Гость
Статьи
Муж разлюбил, а мне …

Муж разлюбил, а мне скоро рожать

Я думаю у него кто то появился, чувствую это, жизнь такая непредсказуемая штука что это совпало с тем что я забеременела.. И это точно не гормоны, он задерживается на работе якобы а я знаю что на работе его не было, постоянно смсит с улыбкой. На меня может наорать из за пустяка. Что же делать... Я боюсь разговаривать с ним об этом,боюсь что он просто подтвердит мои догадки.

Гость
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Уходите к маме и рожайте для себя! Если любит, прибежит и все объяснит, а если нет, то пошел *****...сейчас важнее должно быть Ваше здоровье и здоровье малыша, нервничать нельзя!

Гость
#2

не бойтесь, уж лучше узнать и уйти, чем прожить еще несколько лет в догадках и на нервах, а конец все равно очевиден

Гость
#3

1, спасибо! Я думала над этим,но начитавшись о том как малышу важно воспитание отца,решила пока придержать коней и может быть,вернуть его.. Хотя понимаю что он очень уже холоден ко мне, с начала беременности не слышала ни одного ласкового слова

Лия
#4

У вас есть два выхода: 1- самой поговорить с ним, но быть готовой к любому исходу разговору, т.***** разговор заводите в том случа, если готовы в случае подтверждения догадок- уйти. 2- вы делаете вид, что ничего не замечаете и живёте дальше, не вынося ему мозг, ждёте какое решение примет он.

Гость
#5
Гость

1, спасибо! Я думала над этим,но начитавшись о том как малышу важно воспитание отца,решила пока придержать коней и может быть,вернуть его.. Хотя понимаю что он очень уже холоден ко мне, с начала беременности не слышала ни одного ласкового слова

Гость

1, спасибо! Я думала над этим,но начитавшись о том как малышу важно воспитание отца,решила пока придержать коней и может быть,вернуть его.. Хотя понимаю что он очень уже холоден ко мне, с начала беременности не слышала ни одного ласкового слова

Если он холоден к Вам беременной, думаете он после рождения малыша начнет активно его воспитывать? Вряд ли. Ребенок будет жить в нелюбви родителей. Дети это чувствуют. Подумайте, какой пример семейной жизни Вы ему покажете?
Если уйдете, то у Вас, может, дургая жизнь начнется. Я к тому, что со временем встретите другого мужчину и будете жить нормально.

Я сама росла без отца до шести лет! Потом мама встретила мужчину, сошлись и так у меня появился отчим. Мама с тех пор двоих братьев мне родила! И человек он прекрасный, меня как родную принял. А своему настоящему отцу я нафиг не нужна была. Так что подумайте, автор!

Гость
#6

Автор, никаких "разборов полётов" до родов. Сейчас вы всё равно ничего не измените, только сделаете себе хуже. После родов смотрите на ситуацию - вы очень быстро всё поймете. Дальше уже принимаете окончательное решение, если он сам его не примет. Кроме того, никто не отменял финансовый вопрос. Это вообще отдельная история.

Гость
#7

Не не не!! Не надо поднимать тему! Если вы озвучите догадки в слух, то вопрос будет уже не замять.
Раз вы спрашиваете совета, то мое мнение такое:
1 прикинуться блаженным валенком, ходить счастливая, говорить как вы счастливы, что ждете ребенка от него, что чувствуете его под самым сердцем и это рождает в вашей душе ощущение счастья!
2 посетуйте, что весь мозг в беременность вытек, и гормоны сделали вас совсем глупой ( у меня так и было) пусть думает, что вы не замечаете
3 активно готовьтесь к появлению малыша, под предлогом скидок, купите комбезы на след осень зиму и весну, шмотки впрок надолго'! ( скидки, потом некогда будет, такая ситуация в стране, вдруг дефицит )
3 копите деньги, в чулок, в трусы, к подружке в конверт, куда угодно, как можно больше по сто рублей, 500, 1000..( вдруг разойдетесь)
Пошли в магаз попросили денег на белье, купили в киаби - сэкономили)
4 будьте лапушкой ласковой, не дурите, первый год- вы вообще привязаны к ребенку, побудете ради него, постарайтесь вернуть мужа, если не получится, у вам будут накопления и прдрощеный ребенок.
Без скандалов истерик разборок- все получится
Пример из жизни
Муж подруги открыто ее выгонял, она сама не раз уходила, скандалы, тонус сохранение, потом поумнела, затихла и все тихонько наладилось ттт мир да любовь..
Мужчинам тоже страшно! Им нще страшнее чем нам

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#8

Автор, редко бывает в семьях все идеально.
Многие мужчины хотят детей, конечно, но боятся неизвестности.

Не трогайте его.

Гость
#9

Попридержать коней и копить деньги-дельное предложение. Сама в такой ситуации. До 20 недель пыталась что-то выяснить, поедела себя и выносила на этой почве мозг. Потом решила сначала переждать. Сейчас почти 8 мес., хожу пофигисткой и стелю соломку на всякий случай...

Koshechka_Lenochka
#10

Для Вас сейчас главное - это здоровье ребенка. Не изводите себя.

И да, лучше попытаться поговорить. Только осторожно, не давите, а то может разозлиться.

Ося
#11
Гость

Не не не!! Не надо поднимать тему! Если вы озвучите догадки в слух, то вопрос будет уже не замять. Раз вы спрашиваете совета, то мое мнение такое:1 прикинуться блаженным валенком, ходить счастливая, говорить как вы счастливы, что ждете ребенка от него, что чувствуете его под самым сердцем и это рождает в вашей душе ощущение счастья!2 посетуйте, что весь мозг в беременность вытек, и гормоны сделали вас совсем глупой ( у меня так и было) пусть думает, что вы не замечаете3 активно готовьтесь к появлению малыша, под предлогом скидок, купите комбезы на след осень зиму и весну, шмотки впрок надолго'! ( скидки, потом некогда будет, такая ситуация в стране, вдруг дефицит ) 3 копите деньги, в чулок, в трусы, к подружке в конверт, куда угодно, как можно больше по сто рублей, 500, 1000..( вдруг разойдетесь) Пошли в магаз попросили денег на белье, купили в киаби - сэкономили)4 будьте лапушкой ласковой, не дурите, первый год- вы вообще привязаны к ребенку, побудете ради него, постарайтесь вернуть мужа, если не получится, у вам будут накопления и прдрощеный ребенок.Без скандалов истерик разборок- все получится Пример из жизни Муж подруги открыто ее выгонял, она сама не раз уходила, скандалы, тонус сохранение, потом поумнела, затихла и все тихонько наладилось ттт мир да любовь.. Мужчинам тоже страшно! Им нще страшнее чем нам

++++

Гость
#12

Вот так многие думают. "Сейчас не время/пусть ребенок подрастет/" и не успевают оглянуться как жизнь мимо прошла. А было ли счастье? Не было...как по мне такое нужно убивать в зародыше, я имею в виду такое отношение к себе. А то будете потом вечно измотанная и нервная сидеть дома с ребенком и ждать его с гулянок или от баб. Уважайте себя!

Гость
#13

Что ж вы так за мужиков держитесь?)) Кошмар. "Молчите" "Не трогайте его" "Поговорите с ним" о чем блин говорить, когда автор пишет, что за всю беременность ни одного ласкового слова не услышала, что он может наорать по пустякам на свою беременную жену и смсит с довольным лицом вечерами? О ЧЕМ? Тут вся ясно и так. Будьте самодостаточнее что ли..

плАхая
#14

Прислушайтесь к номеру 7, затарьтесь, заныкайте денег и затаитесь.
А там посмотрите как будет.
Уходить можно только если у вас есть жилье, накопления, деньги на няню или мама, готовая сидеть с вашим ребенком когда вы вот прям в полгода на работу стартанете.

Гость
#15

давным-давно надо было в телефон залезть. или прямым текстом в наглую потребовать "а нука покажи что ты пишешь и кому. покажи переписку." если не покажет, то всё понятно.
сколько до родов осталось?

Гость
#16

автор, чья квартира? у мужа белая зарплата?

Гость
#17

Дело в том что еще и откладывать нечего,он взял недавно авто в кредит по программе трейд ин и теперь когда я на что то прошу- отвечает что денег нет и еще дооолго не будет... В общем ясно, это на нас с ребенком денег нет,я лежала на сохранении в 20 нед.- женщины в палате все в шоке были- за 2 недели ни яблочка ни печеньки... Да,говорить сейчас с ним не буду,доведет до истерики вот и преждевременные роды.. Я итак каждое утро в слезах.. Скорее бы май,малыш родится и не до этого всего будет

Гость
#18
Гость

Дело в том что еще и откладывать нечего,он взял недавно авто в кредит по программе трейд ин и теперь когда я на что то прошу- отвечает что денег нет и еще дооолго не будет... В общем ясно, это на нас с ребенком денег нет,я лежала на сохранении в 20 нед.- женщины в палате все в шоке были- за 2 недели ни яблочка ни печеньки... Да,говорить сейчас с ним не буду,доведет до истерики вот и преждевременные роды.. Я итак каждое утро в слезах.. Скорее бы май,малыш родится и не до этого всего будет

Зачем беременеть от нищего мужика, который детей не хотел?

Гость
#20

Квартира съемная,до этого оба жили с родителями. Сейчас зарплата белая но скоро он уходит в фрилансеры..

Гость
#21
zlovlad ru

Автор, а может всё проще? На работе он задерживается из за вашего характера, который в последнее время из за беременности стал невыносимым, а подозрения его в изменах у вас тоже на фоне беременности - вы стали чересчур подозрительной?

Наоборот я голос забыла когда повышала,постоянно занята домашними делами,с ним ласкова даже чересчур...

Гость
#22

Зарплата у него не маленькая,когда я говорю знакомым сколько,они отвечают что их мужья гораздо меньше получают но на все хватает. А ребенка он очень сильно хотел, даже читал статьи как быстрее забеременеть,что этому способствует)

Гость
#23
Гость

Зарплата у него не маленькая,когда я говорю знакомым сколько,они отвечают что их мужья гораздо меньше получают но на все хватает. А ребенка он очень сильно хотел, даже читал статьи как быстрее забеременеть,что этому способствует)

если бы хотел, то не статьи читал бы, а базу бы вам с ребёнком обеспечил - комфорт и финансы. А где оно? У вас даже жилья нет.

Гость
#24
Гость

1, спасибо! Я думала над этим,но начитавшись о том как малышу важно воспитание отца,решила пока придержать коней и может быть,вернуть его.. Хотя понимаю что он очень уже холоден ко мне, с начала беременности не слышала ни одного ласкового слова

малышам важно, чтобы мама была спокойная и счастливая, в первую очередь. А отношения отца и ребенка зависят от отца, в том числе.

Гость
#25
Гость

Наоборот я голос забыла когда повышала,постоянно занята домашними делами,с ним ласкова даже чересчур...

Может его подбешивает Ваша "чересчур ласковость". Такое тоже возможно...

Гость
#26
Гость

Квартира съемная,до этого оба жили с родителями. Сейчас зарплата белая но скоро он уходит в фрилансеры..

ждёт тебя дорога, автор, в родительский дом. начинайте морально готовить маму.
вам не кажется, что муж изменяет. он действительно изменяет. и деньги он будет тратить на себя и на гульки и любовницу. и чем меньше он будет тратить на вас, тем менее ценной вы для него будете. ваша послеродовая депрессия ваш брак добьёт. оно и к лучшему.

Гость
#27
Гость

если бы хотел, то не статьи читал бы, а базу бы вам с ребёнком обеспечил - комфорт и финансы. А где оно? У вас даже жилья нет.

Это да, в этом вы правы... Только недавно стали глаза открываться, до этого как ***** думала что любит и никогда не предаст,что серьёзный и надежный..

Гостья
#28

По-моему, вы его и так уже практически потеряли. Когда малыш появится, вам втройне нужна будет его поддержка, а его это еще больше начнет раздражать, судя по всему. Отношения прервутся в любой момент, но уже на фоне орущего младенца! Имхо, надо поговорить, расставить все точки над i. И думать о том, как вы будете дальше с малышом, на каких условиях он будет вам помогать, сколько денег и времени сможет выделять и проч. Если ребенка действительно хотел плюс чувство вины - можно от него многого добиться. Если все переговорами будете решать и удержитесь от истерик, у вас появится больше поддержки от него, чем сейчас, когда он, плохо скрывая раздражение, имитирует семейную жизнь. К чему тянуть то, что происходит сейчас, когда от него ни денег, ни ласки?

Гость
#29

Автор, идите в маме, если конечно там есть куда идти! и не треплите себе нервы из-за этого мужа. Невозможно же так жить..еще и кажде утро в слезах! Боже,как мне Вас искренне жаль! Женщина должна быть любима и счастлива, особенно в таком положении! О вас мужчина должен заботиться, любить, быть опорой вам. Он же МУЖ, отец ребенка. А он что делает вместо этого???? Не надо терпеть такое отношение к себе, лучше не станет!

Гость
#30

Мама слава Богу поддерживает меня и давно зовет обратно,но я еще хотела попытаться все сохранить..

Гость
#31
Гость

он взял недавно авто в кредит по программе трейд ин и теперь когда я на что то прошу- отвечает что денег нет и еще дооолго не будет... В общем ясно, это на нас с ребенком денег нет,

Ну вот и расставлены приоритеты. Посмотрите потом, может, на ребенка деньги и будут, а лично на Вас - нет.

Гость
#32
Гость

Мама слава Богу поддерживает меня и давно зовет обратно,но я еще хотела попытаться все сохранить..

Чтобы сохранить семью нужно желание обоих партнеров! У вашего мужа его либо нет, либо он уверен, что вы никуда не денетесь! А вы деньтесь! И тогда поймете все. может, правда еще прибежит. А если нет....значит зачем что-то сохранять?

Гость
#33
Гость

Мама слава Богу поддерживает меня и давно зовет обратно,но я еще хотела попытаться все сохранить..

что сохранять? человек вам в больницу ни разу ничего не принёс. думаете он к вашей выписке купит и соберёт кроватку? вы его спросите лучше знает ли он в какую сумму ежемесячно будет обходиться ребёнок. или такие статьи он не читал? его дело--зачать, остальное не волнует?

Гость
#34

Тему не поднимать это сто процентно. Элементарно на какие шишы вы будете жить в декрете. Плюс, может я секрет открою, но некоторые, почти половина мужей, когда жены беременные, особенно первым ребенком, на это время себе кого-то находят, но чаще потом продолжают жить с деной и все становится нормально.

Гость
#35

Сидеть и знать, что пока ты вынашиваешь его ребенка он шпилит другую, а потом все нормально???? Ну блин...это точно себя надо не уважать.

Ксюю К
#36

она беременна а он будет каких то шлюпок ахать потом к ней приходить...фу мерзость какая а если инфекция

Гость
#37
Гость

Уходите к маме и рожайте для себя! Если любит, прибежит и все объяснит, а если нет, то пошел *****...сейчас важнее должно быть Ваше здоровье и здоровье малыша, нервничать нельзя!

Так умиляет это "уходи к маме и садитесь к ней вдвоем на шею" чуть что, а не дай Бог мама выскажет свое мнение что даже замужем лучше работать и подготовить финансовую подушку для родов и ребенка. Это фуфуфу, мама рабочая кляча, завидует.

Ксюю К
#38

алименты.на маму тоже какуюто часть он должен давать.до двух или до трех лет.это точно.сама узнавала в свое время

Гость
#39
Гость

Я думаю у него кто то появился, чувствую это, жизнь такая непредсказуемая штука что это совпало с тем что я забеременела.. И это точно не гормоны, он задерживается на работе якобы а я знаю что на работе его не было, постоянно смсит с улыбкой. На меня может наорать из за пустяка. Что же делать... Я боюсь разговаривать с ним об этом,боюсь что он просто подтвердит мои догадки.

Была в такой же ситуации - начала догадываться, что муж изменяет. Сразу вывела на разговор, он признался, что у него любовница. Я выгнала его, и мы разошлись. Теперь по прошествии времени жалею, что так сделала. Надо было действительно затихориться, прикинуться, что ничего не замечаю. Почему? Потому что в быту он был замечательным, заботливым, он много зарабатывал, мы собирались покупать квартиру. А я взяла и отдала его любовнице, причем для него она была просто интрижка в командировке. После всего этого наша квартира, которую мы собирались покупать, досталась любовнице, она от него родила детей, и все прекрасно у нее, а я одна, так никого не встретила и квартиру еще не купила. Если бы притворилась, что ничего не замечаю, или хитростью бы любовницу отвадила от него, возможно бы, все бы и наладилось у нас, по крайней мере я бы сейчас жила в своей квартире, а не в съемной. И его отношение ко мне стало плохим, несмотря на то,что изменял он, обида у него на меня, что выгнала из-за интрижки. В итоге он ее не любит, несчастлив с ней, но ко мне возвращаться не хочет, т.к. таит злобу на меня, я несчастна, так как никого не встретила. Одна любовница в шоколаде.

Гость
#40
Гость

Сидеть и знать, что пока ты вынашиваешь его ребенка он шпилит другую, а потом все нормально???? Ну блин...это точно себя надо не уважать.

так не у всех есть средства содержать ребенка без мужа

Гость
#41
Гость

Не не не!! Не надо поднимать тему! Если вы озвучите догадки в слух, то вопрос будет уже не замять. Раз вы спрашиваете совета, то мое мнение такое:1 прикинуться блаженным валенком, ходить счастливая, говорить как вы счастливы, что ждете ребенка от него, что чувствуете его под самым сердцем и это рождает в вашей душе ощущение счастья!2 посетуйте, что весь мозг в беременность вытек, и гормоны сделали вас совсем глупой ( у меня так и было) пусть думает, что вы не замечаете3 активно готовьтесь к появлению малыша, под предлогом скидок, купите комбезы на след осень зиму и весну, шмотки впрок надолго'! ( скидки, потом некогда будет, такая ситуация в стране, вдруг дефицит ) 3 копите деньги, в чулок, в трусы, к подружке в конверт, куда угодно, как можно больше по сто рублей, 500, 1000..( вдруг разойдетесь) Пошли в магаз попросили денег на белье, купили в киаби - сэкономили)4 будьте лапушкой ласковой, не дурите, первый год- вы вообще привязаны к ребенку, побудете ради него, постарайтесь вернуть мужа, если не получится, у вам будут накопления и прдрощеный ребенок.Без скандалов истерик разборок- все получится Пример из жизни Муж подруги открыто ее выгонял, она сама не раз уходила, скандалы, тонус сохранение, потом поумнела, затихла и все тихонько наладилось ттт мир да любовь.. Мужчинам тоже страшно! Им нще страшнее чем нам

какая вы молодец

автор другой темы
#42

У меня было так же. Долго не могли забеременеть. Когда это случилось наконец, всё тоже что и у вас началось. Я поговорила. Да разлюбил, да замаячела другая. Я типо вернула его, уговорила остаться. Лучше бы ч этого не делала. Когда ребёнок родился все стало в сто раз хуже. Его бесило всё. Это был ад. Сама подала на развод через 2 месяца.
Так вот лучше бы ч его спокойно отпустила. И сама спокойнее доходила бы и он пробыл бы один, подумал, успокоился, может и вместе были бы. А так ему приходилось терпеть и только хуже от этого ч воспринималась.
НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ!!!

Гость
#43
Гость

Я думаю у него кто то появился, чувствую это, жизнь такая непредсказуемая штука что это совпало с тем что я забеременела.. И это точно не гормоны, он задерживается на работе якобы а я знаю что на работе его не было, постоянно смсит с улыбкой. На меня может наорать из за пустяка. Что же делать... Я боюсь разговаривать с ним об этом,боюсь что он просто подтвердит мои догадки.

Правильно написали, ходите веселая, счастливая, просите помощи у него, загрузите делами, чтобы не было времени к любовнице ходить. Будьте добры к нему, пусть чувствует свою вину перед вами (если конечно у него совесть есть).

Гость
#44
Гость

Была в такой же ситуации - начала догадываться, что муж изменяет. Сразу вывела на разговор, он признался, что у него любовница. Я выгнала его, и мы разошлись. Теперь по прошествии времени жалею, что так сделала. Надо было действительно затихориться, прикинуться, что ничего не замечаю. Почему? Потому что в быту он был замечательным, заботливым, он много зарабатывал, мы собирались покупать квартиру. А я взяла и отдала его любовнице, причем для него она была просто интрижка в командировке. После всего этого наша квартира, которую мы собирались покупать, досталась любовнице, она от него родила детей, и все прекрасно у нее, а я одна, так никого не встретила и квартиру еще не купила. Если бы притворилась, что ничего не замечаю, или хитростью бы любовницу отвадила от него, возможно бы, все бы и наладилось у нас, по крайней мере я бы сейчас жила в своей квартире, а не в съемной. И его отношение ко мне стало плохим, несмотря на то,что изменял он, обида у него на меня, что выгнала из-за интрижки. В итоге он ее не любит, несчастлив с ней, но ко мне возвращаться не хочет, т.к. таит злобу на меня, я несчастна, так как никого не встретила. Одна любовница в шоколаде.

вот и я так думаю, тут так гордо метают слово бросай, как будто у них очередь из шикарных мужчин стоит, ребенка растить одной не дай Бог никому, а идеальная любовь на всю жизнь встречается редко

автор другой темы
#45
Гость

Так умиляет это "уходи к маме и садитесь к ней вдвоем на шею" чуть что, а не дай Бог мама выскажет свое мнение что даже замужем лучше работать и подготовить финансовую подушку для родов и ребенка. Это фуфуфу, мама рабочая кляча, завидует.

Читать глазками надо. Автор пишет, что мама давно её САМА зовёт вернуться.

Зубная фея
#46
Гость

вот и я так думаю, тут так гордо метают слово бросай, как будто у них очередь из шикарных мужчин стоит, ребенка растить одной не дай Бог никому, а идеальная любовь на всю жизнь встречается редко

Знаете, слава Богу, не все готовы чувствовать себя полным ничтожеством и позволять вытирать о себя ноги. Мужик гуляет, не любит, не заботится, портит ей нервы, и это все терпеть? РАДИ ЧЕГО? Жизнь одна, люди. СО временем автора либо выпрут из квартиры с ребенком, либо муж так и будет гулять а она превратится в уставшую, злую бабу, которая будет вымещать свои неудачи на ребенке. Зашибись перспектива

Гость
#47
автор другой темы

У меня было так же. Долго не могли забеременеть. Когда это случилось наконец, всё тоже что и у вас началось. Я поговорила. Да разлюбил, да замаячела другая. Я типо вернула его, уговорила остаться. Лучше бы ч этого не делала. Когда ребёнок родился все стало в сто раз хуже. Его бесило всё. Это был ад. Сама подала на развод через 2 месяца. Так вот лучше бы ч его спокойно отпустила. И сама спокойнее доходила бы и он пробыл бы один, подумал, успокоился, может и вместе были бы. А так ему приходилось терпеть и только хуже от этого ч воспринималась.НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ!!!

Мужики очень часто сами не знают, чего хотят. Особенно если любовница - хитрый манипулятор. У подруги отец завел любовницу,ушел из семьи, а потом вернулся назад, сказал,что ошибся, принял интрижку за любовь. Тут надо все тщательно взвесить, есть ситуации, когда мужчина патологический кобель, *****, от таких надо бежать. А если муж хороший, и другого такого вряд ли она найдет, то может и стоить отвадить любовницу и побороться.

Гость
#48
Гость

вот и я так думаю, тут так гордо метают слово бросай, как будто у них очередь из шикарных мужчин стоит, ребенка растить одной не дай Бог никому, а идеальная любовь на всю жизнь встречается редко

а за что там держаться? за съёмную хату? за кредитную машину? за фрилансерские доходы?за полное равнодушие? ни одного яблока в больницу жене не принёс!
я не предлагаю бросать мужа прям сейчас. нужно подождать когда ребёнок родится, а вот потом авторше точно станет ясно, что бросать нужно, когда ни денег, ни помощи, ни ласки... НИ-ЧЕ-ГО хорошего не будет.
Это ж надо додуматься на фриланс уходить, когда жена на сносях.

Гость
#49

Алименты на себя и на ребенка подпортят улыбку на его лице во время смсинья

автор другой темы
#50
Гость

Мужики очень часто сами не знают, чего хотят. Особенно если любовница - хитрый манипулятор. У подруги отец завел любовницу,ушел из семьи, а потом вернулся назад, сказал,что ошибся, принял интрижку за любовь. Тут надо все тщательно взвесить, есть ситуации, когда мужчина патологический кобель, *****, от таких надо бежать. А если муж хороший, и другого такого вряд ли она найдет, то может и стоить отвадить любовницу и побороться.

Выгонять с истерикой хреново, ровно так же хреново делать вид что всё окей.
Если конкретная женщина чувствует, что конкретно её муж не заинтересован в ней, в скором родительстве, что она его попросту бесит, дело не в хитрой любовнице. Дело в том сто этот муж не любит эту жену и чем больше он будет терпеть, тем больше она его будет раздражать. Даже если она золотая.
Поэтому спокойно отпустить, очень хороший вариант для всех.