Гость
Статьи
Муж! обвинил в …

Муж! обвинил в воровстве...

Незнаю, возможно продублируется, несколько часов назад написала тему, но пока ее нет.
Незнаю как начать... Я сижу дома с ребенком, он только вот начал ходить в сад, на работу мне через месяц. Работает муж, я без фин.обеспечения. Недавно у него пропала большая сумма денег, я расстроилась, но пилить я за это не буду, всякое бывает. Обычно деньги лежат дома+ он носит не мало с собой (по работе иногда ему это нужно). После пропажи он все деньги стал носить с собой, на что я сказала, что не таскай все, вдруг опять потеряешь...прошел месяц, вчера поехали в гипер, и на выходе он мне говорит, что у него опять пропали деньги, из кошелька. Позавчера было столько то, он точно пересчитывал, а вот сегодня вечером уже за минусом. При этом я позавчера ходила в ближний магазин по мелочи, с его кошельком, но я точно не теряла, а расплатилась по счету и все. Я конечно в шоке, как можно быть таким..эээ...."растяпой" очень мягко сказано... весь вечер промолчали, каждый сам в себе, а сегодня утром обмолвились парой слов, и затронули эту тему. И вот я ему повторила, что зачем ты носишь с собой все деньги... и он мне ответил, что тогда пропали то из дома... Я спросив- ты что меня обвиняешь, что я их взяла, он ответил-что возможно, а как тогда еще так получилось, сумма такая и это уже не шутки. Я в ах...уе. С утра разревелась пошла, незнаю как реагировать... Опытные, мудрые, дайте совет, пожалуйста. Что, развод?
з.ы. Мне он всегда дает деньги, если мне надо что-то помимо когда мы вдвоем везде ездим, это во-первых и во-вторых, сейчас он ведет себя как ни в чем не бывало, будто ничего и не говорил. Я же молчаливая галлюцинация, т.к. *****... мое состояние не передать

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А дите не могло взять? сколько ему?

Гость
#2

Может у него паранойя ?

Корректор
#3

А что "мудрые", он совершенно прав - вы могли их взять и прикарманить. Руки у вас не связаны, вы не лежачая, так что могли. И что это за мода у вас такая, использовать оборот "будто ничего и не". Для него ничего не было, он констатировал факт, а негативно его окрасили вы самостоятельно (да-да, сама придумала, сама обиделась). Впредь кошелек чужой не брать, только фиксированную сумму и ходить со своим. Этот эпизод спустить на тормозах, вы оба ничего не докажете и не объясните.

Гость
#4

Сколько лет ребенку? И кто бывает у вас дома? Это первое что должно возникнут и у вас в голове т у мужа....

Гость
#5

вот *****, чуть что,сразу развод

Гость
#6

к л у ш и

Гость
#7

Доверия нет...у обоих.

Гость
#8

ааа, так это же сестра ваша, автор! У брата своего спросите - у него тоже скомуниздили бабло, вы несколько дней назад писали эту тему.. Отпечатки можете не искать, у вас шкатулка, где лежали деньги, из соломы. Не благодарите.

Гость
#9

любовница таскает

Автор
#10

Ребенку 2,11. Онтне сможет просто и незнает где

Автор
#11
Гость

Может у него паранойя ?

паранойя имеется

Гость
#12

Нет доверия - нет отношений.

Автор
#13
Корректор

А что "мудрые", он совершенно прав - вы могли их взять и прикарманить. Руки у вас не связаны, вы не лежачая, так что могли. И что это за мода у вас такая, использовать оборот "будто ничего и не". Для него ничего не было, он констатировал факт, а негативно его окрасили вы самостоятельно (да-да, сама придумала, сама обиделась). Впредь кошелек чужой не брать, только фиксированную сумму и ходить со своим. Этот эпизод спустить на тормозах, вы оба ничего не докажете и не объясните.

почему чужой кошелек, он мой муж вообще то. А оборот речи- потому, что я считаю, что он меня обидел и оскорбил, своим недоверием. Жтож какое отношение и мысли могут быть. Я в жизни бы на его месте про него и не подумала бы, считаю одна мысль такая уже аморально

Автор
#14
Гость

Сколько лет ребенку? И кто бывает у вас дома? Это первое что должно возникнут и у вас в голове т у мужа....

ребенку 2,11, он до того места даже не достанет, да и мозгов пока не хватит на это. Дома никого не бывает!

Автор
#15
Гость

вот *****, чуть что,сразу развод

А я вот просто незнаю как дальше жить, если он может подумать, что Я, сворую блин, втихаря его деньги. Че за жизнь то

Автор
#16
Гость

Доверия нет...у обоих.

Почему у обоих?

Автор
#17
Гость

ааа, так это же сестра ваша, автор! У брата своего спросите - у него тоже скомуниздили бабло, вы несколько дней назад писали эту тему.. Отпечатки можете не искать, у вас шкатулка, где лежали деньги, из соломы. Не благодарите.

Маразм крепчал? Я тут давно не появлялась, хоть и старичок.

Автор
#18

В итоге я не поняла, женщины, девушки итд, вы что, просто спустили бы такие слова и забыли?

Гость
#19
Гость

ааа, так это же сестра ваша, автор! У брата своего спросите - у него тоже скомуниздили бабло, вы несколько дней назад писали эту тему.. Отпечатки можете не искать, у вас шкатулка, где лежали деньги, из соломы. Не благодарите.

))))))))) точно была такая тема

Гость
#20

ОООООО, как мне это знакомо. Автор у вашего мужа возможно связь на стороне.
Мой бывший муж, частенько намекал,что я много трачу и он недосчитывается денег и т. д. Я сначала оправдывалась,а потом поняла,что он то денюшку на другую тратит и надо же как то перекрыть свое нутро. Выяснилось,что есть любовница и все наши сбережения уходили ей на милые подарочки.
Проследите за поведением мужа, возможно ваш не ходок налево...

Корректор
#21
Автор

почему чужой кошелек, он мой муж вообще то. А оборот речи- потому, что я считаю, что он меня обидел и оскорбил, своим недоверием. Жтож какое отношение и мысли могут быть. Я в жизни бы на его месте про него и не подумала бы, считаю одна мысль такая уже аморально

На его месте вы были бы в точности им, поэтому оставьте эту эквилибристику. И ваша обида это только ваша проблема, видимо вам так привычнее по женской натуре обидеться и использовать это как повод к манипуляции. Мысли вы ему приписываете свои, судя по вашим словам вы гадость та еще. А муж не ваша собственность, и его кошелек вас заботить не должен вообще, заведите свой и просите определенную сумму.

Автор
#22
Гость

ОООООО, как мне это знакомо. Автор у вашего мужа возможно связь на стороне.
Мой бывший муж, частенько намекал,что я много трачу и он недосчитывается денег и т. д. Я сначала оправдывалась,а потом поняла,что он то денюшку на другую тратит и надо же как то перекрыть свое нутро. Выяснилось,что есть любовница и все наши сбережения уходили ей на милые подарочки.
Проследите за поведением мужа, возможно ваш не ходок налево...

Сочувствую.. Но в моем случае нет, другая исключена. Я не считпаю его деньги, чтобы он таким спосоьом свои траты какие то прикрывал.

Автор
#23
Корректор

почему чужой кошелек, он мой муж вообще то. А оборот речи- потому, что я считаю, что он меня обидел и оскорбил, своим недоверием. Жтож какое отношение и мысли могут быть. Я в жизни бы на его месте про него и не подумала бы, считаю одна мысль такая уже аморально

На его месте вы были бы в точности им, поэтому оставьте эту эквилибристику. И ваша обида это только ваша проблема, видимо вам так привычнее по женской натуре обидеться и использовать это как повод к манипуляции. Мысли вы ему приписываете свои, судя по вашим словам вы гадость та еще. А муж не ваша собственность, и его кошелек вас заботить не должен вообще, заведите свой и просите определенную сумму.
Я уже поняла, что это только моя проблема. На счет гадости, незнаю, я не ангел это да. И кошелек он мне сам свой дает, легче так, т.к. обычно мы всегда вдвоем каждую неделю набираем все, что нужно, или что-то ежедневно он сам после работы,свой у меня есть, мне его деньги и не нужны, мне нормальная семья нужна

Гость
#24
Автор

В итоге я не поняла, женщины, девушки итд, вы что, просто спустили бы такие слова и забыли?

Нет. Даже если я косячу, он должен доверять. Я ему тоже доверяю беспрекословно. Просто потому, что когда веришь в кого-то, он пытается соответствовать и быть лучше.

Гость
#25

Автор не реагируйте на Корректора! Это местный фрик. Достал всех уже.

Автор
#26
Гость


Нет. Даже если я косячу, он должен доверять. Я ему тоже доверяю беспрекословно. Просто потому, что когда веришь в кого-то, он пытается соответствовать и быть лучше.

может вы не поняли, или не правильно поняли, Я лично верю ему, а он выходит нет, печально и ужастно. И что-то надо делать с этим, так жить я не хочу

Автор
#27
Гость

Автор не реагируйте на Корректора! Это местный фрик. Достал всех уже.

угу. Да, я вижу некую необ'ективность и вообще помоему ненависть к женщине вообще

Гость
#28
Автор

Сочувствую.. Но в моем случае нет, другая исключена. Я не считпаю его деньги, чтобы он таким спосоьом свои траты какие то прикрывал.

А он и не прикрывает. Она подворовывает, а он ищет воровку искренне, не думая на нее ни в коем случае.

Гость
#29

Ну я супруга тоже помню в шутку обвинила в том,что на любовниц потратил. Оказалось, оставил в другой одежде сумму с зарплаты, а нашли позже,когда в химчистку собирались отдавать.

Гость
#30

Вас всёго двое. Вы не можете понять куда деньги делись? Я у мужа вечно по 5000 вытаскиваю, и то он не замечает.

Виктория
#31

не понимаю такие семьи,где муж выдаёт жене деньги как подачки,семья на то она и семья,чтобы было всё общее,принёс зарплату,часть ему на расходы, часть вам,часть на ребенка,остальное в общаг,кому надо,тот возьмёт. Вот я даже понятия не имею,сколько у моего мужа в кошельке,может он мне там на подарок копит)
В вашей ситуации только поговорить с мужем,узнать с чего такое необоснованное обвинение и искать куда действительно деньги пропадают. Ну и быть умнее на будущее,каждый раз сообщать мужу, что в твоём кошельке было столько-то,я взяла у тебя столько-то.

Гость
#32

мы однажды 15000 не досчитались, я вообще недоумевала куда они делись. муж тоже сказал что я потратила. оказалось я два раза в месяц за кредит заплатила и забыла.

Гость
#33
Автор

может вы не поняли, или не правильно поняли, Я лично верю ему, а он выходит нет, печально и ужастно. И что-то надо делать с этим, так жить я не хочу

Я все правильно поняла. Если у моего пропали деньги и он спросил не брала ли я (а я не брала), то он поверит и будет искать другую причину. Не нашел, значит потерял/украли. А ваш вам не верит. Нет доверия - нет ничего.

Автор
#34
Виктория

не понимаю такие семьи,где муж выдаёт жене деньги как подачки,семья на то она и семья,чтобы было всё общее,принёс зарплату,часть ему на расходы, часть вам,часть на ребенка,остальное в общаг,кому надо,тот возьмёт. Вот я даже понятия не имею,сколько у моего мужа в кошельке,может он мне там на подарок копит)
В вашей ситуации только поговорить с мужем,узнать с чего такое необоснованное обвинение и искать куда действительно деньги пропадают. Ну и быть умнее на будущее,каждый раз сообщать мужу, что в твоём кошельке было столько-то,я взяла у тебя столько-то.

Спасибо!

Автор
#35
Гость


может вы не поняли, или не правильно поняли, Я лично верю ему, а он выходит нет, печально и ужастно. И что-то надо делать с этим, так жить я не хочу

Я все правильно поняла. Если у моего пропали деньги и он спросил не брала ли я (а я не брала), то он поверит и будет искать другую причину. Не нашел, значит потерял/украли. А ваш вам не верит. Нет доверия - нет ничего.
так и я о том же. Поэтому и незнаю, что делать. Без доверия что за жизнь

Настя
#36
Автор

В итоге я не поняла, женщины, девушки итд, вы что, просто спустили бы такие слова и забыли?

нет не забыли бы и не спустили а конкретно поговорили! устроили бы скандал что мол деньги не брали! ещё и на него бы наехали куда дел! а вы молчите клуша

Гость6
#37
Автор

А я вот просто незнаю как дальше жить, если он может подумать, что Я, сворую блин, втихаря его деньги. Че за жизнь то

Знаете он искал повод, чтобы с вами развестись мой муж продал машину потом принёс деньги и положил их на видное место они лежали так три дня я хватилась перешитала а там уже нет 15 тысяч а он молчит а потом когда ругались он стал мне говорить, что пойдёт в полицию и скажет, что я их украла забрал их из шкафа где они лежали и был таков

Если лев обидится то это навсегд
#38

Дорогая, это ещё ничего, мой муж ушёл к старухе, теперь они обвиняют меня что я украла у мужа деньги, когда я сказала что подам на них в суд, она сказала что брат у неё работает в ФСБ, что они меня посадят, она богатая старуха, купила ему золотую цепочку, за 30 тр, золотое кольцо,, одела обула "по её словам, а я нищенка,, нищеброд"! Вдвоём меня обвиняют во всех грехах, обливают грязью с ног до головы, таких денег у него никогда не было, откуда это они взяли это ума не приложу, что делать?! Она ходит всем про меня рассказывает, детей мужа к себе потянула, дорогие подарки им подарила! Даже внушила мужу что у меня есть любовник, что я гулящая, ужас какой-то, и смех и грех, мне 60 лет а ему 76, любовнице 73, можете себе представить, на старости лет хожу грязью облитая с ног до головы, не знаю как быть, что делать?!

Форум: Отношения
Всего: 369 339 тем
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 535 тем