Гость
Статьи
Нужен совет …

Нужен совет девчонки!!!

Девочки милые, подскажите как быть, а то уже мозги вообще не варят! Муж ушел к любовнице, оставил меня с дочкой(4 месяца), она мне звонила, унижала, смеялась, что какая я плохая, а она хорошая что он к ней ушел! А теперь прошло пол года, муж просится назад, прощения просит, и все в таком духе(мы с ним не в разводе), самое что хреновое что любовница беременна! Я знаю что он подонок, наделал детей и не может дать им толку, просто хочется его принять что бы она почувствовала как мне тогда было одной с ребенком на руках, что бумеранг всегда возвращается! Что скажете мне делать, а то я запуталась, подскажите как лучше сделать?

Инна
29 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1
Инна

наделал детей и не может дать им толку

))

мики
#2

Лучше сделать не из чувства мести, а из собственных желаний.

Хотите с ним жить с чистого листа - Бог в помощь. Хотите жить, чтобы быть ему вечным Судьей - лучше не начинайте

Девочка
#3

инна, тут вам советчиков нет, вы знаете своего мужа и решать только вам. но я бы на вашем месте приняла мужа обратно, все делают глупости. тем более что у вас дочка, а любому ребенку лучше жить в полной семье.

Гость
#4

Донор спермы, блин.

Гость
#5
мики

Лучше сделать не из чувства мести, а из собственных желаний. Хотите с ним жить с чистого листа - Бог в помощь. Хотите жить, чтобы быть ему вечным Судьей - лучше не начинайте

Согласна

Гость
#6

Примите его. чтобы ей сделать больно. А потом сделайте ему пинок под зад. этим самым ему сделаете неприятно и поднимите за счет его свое достоинство, А потом он обратно к своей мадаме побежит. вот будет смеху. Не забудьте когда он к вам вернется. позвонить ей и наговорить разных гадостей(хотя можете и не звонить. она сама позвонит). пожелайте ей выкидыша..Ну я бы так сделала)

#7
Гость

мики

Лучше сделать не из чувства мести, а из собственных желаний. Хотите с ним жить с чистого листа - Бог в помощь. Хотите жить, чтобы быть ему вечным Судьей - лучше не начинайте

Согласна

+1

Гость
#8
Гость

Примите его. чтобы ей сделать больно. А потом сделайте ему пинок под зад. этим самым ему сделаете неприятно и поднимите за счет его свое достоинство, А потом он обратно к своей мадаме побежит. вот будет смеху. Не забудьте когда он к вам вернется. позвонить ей и наговорить разных гадостей(хотя можете и не звонить. она сама позвонит). пожелайте ей выкидыша..Ну я бы так сделала)

именины сердца у тебя, а не жизнь, как я посмотрю.

Надя
#9

Да,да, накажи его. И ее заодно.

гость
#10

может не надо его принимать?

а то он потом снова будет скакать туды-сюды,только вам хуже от этого будет,лишние нервы и т.д.

лучше найдите другого))))ему от этого больнее будет,а вам лучше)))счастья вам)))

знаю как тяжело,сама осталась с ребенком одна,когда дочке было всего 2 недельки

Зазноба
#11
Гость

Донор спермы, блин.

спермодон!

Genny
#12

У моей знакомой история - один в один. Тоже муж приполз обратно, а та беременная. Потом выяснилось, что она сама его выгнала и ему идти некуда было. Вот и пошел обратно к жене. Но она его не приняла обратно. Он опять побежал к любовнице. Вообщем, бегает до сих пор...зараза!

Зазноба
#13

Если решите принять ( а ябы так и сделала), то прежде обязательно поставьте ему условия: никакой мат помощи любовнице и контактов типа как ребёнок поживает!!! Женщины с форума может ещё чего посоветуют.

Гость
#14
Инна

Девочки милые, подскажите как быть, а то уже мозги вообще не варят! Муж ушел к любовнице, оставил меня с дочкой(4 месяца), она мне звонила, унижала, смеялась, что какая я плохая, а она хорошая что он к ней ушел! А теперь прошло пол года, муж просится назад, прощения просит, и все в таком духе(мы с ним не в разводе), самое что хреновое что любовница беременна! Я знаю что он подонок, наделал детей и не может дать им толку, просто хочется его принять что бы она почувствовала как мне тогда было одной с ребенком на руках, что бумеранг всегда возвращается! Что скажете мне делать, а то я запуталась, подскажите как лучше сделать?

вы же женщина.

женщина разве может делать сознательно плохо другой женщине? вы себя ни в жизнь не простите.

а ее жизнь и так накажет, поверьте. Просто вам не надо лезть в эту грязь. Не для нее - для вас

Гость
#15

Инулик, у тебя комплекс неполноценности. Уверенная в себе женщина , когда ее так опустят, как тебя твой донор спермы опустил, скажет "не судьба", и будет жить дальше. Жертва будет о бумерангах рассуждать, и планы мести строить.

Mars
#16

Мне кажется, в такой ситуации, вам лучше остаться одной и не принимать человека, который вас предал. Найдете себе еще мужчину, который не предаст и будет лучше прежнего.

А тот, кто предал однажды, предаст и дважды.

Ну, лично мое мнение

Зазноба
#17
Гость

Инулик, у тебя комплекс неполноценности. Уверенная в себе женщина , когда ее так опустят, как тебя твой донор спермы опустил, скажет "не судьба", и будет жить дальше. Жертва будет о бумерангах рассуждать, и планы мести строить.

Но она не станет в одочасье уверенной в себе с грудным ребёнком на руках.

Гость
#18
Инна

Девочки милые, подскажите как быть, а то уже мозги вообще не варят! Муж ушел к любовнице, оставил меня с дочкой(4 месяца), она мне звонила, унижала, смеялась, что какая я плохая, а она хорошая что он к ней ушел! А теперь прошло пол года, муж просится назад, прощения просит, и все в таком духе(мы с ним не в разводе), самое что хреновое что любовница беременна! Я знаю что он подонок, наделал детей и не может дать им толку, просто хочется его принять что бы она почувствовала как мне тогда было одной с ребенком на руках, что бумеранг всегда возвращается! Что скажете мне делать, а то я запуталась, подскажите как лучше сделать?

так и будет он скакать, то к одной то к другой. Дело ваше, а я бы не приняла назад.

Гость
#19
Гость

Примите его. чтобы ей сделать больно. А потом сделайте ему пинок под зад. этим самым ему сделаете неприятно и поднимите за счет его свое достоинство, А потом он обратно к своей мадаме побежит. вот будет смеху. Не забудьте когда он к вам вернется. позвонить ей и наговорить разных гадостей(хотя можете и не звонить. она сама позвонит). пожелайте ей выкидыша..Ну я бы так сделала)

К тому времени он авторше еще ребенка заделает и сам побежит к любовнице.

Рюмка водки
#20
Гость

Примите его. чтобы ей сделать больно. А потом сделайте ему пинок под зад. этим самым ему сделаете неприятно и поднимите за счет его свое достоинство, А потом он обратно к своей мадаме побежит. вот будет смеху. Не забудьте когда он к вам вернется. позвонить ей и наговорить разных гадостей(хотя можете и не звонить. она сама позвонит). пожелайте ей выкидыша..Ну я бы так сделала)

Отличный совет!

А можно просто сказать его пассии, что ж ты хреновастая такая, мужик забегался, все пороги оббил мне))) Примите если хотите на пару дней, чтоб психику себе и ребёнку не ломать привыканием отвыканием. а потом просто скажите, что вам с ним неинтересно и вообще он вам нафиг не нужен.

Пусть ищет дальше лохушек))) Бычок осеменитель)))

Гость
#21

если его любите-примите,если нет- последнее дело что-то делать из-за мести,вам это здоровья не прибавит.

Гость
#22
Зазноба

Если решите принять ( а ябы так и сделала), то прежде обязательно поставьте ему условия: никакой мат помощи любовнице и контактов типа как ребёнок поживает!!! Женщины с форума может ещё чего посоветуют.

Смеетесь? Такому поставишь условия! Скачет как хочет и плевать ему на всех с их условиями!

ося
#23

Автор,примите его обязательно,пусть эта ***,его ша ла ва,почувствует на своей шкуре,что это такое! А над ним,раз просится назад слёзно,вволю поиздеваетесь в дальнейшем,отольются кошке мышкины слёзки!

Алина
#24

такие мцжчины, как он умудряются заявлять и от жены и от любовницы со временем. Преданности ждать от него нельзя! рано или поздно вы все равно разойдетесь, лучше переключите свое внимание на ребенка и обзоводитесь мужчинами-друзьями. Это мое мнение!

Алина
#25

т.е. умудряются гулять

СПАСАТЕЛЬ.
#26
Инна

Девочки милые, подскажите как быть, а то уже мозги вообще не варят! Муж ушел к любовнице, оставил меня с дочкой(4 месяца), она мне звонила, унижала, смеялась, что какая я плохая, а она хорошая что он к ней ушел! А теперь прошло пол года, муж просится назад, прощения просит, и все в таком духе(мы с ним не в разводе), самое что хреновое что любовница беременна! Я знаю что он подонок, наделал детей и не может дать им толку, просто хочется его принять что бы она почувствовала как мне тогда было одной с ребенком на руках, что бумеранг всегда возвращается! Что скажете мне делать, а то я запуталась, подскажите как лучше сделать?

Примите его, а потом, также как он, уйдите к любовнику.

СПАСАТЕЛЬ.
#27
Зазноба

спермодон!

Ва-ха-ха! Убежала в туалет!

СПАСАТЕЛЬ.
#28
Зазноба

Если решите принять ( а ябы так и сделала), то прежде обязательно поставьте ему условия: никакой мат помощи любовнице и контактов типа как ребёнок поживает!!! Женщины с форума может ещё чего посоветуют.

А ребенок-то чем виноват!

Лия
#29

Мое мнение - послать подальше такого сволочного придурка. Кстати, вы имеете право на двойные алименты от него, по закону для женщин с ребенком до 3-х лет муж должен платить и на жену, и на ребенка. Когда любовница родит - скооперируйтесь с ней, чтоб она требовала то же самое. Мозгов нет - пусть платит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: