Гость
Статьи
Муж изменил

Муж изменил

Добрый всем день!никогда не писала на форумах,не обращалась к психологам.Но тут накрыло.Вчера муж вернулся с корпоратива и упал спать.Грешным делом я залезла в телефон и нашла,что искала.У нас 5—ти …

Милана
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
мари
#50

автор,надо бежать,так как у девки,которая трахается за пиво,может быть всякой за--разы три ведра,а у вас ребенок. Спасайтесь,пока не поздно.

":гостья
#51

потрахаемся за пиво?))хаха и ктото повелся на эту разводку)) такое даже самым ш лю ...м не пишут

Marymaru
#52

Не знаю, как ты поступишь, но я бы такого муженька вышвырнула. На кой тебе *****?
Раз гульнул - так и будет по рукам переходить. А ты слезы лить будешь и себя изводить.
Кидай спокойно, без истерик. И, если ты одна и помощи с ребенком не видать, отдай ребенка муженьку, раз наглый такой, и живи себе в радость.
И будь осторожнее в другой раз. Среди мужиков кобелей чуть больше, чем дохрена.

Верная
#53

Милые девушки.Если мужик загуляла значит проблема в женщине

Гость
#54
Верная

Милые девушки.Если мужик загуляла значит проблема в женщине

Что обратно то ломятся тогда, когда к лучшим с поклоном и пожеланиями счастья спровадили?).

Верная
#55
Гость

Что обратно то ломятся тогда, когда к лучшим с поклоном и пожеланиями счастья спровадили?).

они ищут секс разнообразие а домой идут как собака в тепло и где накормят пивом сыт не будешь

Гость
#56

Лучше не молчать. Выгнать. А потом уже ждать. Если есть мозги и чувства, то может одумается, вернётся и может не будет больше. Знаю, такие семьи. Но, если терпеть, то будет у него любовь с этой или другой пилюлькой. И там уж точно вы не будете нужны

Гость
#57
Верная

Гость
Что обратно то ломятся тогда, когда к лучшим с поклоном и пожеланиями счастья спровадили?). они ищут секс разнообразие а домой идут как собака в тепло и где накормят пивом сыт не будешь

То есть блудливая особь мужского полу - это собака?) Таких собак шелудивых пристреливать надо. Ну, или раздробить пальцы на руках и вывезти в глушь без документов. Пусть бродяжничает, если повезёт выжить.

Гость
#58

Многие пишут,выгнать его и дело с концом. А на чьей территории Вы живете? И какой у ВАс материальный статус,в настоящее время? Об этом Вы думать обязаны,потому что ответственны за малыша. Думайте практично в пользу себя и ребенка.

Юля
#59

Я понимаю, у меня парень кобелиной был еще тем. Ушла от него, слава Богу, без последствий. Но женщина всегда должна быть на плаву, то есть самостоятельной! На этих мужиков надежны мало. Выше верно написали, нужно глаза закрыть на это временно, а потом стать самостоятельной и свалить от этого кобеля подальше!1! И для начала делать вид, что ничего не произошло и ничего не знаю. Хотя бы ради ребенка. Все равно на данном этапе мужик это средство для существования, а не приоритет. Хотя я понимаю, как это неприятно и не каждая женщина сможет простить такое. Я вот не смогла бы. И семья без доверия это уже не семья. Да и вряд ли доверие появится в будущем. Измена все убивает, и прощать ее нельзя.

яяя
#60

Ничего не говорите. копите деньги. изменяйте сами при первой же возможности

#61

Мне вчера муж признался в измене ,сказал ,что больше не любит...Вот сама не знаю как пережить...

Гость
#64

Муж, уже не молодой человек, больше 40 лет ему, завел молодую подружку. Познакомился с ней он в интернете на сайте знакомств. И виртуальное общение перешло в регулярные встречи. Я думала, что он играет в компьютерные игры, а он переписывался со своей подружкой. После месяца регулярных с ней встреч, муж решился бросить семью. И ушел к этой девке!! Я ждала 4 месяца - муж вообще даже не звонил и не возвращался.. Даже ребенку не звонил!!!. Вот тогда я обратилась к магу на эту почту ( caduceus88@mail.ru )...Она провела ритуал по фото. Я ей отправила свою фотку и мужа. После ритуала мага, муж через неделю вернулся домой, К компьютеру и не подходит. Признался мне в любви и сказал, что наша семья для него - главное!

Alina
#65

а мне муж изменил полгода назад. я узнала об этом, когда он дал листок с результатами анализов на ЗППП. сказал, проверься, может это ты меня заразила. я не могла поверить. после, села рядом и просила рассказать все. он рассказал, что ходил к путане, презерватив сполз. был зол на меня, когда я была в командировке. я в слезы и только тихо сказала "ты же все погубил, и меня и себя. за что?" почему то я верила, что муж меня любит, что он "не такой". он был у меня первым и единственным мужчиной. замуж я вышла по любви, родила ему 2 сыновей. 10 лет брака и мои чувства были как в первый год нашей семейной жизни. сейчас мне 35 лет. я выгляжу на 10 лет моложе. симпатичная, есть работа. я понимаю, что ему может захотелось новой женщины. но дело не в этом. он говорит, что хотел проверить мои чувства. я 2 месяца сидела на успокоительных. ходила к психологу. а он мне советовал "дыши глубоко. я же не уйду с семьи. я сделаю твою жизнь раем." но рая не было. он стал еще злее. а я замкнулась в себе. у меня было такое чувство, что мой любимый умер. и я никому не могла рассказать о своей боли. 2 месяца я плакала по ночам. просыпалась среди ночи. вспоминала о том, что произошло и снова плакала. сейчас немного легче. я ношу траур в душе по моему любимому. мне так легче. я смирилась с потерей. играю с детьми. стала ходить на йогу опять, встречаться с подругами. жизнь продолжается несмотря ни на что. человек, который называет себя моим мужем, не мой муж. я улыбаюсь ему, стираю, готовлю и ложусь с ним спать. но он не мой. мой любимый умер полгода назад. а этот муж кричит, пытается оскорбить, унизить. а я молчу как примерная жена. на самом деле это меня не трогает. я больше не люблю. хотел проверить мои чувства? ну что ж допроверялся.

Alina
#66
Юля

Я понимаю, у меня парень кобелиной был еще тем. Ушла от него, слава Богу, без последствий. Но женщина всегда должна быть на плаву, то есть самостоятельной! На этих мужиков надежны мало. Выше верно написали, нужно глаза закрыть на это временно, а потом стать самостоятельной и свалить от этого кобеля подальше!1! И для начала делать вид, что ничего не произошло и ничего не знаю. Хотя бы ради ребенка. Все равно на данном этапе мужик это средство для существования, а не приоритет. Хотя я понимаю, как это неприятно и не каждая женщина сможет простить такое. Я вот не смогла бы. И семья без доверия это уже не семья. Да и вряд ли доверие появится в будущем. Измена все убивает, и прощать ее нельзя.

согласна с Вами на все сто. ни одной женщине не пожелаю измены и предательства

Валентина
#67

Всем привет!Сталкивалась с подобной ситуацией,с мужем прожили в браке 15 лет,ребенку 12,начала замечать,что семейные отношения остыли,муж начал пропадать,задерживаться на работе.
Подруга посоветовала одного человека по имени Михаил,дала мне его номер 8 968 649 02 03,он мне установил прослушку на его телефон,так же я знала его Местонахождения и полностью контролировала всю переписку.Оказалось,что у него другая семья,растет дочка 6 лет и что со мной он живет,лишь из-за сына.Пусть тысячи обманутых жен откроют свои глаза и узнают верна ли ему вторая половина.

Валентина
#68

Всем привет!Сталкивалась с подобной ситуацией,с мужем прожили в браке 15 лет,ребенку 12,начала замечать,что семейные отношения остыли,муж начал пропадать,задерживаться на работе.
Подруга посоветовала одного человека по имени Михаил,дала мне его номер 8 968 649 02 03,он мне установил прослушку на его телефон,так же я знала его Местонахождения и полностью контролировала всю переписку.Оказалось,что у него другая семья,растет дочка 6 лет и что со мной он живет,лишь из-за сына.Пусть тысячи обманутых жен откроют свои глаза и узнают верна ли ему вторая половина.

анна островская
#69

звоните нам в агентство 911-03-55 мы все узнаем, все проверим да еще и сделаем так, что мало не покажется)

Мириина
#70
Милана

Добрый всем день!никогда не писала на форумах,не обращалась к психологам.Но тут накрыло.Вчера муж вернулся с корпоратива и упал спать.Грешным делом я залезла в телефон и нашла,что искала.У нас 5—ти месячный сын,я после родов такая же худая.Так вот.Нашла переписку мужа с девочкой.Он ей пишет «ты моя пилюлька»,«я скучаю»,«потрахаемся за пиво»?«давай помогу тебе вещи перевезти?».ночь не могла уснуть,то в холод,то в жар бросило.Что делать?

Гости
Лично я когда у меня была такая ситуация и нужно было прослушать мужа, Позвонила парню зовут Виктор, мне подруга посоветовала вот тел +79631700598 он подключил переадресовку на телефоне у мужа и я могла
и смс читать и разговоры прослушивать, чем я ему начала рушить все планы. Так что позвони может и тебе поможет.
Он все через интернет делает, я ему 2 номера дала и он за 20 минут все включил.

Полина
#71
Гость

А я была на месте автора. Мужа с лестницы спустила, через неделю аборт. Нафейфуа мне проблема в виде ребенка от блядуна. Но авторша уже родила. Поэтому придется одного мужа спустить с лестницы.Или терпеть.

Фантастическая ***. Убила своего ребенка из-за урода. Убила, понимаешь? А могла воспитать хорошего человека. Хотя ты не могла, судя по всему.

Полина
#72

[quote="Полина"]Фантастическая ***. Убила своего ребенка из-за урода. Убила, понимаешь? А могла воспитать хорошего человека. Хотя ты не могла, судя по всему.[/quote
Это ТВОЙ ребёнок был. Понимаешь, дура?

Лоло
#73

Мужики не меняются, кобелизм в крови. Замужем 14 лет, двое детей, муж кобель еще тот. Я младше на 10 лет, выгляжу хорошо, отличная жена, мать и хозяйка. Но правильно писали, измена это как болезнь. Сейчас вроде остепенился, но на женский пол все равно заглядывается. Тут или жить смирившись или уходить от такого.

Лоло
#74
vikk112

Мне вчера муж признался в измене ,сказал ,что больше не любит...Вот сама не знаю как пережить...

Переживете, потом поймете что к лучшему, зачем вам такой мужчина? Найдется нормальный и любящий, радуйтесь, что избавила вас жизнь от мусора.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: