Много можно рассуждать о христианской добродетели,но я вам расскажу грустную историю моей мамы, а дальше вы решайте сами, умирающий неадекватный человек в двух комнатной квартире с 2 мя детьми выживет вас, разрушит вашу семью-это грустная правда,т.к. вам сказали выше, муж ваш уже решил проблему за ваш счет, он не собирается в этом учавствовать, дальше -больше будет, он с работы -уставший, там неадекватная мама и уже такая же неадекватная вы(2 детей + тяжело больной пожилой человек+домашние обязанности,которые никто не отменял) , которому нужна помощь 24/7 , она будет не спать ночью , и ей будет плохо днем , она будет мочиться и ходить по большому под себя и вы будете таскать на себе взрослую женщину,менять ей памперсы и выгребать г... , клясть себя за за то что орете на детей, а не орать не можете-вас высосали морально и физиче ки)ведь вы человек честный и порядочный, и врач придет и тыкнет вас,что это У ВАС она грязная вы не сможете пойти даже погулять с детьми, взрыв наступит очень быстро , а муж скажет, что ты дома сидишь ,какаго *** ноешь,хотя сам ни разу матери памперс не поменяет.
Можно и нужно помнить христианскую добродетель и что каждого из нас может постигнуть такая участь, и что господь посылает нам испытания, но у меня есть наглядный пример моей мамы, которая ухаживала за умирающей свекровью,которая ни в грошь ее не ставила, а потом за братом инвалидом мужа ,который ЕЙ,не моему папе достался по наследству,10 лет ,а мой отец ее грязью поливал за это,и как она жалеет ,что потратила жизнь так ,ЕЕ жизнь, а у вас дети маленькие -это будет и ИХ жизнь тоже, ВЫ будете полностью принадлежать умирающей свекрови.Бросать нельзя, не по человечески,но брать на себя ответственность за 3 взрослых детей вы не обязаны, обсудите этот вопрос с мужем, сестры самоустранятся , если и берете,то заключаете юридический договор ,о ежемесячных выплатах на квалифицированную сиделку, лекарства, средства ухода(это дорого), не хотят - подать в через суд на алименты.
У них ни детей, ни забот каких-то невероятно неотлагательных, а у меня - дети. Двое детей в двухкомнатной квартире. Куда нам больную свекровь? Ипотека не выплачена. Муж работает круглые сутки. Я в ауте. Мы с мужем просим, умоляем - давайте поделим расходы, устроим ее куда-то, они отказали. Звонили другим членам семьи - все отказали. Даже родная мама свекрови отказала, так как живет у одной из сестер мужа. Так как квартира свекрови продана и растрачена на лечение, а лечение до сих пор нужно, мне сказали, какие-то лекарства бесплатно выдают, какие-то покупать надо. В бесплатных организациях мест нет. А муж сдался, представляете - говорит, это же мама. Так не он ухаживать будет! Я в шоке, ауте и просто... пишу сюда как крик отчаяния. В пустоту крик, но хоть выскажусь где-то
#свекровь