Гость
Статьи
У мужа начался кризис …

У мужа начался кризис среднего возраста, он ушел к другой

Моему мужу 32, мне 30, он ушел из семьи. Женаты 8 лет, двое детей. Дети желанные, он их очень любит. Или любил... Год назад ушел жить к другой,
гораздо моложе его и меня и через полгода после …

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Trainwreak
#51
Гость

42. Гость | 11.05.2018, 10:23:42 [2238398153] Автор Я до конца не верила что он уходит насовсем. Думала перебесится и вернётся... Он и сам не настаивал чтобы дети с ним жили А зачем он кому-то нужен с двумя детьми?) Обещание оставить детей отцу, подкрепленное определенными действиями самый эффективный способ вправить мозг загулявшему мужику.
.
Моя одноклассница, когда узнала, что муж решил податься к любовнице, свалила сама, оставив ему двух сыновей. Сказала, что ей надо теперь свою жизнь устраивать. Подала на развод. Вскоре вышла замуж и родила ещё двоих детей. Платила алименты и навещала первых детей по выходным. Любовница от ее мужа вскоре свалила - чужие дети ей были не нужны. Сыновей отец вырастил практически сам. Но маму они боготворят...
Её, правда, очень многие осуждали. Называли кукушкой...Но я судить не берусь.
Сама я давно живу в европах. Одинокие детные папы тут совсем не редкость. А мамы часто оставляют собственных детей с их отцами, ради новых отношений. И нередко даже растят детей своего нового мужчины, хотя их собственные дети живут с папами....

Да просто семью в зрелом возрасте создавать надо,а не в молодости.Чем старше человек-тем выше у него родительский инстинкт и ответственность.Меня принятый в России эйджизм,поражает до глубины души.Дети,ну куда вы бежите под венец и двоих рожать,в 20-25 лет?!За ким хером это надо?Неужели больше нечем заняться...В Европе и Америке в 33-35 только первый раз рожают,у нас-в 30 уже замученная бытом рухлядь,в разводе,с двумя-тремя детьми.

Trainwreak
#52

Ещё и кризис среднего возраста сюда приписали.Который начинается В 40 ЛЕТ.32 года-это молодость ещё.

Гость
#53

47. Trainwreak | 11.05.2018, 10:46:01 [2702911790] Так а замуж в 22 зачем выходить какая необходимость была?
.
Замуж надо выходить, когда есть любовь, крыша над головой и материальная база. А будет это в 18 или в 50, не так уж и важно.
...Я вышла замуж в 21. Родила в 22 и 24. Потом вышла на работу уже не отвлекаясь на декреты. Хватило времени и карьеру сделать, и блага нажить. Когда нам с мужем было 40+ , самостоятельные взрослые дети вылетели из гнезда. После 40 - это замечательное время, когда можно жить уже ради себя с чувством выполненного долга. Мы с мужем и живем уже друг для друга, работаем в разных странах, много путешествуем. Мы не привязаны ни к школам, ни к каникулам. Абсолютно свободны! И самы не стары. И энергичны. Хочется малышей - всегда внуков можно взять, потискать. А потом вернуть их родителям....Я с содроганием смотрю на ровесниц с малыми детьми....Нет уж, все надо делать вовремя!
Автору не удалось сохранить мужа... Бывает. Многие браки разваливаются независимо от того, в каком возрасте их заключали. Зато, когда ее дети вырастут, она будет ещё не дряхлой, измочаленной старухой. А относительно молодой, но уже беспроблемной женщиной. Живущей в своё удовольствие....Или Вы считаете, что после 40 жизни уже нет и надо на погост ползти?

Гость
#54

51. Trainwreak | 11.05.2018, Да просто семью в зрелом возрасте создавать надо,а не в молодости.Чем старше человек-тем выше у него родительский инстинкт и ответственность.
.
Ваши бы слова, да Богу в уши! Если бы возраст был бы гарантией счастья, то люди бы повально женились лишь под климакс, чтобы детей успеть родить.А раньше никто бы в брак и не лез... Я знаю немало пар, которые и в 18-20 женились, и до сих пор счастливо живут. И которые тянули за 30-40, а потом развелись вскоре. И наоборот. Моя ближайшая подруга вышла замуж в 43. И через два года развелась... Жизнь доказывает, что нет никаких правил.

Гость
#55
Гость

51. Trainwreak | 11.05.2018, Да просто семью в зрелом возрасте создавать надо,а не в молодости.Чем старше человек-тем выше у него родительский инстинкт и ответственность. . Ваши бы слова, да Богу в уши! Если бы возраст был бы гарантией счастья, то люди бы повально женились лишь под климакс, чтобы детей успеть родить.А раньше никто бы в брак и не лез... Я знаю немало пар, которые и в 18-20 женились, и до сих пор счастливо живут. И которые тянули за 30-40, а потом развелись вскоре. И наоборот. Моя ближайшая подруга вышла замуж в 43. И через два года развелась... Жизнь доказывает, что нет никаких правил.

именно, у наших знакомых много студенческих семей счастливы и поныне, уже в 45-50 лет, а моя вот развалилась. так что правил нет. сейчас у мееня второй брак, а дочь уже взрослая живет отдельно.

Света
#56

Я бы низа что такое предательство не простила бы.
Я бы отомстила. Но нужно время. По началу муж очарован новой любимой. Но надо подождать и она надоест. Все надоедают.
Автор возвращать его не нужно,он предатель. А вот отомстить,покрутить ему мозги это да. Сейчас у него все хорошо с той пассией. Но придут плохие времена и вы тут как тут,с добротой,лаской.
Но про личную жизнь не забывайте!!!

Майсин
#57
Автор

Моему мужу 32, мне 30, он ушел из семьи. Женаты 8 лет, двое детей. Дети желанные, он их очень любит. Или любил... Год назад ушел жить к другой,
гораздо моложе его и меня и через полгода после ухода мы развелись. Он конечно оставил нам с дочками жилье, платит алименты, но к детям приходит только на дни рождения, подарит подарки и уходит... Я после того как он ушел, похудела, поменяла гардероб, как советовали на форумах, пыталась привлекать его к домашним делам типа полку прибить или розетку приделать, помочь в чем-то, но он так ни разу и не пришел, мол, теперь ты сама по себе, вызывайте кого-нибудь. Очень обидно, столько лет прожили, врагом я ему не была, да по началу материла, плакала, как узнала о любовнице, но мне было ужасно больно! До этого я не работала, теперь пришлось выйти на работу за гроши так стажа и опыта нет... я уже год сама не своя, очень хочу чтобы муж вернулся, но кажется он не хочет. Иногда смотрю как она выкладывает их совместные фото и такая злость и горечь... Это кризис среднего возраста? Может ли он ещё одуматься, начать сожалеть и вернуться? Что я могу сделать? Они насколько я знаю еще не расписались.

Нет, кризис среднего возраста у мужчин случается после 40, тогда падает тестостерон, мужчина наоборот становится более чувствительным, подсаживается на окситоцин - может начать плакать во время фильма, например, любит обнимашки и на фоне падающей потенции уходит к более молодой, сексуально заводящей. Тогда "старым" женам советуют с ним не ссориться, не кричать, не требовать, а именно ласково себя вести, по-дружески, и на фоне стервозной "молодой", которая найдет повод покричать, некоторые мужчины возвращаются к "старым" женам. Ну и плюс переосмысливание жизни - чего добился, каков результат.
А у вас что-то другое. Думаю, в 32 мужчина еще достаточно активен и молод душой и телом и на такие темы не парится.
А намного моложе 32 лет - это сколько?

Майсин
#58
Гость

Я считаю, что таких уродов нечего обелять в глазах детей, рассказывая, что папочка хороший. Пронять их только деньгами можно, ну или под деревянный макинтош уложив, не то, не другое вы сейчас уже сделать не сможете. И нафига вам эта полка нужна? Чтобы его привлечь? Ну привлечете, будет он даже с вами секситься, и заодно всякие болячки от любовницы, может и ни одной приносить. Оно вам зачем? Я бы и к детям кобелю запретила приближаться, мало ли, может у него там сифилис какой от его прогулок, или чего похуже. Так. что автор - умерла. так умерла. Его, его любовницу. всех его родственников. которые его в этом поддержали - в черный список, не тратьте свои нервы, скажите себе - что он сдох. все, слезь и иди дальше. Самое интересное, что после того. как начинаешь вот так жить, они всеми лапами пытаются воскреснуть, особенно когда очередная звезда с башки слезет. Но вот вам он точно не ко двору, может одной жить даже больше понравиться со временем. Дети подрастут, все будет хорошо. А с этими моральными уродами законными способами сложно что-то сделать. Думайте прежде всего о своем благополучии и благополучии детей, а не о его члене и куда он его сует.

Вы путаете что-то. Кобель - мужчина, который регулярно ходит по разным женщинам. А здесь мужчина честно развелся, честно хочет жениться на другой.
Ну случается такое - страсть и крышеснос, и как раз из-за того, что молод еще. Возможно, Автор, Вы где-то упустили сексуальную часть вашей семейной жизни, а мужчине нужно регулярно. Моему мужу под 50, и то, я стараюсь интимный график соблюдать, чтобы на работе среди коллег он думал о работе, а не глазами стрелял по сторонам и членом в рабочий стол упирался.
Детей против отца не стоит настраивать, подрастут - тогда сами поймут. Не говорить об отце ни хорошо ни плохо - вполне можно, я вот так и делаю про БМ, дети его обожают и он хороший отец в общем и целом.

Майсин
#59
Гость

Множество?) Вы про Максакову, Орбакайте, Климову?) Так у этих женщин есть средства на нянь и гувернанток. Обычные женщины даже с одним ребенком уже с трудом выходят замуж повторно, а с двумя так вообще фантастика.

Ну я вышла замуж с двумя детьми, в 40 лет. Как раз дети подросли, уже было не так жалко рушить прошлый брак. Но даже если бы я ушла раньше - я бы наслаждалась своим материнством, пока дети маленькие. А мужчина какой-нибудь рано или поздно прилипнет.

Майсин
#60

Вообще, мне мой сценарий теперь даже нравится: БМ был для того, чтобы родить детей, а нынешний муж для души, для радости, для счастья, а дети уже взрослые.
Если бы нынешнего встретила по молодости - не смогла бы его оценить по достоинству, только хлебнув, поняв, как я точно НЕ ХОЧУ, я смогла в 40 лет оценить мужчину за то, что он мужчина.
А вот БЖ моего нынешнего мужа как раз его не оценила, принимала хорошее, как должное, потому что не с чем было сравнить. И он ушел таки от нее спустя аж 20 лет брака, не смог дальше терпеть, тоже понял, как он НЕ ХОЧЕТ.
Так что во втором браке и уже в сознательном возрасте - есть очень большой смысл.
Другое дело, что детей лучше рождать по молодости. Ну и развод родителей для детей, конечно, травма.

Гость
#61

Вы старая уже, о детях думайте и воспитывайте их достойно

Джипси
#62

Не вернется он, автор, даже если там расстанется, то скорее всего, третью заведет. Не пудрите сама себе мозги, живите своей жизнью. На СЗ идите, хоть с другими пообщаетесь, ток не с целью поиска мужа и "папы" своим детям.

Гость
#63
Гость

А на кой черт она с двумя прицепами сдалась какому-нибудь другому мужику?)

Вот правильно я шесть лет одна с одним мой Инстаграмм кому интересно massage ignatyeva

Гость
#64
Trainwreak

Так а замуж в 22 зачем выходить какая необходимость была?Умные люди учатся,карьеру/бизнес строят,путешествуют и квартиру/машину покупают,обеспечивают тыл.А вот в 30 уже можно и семью,с прикрытой опой,детей растить не страшно.Зачем Вы будучи ребёнком замуж пошли и ДВОИХ детей родили?Бабушка и мамка так сказали?Теперь пожинайте плоды своего выбора.Хотелось бы сказать что все впереди и вы встретите другого,только женщины с двумя детьми огромным успехом не пользуются.Муж уже 100% не вернётся,ничего вечного не бывает.А ценить семью в молодом возрасте ума нет ещё.Муж считай только повзрослел,а уже двое детей и жена за плечами.Естественно,он ушёл.

Бедьненький, как жить, как жить. Я вот не пойм. чего вы таких морално недалеких-то оправдываете. Надежды автора хоть как-то понять можно, растерянна она. сложно ей одной, и морально и физически. о зачем вот так всем мужикам индульгенцию давать на развод? Т.е. у нее хребет не треснет детей одной поднимать, а он, бедолага, без любови прожить не может.?.. Автор, а вы нм точно всю правду написали, может вы сами что-то учудили, что в целом не самого конченный мужик, раз квартиру оставил алименты платит, ушел? Да и как-то фраза "теперь ты сама по себе, справляйся одна" - настораживает в общем контексте. Про завядшие помидоры только не надо здесь, что за розовые сопли развели.

Гость
#65

А я была в таком же положении.Но не стала возвращать.Более того как это случилось я закрыла доступ в квартиру.Сменила замки.Детей с тех пор он больше не видел.И уже больше не увидел никогда.
Никаких алиментов не платил.Все сама.
Пускать в свою жизнь предателя и его новую считаю продолжением раковой опухоли.Рецидивы сожрут.Лучше ампутировать сразу.Больно,зато эффективно.И есть возможность нормально жить.

Советчица
#66

Автор, была в такой же ситуации, только мне на тот момент было 32 года, мужу 35, а его любовнице 20 (!!!!)
Я смотрела ее фотографии по соц сетям и всматривалась в каждую деталь. На сколько она красива и как важна внешность, если дома осталась семья, с которой столько лет переживали горести. Так и не смогла понять причины, кроме как страсть.
Попробуйте обратиться к женщине mag.ludmila@yandex.ru
Она по фотографии смотрит есть ли шанс вернуть, иногда может помочь.Она не делает ничего черного, никаких приворотов, а занимается гармонизацией отношений. Мне в свое время помогла "вставить" мужу мозги и вернуть мне мужа, а моим деткам отца. Нельзя бросать семью! Это отвественность и на всю жизнь! Вам и доченьке удачи!

Гость
#67
Гость

Ну вот такие реалии жизни. Он молодец, у него новая жизнь, а женщине теперь поднимай детей. А это больничные, низкооплачиваемая работа, отпуск по графику каникул, и НОЛЬ свободного времени. Поэтому надо ставить жестко вопрос об участии отца в воспитании детей. На выходные к нему. Часть каникул у него. И не надо бояться что дети у него останутся.... дети живут там где их любят.

Согласна. С четверга по воскресенье детям место у папы. Уроки, сопли, субботняя баня. Дама заводила отношения и ПОЛЮБИЛА мужчину и, значит ПОЛЮБИЛА его детей). Чистая одежда, досуг и уроки теперь ее жизнь

Гость
#68

Здравствуйте, обратилась за помощью к магине Анне, хочу поделиться отзывом. Диагностика у нее бесплатная, и на столько точно все видит, что я была даже шокирована. Попросила ее помочь вернуть мужа в семью и поправить здоровье. Она назвала точные сроки выполнения работы и я была очень крайне удивлена, когда все получилось точно как она и сказала. Очень редко в интернете можно найти такого сильного честного специалиста в области магии.Ее номер телефона +38(050)196-03-45 (есть и вайбер и вотсап и телеграмм) очень удобно, что можно общаться и письменно и голосом. И огромный плюс в бесплатной диагностики, очень точной. Буду рада если мой отзыв вам поможет

марина
#69

Всем привет! У меня тоже в семье случилась беда- коллега по работе увела мужа, он даже с ребенком перестал общаться, жить нам было не на что и негде- со съемной квартиры попросили. Я обратилась по совету сестры к женщине ясновидящей, она в короткие сроки мне помогла, я в шоке до сих пор, все стало на много лучше чем даже до было. ее wхатсапп 89031708267

#71

Добрый день. Искала мага на протяжении 2-х лет. Просто измучилась. Но НАШЛА. ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ. ТАК ЧТО ЕСТЬ ВСЕ-ТАКИ НАСТОЯЩИЕ.

Гость
#72
Гость мужчина

От нормальной жены муж к другой не уходит.

уходят !!!Ещё как в припрыжку кабель он по природе всегда кабель.И к сожалению про детей и не вспоминают о своём долге перед чадом.

Гость
#73

Автор, вам все правильно написали. Прекращайте жить в режиме ожидания. Представьте что он умер (для вас как мужчина). Как отец он вполне жив и исполняет обязанности. А приходить к вам помогать он не обязан, он вам теперь никто. Осознайте это. И да, он честно начал новую жизнь, не изменял, а сразу ушел. Это значит ваши отношения давно его не устраивали. Вы давно стали не интересны и свою жизнь слили, сидя дома с детьми Но дети и ваше счастье! Поэтому выбирайтесь из этой задницы и начинайте сама себя обеспечивать, крутится, работать и наслаждаться тем что вы живы, здоровы, дети есть, вы молоды! И займитесь собой, своим общением с людьми, пытайтесь им понравится немного и найти друзей по интересам. Этого пока достаточно. Восстанавливайте себя. А про мужа вообще не думайте, он вам никто. Слышите, никто и звать его никак. Отец детей - да. Не более того. С ним не надо общаться, злится на него, он вам ничего не должен. А что должен и так вам дает. У вас есть жилье и алименты, вам очень повезло в этом смысле.

Мими
#74

Наймите девушку по вызову , заключите с ней договор , пусть она начнёт его отбивать , дайте его номер к ней и платите ей до тех пор пока он не расстанется с тварью что вас развела , попкорн тоже купите ;)

Гость
#75

В течение очень ограниченного времени провожу обряды в Местах Силы - на старинном кладбище 16 века и в Лесах (погостные привороты, чёрное венчание, работы через Беса Енарея - гармоничные природные привороты, включая растущий приворот). Не упустите редкую возможность достичь целей и желаний через обряды, проведенные на древней земле Псковской. Заявки, вопросы и подробности - по 1 сентября в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

#77

Хочу выразить Благодарность! У меня в семье были проблемы, с мужем ругались. Я не знала что мне делать. Были подозрения в измене. Я искала помощи и поддержки. Наткнулась здесь на форуме на рекомендацию Тамары и ее бабушки. Я по ватсап им написала, мне диагностику сделали. Мне они очень помогли! С мужем все наладилось, теперь мы душа в душу живем как говорится) Благодарю от всей души Тамару и бабушку и их ее рекомендую. Вот их номер ватсап 8 909 500 96 38. Вдруг кому-то тоже пригодится!

Гость
#78

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Настя
#79
Серость

Какой средний возраст??? Вы оба ещё очень молоды и можете начать жить с чистого листа.
Цените себя, на мужчине свет клином не сошёлся.

Для женщины 30 лет уже старость и готовность к климаксу

Настя
#80
yulyashenkaa

Забыть и все). В 30 жизнь только начинается!

Но совсем другая жизнь, старость, бесплодие, климакс и запах...

Настя
#81
Скай

Вы от него отлепиться никак не можете. Хотя ещп совсем молодая женщина. К сожалению такое бывает... Может вернется, может нет... Но вы должны научится строить свою жизнь. Вы все таки мать в конце концов. Берите себя в руки.

30 лет это уже не молодая женщина

Алена
#82

Кому нужна помощь хочу вам посоветовать Евдокию и Тамару которые помогли мне на расстоянии. С трудной жизненной ситуации вытащила меня бабушка Евдокия. Муж ушёл из дома без причины хотя мы с ним прожили 18 лет у нас взрослые дети захотелось ему уехать почему-то в другой город без причины как выяснилось, а там у него есть оказывается любовница о которой я и не знала. Мне было очень тяжело я была в депрессивном состоянии я не знала куда мне деться как мне быть в этой ситуации и мне подруга посоветовала. Я сама нахожусь в Москве а Евдокия находится в Алтайском крае и она мне помогла на расстоянии когда мне подруга дала её телефон и я ей отправила фото имя число год рождения. И эти люди мне помогли это действительно дар от Бога который помогает людям в тяжелых жизненных ситуациях обращайтесь кому нужна помощь вот номер ватсап 8 909 500 96.

Гость
#83

Первое, что нужно сделать - это отдать ему детей. 3 дня у него, 4 у тебя. Работа, дела, ничего не успеваю. А так хорошо пристроился, мудачок.

Форум: Отношения
Всего: 369 390 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 218 565 тем