Гость
Статьи
Переписка мужа с …

Переписка мужа с женщиной

Увидела, что муж переписывается с одноклассницей. Разговоры о погоде-природе, но с ее стороны полно намеков. Муж вроде держится но и не прекращает общение. Вчера прочитала, что она его зовет встретиться, пора принимать меры! Что делать, как ее отвадить?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напишите ей сами, что женщинам которые пристают к чужим мужьям может случайно кирпич на голову упасть. Еще можно ей сказать,что покажете их переписку всем ее друзьям, опозорите ее перед всеми. Припугните вобщем.

Гость
#2

Ну напишите от лица мужа. Забейте с ней стрелку. Набейте ей моську.

Гость
#3
Гость

Ну напишите от лица мужа. Забейте с ней стрелку. Набейте ей моську.

Хор вариант))))

гость
#4
Гость

Напишите ей сами, что женщинам которые пристают к чужим мужьям может случайно кирпич на голову упасть. Еще можно ей сказать,что покажете их переписку всем ее друзьям, опозорите ее перед всеми. Припугните вобщем.

У меня был аналогичный случай, я именно так и сделала, а еще позвонила ее мужу и передала переписку. Правда муж ее оказался полным лохом, все простил вроде. Знаю, что она не только с моим заигрывала, вобщем пи*да нараспашку, так сказать)

Гость
#5

4, ха-ха... первый раз слышу такое выражение "пи*да нараспашку" - отличное! Прям отлично характеризует некоторых мадам ))))) у моего мужа была такая коллега, могла начать писать ему например в будний день часов в 10-11 вечера, или в субботу часов в 10 утра, когда очевидно что семейный мужчина дома, с семьей, муж переписку не скрывал, показывал что пишет ни о чем - природа, погода, что у нее произошло за день или наоборот что планирует сделать... я сначала не реагировала, но потом высказала мужу, что нормальная женщина не будет такое делать, что значит она глупая, недалекая, раз не понимает что не надо вот так общаться с семейным мужчиной, что это неуважение ко мне вот так писать зная на 99% что я рядом в этот момент, и если он (муж) тоже не уважает меня то поддержит переписку, а если уважает то не будет на нее реагировать. В общем выдала тираду, что на работе общение - это одно, а если в личное свободное время пишет - значит имеет виды и его решение поддерживать переписку или нет. Вроде понял, перестал общаться, и по работе так совпало что ее в другой филиал отправили )))

Гость
#6

Баба то хороша, но и мужик общение не прекращает). ***** то и у него чешется и ширинка нараспашку.

Гость
#7

А женщины всегда так-бабе морду набить, а своему дать да послаще. Мозга просто ноль.

Гость
#8

да, действительно, меткое выражение : ***** на распашку)))

Гость
#9
Автор

Вчера прочитала, что она его зовет встретиться, пора принимать меры! Что делать, как ее отвадить?

Автор, если ваш муж ненадежный, то всех не отвадите. Не будет этой, другая найдется. Вы бы лучше его проверили - будет ли ОН принимать меры? Или вы уверены, что пойдет?

гость
#10
гость


Напишите ей сами, что женщинам которые пристают к чужим мужьям может случайно кирпич на голову упасть. Еще можно ей сказать,что покажете их переписку всем ее друзьям, опозорите ее перед всеми. Припугните вобщем.

У меня был аналогичный случай, я именно так и сделала, а еще позвонила ее мужу и передала переписку. Правда муж ее оказался полным лохом, все простил вроде. Знаю, что она не только с моим заигрывала, вобщем пи*да нараспашку, так сказать)
у Вас мужа не Сид случайно зовут?))

Дубинушка
#11
Гость

Напишите ей сами, что женщинам которые пристают к чужим мужьям может случайно кирпич на голову упасть. Еще можно ей сказать,что покажете их переписку всем ее друзьям, опозорите ее перед всеми. Припугните вобщем.

Истеричная выходка будет. Это все лишь догадки, удел жен - терпеть, пока факт не будет установлен. А факт - это признание мужа, а они редко признаются, даже если застукаешь его в постели с ней, он скажет, она сама упала с потолка, а она скажет - он сказал, что не женат. Отсюда вывод, жены должны терпеть и вариться в своих подозрениях до конца своих дней.

Гость
#12
Дубинушка

Истеричная выходка будет. Это все лишь догадки, удел жен - терпеть, пока факт не будет установлен. А факт - это признание мужа, а они редко признаются, даже если застукаешь его в постели с ней, он скажет, она сама упала с потолка, а она скажет - он сказал, что не женат. Отсюда вывод, жены должны терпеть и вариться в своих подозрениях до конца своих дней.

Поэтому женщины и перестали терпеть. И потянулись косяками налево. Ибо нефиг, у нас нет половой дискриминации.

Гость
#13
Гость

4, ха-ха... первый раз слышу такое выражение "пи*да нараспашку" - отличное! Прям отлично характеризует некоторых мадам ))))) у моего мужа была такая коллега, могла начать писать ему например в будний день часов в 10-11 вечера, или в субботу часов в 10 утра, когда очевидно что семейный мужчина дома, с семьей, муж переписку не скрывал, показывал что пишет ни о чем - природа, погода, что у нее произошло за день или наоборот что планирует сделать... я сначала не реагировала, но потом высказала мужу, что нормальная женщина не будет такое делать, что значит она глупая, недалекая, раз не понимает что не надо вот так общаться с семейным мужчиной, что это неуважение ко мне вот так писать зная на 99% что я рядом в этот момент, и если он (муж) тоже не уважает меня то поддержит переписку, а если уважает то не будет на нее реагировать. В общем выдала тираду, что на работе общение - это одно, а если в личное свободное время пишет - значит имеет виды и его решение поддерживать переписку или нет. Вроде понял, перестал общаться, и по работе так совпало что ее в другой филиал отправили )))

Да прям виды ,бывает просто интересно общаться ,он тебя понимает,ты его ,ну да в дружбу между мужчиной и женщиной никто не верит,а зря.

Гость
#14
Дубинушка

Истеричная выходка будет. Это все лишь догадки, удел жен - терпеть, пока факт не будет установлен. А факт - это признание мужа, а они редко признаются, даже если застукаешь его в постели с ней, он скажет, она сама упала с потолка, а она скажет - он сказал, что не женат. Отсюда вывод, жены должны терпеть и вариться в своих подозрениях до конца своих дней.

Дубина, ты такая дубина. Если ты спермрслив и практикуешь оргии и есть кто тебя ***, то это не значит что все мужики гуляют. Ты зачем такие посты пишешь? Сама себя программируешь, что у всех жизнь куевая в браке? Нет милочка, любящие мужья не изменяют и жен на руках носят. А ты унитаз для никчемных мужиков, которые жену свою научить не могут тракаться и идут к тебе. Позорница, молчала бы. Тебя читаешь и понимаешь какая у тебя никчемная жизнь и на форуме ошиваешься с утра до ночи.

Дубинушка
#15
Гость

Нет милочка, любящие мужья не изменяют и жен на руках носят.

Ахаха... любящие мужья. Хахаха. На руках носят. Иди трусы ему постирай, сказочница.

гость
#16
гость

У меня был аналогичный случай, я именно так и сделала, а еще позвонила ее мужу и передала переписку. Правда муж ее оказался полным лохом, все простил вроде. Знаю, что она не только с моим заигрывала, вобщем пи*да нараспашку, так сказать)
у Вас мужа не Сид случайно зовут?))

Нет, он русский.
А вы что, извините, себя узнали в этой истории?? (не будем уточнять героев)
)))

Гость
#17

А это единственная женщина на земле? Если ее отвадить муж больше ни с кем переписываться не будет? Точно?

Гость
#18

Я считаю,если мужик захочет на стороне заиметь связь ,он обязательно это сделает ,как бы вы его не "пасли",впрочем как и женщина.А все эти переписки лабуда .Можно всюжизнь летать в грезах ой я там люлю ее,но не рахает ведь ее через экран,так что дышите равномерно

Гость
#19
Дубинушка

Ахаха... любящие мужья. Хахаха. На руках носят. Иди трусы ему постирай, сказочница.

Почему все любовницы поголовно считают, что жены это хозрабыни. У меня муж сам стирает и трусы и носки, и мои тоже может. Единственое что может это спросить какой режим для кружева или шелка. Что за древние понятия или вы очень немолода и мыслите как совок.

гость
#20
Гость

Ахаха... любящие мужья. Хахаха. На руках носят. Иди трусы ему постирай, сказочница.

Почему все любовницы поголовно считают, что жены это хозрабыни. У меня муж сам стирает и трусы и носки, и мои тоже может. Единственое что может это спросить какой режим для кружева или шелка. Что за древние понятия или вы очень немолода и мыслите как совок.

И в своих влажных мечтах все как одна стремятся оказаться на месте хозрабыни. А желающих нет. Вот и приходится самим стирать свои трусы, пока вам муж ваши стирает.

Дубинушка
#21
Гость

Почему все любовницы поголовно считают, что жены это хозрабыни. У меня муж сам стирает и трусы и носки, и мои тоже может. Единственое что может это спросить какой режим для кружева или шелка. Что за древние понятия или вы очень немолода и мыслите как совок.

Нет, конечно не все. Например, жена моего бывшего любовника вообще них.я не делала, вот он и самоутверждался на стороне. Так что бегом раком драить пол к его приходу, а то найдет себе кого-нибудь, и будете как дурочки истерики устраивать.

Дубинушка
#22
гость

И в своих влажных мечтах все как одна стремятся оказаться на месте хозрабыни. А желающих нет. Вот и приходится самим стирать свои трусы, пока вам муж ваши стирает.

Ахахаха.. вот правда, вы же сами создаете стереотип, что жены все какие-то тупенькие, а потом жалуетесь.

Vintage
#23
Дубинушка

Нет, конечно не все. Например, жена моего бывшего любовника вообще них.я не делала, вот он и самоутверждался на стороне. Так что бегом раком драить пол к его приходу, а то найдет себе кого-нибудь, и будете как дурочки истерики устраивать.

Все-таки послала его?)

Гость
#24
Гость

А женщины всегда так-бабе морду набить, а своему дать да послаще. Мозга просто ноль.

++++мужик общение поддерживает и потрачивает уже небось на коллежку свою. ну отвадите вы баббу, то есть отвадите открыто писать, будут в тихаря *** где нибудь. если муж хочет - пиши пропало, а не хочет - сразу бы послал лесом полем.

Гость
#25

на одноклассницу, простите, подрачивает, а не коллежку.
с др стороны - а встретиться как зовет - вдвоем? или собрать всех этих престарелых одноклассников?

Гость
#26
Дубинушка

Ахахаха.. вот правда, вы же сами создаете стереотип, что жены все какие-то тупенькие, а потом жалуетесь.

дубинушка, где то вы такие умные вещи пишете, а где то ну дурудурой(наверное там где эмоциями "думаете", как в этой теме)

Гость
#27

логика у куриц отсутствует напрочь
ее мужик смотрит налево - а крайней оказывается другой человек
наезжать на тетку - это подписываться под тем, что считаешь ее соперницей тебе равной, что у тебя самой низкая самооценка, что тебя можно любить только под давлением, а не по доброй воле
но курицы такие курицы и в это даже не врубаются

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: