Гость
Статьи
Муж хочет развестись, …

Муж хочет развестись, потому что ему не достает любви и ласки

С мужем сейчас напряженные отношения. Есть ребенок 3х лет. Главная притензия мужа - ему нехватает моей любви, нежности, секса, женского внимания. Наши отношения дружесские, и лично меня это …

Автор
366 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401
Гость

Ага,ага, выше пост-мой.Мужики тоже уже уезжают.Думаете,только мой сын?

Ну так это как раз доказывает мою точку зрения. Что люди будут уезжать и предателями родины это их не делает. Понятно, что мужчины умные тоже уезжают - одних программистов, математиков и инженеров сколько. Вроде бы статистика была сколько человек уехало из России, начиная с 90-*****. И там 20 млн. И это как раз либо хорошие специалисты обоих полов либо красивые девушки замуж. А Васьки из постов выше называют их предателями и про папуасов пишут. Вашего сына по их логике тоже расстрелять надо...
Ваш сын конкурентоспособный и без предрассудков... К "васькам", которые брезгуют "папуасами", даже когда папуасы умнее, образованнее и зарабатывают больше их и создали мощную экономику, он отношения не имеет.

Гость
#402

Овца, не путай иммиграцию с невестами на экспорт и тупой манипуляцией ай мы все уедем к китайцам уговарвайте нас остаться. Кстати могу подсказать еще одно направление - ***. Там женщины востребованы и точно не пьют в отличие от китайцев. Повторюсь скатертью дорога, только не возвращайтесь. Все мы Васьки и я и сын этой женщины и отец твой и муж автора темы.

Гость
#403

А невесты на экспорт - это нормальное по сути явление. Есть симпатичные молодые девушки - женихов нет. Сами тут мужчины часто пишут, что нас-то, мужчин, меньше, мы ценность, а из тех, что есть половина алкаши и наркоманы. Сами мужчины это пишут. Любимый аргумент, что их ценить надо. Так раз вас меньше и половина из вас алкаши, так что же симпатичным, более-менее образованным девущкам, желающим создать семью, растить детей - сидеть здесь, когда есть женихи в другой стране? Где логика-то...
Сын комментатора выше - не васек - он стремился и достиг лучшего, выучил китайский. Он без предрассудков - нашел женщину другой расы и не считает себя. ее выше
Васьки же - это убогие мужички, которые к лучшему не стремятся, всех кто лучше живет ненавидят, но сами ничего делать не хотят и не могут. Ненавидят всех - людей другой национальности, ***, амениканцев, уехавших женщин, женщин, не уехавших, но богато живущих здесь... Вот вы - васек да. Ненавидите чужих женщин, которые бы никогда не стали вашими. За что непонятно...

Если какой-то джон может содержаться семью и двух детей, да и работа для жены в его краях есть - конечно, у него преимущество, перед васьком без жилья, без нормальной работы и без будущего.
А девушки уезжают в качестве именно невест на экспорт те, кому родной отец ничего не дал - не возможности получить хорошее образование, ни связей. И местные женихи ни ей, ни будущим детям ничего не дадут. Так и зачем ей это? А там у нее и у ее будущих детей есть будущее.

Гость
#404

И почему собственно у Вас ненависть к девушкам- невестам на экспорт? А не к мужчинам, которые продаю свои мозги и образовании странам НАТО? А?
Ведь от девушек вреда ноль. А мужчины эти увозят самое главное - мозги, т.*****. технологии, будущее.

Гость
#405

Да за что таких как ты ненавидеть, презираю немного разве что. Кстати нормально отношусь к американцам, геям и т.д. Зарабатываю примерно столько же что и сын той женщины. Не много конечно, но для провинции сносно, одному хватает. Совершенствуются английский, подумываю об иммиграции, программист, этнический мусульманин и васек.

Гость
#406
Гость

И почему собственно у Вас ненависть к девушкам- невестам на экспорт?

Сомневаюсь, что есть страны где их уважают.

Гость
#407
Гость

Я бы конечно лишал гражданства этих невест на экспорт. А то как какая заварушка в какой нибудь папуасии, так на самолеты мчс выстраивается очередь российских шалав с их ублюдочным потомством.

А я бы их отстреливал и вешал еще на этапе предательства. Самка сама по себе 0. Без цивилизации построенной мужиками ее волки в лесу съедят. И вот такие выманские чувырлы воспользовались цивилизацией построенной русскими мужиками. А теперь хотят свою писечку продать чужакам, которые благ для их развития не поставляли.

))))) Бгггг, это какую "цивилизацию" создали русские мужики? Не смеши пи з ду-она и так смешная)

Гость
#408

Не думала, что на вумене столько ватников и поцреотов))

Гость
#409
Гость

Сомневаюсь, что есть страны где их уважают.

Но и не ненавидит никто.
Просто объясните. Если здесь мужчины нищи и через одного пьют и женщина по понимает, что шансов на нормальную семью и будущее ноль - почему она не может уехать к более благополучному мужчине?
Почему-то наши мозги не хотят развивать науку здесь за 50 тр, а продают там свои мозги за очень хорошие деньги. Почему же вы их не осуждаете? Сами пишите, что свалить хотите, хотя ваша страна вас всему научили и образование дала, а другим нельзя... Нечестный вы человек.

Гость
#410
Гость

А я бы их отстреливал и вешал еще на этапе предательства. Самка сама по себе 0. Без цивилизации построенной мужиками ее волки в лесу съедят. И вот такие выманские чувырлы воспользовались цивилизацией построенной русскими мужиками. А теперь хотят свою писечку продать чужакам, которые благ для их развития не поставляли.

))))) Бгггг, это какую "цивилизацию" создали русские мужики? Не смеши пи з ду-она и так смешная)

Все правильно он пишет. Только сам себя не слышит. Пока мужчины поставляют блага - они востребованы. На данном этапе оказалось что "чужаки" в состоянии предоставить блага женщинам, которые их отцы и возможные мужья из "своих" создать не в состоянии. Соответственно женщины и выбирают тех, кто может. Мужчины не выполняют свою функцию. И миграция женщин - последствие.

Гость
#411

Дополнение. Разумеется, говорю не обо всех русских и не обо всех россиянах. А о ситуации на рынке. Как бы все ясно и очевидно. Только факты.

Гость
#412

Губы сотрутся минет сделать?

Гость
#413
Гость

Губы сотрутся минет сделать?

Если не уверен в своей технике - дай в попу. Прими как мужик.

#414

да ребенка жалко что без отца останется но и его больше будет жалко когда мама с папой будут ругаться

#415

ну что это за мужик ребенок же его чего ему не хватает . если не хватает пусть к маме идет

Автор
#416

Муж по прежнему хочет мириться, а у меня душа не лежит. Вчера еще ляпнул мол почему я его у себя не прописала, он видите ли не чувствует себя хозяином в доме... Что я могу его как собаку туда-сюда выгонять-забирать. Очень его задевает, что возможно прийдется съезжать в ту халупу. Вспоминает что он за коммуналку платит, что купил много всего ко мне в квартиру... Меня это так угнетает. Никакой любви выходит уже и нет. Неужели он только из-за жилья со мной?

Гость
#417

Секс - лакмусовая бумажка в отношениях. Женщина дарит мужу тепло и заботу, получая взамен любовь мужа. Вы довели ситуацию до предела.

Гость
#418
Автор

Муж по прежнему хочет мириться, а у меня душа не лежит. Вчера еще ляпнул мол почему я его у себя не прописала, он видите ли не чувствует себя хозяином в доме... Что я могу его как собаку туда-сюда выгонять-забирать. Очень его задевает, что возможно прийдется съезжать в ту халупу. Вспоминает что он за коммуналку платит, что купил много всего ко мне в квартиру... Меня это так угнетает. Никакой любви выходит уже и нет. Неужели он только из-за жилья со мной?

Ищите другую работу.Коммуналка -так он жил у вас.
"Много чего" - я бы отдала это "много чего", оно в современной жизни ценности не имеет.

Гость
#419
Гость

Да за что таких как ты ненавидеть, презираю немного разве что. Кстати нормально отношусь к американцам, геям и т.д. Зарабатываю примерно столько же что и сын той женщины. Не много конечно, но для провинции сносно, одному хватает. Совершенствуются английский, подумываю об иммиграции, программист, этнический мусульманин и васек.

этнический мусульманин? Образование пту что ль

Гость
#420
Гость

Не думала, что на вумене столько ватников и поцреотов))

съепись в свою 404 и сиди помалкивай, йододефицитным слова не давали

Гость
#421
Гость

Да за что таких как ты ненавидеть, презираю немного разве что. Кстати нормально отношусь к американцам, геям и т.д. Зарабатываю примерно столько же что и сын той женщины. Не много конечно, но для провинции сносно, одному хватает. Совершенствуются английский, подумываю об иммиграции, программист, этнический мусульманин и васек.

кстати приготовься в эмиграции др0чить, там мужики бывшие совки совсем никому не нужны

Гость
#422
Автор

Да, мне не хочется что-либо делать. Так же как и ему. Он бы тоже мог поднять попу с дивана. Но нет. Зато я должна его боготворить и давать регулярно. За что? За его вечно недовольную физиономию? За то что он меня попрекает маникюром? За то что хватал меня за шею на днях? ага, 3 раза. Я понимаю, что наши женщины привыкли играть по жизни и держаться за мужчину. Но я так не могу. Я даже на один секс в неделю себя перебарываю, но тем не менее делаю это. Нет ощущения, что я за каменной стеной. Он мне недавно подарил цветы, так вспоминает это до сих пор. "Я хоть что-то делаю для тебя". За 3 хризантемы я должна млеть.

вот поэтому он и разводится. а вы живите дальше на попе ровно

Гость
#423
Гость

вот поэтому он и разводится. а вы живите дальше на попе ровно

ей 25 всего, уж такого как этот найти как два пальца об асфальт

Гость
#424
Автор

Муж по прежнему хочет мириться, а у меня душа не лежит. Вчера еще ляпнул мол почему я его у себя не прописала, он видите ли не чувствует себя хозяином в доме... Что я могу его как собаку туда-сюда выгонять-забирать. Очень его задевает, что возможно прийдется съезжать в ту халупу. Вспоминает что он за коммуналку платит, что купил много всего ко мне в квартиру... Меня это так угнетает. Никакой любви выходит уже и нет. Неужели он только из-за жилья со мной?

Автор, милая, он у вас манипулятор и собственник. Хочет чтобы и вы были "его баба" и квартира - "его хата". И все это забесплатно. Естественно. он платит ЖКХ и вещи покупает - а как же он же тут живет и ребенок его, он что забыл?... Конечно, тут о любви и говорить не приходится. Весь этот срыв его и агрессия и объясняются тем, что и хата не его, и вы не прогибаетесь. А ему надо чтобы "его". Не ведитесь. И не в коем случае не прописывайте. Его замашки только усиливаться будут.
Кстати, обратила внимание, что часто бедные жадные мужики именно так ведут себя. Так и ставят, что женщина должна им доказывать свою любовь, бескорыстность. Ему надо знать, что вы его собственность. Но в ответ такие ничего не дают.

Гость
#425
Гость

вот поэтому он и разводится. а вы живите дальше на попе ровно

Да не хочет он развода. Он хочет прописки в ее квартире и ее подчинения. Видит, что она не очень-то довольна его низким заработком, остыла к нему и уже без розовых очков на него смотрит и решил развернуть ситуацию под себя. Угрожает разводом, тем что бросит ребенка. При этом страшно не хочет съезжать в свою халупу. :)
Вот и сделал ее виноватой. Теперь он должна испугаться развода броситься к нему на шею, прости, я изменюсь, прописать его, чтобы доказать свою любовь.

тьфу А не тип. Распустить руки, а потом вместо извинений и подарков требовать умилостивить его, прописав в квартире.

Автор
#426
Гость

Да не хочет он развода. Он хочет прописки в ее квартире и ее подчинения. Видит, что она не очень-то довольна его низким заработком, остыла к нему и уже без розовых очков на него смотрит и решил развернуть ситуацию под себя. Угрожает разводом, тем что бросит ребенка. При этом страшно не хочет съезжать в свою халупу. :)
Вот и сделал ее виноватой. Теперь он должна испугаться развода броситься к нему на шею, прости, я изменюсь, прописать его, чтобы доказать свою любовь.
тьфу А не тип. Распустить руки, а потом вместо извинений и подарков требовать умилостивить его, прописав в квартире.

Про прописать в квартире, это он просто вспомнил. Что могла бы и сделать это уже давно. И тогда мол так легко бы я не разбрасывалась фразами "хочу пожить отдельно".
Общаемся как друзья сейчас. Не знаю как дальше будет. И что с сексом делать. Я вообще его не хочу. Раньше хоть для него делала. Шла на уступки, так сказать. Теперь вообще ничего не хочу.

Автор
#427
Гость

Да не хочет он развода. Он хочет прописки в ее квартире и ее подчинения. Видит, что она не очень-то довольна его низким заработком, остыла к нему и уже без розовых очков на него смотрит и решил развернуть ситуацию под себя. Угрожает разводом, тем что бросит ребенка. При этом страшно не хочет съезжать в свою халупу. :)
Вот и сделал ее виноватой. Теперь он должна испугаться развода броситься к нему на шею, прости, я изменюсь, прописать его, чтобы доказать свою любовь.
тьфу А не тип. Распустить руки, а потом вместо извинений и подарков требовать умилостивить его, прописав в квартире.

Про прописать в квартире, это он просто вспомнил. Что могла бы и сделать это уже давно. И тогда мол так легко бы я не разбрасывалась фразами "хочу пожить отдельно".
Общаемся как друзья сейчас. Не знаю как дальше будет. И что с сексом делать. Я вообще его не хочу. Раньше хоть для него делала. Шла на уступки, так сказать. Теперь вообще ничего не хочу.

Автор
#428
Гость

Да не хочет он развода. Он хочет прописки в ее квартире и ее подчинения. Видит, что она не очень-то довольна его низким заработком, остыла к нему и уже без розовых очков на него смотрит и решил развернуть ситуацию под себя. Угрожает разводом, тем что бросит ребенка. При этом страшно не хочет съезжать в свою халупу. :)
Вот и сделал ее виноватой. Теперь он должна испугаться развода броситься к нему на шею, прости, я изменюсь, прописать его, чтобы доказать свою любовь.
тьфу А не тип. Распустить руки, а потом вместо извинений и подарков требовать умилостивить его, прописав в квартире.

Про прописать в квартире, это он просто вспомнил. Что могла бы и сделать это уже давно. И тогда мол так легко бы я не разбрасывалась фразами "хочу пожить отдельно".
Общаемся как друзья сейчас. Не знаю как дальше будет. И что с сексом делать. Я вообще его не хочу. Раньше хоть для него делала. Шла на уступки, так сказать. Теперь вообще ничего не хочу.

Гость
#429

Автор, что-то он не то говорит и вспоминает. После того что он сделал ему надо добиваться вашего прощения. А он хочет гарантий своих прав остаться в этой квартире. Какие могут быть гарантии после этого. Еще раз руки распустит - заявление в полицию сразу же.
Про квартиру он не первый раз речь заводит. Хочет значит прописки и гарантий. Бессовестный.

Автор
#430

Девушки, наверно справедливо будет сказать и о моих косяках. Я, например, общалась и флиртовала с другим мужчиной по телефону и муж узнал об этом. В свое оправдание скажу, что сделала это после очередной ссоры, в которой он сказал, что не любит меня. Сказал не сгоряча, повторял об этом в течении всего дня. Потом переосмыслев на следующий день конечно дал заднюю и стал толдычить о любви. А я не верю. И дала себе свободу, в некоторой степени. Поговорила с мужчиной другим. Вот он теперь мне этот случай вспоминает, обзывает последними словами. И подозреваю что всю жизнь будет вспоминать.

Гость
#431

Вы, конечно, тоже не пионер. Но он у вас самодур какой-то. Ему все можно...
И вот что интересно, другой бы мог хлопнуть дверью и свалить к себе на неделю.
что такого с его квартирой, что он там даже неделю побыть не может? и что боится лишиться вашей?

Автор
#432
Гость

Вы, конечно, тоже не пионер. Но он у вас самодур какой-то. Ему все можно...
И вот что интересно, другой бы мог хлопнуть дверью и свалить к себе на неделю.
что такого с его квартирой, что он там даже неделю побыть не может? и что боится лишиться вашей?

Она холодная, без ремонта, не убрана. Там жили квартиранты и ограбили в итоге. Там надо заниматься квартирой, или продавать ее. Говорит что не боиться моей лишиться, но я ж вижу какие фразы он кидает. Только грозиться, что уйдет. А до дела не доходит.

Гость
#435

Скажите, как у Вас все сложилось в итоге? Читаю, а такое ощущение, что это мои слова и ситуация в моей семье...

Гость
#435

Поверьте, если бы не ребенок развелся бы он с вами давным давно. Как только почувствовал что вы деревянная так бы и ушол. У меня схожая ситуация, жена последние годы ведет себя аналогично. 2 детей и что делать не знаю, изменять не хочу, приходиться твщить за собой морального паразита, и дело тут не в дентгах милочка, а в вашей неспособности любить, на одних гармонах не уедишь. Как вы бабы *** со своими гармонами, не все конечно уповают на них, но в последнее время только и слышишь гормоны.... А мозги где, душа?)) Эххх как животные. Любовь это из разума поверьте, и чувства там не первичные, они произрастают из разума а не наоборот. А если наоборот так это и есть влюбленность, она быстро сходит на нет, а там развод....

Алексей
#353

Объятия, поцелуи, прикосновения - один из элементов любви. Не хотите его обнимать, целовать - значит не любите его. Любому мужику ласка и нежность нужна. Муж у вас человек мягкий характером, поэтому до сих пор с вами. Был бы пожестче - не стал бы унижаться, после второго разговора ушел бы и нашел бы ту, которая дала бы ему и ласку и нежность.

Алексей
#354

Вы просто не любите своего мужа, возможно и никогда его не любили. От этого и целовать и обнимать его не хотите.
А насчет материального, я так понимаю вы не в нищете живете. На еду и квартплату и прочие мелочи хватает. Мужик работает как может- семью худо бедно обеспечивает, не все олигархами и бизнесменами становятся.

Гость
#355
Автор

Да, мне не хочется что-либо делать. Так же как и ему. Он бы тоже мог поднять попу с дивана. Но нет. Зато я должна его боготворить и давать регулярно. За что? За его вечно недовольную физиономию? За то что он меня попрекает маникюром? За то что хватал меня за шею на днях? ага, 3 раза. Я понимаю, что наши женщины привыкли играть по жизни и держаться за мужчину. Но я так не могу. Я даже на один секс в неделю себя перебарываю, но тем не менее делаю это. Нет ощущения, что я за каменной стеной. Он мне недавно подарил цветы, так вспоминает это до сих пор. "Я хоть что-то делаю для тебя". За 3 хризантемы я должна млеть.

За то что хватал меня за шею на днях? ага, 3 раза.

я так понимаю, поцелуев и ласки с Вашей стороны нет гораздо более чем несколько дней...

Вы его не любите и судя по всему никогда не любили. Разводитесь, не портите жизнь себе и ему. Пусть он найдет другую, нежную, женственную и ласковую.

Гость
#356
Гость

Ну так поддержите его как нормальная жена . " жены проверяются в бедности мужей.."

Это раньше так было, а сейчас таких как она миллион-сначала не дают, пи... т на мужей постоянно, а потом упрекают что у них вечно недовольная рожа и они мало зарабатывают, а следующий обязательно миллионер будет, темболее если этой разведенке уже под 40!

Гость
#357
Гость

Автор, разводитесь. Вашему мужу не нужна такая жена, а вам не нужен такой муж. Вам больше нечего вместе делать. Для любого мужчины обниматься, целоваться и секс - это, пожалуй, самое главное, что нужно от женщины. Если вы этого не даёте - смысл с вами жить дальше? У вас претензии к его доходам - ну и ищите себе обеспеченного, а муж ваш пусть ищет нормальную женщину, которой обнимать и целовать естественно. И вы еще раз подтвердили мое мнение, что брак - это фуфло, никогда не женюсь.

Тоже так считаю, 7 лет жизни в браке впустую, потом женам обновить мужчину нужно и даже ребёнок не помеха!

Гость
#358
Гость

*****. Мужик честно признал, что семья разваливается, указал на проблему, а Автор вместо решения проблемы и сохранения семьи строчит темы на форуме.

Надеется что опытные разведенки её начинающую поддержат!

Гость
#359
Гость

Автор, зачем вы создали вторую тему? Вам на первой все разжевали.
Ваш муж потребленец, который живет с вами пока некуда свалить и потому что никому не нужен.
Вас он не любит, потому и срывается, поднимает руку и денег вам не дает .

А если он отдает всю з/п и допустим служит на государство, то он не мужчина и не достоин получается любви такой "супер женщины" как она!?

Гость
#360
Гость

Автор, разводитесь немедленно. В этих отношениях и вы страдаете, и вам муж. Они никому из вас больше не нужны. Это как тюрьма для вас. Разводитесь и ищите себе другого мужчину, которого будете хотеть.

Будет хотеть, а через 7 лет опять перехочет и по новой, а потом когла будет старая и тоготвыживет!

Гость
#361
Гость

А что такого сверхестественного хочет ваш муж? Ч так поняла, что вы не работаете, сидите дома с ребенком и страдаете от дефицита средств и впечатлений, как следствие.
Так подумайте о том, что если муж уйдет, вам еще веселее будет все тоже самое, только пахать будете на 2х работах. На работу хорошую вас не возьмут, пока ребенок маленький.
Вы ухудшить жизнь не только ребенку, но и себе значительно.
Ваш муж хороший нормальный мужик, брак это не вечная романтика, тем более в условиях нищеты. Он устает, бьется, а жизнь все равно серая и пресная и чего ради? Ради жены , которая даже ласки ему дать не может? Ради ребенка? Это сейчас вообще не аргумент, он мужчина в первую очередь, а уже в десятую отец.
И хорошо еще, что вас трясет, а не на сторону побежал. Думаете никому не нужен? Ой, да столько жалких бабенок, которые еще сами приплатят, чтобы их *****.
Соберитесь, и сделайте семью лучше. Смотрите порно, эротику, книги или что вас возбуждает, чтобы к приходу мужа быть уже раскаленной. Фантазируйте, играйте в ролевые игры. Все в ваших руках. Говорите хотите других мужчин? Так вот представляете их на месте мужа и будто у вас первый раз, или вы развратная секретарша и соблазняете молодого красавчика-начальника. Стриптиз, мастурбация, все что угодно. Вам же самой будет лучше.
А вы как хотели? Семья это большой труд. На одних влюбленностях и гормонах далеко не уедешь. Вообще жить в вечно конфетно-букетном это признак инфантилизма. Взрослейте и переставайте лениться.
Устаете с ребенком? Значит в сад отдавайте. Для него в первую очередь важны любящие друг друга родители и здоровая атмосфера, а в попу зацеловывать - это сублимация и развращение ребенка. В первую очередь вы, потом муж, и уже после дети. У вас один, поэтому вы этого не понимаете.

Мудрый совет, но она его не услышит, разведется, а потом будет либо вечной разведенкой, либо найдёт мужчину "лучше" лет на 5-7, а потом все пойдёт по новой!

Гость
#362
Гость

Соберитесь, и сделайте семью лучше. Смотрите порно, эротику, книги или что вас возбуждает, чтобы к приходу мужа быть уже раскаленной. Фантазируйте, играйте в ролевые игры. Все в ваших руках. Говорите хотите других мужчин? Так вот представляете их на месте мужа и будто у вас первый раз, или вы развратная секретарша и соблазняете молодого красавчика-начальника. Стриптиз, мастурбация, все что угодно. Вам же самой будет лучше.
А вы как хотели? Семья это большой труд. На одних влюбленностях и гормонах далеко не уедешь. Вообще жить в вечно конфетно-букетном это признак инфантилизма. Взрослейте и переставайте лениться.
Устаете с ребенком? Значит в сад отдавайте. Для него в первую очередь важны любящие друг друга родители и здоровая атмосфера, а в попу зацеловывать - это сублимация и развращение ребенка. В первую очередь вы, потом муж, и уже после дети. У вас один, поэтому вы этого не понимаете.

-----------------------------------------------
Если человек потребитель, то он будет и дальше потреблять жену, как ресурс, она может и на работу выйти, но ее средства будет он распределять, следить, чтобы она на себя не тратила. Я не увидела в мужчине стараний, а только требования. Женская интуиция великая вещь. Я не призываю разводиться автора, но серьезно поговорить с мужем очень стоит. Дать понять, что секс ниоткуда не берется. Надо вместе стараться. Мой не понял, может муж автора понятливей. А что он понять должен, просто выкакать деньги наверное - истиные сувства сейчас только так появляются?!

Гость
#363
Гость

Вы разлюбили мужа, а он это чувствует, вот и не делает вам ни подарков, ни по ресторанам не водит. Может и лучше будет развестись если никто не желает идти на встречу другому.

А подарками и т. д. разве можно любовьвернуть-бред!

Гость
#364
Гормон роста

Автор, вы не разводитесь не из-за ребенка, а из-за того, что внутри себя знаете, что останетесь одна. А если не знаете - то знайте - останетесь. Вам за 30, у вас неважнецкая работа, но главное - вы не умеете вдохновлять мужчину на то, чтоб он вам улыбался и радовался вашему присутствию - вы никому особо не нужны с этим набором. И это уже вряд ли поменяется, потому что вы внутри себя уверены, что в вас недостатков нет и ждете, что меняться будет муж. Вам люди дело говорят - просто посмотрите, что Вы делаете для того, чтобы ситуация изменилась? не муж, а вы? Муж хоть переживает из-за ситуации, обозначает проблему, пытается обсуждать ее с вами, цветы вот дарит - а вы что делаете? Секс раз в неделю? Вы до сих пор секс обозначаете словом "давать"? Секс - взаимное удовольствие обоих супругов, а вы всё думаете, что "даёте" мужу какое-то неземное удовольствие. Так успокойтесь - секс с женщиной, которая не особо тебя хочет - это чисто так, для слива. И то, что он пока не хочет осознавать, что женщина, которая по графику раз в неделю "даёт" - это отстой, - так это чисто его заслуга и его чувств к вам. А подружить он и с соседом Васей подружит - с ним поинтереснее будет. Разводитесь, оставьте мужика в покое. И ребенка ему оставьте - он лучше воспитает. Знаю, что грубо - но не буду извиняться.

У меня бж такая же была, сейчас развелся и секса с разведенками у меня стало на много больше чем в браке, когда перестает меня хотеть одна, я на другую переключаюсь!

Гость
#365
Гость

не обобщайте, речь видимо о российских васьках, им кроме дивана и пиваса вообще ничего не нужно.
Нормальным мужикам и дети нужны, и к женам они своим относятся ответственно, а не как животному

Что за бред, российские никаки и т. д. Нормальные мужики - это вообще кто?

Гость
#461

Настоящая женщина умеет найти способы вдохновить своего мужчину. И он будет готов свернуть для нее горы и заработать много денег. За каждым успешным мужчиной всегда стоит очень мудрая женщина. А вы автор только можете требовать. Но взамен нет от вас ничего. Разве можно быть такой эгоисткой. И поводу секса, у мужчины это не только желание, но и здоровье. Отсутствие нормальной половой жизни очень плохо отражается на всем. Особенно у мужчин. А вы даже совсем об этом не думаете, вы просто не любите этого человека.

Форум: Отношения
Всего: 373 005 тем
Новые темы за месяц: 6 138 тем
Популярные темы за месяц: 220 324 темы