Гость
Статьи
Пляж и муж.

Пляж и муж.

Пока теплая погода, езжу с детьми на пляж одна,без мужа,муж в это время на работе.И вот заметила,что ему это не нравится,обижается,дуется,подозреваю ,что ревнует и его не переубеждает даже то,что дети то при мне.Это как,по-Вашему,обоснована его такая реакция или просто ревнивец? Отказывать себе и детям в отдыхе я не намерена всё равно.Я права или нет?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это скрытый психопат и невротик!
бегите от него!

Скорп
#2

В следующий раз так и скажите ему : " да кто ж позарится на мое ведро , грудь до пупа , геморрой и растяжки"
😄

Яна
#3

Автор, так и объяснить мужу - что ему волноваться не о чем, вы с детьми, детям для здоровья нужно море! Обидчивость мужчин - признак бабства) но и бывает и просто "фигню сморозил, волновался за вашу безопасность". С детьми женщин и на море одних отпускают (мужья работают), кто позарится на бабу с ребенком? ребенок привязан и ни на секунду не остаться одной или "с ком-нибудь на едине" так и говорите мужу. может поймёт.

Гость
#4

Ну я думаю тут все немного проще - мужу вашему тоже хочется позагорать, но работа не позволяет ездить в будние дни как вы. Завидует немного, ничего в этом такого нет. В его выходные вы хоть все вместе-то ходите на пляж?

Гость
#5
Яна

Автор, так и объяснить мужу - что ему волноваться не о чем, вы с детьми, детям для здоровья нужно море! Обидчивость мужчин - признак бабства) но и бывает и просто "фигню сморозил, волновался за вашу безопасность". С детьми женщин и на море одних отпускают (мужья работают), кто позарится на бабу с ребенком? ребенок привязан и ни на секунду не остаться одной или "с ком-нибудь на едине" так и говорите мужу. может поймёт.

Да я как то не стала оправдываться,думаю,он и сам должен понимать,что с детьми не до гулянок.

Гость
#6
Гость

Ну я думаю тут все немного проще - мужу вашему тоже хочется позагорать, но работа не позволяет ездить в будние дни как вы. Завидует немного, ничего в этом такого нет. В его выходные вы хоть все вместе-то ходите на пляж?

Ходим,но очень редко,его нужно упрашивать,он совсем не любит ни загорать,ни купаться.

Гость
#7
Гость

Да я как то не стала оправдываться,думаю,он и сам должен понимать,что с детьми не до гулянок.

А если бы детей не было, вы бы оторвались на пляже по полной?

Гость
#8
Гость

Да я как то не стала оправдываться,думаю,он и сам должен понимать,что с детьми не до гулянок.

А если бы детей не было, вы бы оторвались на пляже по полной?
Нет,конечно.Я не изменяла мужу никогда и не собираюсь.

Гость
#9
Гость

Да я как то не стала оправдываться,думаю,он и сам должен понимать,что с детьми не до гулянок.

Вы "Левиафан" смотрели?

Гость
#10
Гость

Да я как то не стала оправдываться,думаю,он и сам должен понимать,что с детьми не до гулянок.

Вы "Левиафан" смотрели?
Смотрела,но уже подзабыла.

Гость
#11

а вы не подозревайте

Гость
#12

Сколько лет-то детям? Декрет, поди, уж давным давно кончился, и пора трусить рысцой на работу, а не бока на пляже пролеживать.

Гость
#13
Гость

Сколько лет-то детям? Декрет, поди, уж давным давно кончился, и пора трусить рысцой на работу, а не бока на пляже пролеживать.

Детям :19,15,12и6.Я не работаю вынужденно,так что ,так и так дома сижу.

Гость
#14
Гость

Вы "Левиафан" смотрели? Смотрела,но уже подзабыла.

Главное, что муж помнит.

Гость
#15

Ну да, на пляж есть силы таскаться, а на работу, видишь ли, нет. А мужу давно надоело всю вашу компанию в одно лицо содержать, другой бы на его месте давно сбежал от этой бездонной бочки потребностей.

Гость
#16
Гость

Вы "Левиафан" смотрели? Смотрела,но уже подзабыла.

Главное, что муж помнит.
Что он должен помнить то?

Гость
#17
Гость

Ну да, на пляж есть силы таскаться, а на работу, видишь ли, нет. А мужу давно надоело всю вашу компанию в одно лицо содержать, другой бы на его месте давно сбежал от этой бездонной бочки потребностей.

Я где то про свои силы говорила?У меня ребенок особенный,так что мне с ним до конца жизни сидеть и не работать.

Гость
#18

действительно муж на работе, а она на пляже прохлаждается, он злится на то что не работаешь, 6 лет младшему, давно на работу пора)))

Гость
#19

Думаю, что он не ревнует, а завидует. Вы на пляже отдыхаете, а он работает!

Джипси
#20

Не намерена отказывать себе, так не намерена. Может и он себе когданить в чемнить не откажет.

Гость
#21

Ну да, родила инвалида, думает мужу навечно на шею села. Сбежит и правильно сделает, хоть сколько-то для себя поживет.
Вот зачем такое стадо рожать?

Гость
#22
Гость

Ну да, родила инвалида, думает мужу навечно на шею села. Сбежит и правильно сделает, хоть сколько-то для себя поживет.
Вот зачем такое стадо рожать?

А тебе то,что?У тебя не спросила сколько мне детей рожать.И он не сбежит,я умею разбираться в людях и за таких,кто сбегает замуж не выхожу.И ещё,смотри,сама инвалида не роди,а то ,знаешь ли,от этого никто не застрахован.

Гость
#23
Джипси

Не намерена отказывать себе, так не намерена. Может и он себе когданить в чемнить не откажет.

А это тут при чём?Я не на гулянки хожу,однако,и не только ради себя.

Гость
#24
Гость

Думаю, что он не ревнует, а завидует. Вы на пляже отдыхаете, а он работает!

Нет,это не зависть,отнюдь.

Гость
#25
Гость

действительно муж на работе, а она на пляже прохлаждается, он злится на то что не работаешь, 6 лет младшему, давно на работу пора)))

Я уже писала причину,по которой дома сижу,читайте выше.

Никифор
#26
Автор

Пока теплая погода, езжу с детьми на пляж одна,без мужа,муж в это время на работе.И вот заметила,что ему это не нравится,обижается,дуется,подозреваю ,что ревнует и его не переубеждает даже то,что дети то при мне.Это как,по-Вашему,обоснована его такая реакция или просто ревнивец? Отказывать себе и детям в отдыхе я не намерена всё равно.Я права или нет?

Брось мужа извращенца, он тебя не любит. Потому, что не дарит конфеты

Гость
#27
Гость

Ну я думаю тут все немного проще - мужу вашему тоже хочется позагорать, но работа не позволяет ездить в будние дни как вы. Завидует немного, ничего в этом такого нет. В его выходные вы хоть все вместе-то ходите на пляж?

Вот именно, мужа душит жаааба. Какая там ревность. Ему обидно, что не дай Бог, вам сильно хорошо станет. Мерзкая черта. Мой тоже, я и на курорты и заграницу без него. Он типа ревнует, а на самом деле завидует. Как это так, он тут дома страдает, а я развлекаюсь, деньги семейные трачу. Любящий человек порадовался бы.

Форум: Отношения
Всего: 373 576 тем
Новые темы за месяц: 6 227 тем
Популярные темы за месяц: 220 610 тем