Гость
Статьи
Аборт в браке

Аборт в браке

Вот и я в такой ситуации, а так была всегда против абортов. И сейчас против, но видимо не судьба. Мне 25. Замужем, есть сын 2 года. Предохранялись ППА. Я была не против второго ребенка и от него …

Автор
546 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Майсин
#501
Автор

еще раз напишу, за 6 лет ппа - это первый залет. когда планировали первого - я забеременела только чз 6 мес, после начала свободного секса. Еще недавно муж был не против второго ребенка, я как узнала о б, даже расплакалась с волнения, на что он сказал, а на что тебе я? чз час все поменялось. Поэтому если бы все были категорически против второго ребенка, контрацепция была другая. Но еще, он точно считал ппа надежным способом, и как Александр с темы, не понимал как так можно залететь, сколько бы не объясняла. И столько разговоров было о втором , и намеков и тд.. только я ж не знала, он не говорил, что не воспринимает это всерьез. Поэтому был ппа , с предположением о возможной беременности.

Автор, а не может быть, что Ваш муж думает, что ребенок не от него? Раз ППА он считает надежным методом?

ствительно
#502
Александр

вмешалась,возмутили

Как раз при регулярной половой жизни(когда в проходе остаются спермотозоиды) они выделяются во время ПА. Живут они по 3 суток.

Прям трое суток ??????? А , что писить нельзя трое суток ?????

:_(

Наверное всё таки Вы имели виду женские половые органы. Там да до трёх суток. А, что бы свести к минимуму не нужнй залёт при ППА, просто нужно не только подмываться после акта, а по возможности лечь в ванную. То есть помыть и промыть свою "кормилицу" лёжа в воде. :-))

Слушайте ,но Вам же на второй странице посоветовали изучить свою физиологию,но что же Вы позоритесь своим скудоумием

Гость
#503
Гость

Я так думаю насчет ППА, что если мужчина умеет вовремя вытащить, то это метод надежный. Ненадежный он в том, что женщина вынуждена целиком и полностью полагаться на умения мужчины. А стоит ему промедлить секунду, и весь ППА насмарку.

Ага Вы абсолютно правы муж с калашниковым в руках,а жена должна успеть убрать голову.Ребят ну сколько еще человек Вам должны сказать ППА-русская рулетка,читать ничего не хотите,узнавать новое не хотите-как беседовать с человеком глухим и немым я чесслово не понимаю

Майсин
#504
Автор

Наталья

А Вы сами неужели готовы рожать до бесконечности? Предположим, муж был бы не против второго ребенка... даже третьего. А потом что? Завязывать с сексом навсегда? Или рожать 4-5-6-7-го??? Вам самой это надо?

в идеале я готова была бы рожать три раза , старший ребенок, потом скоро средний, лет до тридцати, с разницей 3-4 года. И лет в 32-35 третий ребенок. Честно, думала даже о перевязке труб, если бы так получилось. Но конечно, это все мечты. В реальности хоть бы двоих родить.

Автор, пейте таблетки, сейчас много хороших с минимальным содержанием гормонов, и они практически на 100 процентов позволяют вообще не париться "залетишь - не залетишь", плюс улучшают кожу, волосы. Не надо больше лотерей. Если сделаете аборт, купите их заранее, и прямо в первый день примите первую таблетку. А вот когда, правда, Ваш мужчина будет умолять и стоять на коленях "хочу еще ребенка", вот тогда...

Майсин
#505
Автор

просто гнетет это ожидание до 6 го числа, и немного надежды, что муж передумает насчет аборта, (о разводе видимо уже сомневается) - но уже и не очень то хочется, давно надо решится на развод, я уже немного свыклась с этим. Это извините мозгое б к а. уже надоела - люблю-не люблю, хочу-не хочу. Опять с разводом начинает воду лить. Зачем?

Автор, а что Вы такая безответная-то? Почему Вы-то мужа не стыдите из серии "ты подлец, помнишь, как ты мне говорил, что хочешь второго ребенка, а теперь на попятный, а я отдувайся? Да может быть я бы лучше предохранялась, если бы ты мне сразу сказал!" повесьте на него тоже чувство вины, почему страдаете Вы одна, а он такой в шоколаде? Он про развод - и Вы в том же духе, да с таким, как ты, я и сама не хочу жить, да ты слабый, инфантильный, нести ответственность за свои поступки не умеешь и так далее. Почему так все выглядит, что он прямо король такой, разводится с "плохой, внезапно залетевшей" женой? Дайте отпор хаму!

Майсин
#506
Автор

ну вот, позвонила ему, спросила - согласен оставить ребенка?, нет, не согласен. Но уже хочет быть вместе после аборта. Ну вот как жить с ним после этого? Откуда у мужиков такая логика?

Получается, никакого компромисса, только как он хочет, как ему удобно. Поставьте вопрос ребром: вместе только если рожаете. Если аборт - разводитесь. Вот что он выберет?

Гость
#507
Гость

Ага Вы абсолютно правы муж с калашниковым в руках,а жена должна успеть убрать голову.Ребят ну сколько еще человек Вам должны сказать ППА-русская рулетка,читать ничего не хотите,узнавать новое не хотите-как беседовать с человеком глухим и немым я чесслово не понимаю

Я живу с мужем 20 лет, предохраняемся ППА - ни одного незапланированного залета. Два запланированных залета без предохранения, двое детей.

Гость
#508
Гость

Здравствуйте,а у меня 2 класса церковно-приходской + ПТУ-швея мотористка, смотрю на стены цеха и счастлива что мир мой ограничен этими стенами...

И что? Если я не залетала при ППА, то чем я вас хуже, швея-мотористка? Вам не нравится тот факт, что мы с мужем предохраняемся ППА, и нам это помогает? Ничем не могу вам помочь))) Убейтесь со злости.

Гость
#509

Кстати, в продолжение 508. У меня в отличие от вас, швея-мотористка, университетское образование)

Автор
#510

с этим мужиком я вляпалась в га в н о. Мне бы только оттереться от него. Не хочу больше ничего общего. Я в шоке и ужасе, я столько наслушалась за сегодня, столько унижений, что все. знать его больше не хочу.

Гость
#511
Гость

Кстати, в продолжение 508. У меня в отличие от вас, швея-мотористка, университетское образование)

Да я кстати образование совсем не имела ввиду(у меня только техникум и незаконченное высшее-если Вам это польстит) я про ограниченность и узость мышления ,прерванный половой акт для мужчины это бомба замедленного действия(пойдите к мужу спросите как он к этому относится-наверняка скажет не слушай дур с форума) 20 лет семейного стажа это не фунт лиха,потому-что мужик привык идти за женой и это нормально,напрягает то что Вы девушка со стажем и образованием не воспринимаете таких простых вещей ППА-это противоречит мужской психологии и за столько лет можно найти приемлемый способ для обоих ну или хотя бы чередовать.Ну и вдогонку я наивная чукотская девочка думала что каждое следующее поколение умнее нас (мне 48 кстати) а на деле тот же самый глухой лес 25-летние предохраняются ППА,а Вы со своей колокольни поддерживайте их в этом мракобесии.Простите если чем-то обидела.

Гость
#512
Автор

с этим мужиком я вляпалась в га в н о. Мне бы только оттереться от него. Не хочу больше ничего общего. Я в шоке и ужасе, я столько наслушалась за сегодня, столько унижений, что все. знать его больше не хочу.

В какое г-авно вы вляпались с этим мужиком,вам давно объяснили что вы вляпаетесь и с любым другим ? Конкретно что произошло-только желательно как на допросе-Я такаятотакая шла тудасюда,а он гад т.е.подозреваемый напал или что там еще...факты

Гость
#513
Гость

ППА-это противоречит мужской психологии и за столько лет можно найти приемлемый способ для обоих ну или хотя бы чередовать.Ну и вдогонку я наивная чукотская девочка думала что каждое следующее поколение умнее нас (мне 48 кстати) а на деле тот же самый глухой лес 25-летние предохраняются ППА,а Вы со своей колокольни поддерживайте их в этом мракобесии.Простите если чем-то обидела.

Ну вы енто... тоже если что не серчайте на меня, и кстати мне 42 года - тоже молодежью не назовешь. Но уся штука в том, что мы живем с мужем 20 лет, и хоть бы что предохраняемся ППА, и ни разу (тьфу-тьфу-тьфу) нас этот метод не подвел. Просто мой муж, видимо, умеет вовремя достать, наловчился. А с другим мужиком я бы конечно на ППА ни в коем случае не надеялась, это только строго с мужем. Таблетки мне пить нельзя, т. к. у меня лекарственная аллергия. Пробовала спираль поставить - так два года постояла, страшные боли были, кровяные выделения в середине цикла, а потом она вообще выпала. И на шейке, сказали, эрозия появилась от усов. В общем, сказали, более ни в коем случае спираль ставить нельзя. Муж предлагал сделать себе стерилизацию (или вазектомию кажется так называется), но мне его очень жаль, и я не желаю, чтобы он уродовался. С презервативами он говорит, что ничего не чувствует, и мне тоже не нравится. А ППА мы уже 20 лет используем, и повторюсь - ни разу этот метод нас не подвел. Просто , видимо, мы приноровились. Муж, кстати, не жалуется на ужасные последствия ППА для своей нежной психики, даже абсолютно. Ну а мне так лучше, чем таблетаны жрать горстями или еще что-нибудь.

Гость
#514

Гость 2583499953, а вы сами-то чем предохраняетесь?

Гость
#515
Гость

В какое г-авно вы вляпались с этим мужиком,вам давно объяснили что вы вляпаетесь и с любым другим ? Конкретно что произошло-только желательно как на допросе-Я такаятотакая шла тудасюда,а он гад т.е.подозреваемый напал или что там еще...факты

Вы имеете в виду, что автор вполне может незапланированно залететь и от другого мужика? Вот я согласна. Ну нельзя так - сразу же на мужике крест ставить, если он не хочет более детей. Автор, а вот если вы в этот раз родите, а потом опять не дай Бог залет? От этого мужика или от другого? Будете десяток рожать, как ранее в русских деревнях крестьянки?

Гость
#516
Гость

Ну вы енто... тоже если что не серчайте на меня, и кстати мне 42 года - тоже молодежью не назовешь. Но уся штука в том, что мы живем с мужем 20 лет, и хоть бы что предохраняемся ППА, и ни разу (тьфу-тьфу-тьфу) нас этот метод не подвел. Просто мой муж, видимо, умеет вовремя достать, наловчился. А с другим мужиком я бы конечно на ППА ни в коем случае не надеялась, это только строго с мужем. Таблетки мне пить нельзя, т. к. у меня лекарственная аллергия. Пробовала спираль поставить - так два года постояла, страшные боли были, кровяные выделения в середине цикла, а потом она вообще выпала. И на шейке, сказали, эрозия появилась от усов. В общем, сказали, более ни в коем случае спираль ставить нельзя. Муж предлагал сделать себе стерилизацию (или вазектомию кажется так называется), но мне его очень жаль, и я не желаю, чтобы он уродовался. С презервативами он говорит, что ничего не чувствует, и мне тоже не нравится. А ППА мы уже 20 лет используем, и повторюсь - ни разу этот метод нас не подвел. Просто , видимо, мы приноровились. Муж, кстати, не жалуется на ужасные последствия ППА для своей нежной психики, даже абсолютно. Ну а мне так лучше, чем таблетаны жрать горстями или еще что-нибудь.

Ну и если ваш муж не жалуется на последствия "для своей нежной психики" так об чем тогда речь.А если честно это все-таки тема для всеобуча по контрацептивам.

Автор
#517

я уже даже описыать все не буду, тут некоторые не простят, если скажет не люблю, я многое прощала, но нынешнее отношение и слова - это унижение всего, чего можно. одно чего стоит - я тебя буду бить и в психушку сдам, если родишь второго.

Нет уж, хватит, я уже дожилась.

Гость
#518
Гость

Гость 2583499953, а вы сами-то чем предохраняетесь?

Уже ни чем климакс настиг раньше чем прочих(на самом деле рано и врач также считал)

Гость
#519

Ну,может прости Господи,и лучше,что сейчас все выяснилось.Держитесь,автор.Просто сейчас в вашей жизни темная полоса,но все обязательно наладится,вот увидите.

Автор
#520

я не,буду рожать, как здесь умничают. Но беременность - вполне жизненная ситуация, когда хотелось получить поддержку от мужа, а не разрушение семейной жизни. А если болезнь ? тоже не планово? шанс мужу - нет, теперь я уде понимаю, что из всего-всего я выбрала самое настоящее г а в но. Увы, не могу назвать ни одного положительного человеческого качества, типа доброты. и тд. Но да, зато не пьет, не курит.

***

Tigrisku
#521

Лет 10 назад у моей хорошей знакомой такая же ситуация была. Грозил, нервы трепал.... родила сына с синдромом Дауна (тяжёлыми пороками), отдали в дом малютки. Дала шанс ему, 3 ребёнка родила здорового (он захотел). Правда он гулял, терпела.... сейчас в разводе. А итог-нерешительностью искалечила жизнь себе и ребёнку. Любящий человек на аборт не пошлёт. Посылайте Вы его. Приползёт потом на коленях, когда подыхать в одиночестве будет.....

Екатерина
#522
Автор

так я ж и не спорю, и дело не в квартирах

да, вы правы. дело не в квартирах. дело в том, что решается будет жить человек или нет...это страшно...аборт-убийство. это как родить и потом убить-никакой разницы...понимаете?...вы, конечно сами за него все решите, но...ребеночка жалко...еще раз прошу-одумайтесь...Христом Богом прошу.

Екатерина
#523
Лакрица

Екатерина, сами рожайте, зачем автора мучать, она и так измученна, ей первого ребенка растить и поднимать на ноги.

насколько я понимаю, тут каждый советует так, как считает нужным. Даст мне Бог ребеночка, буду рожать.

Наталья
#524
Tigrisku

Лет 10 назад у моей хорошей знакомой такая же ситуация была. Грозил, нервы трепал.... родила сына с синдромом Дауна (тяжёлыми пороками), отдали в дом малютки. Дала шанс ему, 3 ребёнка родила здорового (он захотел). Правда он гулял, терпела.... сейчас в разводе. А итог-нерешительностью искалечила жизнь себе и ребёнку. Любящий человек на аборт не пошлёт. Посылайте Вы его. Приползёт потом на коленях, когда подыхать в одиночестве будет.....

Синдром Дауна не бывает от нервотрепки если Вы на это намекаете.

Гость
#525
Гость

Уже ни чем климакс настиг раньше чем прочих(на самом деле рано и врач также считал)

Вот кстати есть вагинальные таблетки или свечи(свечи надежней так как основа свечей жирная соответственно вымывается дольше) есть пасты,кремы-далее выбираете сами,но с учетом что подходит женщине.

Оксана
#526
Автор

я уже даже описыать все не буду, тут некоторые не простят, если скажет не люблю, я многое прощала, но нынешнее отношение и слова - это унижение всего, чего можно. одно чего стоит - я тебя буду бить и в психушку сдам, если родишь второго.

Нет уж, хватит, я уже дожилась.

К сожалению, таких мужиков много. Так что Вы лучше всего надейтесь только на себя и рожайте столько детей, сколько сможете вытянуть. Если хотите троих, то старайтесь либо больше зарабатывать, либо меньше тратить:)

И узнайте все законы, котрые теперь Вас защищать будут. К примеру, у нас в Украине матери с ребенком до 3-х лет кроме алиментов с мужа положено еще содержание от бывшего мужа. То есть Ваш муж еще и Вам должен платить алименты не только ребенку. Еще можно стребовать с мужа дополнительные расходы на содержание ребенка (лекарства, если болело дитя, деньги на кружки, на секции, на школу, на садик). И про раздел имущества и т.д. Все разузнайте хорошенько.

Оксана
#527

Решились разойтись - расходитесь и решения не меняйте. А то как вспомню, как меня обрабатывали: Что ты делаешь... Как можно... Дети без отца... Или еще лучше: кому ты нужна будешь с двумя-то детьми - оба мал мала меньше. Третий год уж пошел, как развелись. И все ОК. Детей сдала в садик, работу нашла нормальную. Главное здоровье. И психическое в том числе, хуже нет, чем жить с человеком, которому не доверяешь

Судьба
#528
Автор

с этим мужиком я вляпалась в га в н о. Мне бы только оттереться от него. Не хочу больше ничего общего. Я в шоке и ужасе, я столько наслушалась за сегодня, столько унижений, что все. знать его больше не хочу.

Автор, рожайте! У Вас будет дочь и именно она будет светом в окоце в будущем, и двое внуков должно у Вас быть от нее, в которых Вы растворитесь в старости. вы никогда не пожалеете, если родите этого ребенка. Я вижу это, просто вижу

Гость
#529
Судьба

Автор, рожайте! У Вас будет дочь и именно она будет светом в окоце в будущем, и двое внуков должно у Вас быть от нее, в которых Вы растворитесь в старости. вы никогда не пожалеете, если родите этого ребенка. Я вижу это, просто вижу

Какая "приятная" перспективка - раствориться в старости во внуках. Я бы расстроилась. Может быть, девушка, лично для вас это будет открытием, но в жизни есть еще много интересного помимо растворения во внуках.

Майсин
#530
Автор

я не,буду рожать, как здесь умничают. Но беременность - вполне жизненная ситуация, когда хотелось получить поддержку от мужа, а не разрушение семейной жизни. А если болезнь ? тоже не планово? шанс мужу - нет, теперь я уде понимаю, что из всего-всего я выбрала самое настоящее г а в но. Увы, не могу назвать ни одного положительного человеческого качества, типа доброты. и тд. Но да, зато не пьет, не курит. ***

Автор, как я Вас понимаю...

Falling
#531

"Автор, ну отпишитесь, всё же решились? Кстати, вы спрашивали, как понять, что всё "наладилось"? Ну мне кажется, это когда в голову вдруг приходит мысль: "Всё, я пережила это. Хуже уже не будет. Теперь с каждым днём моя жизнь будет только налаживаться и постепенно идти в гору. Я справлюсь." Это некий переломный момент типа. В любом случае, желаю вам много-много веры в себя и свои силы, удачи и здоровья =)"

Гость
#532
Гость

Какая "приятная" перспективка - раствориться в старости во внуках. Я бы расстроилась. Может быть, девушка, лично для вас это будет открытием, но в жизни есть еще много интересного помимо растворения во внуках.

Тогда Вам скажу- умрете в одиночестве и унынии, Вам легче? Да, сядите так, и будете горевать, что не нужны никому, и никого, кроме сеья не любите,

Автор
#533

531, сделала я аборт, сейчас внутри трясет всю , мысли есть, что жалею, надо было оставлять.

но как-то не вижу я этого. грех совершила большой. видимо трясет - это совесть. голова спокойна, а сердце болит.

с мужем я разведусь, видеть его не могу

жаль, что ни мама ни муж не поддержали.

жаль... слез нет , но тяжело.

Гость
#534

Автор,миленькая,вы обязательно еще родите доброму любящему мужчине.Вы еще очень-очень молоды,эта ужасная ситуация научила вас,каких людей надо избегать,какие качества ценить в людях.Отрицательный опыт-это тоже опыт.Только не уступайте сейчас этому уроду,ничего хорошего с ним не будет.Растите своего малыша,ищите хорошую работу,настраивайте себя на позитив.Все забудется,как страшный сон через какое-то время.Здоровья вам,сил и выдержки!

Автор
#535

534, спасибо огромное за поддержку, ее так мало вокруг.

а если еще маме начну плакать, ее душу растревожу и вгоню в уныние - я тогда точно с ума сойду. Спасибо!

вмешалась,возмутили
#536

Всего вам хорошего, не грызите себя. Выходите на работу,жизнь насыщеннее будет.

Автор
#537

можете уже как угодно на меня говорить, но!!!! я немного оклемалась от мысли , что я хочу еще родить , и мне теперь все все равно. Пока сам не попадешь в такую ситуацию, никогда не поймешь. Я не знаю, как я теперь буду жить, и зачем я это натворила, Это кошмар. Но я рожу - и благодаря этой мысли я держусь. Додумалась до этого вчера, меня немного отпустило. Что за кошмар такой произошел со мной?

Автор
#538

с этим грехом мне теперь жить, осознание того что натворил, приходит только после свершения .Никакие доводы, слезы и мольбы тебя не убедят в обратном. , пока сам не попадешься. Теперь я вижу все четко и ясно - я буду жить только своим умом!!! никакой муж, ни мама, никто - мне больше не советчики, и не опора. Я сама!! моя жизнь, мои грехи - все остаетя при мне, и только. Бог дает - а мы не принимаем, в силу своей грешности и уверенности , что мы знаем лучше Бога. А это не так.

Даст Бог, я еще рожу здорового ребенка.

Каждый сам принимает решение, и несет за него ответственность. Не будьте зависимы, будьте уверены в себе , не позволяйте сеять сомнение в своей душе.

Всем счастья.

Непримиримая
#539

До последнего надеялась, что не сделаете аборт, но поздно... Что ж, вам с этим жить.

Гость
#540

Не могу начать тему сама. У меня выбор. 10 неделя. Мч наркоман который только врет. Он курит смеси но очень много. Хотел бросить много раз но постоянно срывался. Только что получил 4,5 гола условно. Был спортсменов стал наркоманом. Он как оборотень. Когда адекват - идеальный. Но по большей части ему наплевать на меня когда он укурен. Пропадает .. Засыпает в тачке и у друзей. Зарабатывает на наркоте. Когда трезвый все время говорит что пора жизнь менять и нормально работать. Но ничего не происходит

Я две недели думаю об аборте но боюсь. Мне 23. Второй аборт будет. Первый таблеткой год назад от него же .. Я не хочу его убивать но и маме в другой город не могу приехать беременной, она там одна . И его люблю и ненавижу. Две недели каждый день метаюсь от аборта к сохранению. Но он не меняется .. И с ним невозможно.. Хочется быть счастливой ..

Автор
#541

ЕСЛИ сделаете аборт, ощущения счастья уже не будет , думаю, что никогда.

у вас сложная ситуация, но не делайте аборт. Я уже так жалею, вам не передать, да хоть десять раз одна с двумя-тремя детьми , но только не аборт. Не делайте этого, не знаю, как там с деньгами, но муки совести жизни не дадут.

Екатерина
#542
Гость

Не могу начать тему сама. У меня выбор. 10 неделя. Мч наркоман который только врет. Он курит смеси но очень много. Хотел бросить много раз но постоянно срывался. Только что получил 4,5 гола условно. Был спортсменов стал наркоманом. Он как оборотень. Когда адекват - идеальный. Но по большей части ему наплевать на меня когда он укурен. Пропадает .. Засыпает в тачке и у друзей. Зарабатывает на наркоте. Когда трезвый все время говорит что пора жизнь менять и нормально работать. Но ничего не происходит

Я две недели думаю об аборте но боюсь. Мне 23. Второй аборт будет. Первый таблеткой год назад от него же .. Я не хочу его убивать но и маме в другой город не могу приехать беременной, она там одна . И его люблю и ненавижу. Две недели каждый день метаюсь от аборта к сохранению. Но он не меняется .. И с ним невозможно.. Хочется быть счастливой ..

А вы ему то говорили,что беременны?

Екатерина
#543
Автор

ЕСЛИ сделаете аборт, ощущения счастья уже не будет , думаю, что никогда.

у вас сложная ситуация, но не делайте аборт. Я уже так жалею, вам не передать, да хоть десять раз одна с двумя-тремя детьми , но только не аборт. Не делайте этого, не знаю, как там с деньгами, но муки совести жизни не дадут.

Я ведь и правда думала,что вы этого не сделаете.мне кажется,если есть угроза жизни матери,то каждый сам решает.а тут...сейчас и сами все понимаете...

гость 9
#544
Оксана

Авторя уже даже описыать все не буду, тут некоторые не простят, если скажет не люблю, я многое прощала, но нынешнее отношение и слова - это унижение всего, чего можно. одно чего стоит - я тебя буду бить и в психушку сдам, если родишь второго. Ш

Нет уж, хватит, я уже дожилась.К сожалению, таких мужиков много. Так что Вы лучше всего надейтесь только на себя и рожайте столько детей, сколько сможете вытянуть. Если хотите троих, то старайтесь либо больше зарабатывать, либо меньше тратить:)

И узнайте все законы, котрые теперь Вас защищать будут. К примеру, у нас в Украине матери с ребенком до 3-х лет кроме алиментов с мужа положено еще содержание от бывшего мужа. То есть Ваш муж еще и Вам должен платить алименты не только ребенку. Еще можно стребовать с мужа дополнительные расходы на содержание ребенка (лекарства, если болело дитя, деньги на кружки, на секции, на школу, на садик). И про раздел имущества и т.д. Все разузнайте хорошенько.

Да уж, у нас в Украине мужчина должен содержать мать его ребенка до достижению ребенком трех лет - да только вот при условии, что онэту МОЖЕТ эту помощь оказывать, т.е. официально работает, и не минималку получает. Вот вам и защита матери законом. У меня подруга была в ситуации автора муж так хотел второго, хотя , жили так-сяк

гость 9
#545

Говорил - будет ради чего жить. А ради первого сына не надо жить???? Родила, ничего в семье не изменилось, тянет детей одна, но говорит не жалею ни о чем. А муж так и чахнет дальше. Я бы так не смогла.

#547

Аборт. Муж не хочет, уйдет. Вы тоже однозначно, с Ваших слов, на развод нацелены. Жильё свое есть? Пассивный доход, обеспечивающий безбедную жизнь с двумя малышами без работы? Хотите череду отчимов своим детям? Если нет, то зачем усложнять себе жизнь, оставшись одной беременной с 2-леткой на руках? Вам еще только 25. Впереди лет 15 чтобы сына вырастить и урожаться, но уже от другого мужа

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: