Гость
Статьи
как пережить развод

как пережить развод

От меня ушел муж, на днях собирается подавать на развод( очень болезненно переношу все это... (Любовницы нет, говорит что я задушила его своей любовью)Обращалась к психологу, не помогло, обращалась к тарологам, ответ один(нет с ним будущего) психолог скинула ссылку, про психологическую зависимость(прям про меня все)я осознаю, что насильно мил не будешь, что я его не смогу заставить насильно жить со мной. Я не хочу его мучить, и сама мучиться... Помогите пожалуйста, как мне с этим справится... Чувствую, что скоро сойду с ума

не мой
32 ответа
Последний — Перейти
хм…
#1

нужно найти жеребца для игрищ

Гость
#2

Банальные советы- сменить обстановку, имидж, работу, и найти другого, не помогут.

Гость
#3

Обязательно на что то отвлекайтесь, время все лечит. Как говорится " И это пройдет")

Гость
#4

кроме мужа в жизни интересы были какие?

Гость
#5

Ребенка родить

Гость
#6
Гость

Ребенка родить

Так она и его любовью задушит.

не мой
#7
хм…

нужно найти жеребца для игрищ

думаю сейчас мне не до этого! Если перед глазами представляю мужа, как можно спать с другим? Мне такой вариант тоже предлагали, меня это не устраивает

Гость
#8
не мой

думаю сейчас мне не до этого! Если перед глазами представляю мужа, как можно спать с другим? Мне такой вариант тоже предлагали, меня это не устраивает

+100500

не мой
#9
Гость

Ребенка родить

Так она и его любовью задушит. может вы и правы! Причина вся во мне! Мои родители развелись когда мне не было и 5 лет (очень тяжело, особенно для маленького ребенка) доя себя я решила, что у меня так не будет, что я буду стараться, чтоб у меня в семье все было хорошо, что если выйду замуж, то это до конца жизни... Может в этом вся и проблема...

Гость
#10
не мой

Ребенка родить

Так она и его любовью задушит. может вы и правы! Причина вся во мне! Мои родители развелись когда мне не было и 5 лет (очень тяжело, особенно для маленького ребенка) доя себя я решила, что у меня так не будет, что я буду стараться, чтоб у меня в семье все было хорошо, что если выйду замуж, то это до конца жизни... Может в этом вся и проблема...[/qуоте]

не мой
#11
Гость

Ребенка родить

Так она и его любовью задушит. может вы и правы! Причина вся во мне! Мои родители развелись когда мне не было и 5 лет (очень тяжело, особенно для маленького ребенка) доя себя я решила, что у меня так не будет, что я буду стараться, чтоб у меня в семье все было хорошо, что если выйду замуж, то это до конца жизни... Может в этом вся и проблема...[/qуоте][/qуоте]

не мой
#12

может вы и правы! Причина вся во мне! Мои родители развелись когда мне не было и 5 лет (очень тяжело, особенно для маленького ребенка) доя себя я решила, что у меня так не будет, что я буду стараться, чтоб у меня в семье все было хорошо, что если выйду замуж, то это до конца жизни... Может в этом вся и проблема...

Гость
#13
не мой

Так она и его любовью задушит.

может вы и правы! Причина вся во мне! Мои родители развелись когда мне не было и 5 лет (очень тяжело, особенно для маленького ребенка) доя себя я решила, что у меня так не будет, что я буду стараться, чтоб у меня в семье все было хорошо, что если выйду замуж, то это до конца жизни... Может в этом вся и проблема...[/qуоте][/qуоте]

Да подождите вы. Может вернется еще.
Пошляется (как мой, в свое время) и поймет, что ТАК его ни кто не любил и не полюбит уже никогда. ТАК ни кто не заботился и не будет. Попробует с одной, с другой.... и поймет, ЧТО потерял.

Гость
#14
Гость

может вы и правы! Причина вся во мне! Мои родители развелись когда мне не было и 5 лет (очень тяжело, особенно для маленького ребенка) доя себя я решила, что у меня так не будет, что я буду стараться, чтоб у меня в семье все было хорошо, что если выйду замуж, то это до конца жизни... Может в этом вся и проблема...[/qуоте][/qуоте]

Да подождите вы. Может вернется еще. Пошляется (как мой, в свое время) и поймет, что ТАК его ни кто не любил и не полюбит уже никогда. ТАК ни кто не заботился и не будет. Попробует с одной, с другой.... и поймет, ЧТО потерял.
Зачем нужен такой "дегустатор"?

Гость
#15
Гость

Да подождите вы. Может вернется еще. Пошляется (как мой, в свое время) и поймет, что ТАК его ни кто не любил и не полюбит уже никогда. ТАК ни кто не заботился и не будет. Попробует с одной, с другой.... и поймет, ЧТО потерял.

Зачем нужен такой "дегустатор"?

А любовь вообще ТАКАЯ штука.
Любят и козлоФФ

Гость
#16

Автор, очень хорошо Вас понимаю. У меня, правда, не муж был, а парень, которого я безумно любила, душила своей любовью, и он ушел к другой. Страдала года 3 после этого. Жить поначалу не хотелось. Но здоровое женское начало возобладало над чувствами. Захотелось семьи, домашнего очага, детей. Через 5 лет вышла замуж без любви. Психологи мне тоже предсказывали, что я всех буду душить своей любовью, но нет. Мужа никогда не любила и не душила, поэтому он никогда никуда от меня не девался. Несколько раз хотела с ним разводиться, но он умолял меня не уходить. (Люди в глубине души любят, чтобы их не любили.) Насчет детей не уверена. Люблю их очень, но надеюсь, что не душУ. Никакого мужчину я больше никогда не любила.Тот бывший мне совершенно безразличен. Год назад была возможность пообщаться (он сейчас свободен), но мне было лениво.
Если муж ушел навсегда и не будет "туда-сюда", то у Вас через 2-3 года все пройдет. Что со мной было! И то прошло.

не мой
#17
Гость

Автор, очень хорошо Вас понимаю. У меня, правда, не муж был, а парень, которого я безумно любила, душила своей любовью, и он ушел к другой. Страдала года 3 после этого. Жить поначалу не хотелось. Но здоровое женское начало возобладало над чувствами. Захотелось семьи, домашнего очага, детей. Через 5 лет вышла замуж без любви. Психологи мне тоже предсказывали, что я всех буду душить своей любовью, но нет. Мужа никогда не любила и не душила, поэтому он никогда никуда от меня не девался. Несколько раз хотела с ним разводиться, но он умолял меня не уходить. (Люди в глубине души любят, чтобы их не любили.) Насчет детей не уверена. Люблю их очень, но надеюсь, что не душУ. Никакого мужчину я больше никогда не любила.Тот бывший мне совершенно безразличен. Год назад была возможность пообщаться (он сейчас свободен), но мне было лениво.
Если муж ушел навсегда и не будет "туда-сюда", то у Вас через 2-3 года все пройдет. Что со мной было! И то прошло.

а бывший пытался вернуться? Честно, я не знаю, смогу ли жить с человеком, которого не люблю... Хотя сейчас всем говорю, пусть лучше муж будет меня любить, чем я:) я надеюсь, что у меня все переболит, успокоится... Очень хочется женского счастья

Гость
#18

Ну ежли вернется, попробуйте его уважать.

Гость
#19
Гость

Ну ежли вернется, попробуйте его уважать.

За что его уважать?

Гость
#20

мой тоже однажды свалил..у нас был ***** на бытовой теме.ну он психанул и ушел.я страдала,скучала,потом плюнула занялась собой.прическа,там шмотки ну все такое.похудела до 47кг.а до этого я весила 70.да,знаю толстой была,ну как то так.прошел почти год с того момента как он ушел.я встретила другого мужчину.и даже женится собирались.Но тут случайно столкнулась с бывшим ( мы в одном городе живем все) он ахренел когда меня увидел.не узнал сначала.сказать что мне было приятно ниче не сказать..)) снова начал бегать за мной,цветы,подарки,люблю и все такое)) кароче говоря мы снова поженились второй раз.уже почти 11 лет вместе живем.

Гость
#21

под **** с.р.а.ч.

Гость
#22

Не бегайте за ним и вообще не общайтесь с ним. Вам нужно время на осмысление. Тишина Вам нужна.

не мой
#23
Гость

Автор, очень хорошо Вас понимаю. У меня, правда, не муж был, а парень, которого я безумно любила, душила своей любовью, и он ушел к другой. Страдала года 3 после этого. Жить поначалу не хотелось. Но здоровое женское начало возобладало над чувствами. Захотелось семьи, домашнего очага, детей. Через 5 лет вышла замуж без любви. Психологи мне тоже предсказывали, что я всех буду душить своей любовью, но нет. Мужа никогда не любила и не душила, поэтому он никогда никуда от меня не девался. Несколько раз хотела с ним разводиться, но он умолял меня не уходить. (Люди в глубине души любят, чтобы их не любили.) Насчет детей не уверена. Люблю их очень, но надеюсь, что не душУ. Никакого мужчину я больше никогда не любила.Тот бывший мне совершенно безразличен. Год назад была возможность пообщаться (он сейчас свободен), но мне было лениво.
Если муж ушел навсегда и не будет "туда-сюда", то у Вас через 2-3 года все пройдет. Что со мной было! И то прошло.

боюсь, что не смогу его забыть:(

Гость
#24
не мой

боюсь, что не смогу его забыть:(

А можете даже не пытаться. Не забудите.
А вот жить без него НУЖНО попытаться.

Матильда
#25

Постою послушаю, сама в такой же ситуации. Уже нет никаких сил переживать все это. Это как маленькая смерть.

Гость
#26

Раньше тут ветка была "Клуб брошенных жен". Там очень много дельных советов. Мне помогло.

Гость
#27

Больно вам да понимаю.Как отпустите его душой может к вам он вернуться,но это сложно не думать о нем не ждать,его назад.Убивайте надежду на его возвращение,
Только один вариант вернуть его отпустить душой,не писать ему не звонить и за ним не страдать,как только перестанете о нем думать ,( отвлеките мысли на другое,на кино,на подруг) вы перестаете ему давать свою энергию и ему без вас становится плохо и захочет вернуться.Пока вы думаете о нем вы даете ему свою энергию и поэтому ему без вас хорошо,а вам без него плохо.

Хотите на ютубе посмотрите ролик Алексей Чернозем как вернуть любимого но принцип тот же ему не писать и на него на любимого забИть, только тогда и вернется

Гость
#28

Есть еще метод СанЧас жто как мужчине пережить развод но в конце принцип и там тот же пишут хотите вернуть любимого человека вам должно стать все равно вернется он к вам или нет тогда только все и наладится без этого никак, только отпускание в душе и мыслях так и вам станет легче и тогда они возвращаются

Гость
#29

Меньше слушайте тарологов, правды нет,самое правдивое это ваши сны,если вам снилось вы сняли обувь,тогда развод,а вот если приснится оденете снова старую обувь это муж квам вернется,старая обувь старые отношения,мне еще часы к разлуке снятся.
И еще вам надо сейчас чувствовать в душе не боль,а радость и счастье,пока будет боль в душе мужчина может ваш не вернуться тянутся мужчины и люди на энергетику любви,радости и счастья на энергетику пустоты и боли душевной от вас будут пока отходить люди,отворачиваться даже подруги,
Все наладится как толтео перестаньте о нем думать оборвите энергетическую с ним так связь и в душе радость,тогда он сразу к вам и примчиться,пока молчите занимайтесь своими радостными мыслями ему не пишите дайте ему по вам соскучится,затосковать.
То что я вам пишу на себе не раз попробовала не на всех конечно это мужчин и срабатывает но на многих,это правда когда про них забываешь и радуешься жизни бывшие хотят вернуться.
Найдите новый объект для общенияв соц сети и отвлкекайтесь от дум о муже.
Поверьте мне на слово,пока вы будете его ждать назад он никогда не вернется пока будете страдать вы будете одна,поэтому забиваем голову другими мыслями и радость в душе и ваше назад вернется

Гость
#30

Найдите в инте книги, они вас отвлекут.

Клаус Джоул Посланник,

Колин Типпинг Радикальное прощение

Джо Витале Жизнь без ограничений

Эдгар Кейси Хроники Акаши

Юлия Вознесенская Мои посмертные приключения

Эльза Баркер Письма живого усопшего

Фильмы Спасительный свет в главной роли Эрик Робертс

Сила мысли,что мы об этом знаем

Письма Богу


Выжить / Alive
Другое название: Живые
Снят фильм Год: 1993


С первого взгляда / At First Sight В главной роли Вэл Килмер

не мой
#31

Большое всем спасибо за советы! Я много думала, и решила съездить в гости к родственникам, сходить в церковь, отдохнуть на море... Мужу, желаю найти такую жену, о которой он мечтает. Ничего плохого их семье не желаю. Разошлись мы по хорошему... Договорились после приезда подать на развод.

Гость
#33

Встретились, влюбились, поженились. Жили счастливо, пока не пришла ведьма по имени Люда. Мой муж эту Люду встретил где-то в городском транспорте. Познакомились и стали часто ездить на работу вместе, благо работают в одном районе. Потом и обедать старались вместе. Затем он её к себе на корпоративную вечеринку привел. Уже и не прятались. Стал часто ездить с другом на рыбалку. Только с каким другом? В общем, я узнаю, как жена, последняя, что муж загулял. Дома я его почти перестала видеть. Утром убежал на работу, к ночи вернулся. Ну, думаю «переболеет» и успокоится. Но не тут-то было, аппетиты растут. Ему уже с ночевкой на рыбалку захотелось. Вот тогда я и обратилась к магу Таире . Спасибо ей огромное помогла. Вернул мужа в чувство. Муж вспомнил, что имеет жену, а Люду забыл. Со мной теперь везде бывает. Практикующий маг Таира работала со мной 2 недели. После чего был результат. Вся эта история произошла год назад. Я сразу хотела написать отзыв, но боялась, чтобы не сглазить. Но, результат держится стабильно. Муж меня обожает!)) Почта Таиры - p_m_taira@mail.ru

Форум: Отношения
Всего: 373 518 тем
Новые темы за месяц: 6 231 тема
Популярные темы за месяц: 220 573 темы