Гость
Статьи
Муж или любовник

Муж или любовник

ЗДРАВСТВУЙТЕ) 6 лет замужем, есть сын, муж на 8 лет старше. Замуж выходила будучи беременной за серьезного мужчину из хорошей семьи. Муж до 32 лет жил с мамой, по сути с мамой жить и остался. Все выходные с мамой в деревне проводит до сих пор, вне зависимости от того рожаю я , умираю, ребенку что-то или куда-то нужно. Еле выпросила-выплакала, чтобы хоть квартиру, покупаемую за общие деньги не на маму свою, а на себя оформил, чтобы сыну осталась. При этом выслушиваю, что я вообще никто, мимо проходящий человек, пользуюсь его и его мамы деньгами. Денег иногда у него и на ребенка не остается даже, все на деревню.
В один из периодов очередной затяжной ссоры появился молодой человек, которого я достаточно близко к себе подпустила как друга. И пошло-поехало.. дружба, любофф, одна душа на двоих. Общаемся больше года, любит-умирает, все-все сделать для меня готов. Не женат, детей нет, ровесник. Так случилось, что пришлось ему в соседнюю страну уехать. Наплакались , пробовали не общаться 3 месяца,не удается. Очень сильно просит забрать сына и переехать к нему. Любовь, замуж, все дела..
С одной стороны - мужа жалко, с ним хоть какая-то стабильность, привыкла к нему, люблю по-своему, как бы там ни было, он много хорошего для нас с сыном сделал. Я ему за это благодарна. Но на второго ребенка я с ним никогда не решусь, хоть и хочется. Сижу как на пороховой бочке и жду новых заскоков от него и его мамы. Секс уже просто терплю, не более.
Лю чувствует себя похуже в материальном плане, но парень умный, цепкий, старается и цели серьезные ставит, перспективный в общем. Если бы одна была, ни секунды не думая с ним сбежала бы. Но есть ребенок, в первую очередь я мать.
Как бы вы поступили в моей ситуац ии? Не забрасывайте помидорами, может у кого-то похожий опыт был?

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

автор вы терпила что ли? жалко у пчелки в ж. ! любить себя надо

Гость
#2

Автор мало инфы о любовнике,как бы с разбитым корытом не остаться! Ка бы одна! О дитеныше надо думать,и не факт,что ему жилплощадь перепадет

Гость
#3

Вот Вам первый помидор, раньше надо было думать а не повторять за глупыми стереотипами.
Чуть не забыл, я имею ввиду этот глупый правду-отсекающий сайт честно сказать Ваша история похожа на сценарий "популярного" глупого сериала, и напоследок побойтесь Бога УУУУУУУУ Ха хаха!!!

11111
#4

в какую страну уехал любовник? Если в дыру -смысл за ним бежать

Лена
#5

Вам не к любовнику убегать нужно, а прежде всего, сбежать от мужа. А там посмотрите

Гость
#6

А ребенка куда денешь ?или без него скакать хочешь ?)))

Гость
#7

Автор,объясните, как это может быть: Еле выпросила-выплакала, чтобы хоть квартиру, покупаемую за общие деньги не на маму свою, а на себя оформил, чтобы сыну осталась. Т.*****. деньги общие, а кв на него? КАК?

Гость
#8
Лена

Вам не к любовнику убегать нужно, а прежде всего, сбежать от мужа. А там посмотрите

***** слово не давали.

Гость
#9
Гость

А ребенка куда денешь ?или без него скакать хочешь ?)))

Тебе отдам Пиииииизззззздааааааа.

Гость
#10
Гость

автор вы терпила что ли? жалко у пчелки в ж. ! любить себя надо

Люби своё ГООООвввввноооо.

Гость
#11

Не толпитесь, достанется всем

kva
#12
Гость

Автор,объясните, как это может быть: Еле выпросила-выплакала, чтобы хоть квартиру, покупаемую за общие деньги не на маму свою, а на себя оформил, чтобы сыну осталась. Т.*****. деньги общие, а кв на него? КАК?

он титульный владелец

Гость
#13
kva

он титульный владелец

Да а ты титульная овца.

Гость
#15
Гость

Автор,объясните, как это может быть: Еле выпросила-выплакала, чтобы хоть квартиру, покупаемую за общие деньги не на маму свою, а на себя оформил, чтобы сыну осталась. Т.*****. деньги общие, а кв на него? КАК?

А как тетки пузом припершие в ЗАГС мужика отдают и позволяют тратить ему свадебные деньги на машину или закрытие своего кредита?
А как они годами сидят в декрете,получают копейки,и за миску еды терпят измены,пьянки и избиение своих мммужей?
Я Хз,но истории такие обожаю. Прочитаю на любимом сайте очередную,и так хорошо становится.Есть же дурры.Вот пусть и терпят.

Гость
#18

Ой автор, не прочитала, что ребёнку 8 лет 😄 Подумала 8 месяцев! Но в 8 лет все равно сложно с этим
Где написано, что ребенку 8 лет?

Колье
#20

№16, самый серьёзный и правильный. Автор, подумайте над тем, что там написано.

Гость
#21

Я не поняла в чем проблема у вас с мужем? Еду в дом приносит? - Да. Квартиру купил?- да. Вас обеспечивает? - да. Все для вас делает, а вы еще неблагодарная гуляете на стороне. Посмотрела бы я на вас,когда муж гуляет вечно с друзьями, периодически избивает, ни крошки в дом не приносит,а только сидит на диване и вас работать заставляет. Да таких мужей, как ваш ценить надо и любить. Любовь к маме - это очень хорошо. Не надо все валить на мужа мол он такой плохой маму любит. Вам просто осточертел ваш брак и вы хотите новых ощущений. Кто вам мешает гулять на стороне? Так и у детеныша будет папа и вы свою натуру ***** удовлетворите. Извините,пожалуйста,что так грубо, но вы просто не знаете,что такое плохо. Сейчас вам тут посоветуют мужа бросать, потому что никто браки сохранять у нас в стране не умеет. Да, это тяжело. С сексом проблемы? Тогда идите к сексологу. С его мамой проблемы? Езжайте вместе с ним и проводите вместе время. А вот если вам нужно просто хорошего секса с любовником, тогда уже ничего не поделаешь. Только не надо тут из мужа делать ***** отпущения. Кстати,если вы мужа бросите и побежите к любовнику,вас сын никогда не простит и в итоге настоящая натура любовника откроется когда-нибудь и будете сожалеть всю жизнь,что с мужем не остались и не боролись за семью.

Гость
#22

Спасибо всем большое за ответы. Вышла замуж за этого человека, глядя на его старшего брата. Идеального заботливого семьянина, отца троих детей. Поначалу ездила с ним всегда к маме, но это доходило до маразма! Роды могут начаться, срок пару дней до ПДР, он меня в еле отапливаемый дом деревенский тащит, спать с ним и с огромным животом на односпальной кровати в холодном доме. Зато мама рядом. Ребёнок родился- зимой, месяц дитю - едем в деревню и все, без горячей воды и тд, все с истериками 🙄 ага, щас. Тогда поняла, что все плохо ) и меняться мы как брат не собираемся.

Гость
#23

Учитывая то, что все мы не без минусов, в том числе и я, складывать ручки я вовсе не собиралась. Семью ж хранить нужно, оберегать! Ради дитя в первую очередь. К слову - в 18 лет я стала отдельно жить от родителей и себя обеспечивать- мне так хотелось, к 21-22 годам обзавелась своей квартирой- да, получала образование и работала много, меня это не пугало вовсе. И до последнего дня беременности, и с грудничком тоже не сидела, поплевывая в потолок, а работала дома. Сразу после роддома.

Гость
#24

Квартиру почему приходилось уговаривать на семью оформить за общие деньги? Согласно последнему ответу ( спасибо вам за внимание) - я понимаю прекрасно, что не так уж все и плохо - еду приносит, не гуляет и тд, и семью же беречь нужно (!), убеждаю- уговариваю-и поплакиваю и выпрашиваю - для семьи, для нас. Если бы не согласился, естественно я бы свои деньги его маме не подарила)

Гость
#25
11111

в какую страну уехал любовник? Если в дыру -смысл за ним бежать

в Киев

Гость
#26
Гость

А ребенка куда денешь ?или без него скакать хочешь ?)))

ребёнка никогда и ни за что не брошу) это самое большое счастье в моей жизни, со мной малыш поедет, если я решусь и без вариантов

Гость
#27
Гость

автор вы терпила что ли? жалко у пчелки в ж. ! любить себя надо

согласна, вы абсолютно правы. Может добрая слишком, уважаю все равно и благодарна за то, что делал

Гость
#28
Гость


Автор,объясните, как это может быть: Еле выпросила-выплакала, чтобы хоть квартиру, покупаемую за общие деньги не на маму свою, а на себя оформил, чтобы сыну осталась. Т.*****. деньги общие, а кв на него? КАК?

А как тетки пузом припершие в ЗАГС мужика отдают и позволяют тратить ему свадебные деньги на машину или закрытие своего кредита?
А как они годами сидят в декрете,получают копейки,и за миску еды терпят измены,пьянки и избиение своих мммужей?
Я Хз,но истории такие обожаю. Прочитаю на любимом сайте очередную,и так хорошо становится.Есть же дурры.Вот пусть и терпят. спасибо за ответ, если квартира оформлена на мужа и куплена в браке, она принадлежит мне, ему и сыну.

Гость
#29
Гость

Ой автор, не прочитала, что ребёнку 8 лет 😄 Подумала 8 месяцев! Но в 8 лет все равно сложно с этим 😭

ребёнку 5 лет

Гость
#30
Гость

Вот Вам первый помидор, раньше надо было думать а не повторять за глупыми стереотипами.
Чуть не забыл, я имею ввиду этот глупый правду-отсекающий сайт честно сказать Ваша история похожа на сценарий "популярного" глупого сериала, и напоследок побойтесь Бога УУУУУУУУ Ха хаха!!!

спасибо) сериал ещё какой, в моей жизни даже покруче. Бога боюсь конечно, но думать и что-то менять еще явно не поздно

Гость
#31
Колье

№16, самый серьёзный и правильный. Автор, подумайте над тем, что там написано.

спасибо 🙏🏻 с вами согласна

Гость
#32
Гость

Я не поняла в чем проблема у вас с мужем? Еду в дом приносит? - Да. Квартиру купил?- да. Вас обеспечивает? - да. Все для вас делает, а вы еще неблагодарная гуляете на стороне. Посмотрела бы я на вас,когда муж гуляет вечно с друзьями, периодически избивает, ни крошки в дом не приносит,а только сидит на диване и вас работать заставляет. Да таких мужей, как ваш ценить надо и любить. Любовь к маме - это очень хорошо. Не надо все валить на мужа мол он такой плохой маму любит. Вам просто осточертел ваш брак и вы хотите новых ощущений. Кто вам мешает гулять на стороне? Так и у детеныша будет папа и вы свою натуру ***** удовлетворите. Извините,пожалуйста,что так грубо, но вы просто не знаете,что такое плохо. Сейчас вам тут посоветуют мужа бросать, потому что никто браки сохранять у нас в стране не умеет. Да, это тяжело. С сексом проблемы? Тогда идите к сексологу. С его мамой проблемы? Езжайте вместе с ним и проводите вместе время. А вот если вам нужно просто хорошего секса с любовником, тогда уже ничего не поделаешь. Только не надо тут из мужа делать ***** отпущения. Кстати,если вы мужа бросите и побежите к любовнику,вас сын никогда не простит и в итоге настоящая натура любовника откроется когда-нибудь и будете сожалеть всю жизнь,что с мужем не остались и не боролись за семью.

Спасибо вам большое за ответ 🙏🏻 вы абсолютно все правильно говорите. Потому и сижу здесь на форуме и спрашиваю мнение взрослых, умных, опытных людей, чтобы мне немного " вставили мозги", выслушать мнение человека со стороны всегда правильно и интересно. Ведь с одной-то стороны хорошо понимаю, что и таких мужей ещё поискать нужно. При всех его минусах. Ну а насчёт моей натуры вы глубоко заблуждаетесь, я девушка модельной внешности и внимания со стороны мужчин хватало всегда. Если бы интересовало *********, явно не ждала бы 5 лет этого, да и на форуме не сидела бы, не обсуждала бы одного-единственного как кандидата в мужья. Делом бы наверное занималась сейчас 😂 простите

Гость
#33
Гость

Я не поняла в чем проблема у вас с мужем? Еду в дом приносит? - Да. Квартиру купил?- да. Вас обеспечивает? - да. Все для вас делает, а вы еще неблагодарная гуляете на стороне. Посмотрела бы я на вас,когда муж гуляет вечно с друзьями, периодически избивает, ни крошки в дом не приносит,а только сидит на диване и вас работать заставляет. Да таких мужей, как ваш ценить надо и любить. Любовь к маме - это очень хорошо. Не надо все валить на мужа мол он такой плохой маму любит. Вам просто осточертел ваш брак и вы хотите новых ощущений. Извините,пожалуйста,что так грубо, но вы просто не знаете,что такое плохо. Только не надо тут из мужа делать ***** отпущения.

и квартиру он между прочим покупать вообще не собирался. Мы жили в квартире его мамы, он так захотел ( своя у меня тоже есть, он ее сдал ). Потом мама неожиданно вернулась из постоянного места жительства - деревни в свою квартиру вместе с глухой тёткой-инвалидом, в то время когда мы проживали там с грудным ребёнком. О ревущем телике на всю квартиру и орущей глухой бабе Зине, пугающемся грудном ребёнке думаю рассказывать много не стоит) Муж категорически был против снять квартиру или ехать жить ко мне, хотя возможность была ( к тому моменту уже пошли разговоры с его стороны продать мою квартиру и купить общую, потому я поселила туда свою маму). Большая работа была мною проведена для того, чтобы он согласился уйти на съемную квартиру. Когда подсобирали деньги на свою - мама закомандовала ещё один большой дом в деревне) и, 37-летний, в принципе состоятельный мужчина, каких ещё поискать 😉 так и собирался, жить на съёмной квартире со своим единственным ребёнком и женой и строить маме ещё один дом) под угрозой развода он решился на квартиру, ну а дальше вы знаете )

Гость
#34

Кто же тебе шaлавe, разрешит ребенка без согласия отца увезти на Украину?

Гость
#35

Изменять мужу - это плохо. Но автор не производит впечатление падшей женщины. Что в ней привлекает. Вдумчивость, серьёзность, скрытое отчаяние. Пусть у неё всё сложится как можно лучше.
А посоветовать ничего ей не смогу, хотя у меня самой 30 лет счастливого брака. Именно потому, что счастливого. Если б несчастного - тогда бы влезла в её шкуру. Хотя и у меня трудностей было вагон...но я всегда очень любила и очень люблю мужа. А не любила бы, так на одной благодарности и воспоминаниях долго не продержалась бы.
Ребенку нужен отец, ясное дело. Но ведь и женщине нужен верный хороший друг сердца. Не закапывать же ей свою молодость. И как тут быть?

Гость
#36

Автор, в силу ваших небольших лет, вы наверняка не смотрели старый фильм "Большая семья". Там есть эпизод, где молодой красивый Баталов приезжает за любимой женщиной, хватает её в охапку, не слушая её возражений... вместе с её ребёнком, узлами, тряпками, игрушками...и привозит к себе.
Где же те решительные мужчины, которые решают всё сами, а женщине останется только согласиться с их мужскими волевыми решениями и быть счастливыми?

Гость
#37
11111

в какую страну уехал любовник? Если в дыру -смысл за ним бежать

В Таджикистан

Гость
#38
Гость

в какую страну уехал любовник? Если в дыру -смысл за ним бежать

В Таджикистан в Украину, Киев

Гость
#39

Извините,если я ошибочно подумала неправильно о вас, но просто складывается такое мнение. Суть не в этом. Я особа молодая, но жизненного опыта вагон и маленькая тележка. Вам всегда будет казаться, что чужой мед слаще. Бывают конечно случаи,когда от одного уходят и обретают счастье с другим мужчиной до конца дней своих, но это большая редкость. В Украину кстати вам соваться ой как не советую, там такая задница в стране. А на счет мужчин расклад такой. Они все пытаются казаться хорошими,белыми и пушистыми до поры до времени, а потом их натура проявляется и тогда вы понимаете ,что совершили ошибку, но будет уже поздно. Они все с недостатками, вам только осталось решить , что для вас является недостатками, а что нет,так как критерии у всех свои. Моя мама три раза была замужем и каждый раз уходила от мужей и нарожала четверых детей от разных браков. Один был бедным для нее, потом нашла богатого, но ей захотелось молодого. В итоге ее молодой муженек оказался альфонсом, развалил весь ее бизнес и начал по жесткому ее избивать. В итоге они конечно развелись три года назад,но до сих пор бегают друг к другу и периодически происходят побои. Мне ее искренне жалко,так как человек просто не может найти своего счастья и из-за своей тупости хватается за неизвестно кого вообще. Сейчас у нее четверо детей,но нет никого рядом. Она живет в 150кв.м. одна с двумя детьми и каждый вечер рыдает. У меня с мужем до рождения ребенка тоже было ,как в сказке,а потом я поняла в какой я ***** на самом деле. Поверьте, у вас все хорошо. Просто кризис брака, разногласия, да и тут приличный мужчина под руку попался. Не делайте глупостей, о которых потом пожалеете. Все же в брак нужно вступать один раз и пытаться всеми силами стараться его сохранить по возможности, если нет каких нибудь серьезных проблем. Ходите с мужем на свидания, к семейному психологу, сексом занимайтесь почаще и все потихоньку придет в норму. Еще раз скажу, если хотите погулять, тогда сходите налево. Для этого разводится не нужно.

Гость
#40
Гость

Автор, в силу ваших небольших лет, вы наверняка не смотрели старый фильм "Большая семья". Там есть эпизод, где молодой красивый Баталов приезжает за любимой женщиной, хватает её в охапку, не слушая её возражений... вместе с её ребёнком, узлами, тряпками, игрушками...и привозит к себе.
Где же те решительные мужчины, которые решают всё сами, а женщине останется только согласиться с их мужскими волевыми решениями и быть счастливыми?

спасибо за ответ, фильм обязательно посмотреть захотелось ) он бы тоже так сделал, если бы здесь смог находиться)) это точно ) Жил в мой стране 6 лет, подружились с ним за 4 месяца до его отъезда в Норвегию на пмж. Общались иногда по-дружески по интернету, не выдержал, через 6 мес вернулся. Я не звала, не ждала, избегала встречи. Семья все же. Не представляете, что он вытворял, здесь, чтобы добиться встречи. Очень быстро обустроился здесь снова, каждую свободную от работы минуту со мной проводил. Помогал во всем, продукты мужу и сыну домой покупал 🙄 Во всем вел себя как мужчина с большой буквы. . Чем лучше обустраивался здесь,по глупой ошибке получилось незначительное нарушение визового режима, оспаривал как мог, забрали вид на жительство, поставили запрет на въезд в страну на 4 года, выставили вон, даже не дали возможности фирму закрыть. В Украине ни разу не был до этого, знакомых нет. За 3 месяца уже купил за дурные деньги там вид на жительство и прочие документы, благо Украина-страна бардака и коррупции. Уже затеял бизнес. Семья зовёт его домой, я прошу, чтобы уехал. Ни в какую не соглашается. Трудностей у него там было столько, не жалуется, я не понимаю, когда он сломается. Моя тётя знакома с ним с первого момента нашей встречи, и в курсе всего. Он ей очень нравился, но когда он захотел лезть в семью, она с ним чуть ли не в рукопашный бой вступала 😂 за сохранение семьи, но уже даже она сказала, что мы должны быть вместе ( этого никак от неё не ожидала)увидев все то, через что он прошёл и как он бьется за меня

гость
#41

за ответ, фильм обязательно посмотреть захотелось ) он бы тоже так сделал, если бы здесь смог находиться)) это точно ) Жил в мой стране 6 лет, подружились с ним за 4 месяца до его отъезда в Норвегию на пмж. Общались иногда по-дружески по интернету, не выдержал, через 6 мес вернулся. Я не звала, не ждала, избегала встречи. Семья все же. Не представляете, что он вытворял, здесь, чтобы добиться встречи. Очень быстро обустроился здесь снова, каждую свободную от работы минуту со мной проводил. Помогал во всем, продукты мужу и сыну домой покупал 🙄 Во всем вел себя как мужчина с большой буквы. . Чем лучше обустраивался здесь,по глупой ошибке получилось незначительное нарушение визового режима, оспаривал как мог, забрали вид на жительство, поставили запрет на въезд в страну на 4 года, выставили вон, даже не дали возможности фирму закрыть. В Украине ни разу не был до этого, знакомых нет. За 3 месяца уже купил за дурные деньги там вид на жительство и прочие документы, благо Украина-страна бардака и коррупции. Уже затеял бизнес. Семья зовёт его домой, я прошу, чтобы уехал. Ни в какую не соглашается. Трудностей у него там было столько, не жалуется, я не понимаю, когда он сломается. Моя тётя знакома с ним с первого момента нашей встречи, и в курсе всего. Он ей очень нравился, но когда он захотел лезть в семью, она с ним чуть ли не в рукопашный бой вступала 😂 за сохранение семьи, но уже даже она сказала, что мы должны быть вместе ( этого никак от неё не ожидала)увидев все то, через что он прошёл и как он бьется за меня[/quote] все чтото у вашего любовника через одно место. прилип к бабе замужней. вы хоть подумайте, хороший мужик к такой разве подойдет?

Гость
#42

прилип к бабе замужней. вы хоть подумайте, хороший мужик к такой разве подойдет?[/qуоте] К какой подойдёт? Вы смеётесь? 😄 к красивой, ухоженной, высокой блондинке с отличной фигурой? Создавшей свой серьёзный бизнес, обеспечивающей себя от и до? Нормальный мужик - нееее, точно не подойдёт 😂 Тем более такой же, умный и красивый мальчик. Я просто поражаюсь, ладно тролли всякие здесь пишут. Спасибо за отзывы, многие мнения и правда произвели на меня впечатление. Приятно и полезно послушать и " намотать на ус". Но про " нормальный мужик к такой подойдёт...", нет.. нормальный ( это который *****, пьёт и бьет?) явно побоится подойти. Вообще не понимаю последнего комментария, или вы считаете, что наличие ребёнка - это конец жизни, никому не нужна и тд? Это уж от женщины зависит. Просто поражена...🙄

Гость
#43

Извините, терпеть не могу себя расхваливать, но когда такое пишут...очень злит

Гость
#44
Гость

Вам всегда будет казаться, что чужой мед слаще. Моя мама три раза была замужем и каждый раз уходила от мужей и нарожала четверых детей от разных браков. Один был бедным для нее, потом нашла богатого, но ей захотелось молодого. В итоге ее молодой муженек оказался альфонсом, развалил весь ее бизнес и начал по жесткому ее избивать. В итоге они конечно развелись три года назад,но до сих пор бегают друг к другу и периодически происходят побои. Сейчас у нее четверо детей,но нет никого рядом. Она живет в 150кв.м. одна с двумя детьми и каждый вечер рыдает. У меня с мужем до рождения ребенка тоже было ,как в сказке,а потом я поняла в какой я ***** на самом деле. Поверьте, у вас все хорошо. Просто кризис брака, разногласия, да и тут приличный мужчина под руку попался. Не делайте глупостей, о которых потом пожалеете. Все же в брак нужно вступать один раз и пытаться всеми силами стараться его сохранить по возможности, если нет каких нибудь серьезных проблем. Еще раз скажу, если хотите погулять, тогда сходите налево. Для этого разводится не нужно.

Спасибо Вам большое за комментарий, правда - для меня много полезного в нем. Моя мама всю жизнь пыталась сохранить брак всеми силами, в итоге осталась брошенной к 48 годам, без жилья, с кучей долгов, с напрочь испорченной нервной системой. Причём дети никогда не видели улыбающейся и любящей мамы. Видели только женщину, находящуюся всегда в нервной истерике и ненавидящую весь мир, срываться оставалось на детях. На муже и на детях. Лет 5 после развода понадобилось маме на кое-какое восстановление нервной системы. И сейчас мама чувствует себя счастливым человеком, цветёт и пахнёт, любит своих детей и внуков и наслаждается жизнью. Простить себя не может за то, как относилась к своим детям и за то, что провела свою жизнь не с тем человеком.
Гулять- спасибо- не хочется, считаю это омерзительным. Никак мне не понять, какое же это удовольствие можно получить от шатания по кроватям непонятно каких и чьих мужиков 🙄

Гость
#45

Никак мне не понять, какое же это удовольствие можно получить от шатания по кроватям непонятно каких и чьих мужиков 🙄[/quote]
Наверное у каждого свой путь и все должны выбирать,что подходит им самим. по вашим комментариям видно ,что вы любите другого мужчину и хотите отдаться сильной любви,а потом будь,что будет. Жизнь одна и нужно прожить ее достойно в любви и гармонии. Я думаю вы сделаете правильный выбор. Желаю вам огромной любви. :)

Гость
#46
Гость

Никак мне не понять, какое же это удовольствие можно получить от шатания по кроватям непонятно каких и чьих мужиков 🙄

Наверное у каждого свой путь и все должны выбирать,что подходит им самим. по вашим комментариям видно ,что вы любите другого мужчину и хотите отдаться сильной любви,а потом будь,что будет. Жизнь одна и нужно прожить ее достойно в любви и гармонии. Я думаю вы сделаете правильный выбор. Желаю вам огромной любви. :)[/qуоте]
Спасибо большое 🙏🏻

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: