Гость
Статьи
Муж бросает меня с …

Муж бросает меня с нашими Тройняшками

Вчера мой муж сообщил мне о том, что у него есть другая женщина и попросил не него больше не надеяться. Живем не вместе уже 5 месяцев. Сегодня приняла решение развестись. Он согласен.А я в шоке. Как я буду одна. За что мне это. У него второй брак, у меня первый. Он ушел от своей первой гулящей жены ко мне, а теперь и сам стал таким. Боже, сижу на работе, а слез полные глаза. Как же дальше жить. Его спокойствие меня раздражает.

50 ответов
Последний — 22 сентября 2012, 02:16 Перейти
1.
Гость

так вы с тройняшками или на работе?

определитесь, прежде чем разводки строчить

2.
Керен

Заколебали.

3.
Карина

А вы его хорошого кормили? А то здесь на форуме женщины в один голос заявляют, что от хорошего плотного ужина муж никуда не денеться.

4.
Гость

что то для брошенной жены с тройняшками мало эмоций.

5.
Гость

Найдете другого мужа. Проблем то - всего тройня.

У нас знакомая 35 летняя девушка с 5 (пятью!!!) детьми вышла замуж заново. Во как бывает.

6.
Гость

жардин...и каждый вкус неповторим....

а тройняшки где??

8.
Гость

а тройняшкам лет по 20, тоже на работе сидят))))

9.
Автор
Гость

а тройняшкам лет по 20, тоже на работе сидят))))

+100500 !!!!

10.
Маша
Гость

У нас знакомая 35 летняя девушка с 5 (пятью!!!) детьми вышла замуж заново. Во как бывает.

ну так ей не привыкать)) у меня есть знакомая, у котой к 30 годам 4 детей от разных мужей

автор, оставте деток5 мужу (временно), типа у тебя полная семья, а мне одной с нмии тяжело))

11.
Гость
Гость

что то для брошенной жены с тройняшками мало эмоций.

))))))))) точно!)))

12.
Ольга

разводка

13.
Гость

Главное,что есть работа и квартира.И есть с кем и где летей оставлять(раз вы на работе).

Нужно время,чтоб все улеглось.Держитесь. Такие придурки не стоят слез и страданий.

14.
Золотая
Гость

Главное,что есть работа и квартира.И есть с кем и где летей оставлять(раз вы на работе). Нужно время,чтоб все улеглось.Держитесь. Такие придурки не стоят слез и страданий.

Плюсуюсь

15.
ГостьЯ
Гость

Главное,что есть работа и квартира.И есть с кем и где летей оставлять(раз вы на работе).

Нужно время,чтоб все улеглось.Держитесь. Такие придурки не стоят слез и страданий.

За что ей держаться, за тройняшек или за работу, может за мамину юбку. Неужели не поняли что это РАЗВОДКА.

По-поводу количества эмоций, это точно, но если всё рассказать - надоест слушать. Да, квартира есть, машина, работа пока тоже. Но как же так дети были желанные, а теперь не нужны. После очередной ссоры - результат - другая. Всегда была уверена в его порядочности. Нет. На развод наверное завтра пойду подавать.

ГостьЯ

ГостьГлавное,что есть работа и квартира.И есть с кем и где летей оставлять(раз вы на работе).

За что ей держаться, за тройняшек или за работу, может за мамину юбку.

Неужели не поняли что это РАЗВОДКА.

Не могу понять разводка это как?

пусть алименты платит скотина, на всех троих!

Гость

))))))))) точно!)))

Жестоко!!!!

Bimbo

пусть алименты платит скотина, на всех троих!

Богатые люди - жадные люди. Он из их числа. Говорит работаешь - вам этого хватит.

зет

а тройняшки где??

В саду, им всего по 3 годика!!!!

22.
ГостьЯ
Жардин

ГостьЯГостьГлавное,что есть работа и квартира.И есть с кем и где летей оставлять(раз вы на работе).

За что ей держаться, за тройняшек или за работу, может за мамину юбку.

Неужели не поняли что это РАЗВОДКА.

Не могу понять разводка это как?

Обыкновенно, как всегда. А если нет, правильно, что такую тупую с тройняшками бросил, правильно сделал. НЕ жаль такую врушку. Научись сочинять, потом пиши!

23.
ГостьЯ
Жардин

В саду, им всего по 3 годика!!!!

Бедненькие детки. Мальчики или девочки?

24.
ГостьЯ
Жардин

Богатые люди - жадные люди. Он из их числа. Говорит работаешь - вам этого хватит.

Подай в суд на алименты, делов-то.

ГостьЯ

Бедненькие детки. Мальчики или девочки?

Вы знаете, такими вещами грех разводить, а по поводу моих умственных способностей, давайте помолчим, вы же совсем меня не знаете.

26.
Карина
Жардин

Вчера мой муж сообщил мне о том, что у него есть другая женщина и попросил не него больше не надеяться. Живем не вместе уже 5 месяцев. Сегодня приняла решение развестись. Он согласен.А я в шоке. Как я буду одна. За что мне это. У него второй брак, у меня первый. Он ушел от своей первой гулящей жены ко мне, а теперь и сам стал таким. Боже, сижу на работе, а слез полные глаза. Как же дальше жить. Его спокойствие меня раздражает.

вот зачем на женатых надо было заглядываться. Увела мужа у женщины. А теперь оказались в таком же положении.

27.
ГостьЯ
Жардин

Вы знаете, такими вещами грех разводить, а по поводу моих умственных способностей, давайте помолчим, вы же совсем меня не знаете.

А Вы меня знаете. Ха!

Карина

вот зачем на женатых надо было заглядываться. Увела мужа у женщины. А теперь оказались в таком же положении.

Нет, все не так, я два года не хотела за него выходить и прекрасно знала, что у него семья, но он ПЛАКАЛ передо мною, говорил: если не выйдешь за меня, я в Чечню по контракту уеду, а там под пули брошусь. Ну что делать - вышла. Так ушел то он к первой жене. Там ребенок взрослый, а здесь трех годовалые. Да Бог с ним. Даже не знаю сказать, блин, слезы.

ГостьЯ

А Вы меня знаете. Ха!

Очень надеюсь, что нет!

30.
гост

автор, а вы ему тройняшек отдайте

31.
Гость

Вряд ли возьмет детей.Они ему просто не нужны.

32.
ЛиЛу
Жардин

Нет, все не так, я два года не хотела за него выходить и прекрасно знала, что у него семья, но он ПЛАКАЛ передо мною, говорил: если не выйдешь за меня, я в Чечню по контракту уеду, а там под пули брошусь. Ну что делать - вышла. Так ушел то он к первой жене. Там ребенок взрослый, а здесь трех годовалые. Да Бог с ним. Даже не знаю сказать, блин, слезы.

-- а, ерудна, автор, скоро он опятъ уйдет от той к этой или даже обратно к Вам, привычно грозясь бросить все и уеxатъ куда-нибудь под пули бросатъся. это такой тип человека ненадежный, они, эти плаксы, все такие - на будущее не ведитесъ, а запомните твердо - все плаксы-мужики с гнильцой.

как будете - да так и будете, как сейчас, алименты никто не отменял, то, что не xвтит на 4 - не отчаивайтесь, если зададитесь целью благосостоайния - оно само Васшу семью к нему выведет, это так бывает. пояс пока потуже затяните.

ЛиЛу

-- а, ерудна, автор, скоро он опятъ уйдет от той к этой или даже обратно к Вам, привычно грозясь бросить все и уеxатъ куда-нибудь под пули бросатъся. это такой тип человека ненадежный, они, эти плаксы, все такие - на будущее не ведитесъ, а запомните твердо - все плаксы-мужики с гнильцой.

как будете - да так и будете, как сейчас, алименты никто не отменял, то, что не xвтит на 4 - не отчаивайтесь, если зададитесь целью благосостоайния - оно само Васшу семью к нему выведет, это так бывает. пояс пока потуже затяните.

Какая правда - он действительно с гнильцой, очень точно, спасибо, знаю что нужно принять решение, но только об одной мысли, руки трясутся. Очень боюсь за то, что дети в нищете останутся, но быть униженной,чувствовать себя ненужной и отвергнутой больше нет сил.

35.
мать тройников

может и мне открыть тему: "Мы с мужем сиамские близнецы. Муж принял решение расстаться, но денех на операцию не даёт. А тут еще тройняки родилися. Девочки, как мне быть???"

36.
мать тройников

да, забыла: я у нево третья жена, первых он бросил, потому что они не вынесли его постоянных гулянок и измен!

мать тройников

да, забыла: я у нево третья жена, первых он бросил, потому что они не вынесли его постоянных гулянок и измен!

не смешно

38.
ЛиЛу
Жардин

ЛиЛу-- а, ерудна, автор, скоро он опятъ уйдет от той к этой или даже обратно к Вам, привычно грозясь бросить все и уеxатъ куда-нибудь под пули бросатъся. это такой тип человека ненадежный, они, эти плаксы, все такие - на будущее не ведитесъ, а запомните твердо - все плаксы-мужики с гнильцой.

Какая правда - он действительно с гнильцой, очень точно, спасибо, знаю что нужно принять решение, но только об одной мысли, руки трясутся. Очень боюсь за то, что дети в нищете останутся, но быть униженной,чувствовать себя ненужной и отвергнутой больше нет сил.

-- да Вы еще локтем будете креститься, что он ушел ВОВРЕМЯ... пока Вы полны сил и двери у Вас открыты.

остатъся в нищите Вам не даст Ваша любовъ к детям, просто не тратьте особо времени на рефлексии на тему, отчего да почему - да пошел он... быстренъко расзелайтесъ с этой тягомотиной и сосредоточътесъ на будущем Вас и детей.

ну а если бы он умер - как стали бы жить? так и сейчас, жить надо, как там фильме:) *жить xорошо! - да, а xорошо жить еще лучше!*

39.
Маша
Жардин

берете детей. идет к нему, встаете на колени, плачеет и говорите, что уезжаете вчечню. дети остаются с ним.

есть такой анекдот :

"если ты не выйдешь за меня - я умру" сказал он.

она за него не вышла.

через 50 лет он умер.

40.
мать тройников
Жардин

не смешно

тебя никто рассмешить и не пытается, не для тебя написано:))))))))))))))))))

41.
мать тройников
Маша

берете детей. идет к нему, встаете на колени, плачеет и говорите, что уезжаете вчечню. дети остаются с ним.

есть такой анекдот :

"если ты не выйдешь за меня - я умру" сказал он.

она за него не вышла.

через 50 лет он умер.

юмор, это не для афтарши разводки, оно ево не понимэ:))))

42.
Упрямая
мать тройников

гулянок и измен с авторшей.

43.
Злата

Не боись,встретишь другова и родишь пятерняшек..

44.
Гость
Жардин

Нет, все не так, я два года не хотела за него выходить и прекрасно знала, что у него семья, но он ПЛАКАЛ передо мною, говорил: если не выйдешь за меня, я в Чечню по контракту уеду, а там под пули брошусь. Ну что делать - вышла.

Ну так радуйтесь что живой остался! Вы ведь этого хотели!

45.
Клубника со сливками:)
Гость

35-летняя ДЕВУШКА?)) с 5-детьми?)

46.
Карина
Жардин

Автор, не надо плакаться. Вы ведь знали что он женат, зачем надо было вообще с ним общаться. ЛЮБОВНИЦЫ! ДА НЕ СМОТРИТЕ ВЫ НА ЖЕНАТЫХ! ВЕДЬ ТАМ МНОГО ХОЛОСТЫХ!

47.
Гость
Карина

А вы его хорошого кормили? А то здесь на форуме женщины в один голос заявляют, что от хорошего плотного ужина муж никуда не денеться.

еще как денется

ему еще у секс подавай и жену неворчащую

48.
Почка

разводка

49.
Ляля
Ольга

разводка

Помнится, я уже такое читала когда- то ...

50.
Гость

Да нет не разводка, точно говорю. Просто эта мадам не нашла слов поддержки здесь, поэтому все вот так, . А ну их этих непорядочных.