Гость
Статьи
Муж бросает меня с …

Муж бросает меня с нашими Тройняшками

Вчера мой муж сообщил мне о том, что у него есть другая женщина и попросил не него больше не надеяться. Живем не вместе уже 5 месяцев. Сегодня приняла решение развестись. Он согласен.А я в шоке. Как я буду одна. За что мне это. У него второй брак, у меня первый. Он ушел от своей первой гулящей жены ко мне, а теперь и сам стал таким. Боже, сижу на работе, а слез полные глаза. Как же дальше жить. Его спокойствие меня раздражает.

50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так вы с тройняшками или на работе?

определитесь, прежде чем разводки строчить

Керен
#2

Заколебали.

Карина
#3

А вы его хорошого кормили? А то здесь на форуме женщины в один голос заявляют, что от хорошего плотного ужина муж никуда не денеться.

Гость
#4

что то для брошенной жены с тройняшками мало эмоций.

Гость
#5

Найдете другого мужа. Проблем то - всего тройня.

У нас знакомая 35 летняя девушка с 5 (пятью!!!) детьми вышла замуж заново. Во как бывает.

Гость
#6

жардин...и каждый вкус неповторим....

#7

а тройняшки где??

Гость
#8

а тройняшкам лет по 20, тоже на работе сидят))))

Автор
#9
Гость

а тройняшкам лет по 20, тоже на работе сидят))))

+100500 !!!!

Маша
#10
Гость

Найдете другого мужа. Проблем то - всего тройня.

У нас знакомая 35 летняя девушка с 5 (пятью!!!) детьми вышла замуж заново. Во как бывает.

ну так ей не привыкать)) у меня есть знакомая, у котой к 30 годам 4 детей от разных мужей

автор, оставте деток5 мужу (временно), типа у тебя полная семья, а мне одной с нмии тяжело))

Гость
#11
Гость

что то для брошенной жены с тройняшками мало эмоций.

))))))))) точно!)))

Ольга
#12

разводка

Гость
#13

Главное,что есть работа и квартира.И есть с кем и где летей оставлять(раз вы на работе).

Нужно время,чтоб все улеглось.Держитесь. Такие придурки не стоят слез и страданий.

Золотая
#14
Гость

Главное,что есть работа и квартира.И есть с кем и где летей оставлять(раз вы на работе). Нужно время,чтоб все улеглось.Держитесь. Такие придурки не стоят слез и страданий.

Плюсуюсь

ГостьЯ
#15
Гость

Главное,что есть работа и квартира.И есть с кем и где летей оставлять(раз вы на работе).

Нужно время,чтоб все улеглось.Держитесь. Такие придурки не стоят слез и страданий.

За что ей держаться, за тройняшек или за работу, может за мамину юбку. Неужели не поняли что это РАЗВОДКА.

#16

По-поводу количества эмоций, это точно, но если всё рассказать - надоест слушать. Да, квартира есть, машина, работа пока тоже. Но как же так дети были желанные, а теперь не нужны. После очередной ссоры - результат - другая. Всегда была уверена в его порядочности. Нет. На развод наверное завтра пойду подавать.

#17
ГостьЯ

ГостьГлавное,что есть работа и квартира.И есть с кем и где летей оставлять(раз вы на работе).

Нужно время,чтоб все улеглось.Держитесь. Такие придурки не стоят слез и страданий.

За что ей держаться, за тройняшек или за работу, может за мамину юбку.







Неужели не поняли что это РАЗВОДКА.

Не могу понять разводка это как?

#18

пусть алименты платит скотина, на всех троих!

#19
Гость

))))))))) точно!)))

Жестоко!!!!

#20
Bimbo

пусть алименты платит скотина, на всех троих!

Богатые люди - жадные люди. Он из их числа. Говорит работаешь - вам этого хватит.

#21
зет

а тройняшки где??

В саду, им всего по 3 годика!!!!

ГостьЯ
#22
Жардин

ГостьЯГостьГлавное,что есть работа и квартира.И есть с кем и где летей оставлять(раз вы на работе).

Нужно время,чтоб все улеглось.Держитесь. Такие придурки не стоят слез и страданий.

За что ей держаться, за тройняшек или за работу, может за мамину юбку.







Неужели не поняли что это РАЗВОДКА.







Не могу понять разводка это как?

Обыкновенно, как всегда. А если нет, правильно, что такую тупую с тройняшками бросил, правильно сделал. НЕ жаль такую врушку. Научись сочинять, потом пиши!

ГостьЯ
#23
Жардин

В саду, им всего по 3 годика!!!!

Бедненькие детки. Мальчики или девочки?

ГостьЯ
#24
Жардин

Богатые люди - жадные люди. Он из их числа. Говорит работаешь - вам этого хватит.

Подай в суд на алименты, делов-то.

#25
ГостьЯ

Бедненькие детки. Мальчики или девочки?

Вы знаете, такими вещами грех разводить, а по поводу моих умственных способностей, давайте помолчим, вы же совсем меня не знаете.

Карина
#26
Жардин

Вчера мой муж сообщил мне о том, что у него есть другая женщина и попросил не него больше не надеяться. Живем не вместе уже 5 месяцев. Сегодня приняла решение развестись. Он согласен.А я в шоке. Как я буду одна. За что мне это. У него второй брак, у меня первый. Он ушел от своей первой гулящей жены ко мне, а теперь и сам стал таким. Боже, сижу на работе, а слез полные глаза. Как же дальше жить. Его спокойствие меня раздражает.

вот зачем на женатых надо было заглядываться. Увела мужа у женщины. А теперь оказались в таком же положении.

ГостьЯ
#27
Жардин

Вы знаете, такими вещами грех разводить, а по поводу моих умственных способностей, давайте помолчим, вы же совсем меня не знаете.

А Вы меня знаете. Ха!

#28
Карина

вот зачем на женатых надо было заглядываться. Увела мужа у женщины. А теперь оказались в таком же положении.

Нет, все не так, я два года не хотела за него выходить и прекрасно знала, что у него семья, но он ПЛАКАЛ передо мною, говорил: если не выйдешь за меня, я в Чечню по контракту уеду, а там под пули брошусь. Ну что делать - вышла. Так ушел то он к первой жене. Там ребенок взрослый, а здесь трех годовалые. Да Бог с ним. Даже не знаю сказать, блин, слезы.

#29
ГостьЯ

А Вы меня знаете. Ха!

Очень надеюсь, что нет!

гост
#30

автор, а вы ему тройняшек отдайте

Гость
#31

Вряд ли возьмет детей.Они ему просто не нужны.

ЛиЛу
#32
Жардин

Нет, все не так, я два года не хотела за него выходить и прекрасно знала, что у него семья, но он ПЛАКАЛ передо мною, говорил: если не выйдешь за меня, я в Чечню по контракту уеду, а там под пули брошусь. Ну что делать - вышла. Так ушел то он к первой жене. Там ребенок взрослый, а здесь трех годовалые. Да Бог с ним. Даже не знаю сказать, блин, слезы.

-- а, ерудна, автор, скоро он опятъ уйдет от той к этой или даже обратно к Вам, привычно грозясь бросить все и уеxатъ куда-нибудь под пули бросатъся. это такой тип человека ненадежный, они, эти плаксы, все такие - на будущее не ведитесъ, а запомните твердо - все плаксы-мужики с гнильцой.

как будете - да так и будете, как сейчас, алименты никто не отменял, то, что не xвтит на 4 - не отчаивайтесь, если зададитесь целью благосостоайния - оно само Васшу семью к нему выведет, это так бывает. пояс пока потуже затяните.

#33
ЛиЛу

-- а, ерудна, автор, скоро он опятъ уйдет от той к этой или даже обратно к Вам, привычно грозясь бросить все и уеxатъ куда-нибудь под пули бросатъся. это такой тип человека ненадежный, они, эти плаксы, все такие - на будущее не ведитесъ, а запомните твердо - все плаксы-мужики с гнильцой.

как будете - да так и будете, как сейчас, алименты никто не отменял, то, что не xвтит на 4 - не отчаивайтесь, если зададитесь целью благосостоайния - оно само Васшу семью к нему выведет, это так бывает. пояс пока потуже затяните.

Какая правда - он действительно с гнильцой, очень точно, спасибо, знаю что нужно принять решение, но только об одной мысли, руки трясутся. Очень боюсь за то, что дети в нищете останутся, но быть униженной,чувствовать себя ненужной и отвергнутой больше нет сил.

мать тройников
#35

может и мне открыть тему: "Мы с мужем сиамские близнецы. Муж принял решение расстаться, но денех на операцию не даёт. А тут еще тройняки родилися. Девочки, как мне быть???"

мать тройников
#36

да, забыла: я у нево третья жена, первых он бросил, потому что они не вынесли его постоянных гулянок и измен!

#37
мать тройников

да, забыла: я у нево третья жена, первых он бросил, потому что они не вынесли его постоянных гулянок и измен!

не смешно

ЛиЛу
#38
Жардин

ЛиЛу-- а, ерудна, автор, скоро он опятъ уйдет от той к этой или даже обратно к Вам, привычно грозясь бросить все и уеxатъ куда-нибудь под пули бросатъся. это такой тип человека ненадежный, они, эти плаксы, все такие - на будущее не ведитесъ, а запомните твердо - все плаксы-мужики с гнильцой.

как будете - да так и будете, как сейчас, алименты никто не отменял, то, что не xвтит на 4 - не отчаивайтесь, если зададитесь целью благосостоайния - оно само Васшу семью к нему выведет, это так бывает. пояс пока потуже затяните.



Какая правда - он действительно с гнильцой, очень точно, спасибо, знаю что нужно принять решение, но только об одной мысли, руки трясутся. Очень боюсь за то, что дети в нищете останутся, но быть униженной,чувствовать себя ненужной и отвергнутой больше нет сил.

-- да Вы еще локтем будете креститься, что он ушел ВОВРЕМЯ... пока Вы полны сил и двери у Вас открыты.

остатъся в нищите Вам не даст Ваша любовъ к детям, просто не тратьте особо времени на рефлексии на тему, отчего да почему - да пошел он... быстренъко расзелайтесъ с этой тягомотиной и сосредоточътесъ на будущем Вас и детей.

ну а если бы он умер - как стали бы жить? так и сейчас, жить надо, как там фильме:) *жить xорошо! - да, а xорошо жить еще лучше!*

Маша
#39
Жардин

Нет, все не так, я два года не хотела за него выходить и прекрасно знала, что у него семья, но он ПЛАКАЛ передо мною, говорил: если не выйдешь за меня, я в Чечню по контракту уеду, а там под пули брошусь. Ну что делать - вышла. Так ушел то он к первой жене. Там ребенок взрослый, а здесь трех годовалые. Да Бог с ним. Даже не знаю сказать, блин, слезы.

берете детей. идет к нему, встаете на колени, плачеет и говорите, что уезжаете вчечню. дети остаются с ним.

есть такой анекдот :

"если ты не выйдешь за меня - я умру" сказал он.

она за него не вышла.

через 50 лет он умер.

мать тройников
#40
Жардин

не смешно

тебя никто рассмешить и не пытается, не для тебя написано:))))))))))))))))))

мать тройников
#41
Маша

берете детей. идет к нему, встаете на колени, плачеет и говорите, что уезжаете вчечню. дети остаются с ним.



есть такой анекдот :

"если ты не выйдешь за меня - я умру" сказал он.

она за него не вышла.

через 50 лет он умер.

юмор, это не для афтарши разводки, оно ево не понимэ:))))

Упрямая
#42
мать тройников

да, забыла: я у нево третья жена, первых он бросил, потому что они не вынесли его постоянных гулянок и измен!

гулянок и измен с авторшей.

Злата
#43

Не боись,встретишь другова и родишь пятерняшек..

Гость
#44
Жардин

Нет, все не так, я два года не хотела за него выходить и прекрасно знала, что у него семья, но он ПЛАКАЛ передо мною, говорил: если не выйдешь за меня, я в Чечню по контракту уеду, а там под пули брошусь. Ну что делать - вышла.

Ну так радуйтесь что живой остался! Вы ведь этого хотели!

Клубника со сливками:)
#45
Гость

Найдете другого мужа. Проблем то - всего тройня.

У нас знакомая 35 летняя девушка с 5 (пятью!!!) детьми вышла замуж заново. Во как бывает.

35-летняя ДЕВУШКА?)) с 5-детьми?)

Карина
#46
Жардин

Нет, все не так, я два года не хотела за него выходить и прекрасно знала, что у него семья, но он ПЛАКАЛ передо мною, говорил: если не выйдешь за меня, я в Чечню по контракту уеду, а там под пули брошусь. Ну что делать - вышла. Так ушел то он к первой жене. Там ребенок взрослый, а здесь трех годовалые. Да Бог с ним. Даже не знаю сказать, блин, слезы.

Автор, не надо плакаться. Вы ведь знали что он женат, зачем надо было вообще с ним общаться. ЛЮБОВНИЦЫ! ДА НЕ СМОТРИТЕ ВЫ НА ЖЕНАТЫХ! ВЕДЬ ТАМ МНОГО ХОЛОСТЫХ!

Гость
#47
Карина

А вы его хорошого кормили? А то здесь на форуме женщины в один голос заявляют, что от хорошего плотного ужина муж никуда не денеться.

еще как денется

ему еще у секс подавай и жену неворчащую

Почка
#48

разводка

Ляля
#49
Ольга

разводка

Помнится, я уже такое читала когда- то ...

Гость
#50

Да нет не разводка, точно говорю. Просто эта мадам не нашла слов поддержки здесь, поэтому все вот так, . А ну их этих непорядочных.