Гость
Статьи
брак с офицером

брак с офицером

Брак с военным,за и против.Собралась выходить замуж за офицера,но его практически не бывет дома,утром уходит а 7 и возвращается в 10,а то совсем может не придти!

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы либо хотите прожить с человеком жизнь, либо нет..какие еще "за" и "против"

#2

Это разве плохо? ))

Гость
#3

Ну такая у военных работа. Еще и в командировки долгие посылают. Денег сейчас им хорошо платят.Если вы меркантильная и блядливая- то вам это за.

Гость
#4
Гость

Еще и в командировки долгие посылают

лет на 5-10, вместе с семьей

Гость
#5
Гость

Ну такая у военных работа. Еще и в командировки долгие посылают. Денег сейчас им хорошо платят.Если вы меркантильная и блядливая- то вам это за.

С другими офицерами пехаться пока ваш на службе?
слышала о разврате в военных городках.у бап крышу рвет от закрытой территории и отсутвии своего мужика и эмоций.
прям дом 2

Mariya07021986
#6

Мы живем у моих родителей,ни в каких не в военных городках!Я его жду целыми днями,просто становится скучно

Гость
#7
Mariya07021986

Мы живем у моих родителей,ни в каких не в военных городках!Я его жду целыми днями,просто становится скучно

Иди за тусовщика, будет весело.

#8
Mariya07021986

Мы живем у моих родителей,ни в каких не в военных городках!Я его жду целыми днями,просто становится скучно

Ребенка Вам надо завести. И будет значительно веселее ))

Mariya07021986
#9

Ребенка нужно завести!Но по эко,так не получается,сейчас занимаемся сборкой необходимых документов👫

кэп
#10

Это же лафа.

#11
Mariya07021986

Ребенка нужно завести!Но по эко,так не получается,сейчас занимаемся сборкой необходимых документов👫

По квоте ЭКО сделать? У военного нет 50 тысяч рублей? )

Mariya07021986
#12

Да,сначало по гос.программе попробуем,если не получится,тогда в платную клинику обратимся

Гость
#13

давно это было, приехал на службу в воинскую часть, семью еще не перевез, женщины по контракту тоже служили в части. Встретил вечером случайно в городке двоих однополчанок-подруг, первую ночь уже ночевал у одной однополчанки, вторая от обиды, что не с ней, выбила дверь в квартире подруги.

Гость
#14

Вы еще и замуж не вышли и не пожили вместе, а уже эко?

Mariya07021986
#15

Так мы живем вместе уже 4года

Mariya07021986
#16
Гость

давно это было, приехал на службу в воинскую часть, семью еще не перевез, женщины по контракту тоже служили в части. Встретил вечером случайно в городке двоих однополчанок-подруг, первую ночь уже ночевал у одной однополчанки, вторая от обиды, что не с ней, выбила дверь в квартире подруги.

веселуха вообщем🙊

Гость
#17

Вообщем замуж вы за него еще думаете а рожать хоть завтра

#18
Mariya07021986

Да,сначало по гос.программе попробуем,если не получится,тогда в платную клинику обратимся

Только не в Москву и Питер. Выйдет раз в пять дороже.

Гость
#19

минусов конечно много, смена городов, карьеру свою не построишь, муж как бы есть, но его как бы нет, напряженная у них работа.трудно быть офицерской женой, главное чтобы они ценили что мы жены все ради них бросили.

#20

Занимайтесь собой, найдите себе работу, занятие! И тогда отсутствия мужа будет казаться просто божьей благодатью! Не надо сидеть и ждать!!!!

Rio
#21

Чаще всего военные - это натуральное б.ы дл.о с очень-очень редким исключением. Те, кто был на реальное войне и убивал людей - у тех еще и психика кривая на всю жизнь. Если вас это не смущает, то вас уже ничего не должно смущать.

Rio
#22
Гость

давно это было, приехал на службу в воинскую часть, семью еще не перевез, женщины по контракту тоже служили в части. Встретил вечером случайно в городке двоих однополчанок-подруг, первую ночь уже ночевал у одной однополчанки, вторая от обиды, что не с ней, выбила дверь в квартире подруги.

Ну вот. Типичный военный. Семью еще не привез, отличный момент по.тр ахаться на стороне. Измена в их среде - это такая обычная часть жизнь, норма для всех. В лучшем случае, они хотя бы от жены это пытаются скрывать, в худшем открытым текстом говорят "я мужик, мне можно, терпи, баба". Думаете ваш от них отличается?

Полкан
#23

[="Нильсон" message_id="49086447"]По квоте ЭКО сделать? У военного нет 50 тысяч рублей? )[/quote]
А что она замужем за полковником, который служит на Новой Земле? А в средней полосе у контрактника зарплата тысяч 40.

#24

я против была бы

Гость
#25

Ах, какие душки эти офицеры! Вежливые, красивые, подтянутые, высокие, в красивой форме, мужественные и справедливые! Просто млею от офицеров, а от офицеров российской армии вдвойне!

Гость
#26

Идите работать,тогда не будет скучно.

Гость
#27
мария87

Брак с военным,за и против.Собралась выходить замуж за офицера,но его практически не бывет дома,утром уходит а 7 и возвращается в 10,а то совсем может не придти!

Выходите за дворника, он с 5 до 9 отработал, и весь день на диване яйца чешет).

Гость
#28
Гость

Выходите за дворника, он с 5 до 9 отработал, и весь день на диване яйца чешет).

За таджика желательно!А офицеры они те ещё свингеры!Лейтенант жену полковника шпёхает,полковник секс втроём устраивает с женой лейтенанта и женой майора!Прапора бухие друг другу втыкают,по тихой грусти!Нужна такая жизнь?

Катя
#29
Гость

За таджика желательно!А офицеры они те ещё свингеры!Лейтенант жену полковника шпёхает,полковник секс втроём устраивает с женой лейтенанта и женой майора!Прапора бухие друг другу втыкают,по тихой грусти!Нужна такая жизнь?

хахаха))) Ну и бред)))) Я жена военного, живем в закрытом городке. Бывает конечно кто-то с кем то изменит (редко). И всё. Ну везде так. Только в маленьком городке все сразу всё узнают. А в больших городах всем нет никакого дела!!!

Гость
#30
Катя

хахаха))) Ну и бред)))) Я жена военного, живем в закрытом городке. Бывает конечно кто-то с кем то изменит (редко). И всё. Ну везде так. Только в маленьком городке все сразу всё узнают. А в больших городах всем нет никакого дела!!!

тетенькам трудно устоять, при контакте с военными, вокруг столько молодых и красивых и все комплиментами сыплют. А если тетенька служит по контракту, то она себе уже не принадлежит, она принадлежит отечеству. Под отечеством можно понимать, любого понравившего дяденьку военного. И наоборот. Почитайте внимательней Устав ВС РФ.

Гость
#31

Ррравняйсь, смирррнааа! Автор, слушай мою команду - прекратить уныния, плач, шатания и разброд! Выглядеть всегда опрятно, бодро, улыбчиво и сексапильно! Твой военный Кавалер! Через два дня вернусь с дежурства, доложить о Выполнении приказа! Кррругом, выполнять приказ!

Гость
#32

уважаю оооочень военных, муж военный, все его друзья) Отличные, любящие и надежные семьянины! Другое дело, что жена должна соответствовать, блюсти честь, а не бляdством заниматься, что ! бывает намного чаще в жизни. Они бедные вкалывают, дома не бывают, а им такие стервы попадаются...так, что если ваш, автор, достойный Мужчина-соглашайтесь не раздумывая, будете как за каменной стеной, а не за "кухонным городским мужчинкой". Многие не знают, что такое военные, вот и пишут "ерню...

Гость
#33

Во многих частях военные собираються и бухают, обмывают должность, проставы, готовы вы всегда терпеть его гулянки?! А мужчины изменяют все.

Гость
#34

Ах, какие душки эти офицеры! Вежливые, красивые, подтянутые, высокие, в красивой форме, мужественные и справедливые! Просто млею от офицеров, а от офицеров российской армии вдвойне!

+++++ Аналогично. Тоже можно сказать "питаю слабость к мужчинам в военной форме". А по теме: моя сестра двоюродная замужем за офицером-подводником, живут в Североморске, живут "душа в душу". Я никогда напрямую не спрашиваю (считаю не совсем приличным), но получает он очень неплохо. Там еще надбавки "северные". Так потом общая знакомая сказала, что лейтенант (после училища, так сказать "начинающий" офицер) получает там у них около 92 тыс. там. Для начала, для молодой семьи, считаю, неплохо.

Гость
#35

Девушки я замужем за офицером:-) :-) :-) сама выбрала такую семью. Сейчас ждём второго ребёнка. Нормально все. Он красивый подтянутый, сама такая же. Муж и жена должны быть едины во всем, если вы не готовы быть с ним и с его службой не стоит мучать себя. :-). Быть женой военного не просто, совсем не просто.

Кира
#36

О) У меня муж военный! Все время на службе (хотя график подразумевает и выходные), но все равно вызывают, то укрепление, то еще что-то.
И зарплата у них не ахти. Это в Москве. Премия , правда была не давно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: