Гость
Статьи
Нашла у подруги …

Нашла у подруги грязные трусы

Сижу плачу от стыда: нашла у подруги вчера в её квартире грязные трусы, лежащие в комоде среди чистых, и пахло от них жутко, едва в обморок не падала. Подруга увидела, что я зашла в её спальню без разрешения и стала закидывать опросами типа что я делаю там и что выискиваю. Мне даже стыдно было признаться. Я молча без объяснений ушла, теперь она не звонит не пишет. Боюсь подруга поняла, что я расколола её в неряшливости. Что теперь делать??

Таисия
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Боюсь, что она тебе вообще не напишет. )

Али-баба
#2

А что вы искали в чужом комоде?

Гость
#3

Попробуй при встрече извиниться или напиши ей.Может быть простит.
И правда, почему ты рылась в чужом доме в шкафу?

Таисия
#4
Али-баба

А что вы искали в чужом комоде?

Ничего такого не собиралась делать, просто полюбопытничала

Таисия
#5
Гость

Попробуй при встрече извиниться или напиши ей.Может быть простит.
И правда, почему ты рылась в чужом доме в шкафу?

Я, конечно, сожалею, что не туда нос совала свой, но если человеку скрывать нечего, то не должна же быть настолько острая реакция на такое

Гость
#6

Настолько тупая разводка, что уже ахахахах.

#7

Она поняла, что ее "подруга" любит совать носишко куда не просят и копаться в чужом грязном белье. Вот и нет у нее больше подруги. Что делать? В следующий раз включать мозги и в чужом доме вести себя как гость, а не как воровка на доверии.

#8
Таисия

Я, конечно, сожалею, что не туда нос совала свой, но если человеку скрывать нечего, то не должна же быть настолько острая реакция на такое

Я бы вообще с лестницы спустила, если б кто-то тайком полез копошиться в моих шкафах. Фу, аж передергивает даже думать про такое. Интересно - спроси, я покажу. А так тайком - заначку что ли искала, своровать хотела?

Таисия
#9
Злая Кошка

Она поняла, что ее "подруга" любит совать носишко куда не просят и копаться в чужом грязном белье. Вот и нет у нее больше подруги. Что делать? В следующий раз включать мозги и в чужом доме вести себя как гость, а не как воровка на доверии.

Я не гость, а почти близкая ей родственница, даже с одних чашек пили. Поэтому я имела право претендовать на доступ к спальне

Таисия
#10
Гость

Настолько тупая разводка, что уже ахахахах.

Где вы обнаружили разводку?? А? Если ответить нечего - пройдите мимо. Зачем душу мне травить? Мне и так щас плохо!

Таисия
#11
Злая Кошка

Я бы вообще с лестницы спустила, если б кто-то тайком полез копошиться в моих шкафах. Фу, аж передергивает даже думать про такое. Интересно - спроси, я покажу. А так тайком - заначку что ли искала, своровать хотела?

Я не собиралась ничего воровать. Мне такое не присуще. Я свою подругу воспринимала как сестру родную, которая мне даже ближе была, чем настоящая сестра. Подумала, почему бы и не расхаживать у нее в квартире как в своём доме, рассматривая всё, что бросится в глаза

Гость
#12
Али-баба

А что вы искали в чужом комоде?

Воришка или у неё такой фетишь трусы нюхать чужие 🤣

Гость
#13

Вы плохо знаете свою подругу. Оказывается она фетишистка, осознанно не стирает эти трусы что бы их нюхать когда ей одиноко

Али-баба
#14
Гость

Вы плохо знаете свою подругу. Оказывается она фетишистка, осознанно не стирает эти трусы что бы их нюхать когда ей одиноко

Ну вот...как и обычно для сего форума. Подружка-крайняя оказалась. Закинула трусы, да и забыла.А тут любопытный Эркюль Пуаро. Мораль...храните использованые трусы в холодильнике. Пусть любопытные голову сломают.

Гость
#15

А труселя ты по запаху нашла?Шалишь?

Таисия
#16
Гость

А труселя ты по запаху нашла?Шалишь?

По грязным коричневым пятнам

Гость
#17
Таисия

Где вы обнаружили разводку?? А? Если ответить нечего - пройдите мимо. Зачем душу мне травить? Мне и так щас плохо!

Самый лучший учитель - собственные ошибки. Берет дорого, но объясняет доходчиво.

Гость
#18

Неряшливости? Вы слишком много на себя берёте. Может ей нравится класть туда и нюхать. Вы же не знаете зачем она так сделала. Тут скорее не подруга неряшлива, а вы наглая и любопытная. У меня тоже такие есть знакомые, придут в гости и начинают по шкафам и полкам лазить, во все дыры и углы заглядывать. Это реально странно. Мало ли у меня грязных трусов валяется. А вот что движет человеком, который нюхает и выискивает грязь и трусы грязные, тут уже странности психологические, или психиатрические. Нормальный человек свой нос не суете в чужое грязное белье.

Василиса
#19

А что ты там искала?

Диана
#20
Таисия

Я не гость, а почти близкая ей родственница, даже с одних чашек пили. Поэтому я имела право претендовать на доступ к спальне

Рассуждая таким образом,можно тупо развести мужа подруги на кекс и никакой ответственности за это.

Гость
#21

Автор она не неряха. У каждого чела есть трусы и далеко не каждый стирает их сиеминутно. Неряха вы! лазать в чужом белье и еще выносить это на форум

Диана
#22
Таисия

Я не собиралась ничего воровать. Мне такое не присуще. Я свою подругу воспринимала как сестру родную, которая мне даже ближе была, чем настоящая сестра. Подумала, почему бы и не расхаживать у нее в квартире как в своём доме, рассматривая всё, что бросится в глаза

Ага,тут как раз есть тема" Подруга ворует трусы",Вы не та ли подруга?

Диана
#23
Гость

Вы плохо знаете свою подругу. Оказывается она фетишистка, осознанно не стирает эти трусы что бы их нюхать когда ей одиноко

Да ну,кто станет нюхать свои старые грязные трусы,ну разве там остатки спермы любовника.

Sota
#24
Таисия

Ничего такого не собиралась делать, просто полюбопытничала

Такая "любопытная" больше НИКОГДА не переступила бы порог моего дома !
И это очень "мягко" сказано.

Гость
#25
Таисия

Я, конечно, сожалею, что не туда нос совала свой, но если человеку скрывать нечего, то не должна же быть настолько острая реакция на такое

Я ночевала у разных подруг и у меня в мыслях не было шарить по шкафам и комодам...

Гость
#26
Али-баба

Ну вот...как и обычно для сего форума. Подружка-крайняя оказалась. Закинула трусы, да и забыла.А тут любопытный Эркюль Пуаро. Мораль...храните использованые трусы в холодильнике. Пусть любопытные голову сломают.

🤣🤣🤣🤣

#27

Зачем вообще рылась в комоде?

#28
Таисия

Я, конечно, сожалею, что не туда нос совала свой, но если человеку скрывать нечего, то не должна же быть настолько острая реакция на такое

Даже если скрывать не чего сам факт лазанья по чужим вещам не приятен

Гость
#29
Таисия

По грязным коричневым пятнам

На полу?

Таисия
#30
Гость

На полу?

Да блин, вы че тупите. На трусах были пятна, а не на полу!

Гость
#31

Майонезик, ты ли это? Все трясешь старинами?

Гость
#32
Али-баба

А что вы искали в чужом комоде?

Украсть, видно, что то хотела. Змея

Гость
#33

Вернись и постирай трусы

Гость
#34

во-первых, кто вообще в гостях роется в гардеробе. Вы писали, что почти родственница ей. Но всё равно на тот момент Вы были у неё дома в качестве гостя. Ладно, упрекать Вас в этом нет смысла

во-вторых, не по*бать ли конкретно на эти трусы, если они найдены в комоде вместе с чистым бельём? Значит, её нельзя упрекнуть в неряшливости же

в-третьих, мейби девочку за полминуты перед гостеприимством пропоносило, она второпях их спрятала. Любая история могла приключиться. Конечно, это обидно, что она прятала какой-то казус, а Вы вот так беспардонно чёта навынюхивали

Гость
#35
Таисия

Ничего такого не собиралась делать, просто полюбопытничала

Ничего себе любопытство в чужой квартире. Вот к тебе бы домой пришла твоя подруга и стала копаться в твоих вещах, как бы ты реагировала. Это твое не воспитание. А теперь сидишь тут в интернете и трепешься, сплетнями занимаешься, обливая подругу грязью. Ну нашла нестиранные трусы подруги, может она убрала, потому что некогда было постирать. Я бы так никогда не поступил, даже если обнаружил случайно такое. с Ув. Семен.

Киска
#36
Таисия

Где вы обнаружили разводку?? А? Если ответить нечего - пройдите мимо. Зачем душу мне травить? Мне и так щас плохо!

Понюхала и полизала трксики подруги, представляя как можешь её киску?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: