Гость
Статьи
Ссора с мужем

Ссора с мужем

из - за телефона .Девчата помогите прошу !!! В последнее время мой муж очень часто сидит в телефоне, надоел уже. Никого у него нет, так как телефон он не скрывает, в любой момент могу подойти посмотреть. Тупо сидит в инсте и смотрит фильмы. Секса мне не хватает, в кровать ложится после меня, как усну. Начинаю шкнить, сразу лезть начинает либо в ссору сильную все переходит. Разговор не получается !!! Можем не разговаривать часами. На мои слёзы ему наплавать!!! Вот как себя вести ?? Желания нет вообще что то дома делать даже !!!

Лиза
8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,анонимно!
Ваш муж занял инфантильную позицию капризного и агрессивного ребенка.Интересно,как он вел себя по отношению к Вам в начале Ваших с ним супружеских отношений?Здоровые отношения в паре строятся на том,чтобы научаться вовремя слышать друг друга и уметь вовремя проговаривать это услышанное между собой.Уважаемый анонимно,если Вы хотите сохранить свой брак,то у вашей супружеской пары большой запрос не семейное консультирование у психолога.Со своей стороны я желаю Вам присутствия силы духа,мудрости в принятии Ваших решений и удачи!

Гость
#1

Что есть -шкнить?

Гость
#2

Не истерить и не требовать внимания, а любить его таким какой он есть. Лаской действовать. Подойти перед сном, лаской отобрать телефон, затащить в кровать. И так каждый день. Он будет вам только благодарен. Ибо это зависимость, интернет зависимость, он сам не может с ней справиться

Гость
#3

Во первых.
Это не муж. А мальчик. Он инфантил. Телефон и интернет это зависимость.
Ни один здоровый человек не будет проводить и тратить время на эту ерунду. Общение, информация, да даже нет нет фильм посмотреть это одно. А судя по вашей теме он болен.
Во вторых.
Он не хочет свою жену?
Быть того не может.
Мужик это трахарь, он должен ахать все что движется, пока ноги носят яйца.
В третьих.
Вы муж и жена. Самый простой и децственный способ
-Разговор! Твердый. Откровенный. Гармоничный разговор. Вы просто говорите с ним. Пусть он говорит с вами. Вы семья! В семье все вопросы так решают - спокойным, откровенным разговором.

Гость
#4
Гость

Что есть -шкнить?

Говорить ему о том, что мне не нравится что он сидит в телефоне,не ложится со мной.

Гость
#5

Можем не разговаривать часами. На мои слёзы ему наплавать!!! Вот как себя вести ?? Желания нет вообще что то дома делать даже !!!

Источник: http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5020279/
© Woman.ru
****************************************************
Тунеядка нашла повод не работать по дому?

Гость
#6
Гость

Можем не разговаривать часами. На мои слёзы ему наплавать!!! Вот как себя вести ?? Желания нет вообще что то дома делать даже !!!

Источник: http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5020279/
© Woman.ru
****************************************************
Тунеядка нашла повод не работать по дому?

Я делаю дома дела, я не сказала что я не делаю! Просто все это происходит без желания , так как мысли все о нем.

Гость
#7
Гость

Во первых.
Это не муж. А мальчик. Он инфантил. Телефон и интернет это зависимость.
Ни один здоровый человек не будет проводить и тратить время на эту ерунду. Общение, информация, да даже нет нет фильм посмотреть это одно. А судя по вашей теме он болен.
Во вторых.
Он не хочет свою жену?
Быть того не может.
Мужик это трахарь, он должен ахать все что движется, пока ноги носят яйца.
В третьих.
Вы муж и жена. Самый простой и децственный способ
-Разговор! Твердый. Откровенный. Гармоничный разговор. Вы просто говорите с ним. Пусть он говорит с вами. Вы семья! В семье все вопросы так решают - спокойным, откровенным разговором.

Я пыталась поговорить, он делает меня виноватой, он говорит что я показушница. И вообще весь наш разговор заканчивается тем, с его словами «я не люблю выяснять отношения»

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема