Гость
Статьи
Как завести себе …

Как завести себе любовника?

Мне 30 лет, с мужем не живем, собрались разводиться, ребенку всего лишь 1.11 мес. Вот вы все пишите, заводи любовника если что то не в порядке с мужем, а как завести то? это и в плане психологического аспекта и в плане времени. В плане психологии, очень трудно перейти тот барьер, что оч.долго был один муж, а теперь у меня будет другой мужчина.... надеюсь понимаете меня женщины? А насчет времени, куда своего ребеночка девать? Везти его к свекрам со словами "я побежала на свидание"? (больше в городе нет никого, кому можно доверить ребенка) Да и где искать этих любовников то? никуда не хожу кроме работы (недавно вышла после дек. отпуска) Или ставить крест на своей личной жизни? Подскажите, как вы, решали эти вопросы. Может совет какой дадите, очень надеюсь, т.к. не с кем так поделиться, как с вами....

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

а зачем так срочно любовника? Ипацца охота прям аж немогу? Занимайтесь ребенком и голову себе не забивайте!!

Антибабщик
#2

Автор, до трехлетнего возраста ребенка вам есть чем заняться! А к тому времени и мужчина появится. К тому-же не думаю, что суперски заниматься сексом с мужчиной, думая а не течет ли молоко из груди, которой вы кормите ребенка )))))))))

Гость
#3

Сакура, да охота . А тебе не охота?

Фригидным вообше живетса очен легко.

Я так долго вынашивала мысл о лубовнике. Наконец свершилос.

Сейчас вот жду его в кафе, пойдем Ипацца!

#4

думаю, у вас и так есть чем заняться, е не целенаправленно иобаря искать....

Извините за вопрос, а как вы выглядите после родов? Без обид.

Секунда
#5

Что значит "после родов"? Ребенку почти 2 года! Теперь она всю жизнь что ли "после родов" будет? И где написано, что автор до сих пор кормит грудью? Почему из груди вдруг должно молоко потечь?

По теме - отвезти ребенка свекрам и отправиться на свидание. По-моему, супер вариант.

Линда
#6
Гость

Сакура, да охота . А тебе не охота? Фригидным вообше живетса очен легко. Я так долго вынашивала мысл о лубовнике. Наконец свершилос. Сейчас вот жду его в кафе, пойдем Ипацца!

И правильно сделаете! А Сакуре завидно просто, она не знает, видимо, ЧТО с любовниками делают!

Гость
#7

Хм, а мой тащицца от того что молоко у меня )))

гостья 2
#8

ВЫ или дурочка или нас за дураков держите.Разводиться собрались ,а любовника ни-ни.И вообще бред написали.ПООСТЫНЬТЕ!

Гость
#9

Дуры бабы.

#10

Эх, еще один повод для тутошних мужичат нашу сестру повалять в грязи. Даже немножко обидно.

Автор
#11
Сакура

думаю, у вас и так есть чем заняться, е не целенаправленно иобаря искать.... Извините за вопрос, а как вы выглядите после родов? Без обид.

Грудью я не кормлю уже, выгляжу хорошо. Всегда была стройной, это для меня не проблема. Недавно вернулась на работу (после декрета) услышала в свой адрес кучу комплементов от женщин. Так что с этим порядок. Вопрос в другом, в психологии, я пока и мысли такой не допускаю, но когда то ведь придется свою жизнь личную устраивать. Пока я только страдаю по мужу и не представляю себя с другим.

Автор
#12

Может кто сталкивался с таким психологическим аспеком, да и еще, какой промежуток времени вам, женщины, понадобилось, для новых отношений. Поделитесь историей своей. Очень жду.

Автор
#13
гостья 2

ВЫ или дурочка или нас за дураков держите.Разводиться собрались ,а любовника ни-ни.И вообще бред написали.ПООСТЫНЬТЕ!

Гостья, я вас не поняла. Да, собрались разводится, так захотел муж, но это уже другая история, я понимаю что уже чашу нашу не склеить и иногда кажется что это мой единственный мужчина и с другим я быть не смогу. Вы гостья, вряд ли поймете, что творится у меня в душе.

#14
Автор

Сакура

думаю, у вас и так есть чем заняться, е не целенаправленно иобаря искать.... Извините за вопрос, а как вы выглядите после родов? Без обид.

Грудью я не кормлю уже, выгляжу хорошо. Всегда была стройной, это для меня не проблема. Недавно вернулась на работу (после декрета) услышала в свой адрес кучу комплементов от женщин. Так что с этим порядок. Вопрос в другом, в психологии, я пока и мысли такой не допускаю, но когда то ведь придется свою жизнь личную устраивать. Пока я только страдаю по мужу и не представляю себя с другим.

я прочитала 11 мес. ребенку

Автор
#15
Секунда

Что значит "после родов"? Ребенку почти 2 года! Теперь она всю жизнь что ли "после родов" будет? И где написано, что автор до сих пор кормит грудью? Почему из груди вдруг должно молоко потечь? По теме - отвезти ребенка свекрам и отправиться на свидание. По-моему, супер вариант.

Спасибо за поддержку, вы правы

Автор
#16
Сакура

Автор

Сакура думаю, у вас и так есть чем заняться, е не целенаправленно иобаря искать.... Извините за вопрос, а как вы выглядите после родов? Без обид. Грудью я не кормлю уже, выгляжу хорошо. Всегда была стройной, это для меня не проблема. Недавно вернулась на работу (после декрета) услышала в свой адрес кучу комплементов от женщин. Так что с этим порядок. Вопрос в другом, в психологии, я пока и мысли такой не допускаю, но когда то ведь придется свою жизнь личную устраивать. Пока я только страдаю по мужу и не представляю себя с другим.

я прочитала 11 мес. ребенку

Ребенку почти 2, отдала в д.сад. Я писала о своей проблеме с мужем, но этой ветки уже нет, там все пишут "заведи любовника" типа, а я вот подумала, каково это? как бывает у других? я раньше таких мыслей даже не допускала. По натуре я очень чесный человек, никогда не допускала хоть малейшего флирта, все попытки всегда отрубала. А тут осталась одна и теперь понимаю, что мужчины народ не благодарный, не нужно полностью быть поглощенной им. Понимаете меня?

Гость
#17

А вы из какого города?

R.Bestiya
#18

я развелась с мужем, когда дочке всего пол года и тоже со всех сторон кричали - заводи любовника, устраивай личную жизнь! Но это невозможно было - ребенка деть некуда, она еще маленькая совсем была, да и потенциальные женихи побаивались, что я папу для ребенка ищу, чтобы материальную ответственность свалить. Потом решила, что вот подрастет доня, отправлю в садик, сама на ноги встану, самостоятельней, время свободное появится, вот и устрою тогда жизнь свою личную. С тех пор прошло уже 5 лет. Дочка в саду, у меня прекрасная работа, хорошая зарплата, родители готовы с ней сидеть когда надо, квартира у меня своя,и сама я хороша, и стройная и симпотичная и хозяйка, что еще нужно? А любовника как не было, так и нет ... в чем прблема - не пойму?

Т. е. были мужчины конечно, но больше месяца никто не задерживался.

#19

понимаю, конечно. Просто мне ваш ход мыслей не очень нравится...вот просто взять и завести любовника...как-то оно вроде должно быть не так цинично...человек понравиться должен хотябы внешне...

мои знакомые находят любовников на сайтах знакомств и очень довольны.

R.Bestiya
#20

я вот не могу от мысли отделаться, что я пытаюсь на кого-то ответственность за ребенка переложить, то есть, я хотела сказать, мне кажется, что мои потенциальные женихи так думают.

на самом деле, я вполне сама себя и ребенка обеспечиваю, в жилье не нуждаюсь, да и папа у нее есть, живой и здоровый.

Гость
#21
R.Bestiya

я вот не могу от мысли отделаться, что я пытаюсь на кого-то ответственность за ребенка переложить, то есть, я хотела сказать, мне кажется, что мои потенциальные женихи так думают.

на самом деле, я вполне сама себя и ребенка обеспечиваю, в жилье не нуждаюсь, да и папа у нее есть, живой и здоровый.

Ну у вас же на лбу не написано, что вы вся из себя такая самостоятельная. Кстати, не факт, что заполучив мужчину, вы не расслабитесь и не попробуете перевалить на него груз. Даже самостоятельные женщины частенько думают о том, чтобы кому-нибудь на шею сесть. А времена сейчас такие, что лохов все меньше...

зимняя вишня
#22

сначала разведитесь, очистите место для новых отношений, тогда и любовника найдете

Автор
#23
R.Bestiya

я развелась с мужем, когда дочке всего пол года и тоже со всех сторон кричали - заводи любовника, устраивай личную жизнь! Но это невозможно было - ребенка деть некуда, она еще маленькая совсем была, да и потенциальные женихи побаивались, что я папу для ребенка ищу, чтобы материальную ответственность свалить. Потом решила, что вот подрастет доня, отправлю в садик, сама на ноги встану, самостоятельней, время свободное появится, вот и устрою тогда жизнь свою личную. С тех пор прошло уже 5 лет. Дочка в саду, у меня прекрасная работа, хорошая зарплата, родители готовы с ней сидеть когда надо, квартира у меня своя,и сама я хороша, и стройная и симпотичная и хозяйка, что еще нужно? А любовника как не было, так и нет ... в чем прблема - не пойму? Т. е. были мужчины конечно, но больше месяца никто не задерживался.

Как я вас понимаю. Видимо попадаются мужчины, которые боятся ответственности.... Я, если разведусь, уже не хочу замуж, просто не обременительных отношений и всё. А вы как думаете по этому поводу?

Автор
#24
зимняя вишня

сначала разведитесь, очистите место для новых отношений, тогда и любовника найдете

Это понятно, я спрашиваю у кого как было, просто интересно.

Элен
#25

Не переживайте, не только у Вас такие мысли. Хочется и самца,и опору в одном лице, да и вообще женщина так устроена - ей нужен кто-то. Сначала выберите мужичка, потом начинайте к нему аккуратно подкатывать. Если клюнет, далее место встречи. Он возможно сам в рабочее время вам предложит вариант, или по вечерам будет приходить, когда ребенок спит уже. Было бы желание, а вожможность найдется. Удачи!!

Автор
#26
Элен

Не переживайте, не только у Вас такие мысли. Хочется и самца,и опору в одном лице, да и вообще женщина так устроена - ей нужен кто-то. Сначала выберите мужичка, потом начинайте к нему аккуратно подкатывать. Если клюнет, далее место встречи. Он возможно сам в рабочее время вам предложит вариант, или по вечерам будет приходить, когда ребенок спит уже. Было бы желание, а вожможность найдется. Удачи!!

Элен, спасибо вам за понимание.... Надеюсь, я смогу справитьсяс мыслями что изменяю мужу и что это не хорошо... Для этого я и создала ветку, чтобы узнать, как это на психологическом уровне.

Мудрая женщина
#27

А нужно ли вам это вообще? Сейчас, я имею в виду. Зачем торопить события, придите в себя, настройтесь на новую жизнь и пусть осознание того, что вы снова одна и свободны потихонечку закрепляется в вашем мозгу. Поспешность в этом деле ни к чему. Вам потребуется некоторое время, чтобы перестроить себя как женщину. Желайте, стремитесь, но не прилагайте слишком много усилий - все самое лучшее случается неожиданно.

Иришка
#28

А у меня подружка замужем, ей 22 года, имеет полугодовалую дочь и прекрасно развлекается с любовником((( Дело не в возможностях, а в желании.. Решайте автор сами где и как

Гость
#29

Автор, хосспади, ну что же здесь такого сложного?? Выставляешь свою анкету на сайте знакомств, пишешь, что хотелось бы найти человека, с которым можно легко и приятно провести время. Что любишь секс. ВСЕ!! Выстроится очередь, а ты выбирай по вкусу.

Гость
#30

Да, автор, только с женатыми не связывайся. Пусть будет свободным, мало ли, а вдруг понравитесь друг другу.

Леди
#31

Мне 28лет.Из них 7 лет с ним.Ребенку 5лет.Все отлино,но секс никакой.Хорошо выгляжу,есть поклонники.Но боюсь начать_вдруг муж узнает.Разводиться не хочу_все устраивает кроме секса.Как решиться?Какой должен быть любовник,чтоб не пошел потом всем рассказывать что я гуляю?..

Оксана
#32

о

Оксана
#33

Мне 28лет.Из них 7 лет с ним.Ребенку 5лет.Все отлино,но секс никакой.Хорошо выгляжу,есть поклонники.Но боюсь начать_вдруг муж узнает.Разводиться не хочу_все устраивает кроме секса.Как решиться?Какой должен быть любовник,чтоб не пошел потом всем рассказывать что я гуляю?..

Но это и будет именно "гуляю".Женщинам порой тоже хочется "новых ощущений" как и мужчинам. Но если что-то мужчинам в нас не нравится и они начинают делать попытки нам изменить, нам становится больно и очень обидно. Так зачем, Леди, сразу смотреть налево? Может стоит с мужем что-то новое попробовать? Ну а если уж не получится, тогда желание все равно не пропадет... Все таки и мы на мужчин в этом смысле похожи)

Сергей
#34

Кому нужен симпатичный любовник?

Сергей, 28 лет, 190 см.,атлетического телосложения, В\О, Москва.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: