Гость
Статьи
Чем занимается ваш муж …

Чем занимается ваш муж после работы???

Муж приходя с работы, первым делом включает компьютер. Потом ужинает.. ну и пока не ляжет спать - за компьютером на развлекательных сайтах. Как у вас?

Ирина
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Графиня Фоско
#51

Мамаша 25 - а он хотя бы застрахован?

Булавка+
#52

Падонаг Сударь, вот когда подрастете чуток тогда и поговорим, ок? Ну я так думаю вам до психологической зрелости этак десяточек остался))) А пока живите как живете, мы все это уже проходили, спасибо не хочется как-то больше.

Булавка+
#53

Зато мои родители к примеру жили очень весело даже ни разу не уныло, что моя маменька бежала из такого развеселого брака роняя тапки то, только после пары замужеств и разводов с моим собственным отцом. Шекспировские страсти просто нервно курят в сторонке. Спасибо, насмотрелась я в своем детстве сполна такие радости бытия. Ни за что и никогда!!!

Графиня Фоско
#54

Булавка+ - а какой породы рыбки? Муж может подсказать, если проблемы - аквариумист с 50-летним стажем...

Падонаг
#55

Булавка+, ага когда я типо созрею для того, чтобы засесть перед телеком отрастить брюхо и носить в клювике женушке и детям всю зп! А женушка меня будет чайком с мятом поить! Тьфу аж передернуло. Не, лохов себе ищите для чайка и размножения! А я с молоденькими-упругенькими-нерожавшими телочками по классным кабакам потусую.

Графиня Фоско
#56

Булавка+ -+1000... Хотя мои родители недавно отметили 43 года счастливого брака...

Гость
#57

Да так же.Комп,ужин потом на диване носки сушит,потом ублажаем одноглазую змею,а потом- спать!

Падонаг
#58

Булавочка, так у теюя убогое дество! Все понятно

Графиня Фоско
#59

Падонаг 55 - было бы что носить...Поверьте, что Вы будете котироваться у молодых-нерожавших только насколько хватит бумажек...

Булавка+
#60

54 гыг )) А я собственно не знаю, мы покупаем так наугад выбираем по принципу "дайте нам этих пяток и этих пару. Они не съедят друг друга? нет? Замечательно". По-моему моллинезии есть

Булавка+
#61

55 К вашему сведению с мужем я зарабатываю наровне. У каждого по машине, только удобнее нам ездить на одной, так веселее.

Графиня Фоско
#62

Падонаг 58 - возражу - у меня - идеальное детство. Искала мужа, соответствующего моему отцу и приданому. Таки ж нашла!!! А ориентиры Булавки - правильные!!!

Булавка+
#63

ПадогаГ, миленький, а что ты так взвился на мятку-то? У тебя проблемки с потенцией? Может быть моему мужу 35, но у него все более чем нормуль. А мяту я себе и ребенку завариваю, ему педиатр прописал. Убогий ты какой-то мужичонка. Ни ума ни фантазии

Графиня Фоско
#64

Булавка+ 60 - Моллиенизиям температура нужна большая, чем другим рыбам!!! Их вообще отдельно держат. Умирают от холода!!! И на каждую рыбку - не менее 100 смх3 аквариума!!!

Просто Мария
#65

Падонаг, ваша позиция вполне объяснима для 17-20 летнего парня.

Не москвичка
#66

У нас по разному.Часто в нарды играем или шахматы.Иногда в инете сидим.В поисках фильмеца интересного....Досуг у нас общий.

Булавка+
#67

Графиня. Спасибо, будем знать.

Графиня Фоско
#68

А еще, мне кажется, у любого партнера в браке должно быть личное пространство. Мы с супругом книги ваяем, но до издательства друг другу читать не даем - как пример. И что мне не хотят рассказать - того я и не добиваюсь.

flo
#69

68, "ваяем книги")) а скульптуры не пишете?
что заа язык косный? Графиня, а разговаривает, как девка из подворотни.

Мур Мяу
#70

в свинг клубы ездим или устраиваем вечеринку дома...еще на рыбалку через день ездим за щуками....

-булавка
#71

По-моему булавка одинокая "старая дева" и день и ночь шарящая по вумену, нет у нее ни мужа .ни детей , ни британца. ни "мадам бовари" на ночь - всё выдумка про то как должно быть на самом деле. булавку эту хлебом не корми а дай потусоваться на сайте про брошенных жен и любовниц и везде со своими "уиными " советами.;-))))))))))

#72

И зачем друг на друга накинулись... У всех свои интересы: если кому-то комфортно каждый день на танцы бегать - пожалуйста, а другие лучше в обнимочку у телека посидят :)
Главное - чтобы желания в паре совпадали ;))

О наших вечерах: ужинаем, болтаем, играем с кошкой, смотрим фильмы, ну и так далее :)) По выходным гулянки с друзьями, бассейн, коньки, кино... :) Все счастливы) (ттт)

Иголка
#73

71.Ага,точно,я тоже заметила.Еще клеится к каждому на всех ветках,как незамужняя.

солнцепляска
#74

да может и замужняя, только вот это её желание прокричать всему свету об успешности собственной персоны вызывает недоумение - "Ай я, ай да молодец, а вы читайте и завидуйте!". Скучно.

Кошшшка
#75

71, а я сначала прочитала пост Булавки 27 и порадовалась, а потом думаю: стоп, что-то тут не то... Уж как-то все слишком идеально... как в американском фильме)). Большой стол, все улыбаются, обсуждают семейные дела, читка Флобера...

Мамаша
#76

51, знаете, муж не застрахован. Но об этом как-то не думается. Если что, мне с детьми будет на что жить, даже очень не плохо. Только дело-то не в этом! Мы его любим...

Just_Girl
#77

Каждому своё конечно, но такие вот "прелести" семейной жизни с кошками, рыбками и чаем вызывают зевоту...Может после 30 я иначе заговорю, я мне всё это будет нравится...кто знает...но не хотелось бы..Мой братец с женой тоже живут душа в душа, жрут пиццу у телека по ночам, сына растят и ремонт делают...Отъелись до 100 кг каждый, никуда дальше города не выползают, но счастливы...Если счастье есть то неважно, что застоявляет тебя его чувствовать, если это действительно счастье) И присоединюсь к большинству насчет Булавки...что-то тут не так) Робота, дети, пробки и постоянно на форуме...сомнительно)

undo
#78

мы на конюшню едем, или чаи гоняем. и так работа адреналиновая, чтоб по вечерам перетруждаться. не вижу ничего унылого в том, чтоб телевизор посмотреть. ругают обычно те, кому драйва по жизни не хватает

Гость
#79

О каких полчаса-час на вумане вечером пишет Булавка+?:))... Она тут круглосуточно:)

Гостья
#80

25 -я вам завидую(( Тоже так хочу!

бублик
#81

блин какое это фуфло ваш мятный чай и прочее. тоншно-с. человек должен быть свободный. и заниматься чем он хочет. любые ограничения - плохо. а семья и прочее - это болото. а рыбки - фуфло. быдляцкая программа какая то пожрать, попить чайку и потрахаца после работы. фу.

Тави
#82

шашлык.Я от компа и на работе устаю, а у него его не так много по работе, поэтому прощаю ему посиделки вечерние в инете, правда ему некогда на работе в него зайти, а ведь хочется, ну правда не до фанатизма.А телевизор присутствует конечно (особливо когда футбол), но параллельно с компом,ноутбук вот он.. на диване и перед телевизором, с него и вещаю)))Сын взрослый и его уже постоянно дома не бывает, привыкаем вот опять к жизни вдвоем. Нам по 44 года.

ЧСВ-9000-тян.
#83

Онанизмом, просмотром ЦП, детской расчленёнки, хождением на двач, троллингом в контакте и т.д. и т.п.

Мака
#84

приходит. ест и за компьютер до самой ночи................ всё! :) в выходные просыпается - за комп.... ест и за комп до самой ночи. всё! :)))

Вечная студентка.......
#85

работа,гараж, телевизор, ужин, спать

гость
#86

а мой приходит через день и то позно.поел если голодный и спать.веселуха не могу(((

#87

Мой приезжает только на выходные(работает в другом городе),так что у нас получается типа гостевой брак.

Гость
#88

48.Зачем молодому мужику тетки с котиками и детки? Вот когда на горизонте замаячит старость, только тогда. Кстати, чай с мятой действует, как успокоительное средство и подавляет мужскую активность в постели.

звезда
#89

мята очень плохо влияет на мужскую потенцию. булавка, дозавариваетесь)))))))

Гость
#90

Да что вы на Булавку накинулись?! Разве плохо? Мы тоже время проводим вместе, правда книги вслух не читаем. Муж забирает меня с работы, мы вместе готовим ужин, потом в зависимости от настроения - можем каждый на свое компе играть, можем телик смотреть в обнимку, можем кошку мучить. По пятницам любим немного расслабиться - кафе, друзья и т.п. В выходные у кого настроение есть готовит что-нибудь вкусненькое.

Chery Lady
#91

А мой обычно телик смотрит или в и-нете лазит. А если после пьянки домой приходит - то просто маньяком становится: пристает грязно :-). А я от него скрываюсь, т.к. боюсь что по пьянке в попу изнасилует.

Гость
#92

Какие же мужики уроды!!! Приходит с работы смотрит телек и это нормально, причем приходим с работы в одно время, а я блин ужин приготовь, прибери, вещи развесь, с детьми позанимайся, а этот *** чешет , на любую просьбу огрызается, ладно бы , но и не разговариваем почти, как будто со стенкой живу , бесит бесит бесит, хочется любви ласки взаимопонимания, а не эту дермовую жизнь (((((