Гость
Статьи
Богатая свекровь …

Богатая свекровь угрожает

Развожусь с мужем. Ребёнку 6 месяцев. Сама из хорошей полной семьи. Муж из разряда "золотой молодежи". К нам с сыном не приходит и не звонит. Пьянки важнее. Узнав, что развожусь, угрожает, что мама всех купит и отнимут ребёнка мне назло.

Малина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие у вас отношения со свекровью?

Гость
#2

Может и такое случиться.

Ledi
#3
Малина

Развожусь с мужем. Ребёнку 6 месяцев. Сама из хорошей полной семьи. Муж из разряда "золотой молодежи". К нам с сыном не приходит и не звонит. Пьянки важнее. Узнав, что развожусь, угрожает, что мама всех купит и отнимут ребёнка мне назло.

А Вы подружитесь со свекровью!

Гостья
#4
Ledi

Развожусь с мужем. Ребёнку 6 месяцев. Сама из хорошей полной семьи. Муж из разряда "золотой молодежи". К нам с сыном не приходит и не звонит. Пьянки важнее. Узнав, что развожусь, угрожает, что мама всех купит и отнимут ребёнка мне назло.

А Вы подружитесь со свекровью!

это надо было делать раньше, вам не кажется??

Гость
#5
Гостья

А Вы подружитесь со свекровью!

это надо было делать раньше, вам не кажется??

Ну попытаться никогда не поздно...Тем более есть ребенок-ее внук!-если она адекватная женщина,то ей прийдется быть в нормальных отношениях,так как автор мать ее внука

Гость
#6

Никто у нормальной матери ребенка не отнимет, не верьте, просто давять на вас, треплют вам нервы, не заморачивайтесь Ваш БМ найдет себе женщину и никакие дети от прошлых браков им будут не нужны.

Гость
#7
Гость

ГостьяА Вы подружитесь со свекровью!
это надо было делать раньше, вам не кажется??
Ну попытаться никогда не поздно...Тем более есть ребенок-ее внук!-если она адекватная женщина,то ей прийдется быть в нормальных отношениях,так как автор мать ее внука

Бесполезно, мать всегда будет на стороне сына, а если для сына жена плохая, то виновата невестка.

Гость
#8

Автор, не переживайте, бред несут. им не нужен ребенок, слишком много проблем, а вам лишь хотят убить нервную систему

Гость
#9

Это пустые угрозы, записывайте все ваши разговоры с ней на телефон

Гостья
#10
Гость

А Вы подружитесь со свекровью!

это надо было делать раньше, вам не кажется??

Ну попытаться никогда не поздно...Тем более есть ребенок-ее внук!-если она адекватная женщина,то ей прийдется быть в нормальных отношениях,так как автор мать ее внука

да конечно 😄 когда она разосралась с её сыном, подали на развод, тут она прибежит мосты налаживать, ага

Гость
#11

Не вижу в чем проблема. Как только разговор зайдет о том, что отберут ребенка, так и скажите, что не видите проблемы. Пусть забирают ... А то вы молодая и с приплодом . А так, они избавят вас от проблемы. Уж поверьте, после такого ..свекровь задумается надо ли ей бороться за внука. Потому как обычно это просто запугивания и желание нервы помотать.

Гость
#12

автор, коммент выше- самый адекватный. Покажите, что вас нельзя шантажировать.

Гость
#13
Малина

Пьянки важнее. Узнав, что развожусь, угрожает, что мама всех купит и отнимут ребёнка мне назло.

Можно подумать, что до ребенка, муж не любил пьянки...

мара
#14
Гость

Может и такое случиться.

как? Если мать не захочет то и не отдаст.
Как говориться только через труп.Может труп ее а может быть и свекрови.
Я б убила за ребенка своего.Глазом бы не моргнула,но дитя свое не отдала бы.И умерла бы за своих детей.

Гость
#16

Запишите угрозы мужа на телефон, если есть возможность записывайте на видео его пьяным ( особенно, если это почти ежедневно), наладьте контакт со свекровью, и поищите отзывы от хороших семейных юристах-на всякий случай! Сверковь может купить весь город? Прокуратору, всю прессу?

Форум: Отношения
Всего: 379 866 тем
Новые темы за месяц: 6 180 тем
Популярные темы за месяц: 223 859 тем