Гость
Статьи
Женская дружба

Женская дружба

Подруга почему то перестала общаться, она сейчас в другой стране, но до этого созванивались регулярно.На днях , я ей отправила фото собаки своей, она мне сказала, что видно что у меня не забот не хлопот."Она замужем ребенок есть, с мужем плохие отношение"....Я ответила больше слать нечего не буду. На след Я день набрала ее , игнор написала смс игнор, она заходит в месенджер все прочитано она видела , думала может обидела чем то ее? Стоит ли еще раз проявить инциативу, или не нужно ее трогать?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

Ну видишь как живётся нашим жензинам зарубежом - не жизнь а мечта 🤣

Гость
#2

Не нужно трогать, она показала, что ваша повседневная жизнь ей не интересна

Ебокотик
#3
Гость

Не нужно трогать, она показала, что ваша повседневная жизнь ей не интересна

А может муж забрал у неё телефон )

Гость
#4
Ебокотик

А может муж забрал у неё телефон )

Как это?)

Ебокотик
#6
Гость

Как это?)

Руками 😀

Ебокотик
#7
🍒

задрюченная ребенком тетка видимо завидует бездетной. тупые лошади рожавшие всегда недолюбливают у кого нет детей

Зато зарубежом 😀

Гость
#8
Ебокотик

Руками 😀

в чём смысл?)

Ебокотик
#9
Гость

в чём смысл?)

Ревность.

Гость
#10

видимо твоя собачка лучше живет, чем ее дитычка. Очень обидно

Гость
#11

Такая же фигня, тоже как уехала заграницу все меньше и меньше общение, даже уже с праздниками перестали друг друга поздравлять, плюс со стороны вашей подруги прослеживается явная зависть, на чужбине жить поверьте тяжелее, кто бы и что не говорил, это вам не на отдых ездить. А уж если там у нее с мужем проблемы, то походу дело труба…

Гость
#12
Ебокотик

Ну видишь как живётся нашим жензинам зарубежом - не жизнь а мечта 🤣

Не так там радужно, как кажется, поверьте, особенно если вырос в иной обстановке, если приезжий, все другое и все чужое.

Гость
#13

Детский сад. Вас жизнь развела в разные стороны. Вместо того, чтобы это принять, ты выносишь мозг.

Ебокотик
#14
Гость

Не так там радужно, как кажется, поверьте, особенно если вырос в иной обстановке, если приезжий, все другое и все чужое.

Это была ирония 😀

Гость
#15
Ебокотик

Ну видишь как живётся нашим жензинам зарубежом - не жизнь а мечта 🤣

Беженцам везде плохо живется

Гость
#16
Гость

Не так там радужно, как кажется, поверьте, особенно если вырос в иной обстановке, если приезжий, все другое и все чужое.

Ничего, война закончится и она вернется домой.

Гость
#17

Я бы после того как она на собаку отреагировала, на.к.у.й ее в мыслях послала и больше не общалась

Гость
#18

Женская дружба?
Послушайте Мавроди про женщин, кто они такие, напирмер про женскую турму или феминисток на острове - эксперимент.

Гость
#19

Зачем слать фото своих животных? Не понимаю. Какой реакции вы ожидаете от подруги? Мне тоже как то прислали такое фото, я промолчала. Или еще начинают заваливать фотками своих детей. Нафиг оно мне надо??

ФИО
#20
Гость

Зачем слать фото своих животных? Не понимаю. Какой реакции вы ожидаете от подруги? Мне тоже как то прислали такое фото, я промолчала. Или еще начинают заваливать фотками своих детей. Нафиг оно мне надо??

Чейто? Я например обожаю собачек) если бы мне прислали фото собачки, я бы умилилась, а вот если бы спиногрызину свою - вот тут я правда не понимаю что в голове и кому это интересно.

ФИО
#21

Автор, по опыту скажу, что детный бездетному не товарищ. Вам самой то интересно с этой подругой? у рожавших недавно женщин весь фокус смещен на их ребенка, интересы тоже сужаются до этого ребенка, плюс, как выше писали, они вечно затраханные бытом, замученные. Найдите себе новую подругу, и не парьтесь. Люди расходятся интересами в ходе жизни, это естественно.

Гость
#22

Го в но подруга. Получается ты должна писать только о том что важно для нее? А почему бы ей не разделить твою радость, полюбовавшись на собачку?

Гость
#23
Гость

Го в но подруга. Получается ты должна писать только о том что важно для нее? А почему бы ей не разделить твою радость, полюбовавшись на собачку?

Если она напишет - милая собачка, то авторша завалит ее еще остальными фотками этой собаки. Я знаю таких, любят спамить.

Гость
#24
Гость

Не нужно трогать, она показала, что ваша повседневная жизнь ей не интересна

Я тоже думаю не буду больше ей писать, будет желание сама напишет наберет

Гость
#25
Гость

Детский сад. Вас жизнь развела в разные стороны. Вместо того, чтобы это принять, ты выносишь мозг.

Ты знаешь какое у наа общение было?!Нет!!!!Значит не вякай ! Я у таких как ты не спрашивала !

Гость
#26
Гость

Если она напишет - милая собачка, то авторша завалит ее еще остальными фотками этой собаки. Я знаю таких, любят спамить.

Та нет с чего бы? Не утрируйте

Гость
#27
Гость

Го в но подруга. Получается ты должна писать только о том что важно для нее? А почему бы ей не разделить твою радость, полюбовавшись на собачку?

Я ее проблемы выслушивала, больше не буду

Гость
#28
Гость

Ты знаешь какое у наа общение было?!Нет!!!!Значит не вякай ! Я у таких как ты не спрашивала !

Ты, главное, успокойся. Как она тебя ещё не забанила??! Святая женщина.

Гость
#29
Гость

Ты, главное, успокойся. Как она тебя ещё не забанила??! Святая женщина.

Иди н....й🤣"советчица " закаканая

Гость
#30
Гость

Ты, главное, успокойся. Как она тебя ещё не забанила??! Святая женщина.

Упакойся "советчица"🤣🤣🤣🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

#31

Не трогайте. Пусть живёт как хочет.

Гость
#32

Отстань от нее.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема