Гость
Статьи
Не пустила беременную …

Не пустила беременную сноху домой

Сын женился на девушке из деревни. Сейчас невестка беременна. Эта девушка любит ходить к нам в квартиру без приглашения. Иногда приходит и без сына. Если честно мне это жутко надоело. Вчера случился инцидент. Невестка пришла ко мне вечером, чтобы попросить соль. Сын сейчас в командировке. Мы с мужем пришли после работы, очень уставшие. Она позвонила нам в домофон. Ну мы и не стали ей открывать. Сегодня утром звонит нам невестка и обвиняет, что из-за нас она попала на сохранение. Она прождала на улице целый час и замёрзла. Сказала, что не даст нам внука и расскажет всё сыну. Звонит Дима, сын и начинает орать, что я заморозила Галю, невестку. На что я посоветовала сыну объяснить жене, что приходить в гости без приглашения очень плохо и у нас могут быть свои дела. На что сын сказал, что Галя теперь член нашей семьи и мы с отцом должны её уважать. Правильно ли я поступила, не пустив невестку в дом?

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
каша с маслом
#1
Автор

Правильно ли я поступила, не пустив невестку в дом?

правильно, конечно.

только никому рассказывать не надо было, что вы дома )

Канадка
#2

Хмммм... Странная эта Галя... целый час на морозе мерзнуть, что бы соли попросить....

Гость
#3

Опять эта тупая разводчица, шоп у тебя руки отсохли, тварина.

Гость
#4

что ж вы даже не поинтересовались кто в домофон звонит а вдруг бы там ваш сыночка был прождал бы час на морозе и отморозил бы член себе

Гость
#5

Штоб ты никогда не забеременела, а если у тебя есть дети, шоб они болели постоянно, так чтобы тебе некогда было свои тупые разводки строчить!

Горгона Б.
#6

Прелестно. Откуда знаете, что она за солью приходила, если Вы ей не ответили?

Гость
#7

Следующий раз пускайте Галю только с Машей, а Дима пусть Пете недовольство высказывает.

Гость
#8

разводка галимая

спать иди, прозаик

Гость
#9

Фу какой ужас. Чтоб вас не пускали в дом, когда захотите увидеться! пусть будут отговорки-заняты,голова болит,настроения нет. Соли вам жалко? ну пришла,дали и ушла.Все работают люди,и ничего страшного,не вы пошли с этой солью к ней,чтоб поделиться-не развалились бы. Могли бы просто сказать-Галина,давайте пожалуйста звоните,когда вам что-то нужно,чтобы мы все знали когда вас ждать.

каша с маслом
#10
Горгона Б.

Прелестно. Откуда знаете, что она за солью приходила

Галя билась головой, скреблась в домофон и кричала как на пожаре: соли, соли хочу!! пустите хоть лизнуть!

Виктория
#11

Ну не пустили - были правы в своем роде, теперь она вас отзеркалит и не пустит к внуку - тоже будет права.

Гость
#12
каша с маслом

Галя билась головой, скреблась в домофон и кричала как на пожаре: соли, соли хочу!! пустите хоть лизнуть!

ааааааааааааааааааааабля это сильно))))))))))))))

а они легли одетые в кровать и тремя одеялами накрылись сверху, чтобы не слышать!

МаняПулятор
#13
Гость

ааааааааааааааааааааабля это сильно))))))))))))))

а они легли одетые в кровать и тремя одеялами накрылись сверху, чтобы не слышать!

Но свет-то выключить не догадались(в чем виноваты), вот Галя и стояла час, ждала, когда дела переделают и соли ей вынесут...

Гость
#14
каша с маслом

Галя билась головой, скреблась в домофон и кричала как на пожаре: соли, соли хочу!! пустите хоть лизнуть!

класс :)

каша с маслом
#15
Гость

ааааааааааааааааааааабля это сильно))))))))))))))

а они легли одетые в кровать и тремя одеялами накрылись сверху, чтобы не слышать!

и под одеялами всё лизали, лизали и лизали пачку соли чтоб только Гале не досталось. вот какие вредные!

Χ
#16
Гость

Опять эта тупая разводчица, шоп у тебя руки отсохли, тварина.

яростно плюсую

каша с маслом
#17
МаняПулятор

Гостьааааааааааааааааааааабля​ это сильно))))))))))))))

а они легли одетые в кровать и тремя одеялами накрылись сверху, чтобы не слышать!

Но свет-то выключить не догадались(в чем виноваты), вот Галя и стояла час, ждала, когда дела переделают и соли ей вынесут...

и в ожидании лизала домофон...

Гость
#18
каша с маслом

Гостьааааааааааааааааааааабля это сильно))))))))))))))

а они легли одетые в кровать и тремя одеялами накрылись сверху, чтобы не слышать!

и под одеялами всё лизали, лизали и лизали пачку соли? чтоб только Гале не досталось. вот какие вредные!

А свёкр, скотина, кусками откусывал и жУвал её!

МаняПулятор
#19

А эта фигня действительно денег стоит и каких?

Старая Кукрыникса
#20
Автор

Сын женился на девушке из деревни. Сейчас невестка беременна. Эта девушка любит ходить к нам в квартиру без приглашения. Иногда приходит и без сына. Если честно мне это жутко надоело. Вчера случился инцидент. Невестка пришла ко мне вечером, чтобы попросить соль. Сын сейчас в командировке. Мы с мужем пришли после работы, очень уставшие. Она позвонила нам в домофон. Ну мы и не стали ей открывать. Сегодня утром звонит нам невестка и обвиняет, что из-за нас она попала на сохранение. Она прождала на улице целый час и замёрзла. Сказала, что не даст нам внука и расскажет всё сыну. Звонит Дима, сын и начинает орать, что я заморозила Галю, невестку. На что я посоветовала сыну объяснить жене, что приходить в гости без приглашения очень плохо и у нас могут быть свои дела. На что сын сказал, что Галя теперь член нашей семьи и мы с отцом должны её уважать. Правильно ли я поступила, не пустив невестку в дом?

Неправильно, гадско вы поступили!

Ваш сын женился - это его право, и вы теперь должны уважать выбор сына. Девушка ничего плохого вам не сделала, а вы её на порог не пустили.

Если человек из деревни, так что, он и не человек, что ли??????

Гость
#21
каша с маслом

Гостьааааааааааааааааааааабля это сильно))))))))))))))

а они легли одетые в кровать и тремя одеялами накрылись сверху, чтобы не слышать!

и под одеялами всё лизали, лизали и лизали пачку соли? чтоб только Гале не досталось. вот какие вредные!

Конечно вредные. Некоторые беременные мел едят, а Галая соль. Галя от неxватки соли в беременном организме начала лизать лёд перед перед подьэздом, которую ещё с утречка посолил шедрой и грязной рукой таджик. Потому и загремела на соxранение, так как снег посолил не только таджик, но и пробегающие мимо собачки.

каша с маслом
#22
Гость

каша с масломГостьааааааааааааааааааааабля это сильно))))))))))))))

а они легли одетые в кровать и тремя одеялами накрылись сверху, чтобы не слышать!

и под одеялами всё лизали, лизали и лизали пачку соли? чтоб только Гале не досталось. вот какие вредные!А свёкр, скотина, кусками откусывал и жУвал её!

))))

Мармотка
#23

как бы невестка это "дочка" а тем более зачем третировать беременную женщину. ну одиноко ей когда муж на работе. как будто сами беременной не были - беременная женщина беспомощна и уязвима.

Горгона Б.
#24
каша с маслом

МаняПулятор

Гостьааааааааааааааааааааабля​ это сильно)))))))))))))) а они легли одетые в кровать и тремя одеялами накрылись сверху, чтобы не слышать! Но свет-то выключить не догадались(в чем виноваты), вот Галя и стояла час, ждала, когда дела переделают и соли ей вынесут...

и в ожидании лизала домофон...

Ничего, тетки, Дима им за Галю люлей навешал уже.

Гость
#25

Надо было на невестку сверху ведро помоев еще вылить

Гость
#26

Автор. Принесите Гале на соxранение в больницу пуд соли. И у Гальки больше не будет левыx поводов, что бы к вам без звонка заваливаться.

Мармотка
#27
каша с маслом

правильно, конечно.

только никому рассказывать не надо было, что вы дома )

вы звезда)))

Старая Кукрыникса
#28

Гость 12,

Мне вспомнился журнал "Крокодил" советских времён ...

Позвонили в дверь, мальчик подошел к глазку.

Мальчик: "Кто тама?"

За дверью: "Мама дома?"

Мальчик: "Нету!"

За дверью: "А папа?"

Мальчик: "Он тоже спрятался!"

Гость
#29

странная разводка, по мотивам русских народных сказок что ли...пожалела соли, пошла искать соляное чучело..

Горгона Б.
#30
Гость

Автор. Принесите Гале на соxранение в больницу пуд соли. И у Гальки больше не будет левыx поводов, что бы к вам без звонка заваливаться.

За яйцами тогда прискачет.

Гость
#31
Горгона Б.

За яйцами тогда прискачет.

За яйцами прискачет, сказать, что у неё дома аж две штуки есть. :)

Гость
#33

Если невестка не пускает свекровь, она умница. Все ее здесь хвалят. А если свекровь не пустила невестку, то сволочь. По мне обе неправы и стервы.

Гость
#34

Вапще-то, соль вредная. Так что правильно сделали. А там бы и сахару начала просить, или конфет, сволочь такая.

Гость
#35

Елизавета

Ужас какой! Разбудили мое больное воображение, автор,ну, так же нельзя!!!!

Прямо вижу картину: зима, лютый мороз, птицы на лету замерзают, а маленькая фигурка, укутанная в лохмотья (чтоб жальче было!!!) с большим животом бредет 2 часа по городу( денег-то на метро нет), пришла к свекрам, попросила кусок мяса, ей дали, пошла назад (еще 2, 5 часа,т к устала), поставила мясо вариться, и опять в дальний путь - за макаронами...уже к ночи вернулась, поставила макароны вариться...Батюшки!!! А соль-то я и забыла попросить!!!...

Еле дотащилась...и тут такой ОБЛОМ!!!...Соль не дают...Она стоит, глотая слезы, снегом ее припорошило уже...Свекровь с ненавистью глядит в окно, но слезы уже текут по ее щекам, т к она доедает последний кг. соли...Занавес.

(Автор, вот так надо РАЗВОДКИ ПИСАТЬ, хотя бы !!!!!)

О,ДА!!!!!!!!!!!! Плюсуюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И еще можно акцент сделать, как она тащится мимо продуктовых магазинов, там столько жратвы на витринах и главное, крупным планом, СОЛЬ ПРЯМО МЕШКАМИ!!! Такая апетитная, вкусная, всех цветов и размеров...прямо слюньки текут!!!!

(Блин, ну мог Димон ей хоть на соль денег оставить, вот жлоб! весь в маму!)

+ 10000000

не, ну правда напишите разводку в таком плане,у вас получится. ну нечего читать же (

Гость
#36

То есть, автор, насколько я понимаю, если б ваша невестка была бы не из деревни, то вы бы её пустили, да? Иначе зачем нужно было акцентировать внимание на том, что она из деревни?

Надеюсь, что это разводка, всё-таки....причём, тупая...

гость
#37

Бедная Галя! Целый час стояла у подъезда. 10 рублей не было,чтобы соль в магазине купить?

гость
#38
Гость

То есть, автор, насколько я понимаю, если б ваша невестка была бы не из деревни, то вы бы её пустили, да? Иначе зачем нужно было акцентировать внимание на том, что она из деревни?

Надеюсь, что это разводка, всё-таки....причём, тупая...

Галя из деревни в город пришла,пешком,за пачкой соли.Хотела соли попросить,а то так есть хочется,что и переночевать негде.А свекровка так обломала!

Гость
#39

Кстати, сколько людей мимо нее за час прошло! могла бы и у них попросить!!! че зря мерзнуть-то???

Пелагея
#40

Правильно поступила бы, если бы она не была бы БЕРЕМЕННОЙ, а она вам вынашивает вашего внука. Могли бы пустить ее, дать соли, объяснить ей по человечески, что вы очень устали, и пусть она вам сообщает заранее. Неужели нельзя было по дипломатически договориться, чем усложнять проблему? Я вас понимаю, но ей можно ведь ОБЬЯСНИТЬ. Не забывайте, она носит ваше продолжение рода.

Пелагея
#41

Если что, я не навязчивая и никогда не прихожу в гости как ваша сноха. Но ей можно обьяснить.

Гость
#42

Я думаю, что правильно. Только в отношении сына вы упустили: его надо было раньше воспитывать! А теперь он под каблуком у Галки.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Мне невестки из деревни на фиг не упали,так как я не знаю,как определить,где нормальная,а где пузо сделает себе ,чтобы пробраться в город.

Леди Осень
#43

Нельзя беременным отказывать, а то мыши заведутся...

Ищь
#44
Автор

Сын женился на девушке из деревни. Сейчас невестка беременна. Эта девушка любит ходить к нам в квартиру без приглашения. Иногда приходит и без сына. Если честно мне это жутко надоело. Вчера случился инцидент. Невестка пришла ко мне вечером, чтобы попросить соль. Сын сейчас в командировке. Мы с мужем пришли после работы, очень уставшие. Она позвонила нам в домофон. Ну мы и не стали ей открывать. Сегодня утром звонит нам невестка и обвиняет, что из-за нас она попала на сохранение. Она прождала на улице целый час и замёрзла. Сказала, что не даст нам внука и расскажет всё сыну. Звонит Дима, сын и начинает орать, что я заморозила Галю, невестку. На что я посоветовала сыну объяснить жене, что приходить в гости без приглашения очень плохо и у нас могут быть свои дела. На что сын сказал, что Галя теперь член нашей семьи и мы с отцом должны её уважать. Правильно ли я поступила, не пустив невестку в дом?

Ахха! Час она стояла. В магазинах-то соли нет, только у Вас. Садись, два!

Прохожий
#45

Неправильно. Я такого вообще не понимаю.

Это ваша невестка. Беременная вашим внуком (или внучкой).

Как вообще можно родственника, который ничего не сделал плохого, не пустить в дом? Что за бред?

Не хотели пускать - не удивляйтесь, когда к вам такое же отношение будет, когда захотите с внуком видеться...

Гость
#46
Автор

Сын женился на девушке из деревни. Сейчас невестка беременна. Эта девушка любит ходить к нам в квартиру без приглашения. Иногда приходит и без сына. Если честно мне это жутко надоело. Вчера случился инцидент. Невестка пришла ко мне вечером, чтобы попросить соль. Сын сейчас в командировке. Мы с мужем пришли после работы, очень уставшие. Она позвонила нам в домофон. Ну мы и не стали ей открывать. Сегодня утром звонит нам невестка и обвиняет, что из-за нас она попала на сохранение. Она прождала на улице целый час и замёрзла. Сказала, что не даст нам внука и расскажет всё сыну. Звонит Дима, сын и начинает орать, что я заморозила Галю, невестку. На что я посоветовала сыну объяснить жене, что приходить в гости без приглашения очень плохо и у нас могут быть свои дела. На что сын сказал, что Галя теперь член нашей семьи и мы с отцом должны её уважать. Правильно ли я поступила, не пустив невестку в дом?

Правильно! За солью в магазин надо ходить, пусть привыкает к городской жизни. А так у нее по ходу с головой не все в порядке, если она час на морозе стояла, все ждала соли у закрытой двери.

гостья
#47
Автор

Сын женился на девушке из деревни. Сейчас невестка беременна. Эта девушка любит ходить к нам в квартиру без приглашения. Иногда приходит и без сына. Если честно мне это жутко надоело. Вчера случился инцидент. Невестка пришла ко мне вечером, чтобы попросить соль. Сын сейчас в командировке. Мы с мужем пришли после работы, очень уставшие. Она позвонила нам в домофон. Ну мы и не стали ей открывать. Сегодня утром звонит нам невестка и обвиняет, что из-за нас она попала на сохранение. Она прождала на улице целый час и замёрзла. Сказала, что не даст нам внука и расскажет всё сыну. Звонит Дима, сын и начинает орать, что я заморозила Галю, невестку. На что я посоветовала сыну объяснить жене, что приходить в гости без приглашения очень плохо и у нас могут быть свои дела. На что сын сказал, что Галя теперь член нашей семьи и мы с отцом должны её уважать. Правильно ли я поступила, не пустив невестку в дом?

Правильно поступит невестка через нннное количество лет, когда Вам нужна будет помощь, а она Вас будет игнорировать. и правильно сделает, не люди Вы просто.

Лилия
#49

Ну вы и тварь, злыдня

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: