрюли. Коту ***"

Марина А.
#130

Белый пушистый зверёк коту, то есть
Не, кот жив и здоров, нормально все с котом, но к плите больше не лезет.

Гость
#131
Гость

Что она демонстрирует? Она поддерживает привычный стиль общения с мужем у себя дома при близкой родственнице. Демонстрируют на улице.

Это многим неприятно лицезреть в том числе и автору, она за этим в гости пришла? Пусть жена подлизывает наедине мужу. Ах!тигр мой🤣🤮

Гость
#132
Марина А.

Не, ну есть вариант, что это намёк, мол, гостю пора оставить хозяев наедине.
Но сестре можно и прямо сказать, без комедий, мол, устали мы, сестрёнка, давай сворачивать вечеринку.

Я тоже так считаю, в любом случае гость тут лишний

Гость
#133
Гость

Что она демонстрирует? Она поддерживает привычный стиль общения с мужем у себя дома при близкой родственнице. Демонстрируют на улице.

Демонстрирует она как раз сестре, разыгрывает сценку а автор зритель и должна восхищаться. Иначе непонятно зачем она «поддерживает» . Не может полчаса не поддержать?) муж наверное обидится и разведется😂 второй вариант что недалекая просто

Глэдис
#134
Автор

Вот вот! Сестра его оближет, сюси муси, чайка нальёт, он как дурачок радуется) По факту он на работе батрачит, а сестра дома за его счёт живёт, а у них даже детей нет. Готовит она вкусно это да, такое пузо отъела, муж вообще окабанел.
Я плохая актриса, не могу вот эти телячьи нежности. Разговариваю обычно по взрослому со своим мужчиной.
Сестру люблю, как человек она хорошая, поддержит, поможет, так что не думайте что я тут помоями поливаю!

Ахаха, прям классика вумана - с ног до головы дэрмицом вымазать, а потом в конце приписать - не подумайте плохого, я не созла, я не осуждаю, помоями не обливаю. Ага, да. Именно это ты, авторица, и сделала. Вали ты из дома сестры побыстрее, да бывай там пореже. И в чужую семью не лезь. Вот именно поэтому они и сошлись - им обоим важны сюси-пуси, им психологически именно так комфортно, возможно и против веса друг друга они ничего не имеют - жрут довольные свои вкусняхи и сюсюкают. С такой сестрой как вы ни врагов, ни подруг завистлавых не надо - вы за всех справитесь. А чтобы не на ваших глазах это все - я уже писала - валите оттуда и пореже там бывайте.

Глэдис
#135
Гость

А зачем демонстрировать это ? Чтобы что? Гость даже если это сестра гость.
Меня бы тоже передернуло типа а зачем я пришла чтобы смотреть на это

Да просто сестра загостилась уже, вот и все.

Гость
#136
Глэдис

Ахаха, прям классика вумана - с ног до головы дэрмицом вымазать, а потом в конце приписать - не подумайте плохого, я не созла, я не осуждаю, помоями не обливаю. Ага, да. Именно это ты, авторица, и сделала. Вали ты из дома сестры побыстрее, да бывай там пореже. И в чужую семью не лезь. Вот именно поэтому они и сошлись - им обоим важны сюси-пуси, им психологически именно так комфортно, возможно и против веса друг друга они ничего не имеют - жрут довольные свои вкусняхи и сюсюкают. С такой сестрой как вы ни врагов, ни подруг завистлавых не надо - вы за всех справитесь. А чтобы не на ваших глазах это все - я уже писала - валите оттуда и пореже там бывайте.

Конечно пусть не ходит к своей сестре. Зачем ей это наблюдать и быть третей лишней. Все просто
А ты что святая что ли?😁

Гость
#137
Гость

Это многим неприятно лицезреть в том числе и автору, она за этим в гости пришла? Пусть жена подлизывает наедине мужу. Ах!тигр мой🤣🤮

А зачем ходить в гости туда, где неприятно? Что за мазохизм ходить к сестре именно тогда, когда муж дома?

Гость
#138
Гость

Демонстрирует она как раз сестре, разыгрывает сценку а автор зритель и должна восхищаться. Иначе непонятно зачем она «поддерживает» . Не может полчаса не поддержать?) муж наверное обидится и разведется😂 второй вариант что недалекая просто

У автора есть выбор приходить в другое время, встречаться с сестрой без мужа на нейтралке, или дома не в то время, когда человек пришёл с работы уставший и хочет у себя дома расслабиться, а не высоким стандартам гостеприимства гостьи (которую он явно не приглашал) соответствовать. Может автору таким способом дают понять, что пора домой? Вот я бы даже без таких демонстраций избегала вечернее время посещений после рабочего дня. Вы, приходя с работы домой, жаждете гостей или раздеться и вытянуть ноги в удобной позе и удобной пижаме? Может автору чуть деликатности и такта не хватает?

Гость
#139

Автор завистливпя брошенка без личной жизни убеждающая себя и окружающих в своей правоте

Гость
#140
Гость

А почему перед вами у себя дома им надо как-то неестественно себя вести? Вы близкая родственница, вы прошли к ним домой, а не они на прием в госучреждение.

По вашей логике, в госучреждении они также себя должны вести. Естественно.

Гость
#141
Гость

По вашей логике, в госучреждении они также себя должны вести. Естественно.

Не приписывайте мне свою логику. У меня она иная. Что и следует из моего поста, который вы неудачно прокомментировали.

Гость
#142
Гость

Женственности в тебе нет. Женственная женщина всегда ласковая. И как следствие, получает обеспечение. А ты поди сама батрачишь.

Можно подумать таких не бросают. У нас одна такая пара, ох, как он не обманул, хотя спектакль показывали классный, все друзья до сих пор помнят

Гость
#143
Автор

Я стройная, зарабатываю норм. Мне не надо лебезить, хрючево наваривать и облизывать мужика чтобы его удержать.

Она его облизывает потому что ей это нравится делать. Не думаю что он из тех кого алым надо удерживать.

Кассандра
#144

Поразительные женщины. Кичатся тем, что облизывают мужика и морально обслуживают по полной программе, и других этому учат. "Мудроженственность", иждивенство, патриархат, женщина-батарейка и суперлюкс-обслуживание тонкой душевной организации мужа-дитятки - и все тааак искренне. Прям верю. А потом попрет дыхание маткой, веды и молитвы на ночь на икону со святым ликом мужа. Показуха, манипуляции, лицемерие, опасные заигрывания с сексизмом в семье (причем в обе стороны). В тяжёлых случаях - реальная вера в это де... мо. А мужик в свою очередь готов в это играть, потому что "здесь он бог". Менталитет - снизу постучали.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: